РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 9 декабря 2016

МЕНЯ 2 ноября уволили по окончанию патента,должны три зп и расщётные.Жду- жду-жду, и чем дольше тем тускнее надежда)))) Хотя знакомые говорят не первый раз такие провалы в ргс и деньжата выплатят со временем.Ну я вобщ верю!)))

2. 9 декабря 2016

И какое решение в письме

3. 9 декабря 2016

@Гость, 100%

@Гость, я предлагаю не совершать бессмысленных действий, не дёргать сотрудников прокуратуры, чтобы не получать в ответ «ргсовцы достали», не обмениваться лже-способами выбивания задолженности, не распространять и не сочинять слухи и домыслы. Вот, что я предлагаю. У меня есть информация из официального письма из прокуратуры, полученного мной 5.12.2016. Я делюсь этой инфо. Кроме того у меня есть опыт решения трудовых споров в судах, поэтому опять же я знаю на практике о чём пишу. А когда выдергивают цитаты из интернета или голословно пишут «выплат не будет», то это точно не верно.

В смысле не дергать сотрудников прокуратуры? А нечего, что у них это — их работа!Народ, вышеизложенное это бред крысы из конторы, даже не берите во внимание!!!!

4. 9 декабря 2016

@Гость, конечно у меня не «рабочая» специальность. По слогу понятно. Но на данный момент я не работаю в РГС. И как все жду расчет.
    Каждый может делать то что хочет. Опять же акцентирую на том, что это ваши время, деньги и нервы.

5. 9 декабря 2016

Таким изречением может быть заинтересовано только руководство, но не как не рабочие, которые ждут своих честно заработанных!

6. 9 декабря 2016

@Гость, єто наверное сама кантора пишет и успокаевает,типа сидите тихо сопите в две дыры.

7. 9 декабря 2016

И что же вы этим хотите сказать, какая информация?

8. 9 декабря 2016

9. 9 декабря 2016

В Подольске тоже ждут!?

10. 9 декабря 2016

А ещё всем важно понять, что чтобы Вы не предпринимали, мы все или получим деньги, или нет. Вы можете делать что угодно: обращаться в суд, прокуратуру, Президенту, объявлять голодовку, лечь на полу в приёмной в позе морской звезды перед дверьми кабинета Вдовченко и прочее.. НО! Это не будет успешно. Потому что все наши задолженности уже в картотеке. А более того я вам скажу,что в данной ситуации находятся и инвалиды, и декретницы, и получатели алиментов. Их вам точно не перепрыгнуть. Поэтому берегите свои время, деньги и нервы.

Вы предлагаете — «понять» и «простить»?????

11. 9 декабря 2016

А только в нашем филиале задержка или в других аналогично!?

12. 9 декабря 2016

13. 9 декабря 2016

@Гость, более того я могу Вам сказать, что с ноября 2016 года суд может проводиться по месту жительства работника. Можете делать. Только смысл? решение суда окажется на исполнении в службе судебных приставов в лучшем случае через полгода с учетом всех сроков. А Ваша задолженность уже по факту на исполнении. А ещё Вы можете потратить деньги на то, чтобы Вам оказали юридическую помощь, а так же на звонки, заказные письма, ксерокопии документов и другие расходы, связанные с судом. Удачи Вам! Держите нас в курсе своих достижений!

14. 9 декабря 2016

Обратиться в суд Вы можете только в случае, если не согласны с суммой задолженности.

Заявление в суд когда не выплачивают зарплату
    Для судебной защиты необходимо подготовить заявление (исковое) о взыскании зарплаты (ее задолженности). Исковое заявление подается по месту нахождения работодателя (либо его представительства или филиала). От уплаты государственной пошлины работники освобождены. В исковом заявлении описать сложившуюся ситуацию. При затруднениях в определении норм права, обосновывающих требования, указывать их не стоит, суд сам определит, какие конкретно нормы подлежат применению в данном деле. Исковое заявление необходимо оформить в 3 (трех) экземплярах (один — для себя). К экземпляру иска для суда надо приложить все имеющиеся на руках документы (копии), подтверждающие заявленные требования. В суд необходимо направить 2 (два) экземпляра иска (для ответчика и суда). Если есть свидетели, которые готовы в суде подтвердить факт нарушений, допускаемых руководством фирмы, то следует ходатайствовать об их опросе судом в качестве свидетелей. О явке свидетелей в суд надо позаботиться заблаговременно. В дополнение к основному требованию следует требовать взыскания с работодателя денежной компенсации (процентов) за задержку зарплаты.

15. 9 декабря 2016

Прокуратура может только возбудить уголовное дело на руководителя предприятия. Будет суд, заплатит руководитель 30 тыс штрафа и всё. Нужно чтобы решение суда конкретно по работнику было направлено в службу приставов. Но и приставы не всемогущи. Если имущество предприятия уже числится на другой фирме.

16. 9 декабря 2016

Почему руководство играет в молчанку?! Это не профессионально! Кто будет нормально работпть не зная когда получит свои заработпные деньги!

17. 9 декабря 2016

@Гость, сказали что ргсовцы уже надоели, все в а***х

18. 9 декабря 2016

Только прочее…., а денег так и нет.!!

19. 9 декабря 2016

20. 9 декабря 2016

Надо понять, что прокуратура уже приняла меры по задолженностям по зп ВСЕХ работников РГС на основании предыдущих обращений.В данной ситуации решение суда не требуется. Обращаясь, Вы тратите время своё и сотрудников прокуратуры, которые будут Вам готовить ответ о том, что они уже приняли меры и прочее.

21. 9 декабря 2016

Что понять? Где решение суда?На сайте ФССП Нового Уренгоя нет данных по русгазстрою. Всего два человека судились по зп. И в июне 2016 года прокуратура шевелилась по поводу задержке зп. И ВСЁ!!!

22. 9 декабря 2016

Люди поймут,когда получат свои заработанные деньги… Новый год на носу,хочется праздника. Выживать устали. Действительно отчаяние, живем в бесправовом государстве.Только и остается,что надеяться.Если Медведев имеет какой-то вес,то отдадут 25 января. А вообще такое ощущение,что не только РГС шарага,а вся страна. Только у Путина все хорошо. Идем впереди планеты всей семимильными шагами. Сейчас меня забанят.

23. 9 декабря 2016

@Гость, Чтобы служба судебных приставов начала исполнительное производство нужно решение суда. Информация об исполнительном производстве становится доступна на сайте судебных приставов. На данный момент такой информации нет. Значит исполнительное производство не было начато.

24. 9 декабря 2016

@Гость, задолженности по вашей зп уже на исполнении в службе судебных приставов. Уже всё сделано. Неужели Вы это понять не можете???!!!

25. 9 декабря 2016

Наиль :
    Нас щас 7 бывших роботяг собралось для похода на прокуратуру, 4 напишут заявление,3 узнать на какой стадии обращение? Щас обзваниваем кто желает присоединиться к нам.На след неделе 2 человечка приедут тоже решать с этим!

Ну и как поход, удачно?

Интересуюсь не просто так. Хотим всей бригадой в прокуратуру идти писать заявления.

26. 9 декабря 2016

Ну и как поход, удачно?

27. 9 декабря 2016

Уволился в сентябре ничего не получил

28. 8 декабря 2016

Кто знает когда уволенных расчитают блин уволился в начале ноября?

29. 8 декабря 2016

Очередной мозгодел! сам не знает что пишет, только людям смуту наводит

30. 8 декабря 2016

я уволился 25го октября и до сих пор не выплатили расчетные

31. 8 декабря 2016

Кто устроился в другие организации подскажите названия!?

32. 8 декабря 2016

Если так категорично заявляете,что выплат не будет,то обьясните,пожалуйста,откуда информация?Это не шутки-люди на грани.Все резервы исчерпаны.

33. 8 декабря 2016

@Гость, ргс скоро поменяет назву и всех об *** ударит

34. 8 декабря 2016

Как думаете есть смысл писать на прокуратуру электронкой?

35. 8 декабря 2016

@Гость, выплат не будет

Откуда такая информация

36. 8 декабря 2016

@Гость, выплат не будет

37. 8 декабря 2016

День добрый!
    Все задолженности по зп работникам РГС уже находятся на принудительном взыскании в службе судебных приставов. Информация из официального письма прокуратуры г.Новый Уренгой. Поэтому бессмысленно ходить в прокуратуру и писать Президенту. Всё уже сделано. И дело заведено. Время, если его цените, не тратьте. В данной ситуации остаётся только ждать. И верить в лучшее, как бы не наивно это не звучало.

А если активы фирмы успели вывести в другие ООО… То приставы вряд ли чего поимеют.

38. 8 декабря 2016

День добрый!

39. 8 декабря 2016

Скажите точную дату выплат людям!Это так сложно?!

40. 7 декабря 2016

В Проминдустрии на Ярудейском мр отработал 5 вахт в 14-15 году.Должны 165000.И таких как я там тысячи.Созваниваюсь с мужиками-никому не заплатили.Я плюнул и ушёл в РГС.И здесь то же.

41. 7 декабря 2016

Да хоть кто нибудь представляет,сколько зарплаты нам должны?Сегодня утром по 1 каналу всё было озвучено.Весь север в *опе.Но нам предлагают судиться.Должны банку-через суд долг на контору и т.д.Верхушка страны прекрасно всё знает.Барин не поможет.

42. 7 декабря 2016

Работники проминдустрии голодовку объявляют, и все ровно им зп не дают!!А нам ее вообще не видать.Я тоже написал на сайта президента,и 3 недели тишина…Только ответ пришел, отправили обращения в прокуратуру ЯНАО.

43. 7 декабря 2016

Так будет на этой неделе зарплата!?

44. 7 декабря 2016

Наиль :

Парни пишите на полном серьезе деньги отдадут с заявлением а так будете ждать а лучше на салехард писать

45. 7 декабря 2016

@Гость, этого года!?))

46. 7 декабря 2016

47. 7 декабря 2016

Если поступления были а зп нет вывод один крутят деньги!

48. 7 декабря 2016

Да,правда уже поступлений было куча,а зп нет.

49. 6 декабря 2016

Да,выдадут! Перечисления будут, уже в ближайшие дни

50. 6 декабря 2016

@Гость, я дозвонился в контору, сказали что пока нет поступлений денег чтобы перечислять зарплату.

Врут! Деньги поступали.

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?