РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 4 января 2017

Сколько ещё ждать денег никто не знает?

До 10янв.точно не будет, а дальше будем штурмовать!!!

В новый год с долгами — плохой знак для ргс. Дай бог здоровья и удачи «руководителю»((((

2. 4 января 2017

Сколько ещё ждать денег никто не знает?

До 10янв.точно не будет, а дальше будем штурмовать!!!

3. 4 января 2017

Да наверно ни чего не дождем больше.

4. 4 января 2017

уволился по электронке 19 декабря,сказали документы отправили 20,сегодня 4 янвапря,кто увольнялся таким способом,сколько ждал документы?если получали то с какого отделения?надо искать концы скрин-код не сообщают.

5. 3 января 2017

6. 31 декабря 2016

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Денег полные карманы и здоровья во все органы в Новом 2017!!!

7. 31 декабря 2016

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья , счастья и исполнения самого актуального желания:что бы наконец-то со всеми рассчитались в полном объёме!Всех благ всем!

8. 30 декабря 2016

в сентябре уволился ничего не получил.

9. 30 декабря 2016

@Гость, октябрь и ноябрь только оклад и северные, если есть, начислены. Это сто процентов. Переменной части нет.

10. 30 декабря 2016

Вроде бы отчитались, что по ноябрь включительно выплатили. Такое ощущение, что оклады и прямой заработок выплатили, а премиальную часть и кту заморозили…

11. 30 декабря 2016

На Новый год с пустым карманом зашибись север

12. 29 декабря 2016

Где деньги? Совсем ох..ли?

13. 28 декабря 2016

Дали походу за август и сентябрь!или как?

После праздников опять надо прокуратуру штурмовать новыми обращениями!! Такой расклад вообще не устраивает!

14. 28 декабря 2016

до н/г что нибудь ещё переведут кто нибудь в курсах?

15. 28 декабря 2016

Кто скажет, деньги которые не додали, например, за сентябрь когда ждать и от кого? Где теперь концы искать?

16. 27 декабря 2016

Дали походу за август и сентябрь!или как?

17. 27 декабря 2016

@Гость, только где выплаты ничего нет

18. 27 декабря 2016

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы проблемы остались в уходящем году!

19. 27 декабря 2016

За октябрь,ноябрь ничего не было.

Я за август ещё не полностью получила.Это если суммировано подсчитать сколько всего было перечислено.

А ты ничего больше и не получишь!!! Не*** было по пракуратурам бегать)) идиотка,сама паниковала и на людей страх наводила своими инетовскими статейками,по национальному признаку разделила кому выплатили.нам(мужу) выплатили.мы не родственники вдовченко и фамилия наша не на О заканчивается,15 вахта закончилась. Перечисления почти каждый день идут.А ты так и сиди локти кусай.бесишь уже.

Если бы не я и другие (которые в прокуратуру обратились) ХРЕН бы люди начали получать деньги.А я практически всё получила, малая толика осталась.И не жалею, что обратилась по инстанциям, если руководитель баран , по другому никак.

По поручению прокуратуры округа прокуратура г.Новый Уренгой в ходе проведенных надзорных мероприятий выявила нарушения требований законодательства в сфере оплаты труда в ЗАО «ПСО «РусГазСтрой».

Установлено, что в период с июля по ноябрь 2016 года на предприятии образовалась задолженность по заработной плате более 130 млн. руб.

В целях защиты нарушенных прав граждан на оплату труда прокуратурой города руководителю предприятия внесено представление, в отношении ЗАО «ПСО «РусГазСтрой» и его руководителя возбуждены дела об административном правонарушении по ст.5.27 КоАП РФ (подвергнуты штрафу в размере 40 000 и 20 000 руб. соответственно).

По факту невыплаты заработной платы работникам предприятия организовано проведение следователем СО по г.Новый Уренгой СУ СК России по ЯНАО доследственной проверки.

По инициативе прокуратуры округа о принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате руководитель предприятия 13.12.2016 заслушан на Антикризисном штабе при Губернаторе округа.

В результате принятых мер в ЗАО «ПСО «РусГазСтрой» погашена задолженность по заработной плате в размере свыше 126 млн. руб.

Вопрос соблюдения трудовых прав работников ЗАО «ПСО «РусГазСтрой» находится на особом контроле прокуратуры округа.

20. 27 декабря 2016

21. 26 декабря 2016

Уже банкроты, опять паника в рядах, ждите деньги придут

То что идут суды — не показатель. Даже, когда конкурсный управляющий назначен, — не факт, что ликвидация состоится. Поэтому и вопрос был на какой стадии всё. А переживание по поводу денег закономерно.

22. 26 декабря 2016

Уже банкроты, опять паника в рядах, ждите деньги придут

23. 26 декабря 2016

А кто-нибудь знает будет ли банкротство? И на какой стадии сейчас этот процесс?

24. 26 декабря 2016

А с Роспана, говорят что всех попёрли оттуда? Если так, то денег и оттуда не будет…

25. 26 декабря 2016

За октябрь,ноябрь ничего не было.

А ты ничего больше и не получишь!!! Нехуй было по пракуратурам бегать)) идиотка,сама паниковала и на людей страх наводила своими инетовскими статейками,по национальному признаку разделила кому выплатили.нам(мужу) выплатили.мы не родственники вдовченко и фамилия наша не на О заканчивается,15 вахта закончилась. Перечисления почти каждый день идут.А ты так и сиди локти кусай.бесишь уже.

Люди,будьте вежливы друг с другом! Ваши хамские выбросы и разборки друг с другом не нужны здесь. Есть инфо по делу, пишите!

26. 26 декабря 2016

27. 25 декабря 2016

Всё логично… 130 лямов на всех не хватило…

Даже в тех ссылках, которые тут кидали, написано, что задолженность свыше 130, а перечислили то ли 126, то ли 124, не помню точно

28. 25 декабря 2016

Всё логично… 130 лямов на всех не хватило…

29. 25 декабря 2016

За октябрь,ноябрь ничего не было.

Не по месяцам перечисляют, а процент от задолженности видимо. Поэтому и суммы непонятные.

30. 25 декабря 2016

Даже половины не дали!! Ерунда какая-то! Прокуратура!!! Прокуратура!!! Ни где правды не найдешь!

31. 25 декабря 2016

32. 24 декабря 2016

33. 24 декабря 2016

https://regnum.ru/news/2221424.html а денег на карте как не было так и нет

34. 23 декабря 2016

какие *** выплаты.мне еще ни копейки не упало.зато прокуратура отчиталась о полном погашении июль-ноябрь.

Где это прокуратура отчиталась?

35. 23 декабря 2016

А кому сколько дали? Мне вот всего процентов 40 от всей задолженности.

Такая же фигня.

36. 22 декабря 2016

А кому сколько дали? Мне вот всего процентов 40 от всей задолженности.

37. 22 декабря 2016

@Гость, выплаты идут непонятными суммами

38. 22 декабря 2016

39. 22 декабря 2016

если кто знает, напишите почему выплаты такими непонятными суммами идут? Почему так?

40. 22 декабря 2016

За сентябрь всё заплатили?

41. 21 декабря 2016

Ждем выплат

42. 20 декабря 2016

все выплаты закончились?

43. 20 декабря 2016

@Гость, а ты когда уволился я в конце октября уволился рачет тока 15 тыс дали а должны на много больше

44. 19 декабря 2016

Как в приколе:»То ли парень я х…, то ли зеркало п…т!» Какие такие вы получаете полностью за август, сентябрь, полностью расчётные??? Я после официального ответа из прокуратуры ЯНАО с указанной точной суммой задолженности (за июль и август) получила только 12 % от всей суммы!Частями от 600 р. до 2500 р.

45. 19 декабря 2016

Работаем и увольняться не собираемся. Часть за сентябрь уже получили.

46. 19 декабря 2016

Я понимаю так, что сначала деньги будут переводить тем, кто уволился. А уж остатки бедолагам кто ещё работает?

47. 19 декабря 2016

Расщётных не получал никто?

я получил расчет сегодня наконец-то

48. 19 декабря 2016

Расщётных не получал никто?

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?