РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 12 декабря 2016

Как всегда ждите на этой недели!

Это в конторе сказали, что на этой неделе?

2. 12 декабря 2016

Если до 25 декабря не отдадут,то в этом году уже денег не будет.

3. 12 декабря 2016

Кто куда устроился! Напишите фирмы

4. 12 декабря 2016

Как всегда ждите на этой недели!

5. 12 декабря 2016

Когда же ждать деньги?

Такое ощущение, что до Нового Года ничего не будет.

6. 12 декабря 2016

Интересно что сегодня скажут про зп?!

7. 11 декабря 2016

Когда же ждать деньги?

8. 11 декабря 2016

А Вы не задумывались, что у Вдовченко есть определённое амплуа руководителя. Есть актеры, которые играют только героев-любовников, а есть руководителя, которые только разрушают. И их на работу берут для этих целей. И при чём не за самые большие деньги. Ничего не утверждаю, но возможно подобная ситуация с РГС была спланирована заранее, чтобы прикрыть что нибудь не законное. А Вдовченко просто играет свою роль.

Здесь я с Вами пожалуй соглашусь. Но хотелось бы, чтобы по решению суда этому человеку было запрещено в течении 5 лет занимать руководящие должности. Пусть свиней разводит.

9. 11 декабря 2016

отделы кадров не только трудовыми книжками занимаются, но и подбором персонала, если что. И как раз в рамках этого самого подбора им и могут поручить сбор рекомендаций. Ну или СБ берёт на себя.

Кто будет пробивать рабочих простых, пробивать могут административный персонал и то не факт. Ерунду не сочиняй

@Гость, в нормальных организациях проверяют всех без исключения:и административный персонал, и рабочих. Утверждаю,тк знаю. И созваниваться с предыдущим работодателем -это норма. А, если в организацию берут всех подряд, то у меня сомнения почему это происходит.
    </blockВолков бояться- в лес не ходить.

Попробуй дозвонись до ргс проверь месяц будешь дозваниваться, а человек который на работу пришёл устраиваться месяц подождет пока ты про него узнаешь.

Ситуация с рекомендацией по вам может возникнуть и через пару лет. Есть хорошая поговорка «береги честь с молоду», в данной ситуации деловую репутацию.

А как интересно Вдовченко пробивали? Это уже третья по счёту фирма им уничтоженная. Береги честь?

10. 11 декабря 2016

</blockВолков бояться- в лес не ходить.

Ситуация по вам может возникнуть сразу, если вы сменили несколько организаций за пару лет, а если в трудовой книжке вы более 3-5 лет в организациях проработали и не прыгали с места на место, то вам слово никто не скажет

А почему, если Вы отработали 3-5 лет в РГС и застали «лучшие времена», вы сейчас так настроены? Я понимаю работников, которые устроились, когда задержки начались, они «сливки не снимали». А Вы получается получали хорошую зп во время,стабильно, а сейчас когда начались прооблемы, бежите с корабля.

Я на пякяхинке 15 декабря домой всех отправляют и я более 10 лет в организации

Молодцы, что не бросаете организацию в трудные времена!

11. 11 декабря 2016

Я на пякяхинке 15 декабря домой всех отправляют и я более 10 лет в организации

12. 11 декабря 2016

13. 11 декабря 2016

14. 11 декабря 2016

может электронкой с уведомлением о прочтении.сохранить файлом что вы его отправляли.или письмо заказное то же с уведомлением.я когда увольнялся по почте все отправлял Бушуевой[email protected] все доходило.

А почему Вы тогда уволились? А не отправили подобное уведомление? И хотелось бы текст уведомления скорее.

15. 11 декабря 2016

@Гость, Патаману звони,единственный адекватный бугор))

16. 11 декабря 2016

17. 11 декабря 2016

Это не задержка зп а грубейшая невыплата! И всем плевать, нет закона в России!

Закон есть и он работает, обращайтесь в инспекцию по охране труда и в прокуратуру по месту жительства. Только пока на счёте ргс деньги не появяться, вам деньги не выплатят

Про взаимосвязь появления денег на счетах РГС и непосредственной выплаты зп Вы абсолютно верно написали. А вот про обращение в прокуратуру не совсем, тк прокуратура УЖЕ приняла меры по задолженностям ВСЕХ работников РГС.

18. 11 декабря 2016

что вы несете.какое увольнение за прогулы может быть в данной ситуации.что бы законно уволить за прогулы нужна обьяснительная.если в ней работник укажет что нарушены его права (невыплата зп.)любой суд отменит уволнение.так же отменит если с работника не взята обьяснительная.задурили совсем людей.нет денег -нет работы.положено два раза в месяц платить-платите.15 дней не платят можно работу прекратить.ничего не будет.нужно только письменно уведомить работодателя.обнаглевшая контора.пересажать вас надо тварей.

Так Вы лучше посоветуйте как правильно «письменно уведомить работодателя», а не давайте лже-советов. Писать голословно в интернете всё можно, факты предоставляйте.

19. 11 декабря 2016

20. 11 декабря 2016

21. 11 декабря 2016

В отдел кадров позвони или отпуск без содержания отправь в отдел кадров

Вас уволят за прогулы. Недостаточно подать заявление на отпуск без содержание. Это заявление должно быть согласовано с руководителем. А его вам вряд ли согласуют.

Связывайтесь с руководителем, уточните нужны ли вы на работе, если нет, то уточните подпишут ли вам отпуск без содержания. Подпись здесь нужна Сушко или Патамана. Если вы востребованы,но не поедите, лучше увольняйтесь по собственному желанию.

И не забудьте у Патамана денег на проезд попросить. В отдел кадров позвони и там скажут куда и какое заявление отправить

22. 11 декабря 2016

27. 11 декабря 2016

28. 11 декабря 2016

29. 11 декабря 2016

А как быть если вахта с 15го а не поеду,прогулы ставят?по статье не уволят!/?

Пиши заявление без содержания.Отправляй по электронке или телеграммой.Факсом на секретаря не советую, я отправила и тишина, а секретарь даже трубку не берёт, пришлось по новой электронкой отправлять.

30. 11 декабря 2016

31. 10 декабря 2016

32. 10 декабря 2016

33. 10 декабря 2016

@Гость, и сколько должны были?

34. 10 декабря 2016

хрен что они дадут я в октябре уволился рубль даже не дали так что друзья надо поймать вдовченко дать по морде

35. 10 декабря 2016

В понедельник ждать зп или после нового года?жить не на что

36. 10 декабря 2016

37. 10 декабря 2016

@Гость, а вообще конечно сходите в прокуратуру. А чего? Там конечно же, не смотря на то, что «ргсовцы всех достали,от Вас примут обращение. Это их работа, им деваться-то некуда. Так же в рабочем порядке Вам ответят то, что написано мною ниже «меры приняты, все задолженности у судебных приставов». Всё. А дальше.. а дальше пройдёт определённое время, возможно Вы или попроситесь в РГС обратно, или в другую организацию Вдовченко. Конечно же Вас не возьмут обратно. Ну или пойдёте устраиваться в другую организацию. А в любой нормальной организации есть служба безопасности, которая не только проверяет на предмет судимостей и задолженостей, но и обменивается данными с предыдущими работодателями. И Вы получите вежливый отказ без объяснений причин, потому что скандалистов особо то не любят нигде. А Вы можете сколько угодно доказывать, что защищали свои трудовые права. Удачи Вам!

Бред пишешь, никогда ни одна организация не обменивается данными о рабочих, голову людям не засоряй

Службы безопасности организаций@Гость, есть организации, службы безопасности которых тесно сотрудничают друг с другом, а есть организации, в которых рекомендации по работнику собирают или мастер, или отдел кадров. А, если организация не очень, то, наверное,и проверка соответствующая.

В кадрах могут только запись в трудовой написать о разряде и должности, думай что пишешь, фильмов американских на смотрелся чудо

38. 10 декабря 2016

@Гость, какой там август,я июльских неивидел

39. 10 декабря 2016

40. 10 декабря 2016

А есть те кто за август получил

41. 10 декабря 2016

Он вроде 15 уходит

42. 10 декабря 2016

43. 10 декабря 2016

А что, у Вдовченко уже есть другая организация? Тогда это многое объясняет…

44. 10 декабря 2016

так и каждый раз пишут, что на следующей неделе. А в начале следующей недели пишут, что в конце недели. И так по-кругу…

45. 10 декабря 2016

Судя потому что пишите нужно подождать, тогда напишите ,когда будут выплаты,чтобы мы не усугубляли ситцацию

46. 10 декабря 2016

Пишите на прокуратуру г.Салехард. Так действеннее.

47. 10 декабря 2016

Активист ргс, не верьте пишите люди

48. 9 декабря 2016

Типо юрист с конторы?

49. 9 декабря 2016

короче, тут уже пошли угрозы

Короче ,умник.Хорош тут страшить!

50. 9 декабря 2016

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?