РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 6 декабря 2016

откройте сайт судебных приставов там все наглядно показано сколько у них долгов на исполнении.судя по суммам долга поступления не скоро будут.гореть им в аду.есть мнение кто то специально контору развалил.

2. 5 декабря 2016

@Гость, я дозвонился в контору, сказали что пока нет поступлений денег чтобы перечислять зарплату.

3. 5 декабря 2016

В контору с сотового не могу дозвониться уже 2 недели.Ехать на вахту-билет не на что купить.Скинул по мылу заявление до 15 числа за свой счёт.Если за август не переведут-не приеду.Какой смысл в такой работе?Да и дорогу не оплатили ещё с июня.

4. 5 декабря 2016

Набрал повторно но увы, как всегда сбрасывают. Задается вопрос набрав в контору людей которые только чай пьют, зачем они там нужны, обрабатывать тех кто в принципе либо чай пьют либо по телефону своему разговаривать места того чтобы выполнять свои прямые обязанности?! Работают в офисе думая что перетруждаются бедные когда в это время в тундре работаешь без перекуров и думаешь когда зарплату переведут, приезжаешь в офис и видишь, как все стараются, то покурить то чай, ну или просто дома не наговорились, приехали в офис давай опять сидеть на трубке!

5. 5 декабря 2016

звонил в контору и постоянный сброс идет вызова

6. 5 декабря 2016

Кто нибудь дозвонился до конторы?

7. 5 декабря 2016

@Гость, В шестых! На счет ЗП, МОЖЕТЕ СМЕЛО ОБРАЩАТЬСЯ К ГД — г-ну ВВВ!!! ИЛИ В ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ГОС.ИНСТАНЦИИ-ЕСЛИ ВЫ НАТАРИАЛЬНО И ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ!!! Вам в этом зеленый свет и респект! В СЕДМЫХ! К ВАШЕМУ СВЕДЕНЕЮ!У меня тоже семья, жена и трое детей! Также надо платить за садики квартиру и т.д. как у всех!!! Такие же проблемы!!! Но моя жена (не работает уже 12 лет) и в жизни ни чего подобного не напишет, не спросит и не позвонит и себе такого не позволит! Так как заробатывать деньги это мужская преригатива и обязанность!!! Так задайте все Ваши вопросы своему любимому суженному!!! И займитесь делами по дому (дети и т.д.) и не тратьте денег на интернет! Жду звонка Вашего или Вашего мужа! Удачи!

Вам тоже добрый день. Не знаю при какой вы должности, но судя по комментариям ниже, решила, что вы имеете какие то приоритеты и знаете ответ на вопрос! Если вас как-то это обидело,я даже извиняюсь. …звонка конечно же не будет, потому что номера вашего я не знаю, да он мне и не нужен. Любимый суженный не позвонит тоже, в данный момент находится ну очень далеко (в вашей орг. он уже не работает слава богу ).Здесь пишу, не потому что много свободного времени, а уж очень хочется знать когда вернут долги!!!!!

8. 5 декабря 2016

Скажите правду! Когда?

9. 5 декабря 2016

за июль,август ещё не дали зарплату…хоть вешайся

10. 5 декабря 2016

…сбербанк! за июль,август жду зарплату.

11. 4 декабря 2016

@Гость, ну не знаю правда это или нет но обещали что последнее отдадут на будущей неделе, хоть и мало верится но как говориться надежда умирает последняя

Это за какой месяц?за июль?все ждем расчет!

То же самое говорили на прошлой неделе и на этой неделе…

12. 4 декабря 2016

уроды столько людей кинули.расчет за сентябрь уже не надеюсь получить.прокуратура ничего сделать не может.или не хочет.

13. 4 декабря 2016

Это за какой месяц?за июль?все ждем расчет!

14. 3 декабря 2016

15. 3 декабря 2016

когда будет зарплата?????вы че издеваетесь?уже скоро за ноябрь от давать вы еще за август не перевели,когда будет, мой кредит уже в суд собираются переводить!

Кому-то ( и думаю многим) ещё за июль не выплатили!

16. 3 декабря 2016

@Гость, говорили что на будущей недели будет выдача, хочется верить

17. 3 декабря 2016

У кого-нибудь есть информация,когда за август скинут зп?

18. 3 декабря 2016

19. 2 декабря 2016

Прошла ещё неделя-опять глухо!

20. 2 декабря 2016

А тот самозванец, пусть ответит кто такой ЦАРЬ! Назовет его ФИО и где он жил!? И кто такая «ГОЛУБАЯ ЛАГУНА»!?
    Я ВОТ УЗБЕК! А КТО ЦАРЬ И КТО ГОЛУБАЯ ЛАГУНА!!!???

21. 2 декабря 2016

А то что до того писал самозванец не известной личности, я Вам подтверждаю тем, что моя ГИТАРА шестиструнная осталась на пякяхе! Ездили-летали мы на Вахте 750 и всегда я говорил «ПРЕСТИГНИТЕ РЕМНИ! УЗБЕКИСТАН АВИА И ХАЧИТУРЯНЕЦ АВИА ВЗЛЕТАЮТ»!!! В последнее время я ездил на Вахте 751! А на планерки на 200 ой!!!
    А по ЗП ее полюбому заплатят!!! Только вот вопрос когда!? Когда ЛУКОИЛ деньги отдаст эт в декабре не раньше край конец года или начало января!!! А если этого не будет, то руководство РГС просто порвут на британский флаг, как тузик грелку!!!
    И тогда и Я спою свою песню!!! Молчать не буду!!!
    А пока сижу, молчу, терплю из последних сил и жду как ВСЕ!!!
    РАХМАТ! СПС!

22. 2 декабря 2016

Спасибо, мой маленький друг, за то что полтвердил мою личность!!! Да ты прав! Именно Узбек Николаевич, из вагона Б-12, СКМ, номер 10-Б, второй городок, самый первый вагон!!!
    А Барышня, которая все таки мне писала, позвоните мне, пожалуйста! Спросите тел и Вам его подскажут!!!
    А тот чел что написал от моего имени, если пишешь так пиши от себя!!! Или назови свое имя, будь добр, сделай отдолжение «ИЛТИМОС’, эт по узбекски ПЛИЗ-ПОЖАЛУЙСКА!!! ПОЖАЛУЙСТО НАЗОВИ СВОЕ ИМЯ!!!

23. 2 декабря 2016

Мужики Узбек Николаевич к Вашим деньгам отношения не имеет, единственное что может проконтролировать Вашу зарплату и добиться чтоб ее не срезали! Берите выше!!! А насчет мадам которая пишет и не знает обстановку-зря так говорит.И действительно человечек который писал от имени Олега, отзовись-посмотрим где твоя смелость, уж очень хочется посмотреть тебе в глаза!!!!!!

24. 2 декабря 2016

Все Ваши вопросы по ЗП это не ко мне! Я тоже жду ее не меньше Вашего и у меня тоже свои семейнве проблемы связанные с финасами и их отсутствием!!! Я лично ЗП за июль только вчера получил всего 18 тыс!!! Так что извините этот вопрос задайте смело ГД РГС г-ну ВВВ!!!! Его телефон 8-3494-23-84-85 внутр 101 или 102!!!!! А ЕХАТЬ НА СЕВЕР И ТАМ НЕ РАБОТАТЬ И СЕДЕТЬ ТИПО БУНТОВАТЬ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А если уж приехали то надо работать, отработать свою вахту честно! Ехать домой на отдых!!! Только потом уж спустя некоторое время пытаться решить данный вопрос!!! Но Вашей тут перепиской Вопрос не решится!!! Поэтому не тратьте свое драгоценное время в пустую!!! Жду звонка от Вас!!!!!

25. 2 декабря 2016

Извиняюсь за все орфаграфические ошибки!!!

26. 2 декабря 2016

27. 2 декабря 2016

Я в ноябре уволился вчера звонил в ращетный,сказали: «не переживайте всех уволиных расчитаем в ближайшее время куда вас денеш»

Обещают и обещают

Дак вот же только обещают уже не чемутне вереш

28. 2 декабря 2016

@Гость, В червертых! Я такой же как и Ваш муж на крайний север поехал и работал не из за романтики!!! А вот про нищиту и т.п. эт Вы вообще не по адресу и перепутали! Вам к Путину В.В. надо обращаться! Я с Узбекистана и тут Вам ни чем помочь не смогу!!! А в ПЯТЫХ! Мы с Вами на бруденшафт не пили, и вроде даже не знакомы, и на ТЫ не переходили!!! Так вот я жду Вашего звонка либо звонка Вашего мужа!!! Сегодня!!!

29. 2 декабря 2016

Напишите,пожалуйста,кто знает,могу ли я не ехать на вахту,если нет денег на билет,занимать уже негде?Работал вахту август,сентябрь,начало октября.Всё ждал,что может сколько нибудь скинут-глухо.Увольняться не планирую.Могут уволить за прогулы?

30. 2 декабря 2016

@Гость, Добрый день! Извенитн за скромность!!! Во ПЕРВЫХ! А почуму Вы спрашиваете именно меня об этом, а допустим не Ваш муж!? И КТО ВАШ МУЖ!!! Спросите у мужа мой номер и межете смело позвонить мне!Во ВТОРЫХ я б тоже хотел бы знать ответ на ваш вопрос, когда будет зп?! Ответ мой вам будет короток и прост! НЕ ЗНАЮ!!! СИЖУ И ЖДУ КАК ВСЕ!!! А В ТРЕТЬИХ! Я сюда зашел втооой раз в жизни и больше заходить не думаю и одно скажу, писал я до этого не Вам, а тому «челу» который тут начал писать от моего имени!!!

31. 2 декабря 2016

Обещают и обещают

32. 2 декабря 2016

33. 2 декабря 2016

Я как понял расчет платить не собираются.в сентябре уволился на ***.

В расчетный звонил?что говорят?

34. 2 декабря 2016

Я как понял расчет платить не собираются.в сентябре уволился на ***.

35. 2 декабря 2016

за сентябрь бабки скоро будут?

36. 2 декабря 2016

Куда.деватся.работать.то.надо

37. 2 декабря 2016

Не что-то не понятно каму то выплатили за август и сентябрь или нет

38. 2 декабря 2016

@Гость, Вот теперь то пишет именно Узбек с МУБАРЕКА!!!!! Я сюда зашел в первый и последний раз!!! И до этой минуты в жизни не заходил сюда и не то что бы что то писать здесь с Вами!!! Так вот мне лично интересно кто это там такой хороший и умный что пишет и что то просит или обещает от моего имени!????? Пусть напишет тогда свое имя!!!

Узбек с мурабека, раз уж ты сюда зашел!!!Ответь,Когда людям вернут ЗАРАБОТАННОЕ!!!!!Муж на краю севера, блин ,чтобы семью прокормить, а мы живем в нищете.Я твой номер телефона ну не знаю, что бы тебе позвонить…..и прошу соизволения ответить мне здесь!

39. 1 декабря 2016

Че.затерпила.кастрат.ноет.как.баба.вечно.иди.работай.нескули.как.собака.если.ты.человек.

Ты че умник?люди свои заработанные не могут получить!

Вот ответьте!сегодня по 10тыс давали аванса кто с пятихинки прилетел.заработали за 2 месяца на дорогу домой!домой приедут и будут ждать когда им зарплату скинут.

40. 1 декабря 2016

Ты че умник?люди свои заработанные не могут получить!

41. 1 декабря 2016

42. 1 декабря 2016

Неделю назад написал заяву в трудовую инспекцию. Пока глухо.

43. 1 декабря 2016

Есть кому еще расчет не дали и за июль не заплатили просто интересно

Мне не заплатили за июль(промсвязьбанк).

44. 1 декабря 2016

Есть кому еще расчет не дали и за июль не заплатили просто интересно

45. 1 декабря 2016

46. 1 декабря 2016

На самом деле зачем за Узбека пишешь? Это немного не по понятиям… Сидит какая то крыса и строчит под чужим именем. Очко играет назваться?

47. 1 декабря 2016

Узбек :
    МУЖИКИ НАДО ПОТЕРПЕТЬ ЕЩЁ 2-3 МЕСЯЦА И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

Добрый день Всем!!! Мне интересесно, кто это такой умный что пишет, просит и что то обещает от моего имени! Я именно Узбек из Мубарека! А кто пишет от моего имени я не знаю!!! Я сюда зашел сегодня в первый и последний раз и до сей минуты сюда не заходил!!! Все знают мой телефон, и знают что мне всегда можно позвонить или написать смс! А тот кто тут пишет от моего имени, то назовись пожалуйста своим именем!!!

Эй *** одзавись зачем за другого человека пишешь

48. 1 декабря 2016

У меня уже денег на интернет нет…. Вот ведь парадокс…

49. 1 декабря 2016

Узбек :
    МУЖИКИ НАДО ПОТЕРПЕТЬ ЕЩЁ 2-3 МЕСЯЦА И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

50. 1 декабря 2016

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?