РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 15 декабря 2016

Зеркин :
    Господа вас обманули вах вах вах ха хааааа

Заур де бил любой зайдёт во все отзывы автора и ты высвечиваешься. Ишак ты аульный

2. 15 декабря 2016

Господа вас обманули вах вах вах ха хааааа

3. 15 декабря 2016

зачем вы там работаете понять не могу раз работаете не нойте

4. 15 декабря 2016

а так реально на***ли они ппц что за детский садик

5. 15 декабря 2016

Ждемс… А затем митинг у РГС

КОГДА?

6. 15 декабря 2016

от узбека имени я не писал дурак

7. 15 декабря 2016

Ждемс… А затем митинг у РГС

8. 15 декабря 2016

вова пикалов :
    всезх на.. надо забостовку объявить возле конторы сегодгя 17:30 все в контору заботовка

Заур от себя пиши, за***. Л , то от узбека имени писать то от моего, олень малолетний

9. 15 декабря 2016

Зато все отчитаться успели, и инфу по ТВ, в газетке пропечатали. РГС перед губером,тот перед Москвой… Все,замкнутый круг. Один обман кругом.

10. 15 декабря 2016

11. 15 декабря 2016

вас обманули денег нет и не будет поверь те

12. 15 декабря 2016

Пишите ещё раз заяву в прокуратуру, только в Салехардскую, с припиской, что Уренгойская прокуратура бездействует. А также на сайты губернатора ЯНАО http://www.vnutri.org/rusgazstroy/comment-page-20/#comments

13. 15 декабря 2016

Шутки закончились, народ в безысходном состоянии!стоим как нищии.

14. 15 декабря 2016

На аванс писали, не дали сказали пчтница.так по кругу и гоняют…

15. 15 декабря 2016

Признаться бояться! И до нового года уже наверное не ждать!

16. 15 декабря 2016

Так деньги скорее всего РГИ перечислили. Они вроде как генподрядчики. В РГИ зарплату получили.

17. 15 декабря 2016

Наиль :
    @Гость, єто всё ****уна они ганяют, бабок нет и не будет

Правильно нет денег и никто не перечислял, так сказали в расчётном

18. 15 декабря 2016

Наиль :
    Задолженность перед сотрудниками новоуренгойской компании «РусГазСтрой» планируется погасить к 15 декабря. Заказчик работ перечислил в адрес должников почти 130 млн рублей на выплату заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ямала.
    «Вопрос задолженности по заработной плате в любых условиях должен оставаться под пристальным вниманием органов власти. С руководителями некоторых предприятий нам удается найти способы решения проблемы, с другими – нет. В таких случаях мы вынуждены идти на крайние меры, вплоть до внесения недобросовестных компаний в «черный» список», — заявил на заседании антикризисного штаба Дмитрий Кобылкин.
    В такой список уже попала группа компаний «Проминдустрия», работающая на Еты-Пуровском месторождении. Материалы дела по предприятиям, которые зарегистрированы в Санкт-Петербурга, переданы для дальнейшей работы в следственное управление города.

Планируется, но ни кто не чего не перечислял сказал отдел кадров. Так что денег нет .

Расчетный отдел

19. 15 декабря 2016

@Гость, єто всё ****уна они ганяют, бабок нет и не будет

20. 15 декабря 2016

Пресс служба губернатора ЯНАО [email protected]
    Контрольное управление [email protected]
    Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений [email protected]

Пишите прямо на почту

21. 15 декабря 2016

Уже 15е ну и где зп

22. 15 декабря 2016

23. 15 декабря 2016

на карточке пока ничего. Ждёмс.

24. 15 декабря 2016

где зарплата ?

25. 15 декабря 2016

Ну что оптимисты получили свои кровные?

А пессимистам денег не хватит :-D

26. 15 декабря 2016

@Гость, В данной ситуации оптимисты прозвучало как издевательство. Или мне показалось.

27. 15 декабря 2016

@Гость, Нет не Вдовченко,такой же оптимист как и все

28. 15 декабря 2016

Этот свинопас сюда не заходит

29. 14 декабря 2016

@Гость, Это не Вдовченко ли интересуется?

30. 14 декабря 2016

Ну что оптимисты получили свои кровные?

31. 14 декабря 2016

Зарплату ждем,как выигрыш в лотерею…… !!!

32. 14 декабря 2016

Ждём до завтра, а дальше :
    Приёмная губернатора ЯНАО
    Канцелярия 8(34922) 2-24-17
    E-mail: [email protected], [email protected]
    Информационно-справочный телефон по работе с обращениями граждан 8(34922)3-25-45, е-mail: [email protected]

33. 14 декабря 2016

@Гость, народу меньше работает

Согласна. И не у всех задолженность по 200т.р.!

Кто-то ещё за июль не получил а кто то июль август сентябрь отработал и расчитался им должны по 400 тыс

34. 14 декабря 2016

@Гость, Денег-то все равно на карточке ноль!

35. 14 декабря 2016

@Гость, народу меньше работает

Согласна. И не у всех задолженность по 200т.р.!

36. 14 декабря 2016

37. 14 декабря 2016

Ну и что, кому нибудь деньги упали?

38. 14 декабря 2016

Ура будем кричать,когда свои кровно заработанные получим.Написать-то можно что угодно,а вот сделать… Рабочих 1200 человек,должны за это время каждому тысяч по 200, так что считайте. 130 лямов на всех явно не хватит, ну хоть по сотке бы кинули,чтоб долги раздать. А им главное отчитаться,тому же губеру.

39. 13 декабря 2016

Если инфо из статьи правда, то деньги будут на этой неделе! Ура!!

40. 13 декабря 2016

Раз всем наплевать, забастовка у конторы ргс, пусть в новостях хоть покажут, тогда и толк будет

А это уже интереснее идея. А то в прокуратуру-в прокуратуру,а она-то уже отписалась, что меры приняты. Соберетесь ли только сделать это?

41. 13 декабря 2016

42. 13 декабря 2016

До 16.12.2016г ждем з/п и если ничего, то бомбить контору идем

43. 13 декабря 2016

Блин, это уже беспредел какой то. Верните заработанное!

44. 13 декабря 2016

Муж уволился в августе, до сих пор нет перечислений

45. 12 декабря 2016

Пол ргс на аргазстрой,говорят нормуль))

что за фирма?

46. 12 декабря 2016

Есть кому хоть скинули за август

Ещё за июль не всем скинули

47. 12 декабря 2016

Пол ргс на аргазстрой,говорят нормуль))

48. 12 декабря 2016

Есть кому хоть скинули за август

49. 12 декабря 2016

Кто куда устроился! Напишите фирмы

Велесстрой. Кормят бесплатно 3 раза и зарплата вовремя. Я уже за октябрь получил , за ноябрь аванс. Через неделю уже за ноябрь зарплата будет

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?