Русский дом недвижимости

Русский дом недвижимости

Агентство «Русский дом недвижимости»

Отзывы о работе в Русский дом недвижимости, зарплаты

1. 8 апреля 2018

Однозначно честная компания. Был в сомнении, когда шёл устраиваться, потому что позвонили, не было опыта в этой сфере и почти ничего не знал. На собеседовании рассказали и заинтересовало, решил, как минимум, проверить, всё ли как говорят. В итоге, уже год успешной работы, не сразу,но результат появился быстро и вполне устраивает как коллектив, так и график, и точно — зарплата.

2. 19 ноября 2017

С уверенностью ставлю высокие оценки этому агентству и как работодателю, и как компании. Данная работа позволяет себя реализовать в короткие сроки. Я искал развития и карьерного роста и я их нашёл. Никакая другая работа не сможет мне дать это за столь небольшое время, которое я здесь проработал. Я уже вырос до руководителя отдела и не собираюсь останавливаться. Спасибо за это компании!

3. 27 сентября 2017

Было страшно идти в новую сферу, о которой слышала только от знакомых и то мельком. Сейчас же ни капли не жалею, потому что и график, и отношение начальства, и особенно зарплата – всё нравится. Да, сложно было, на первом этапе очень много сил вложила, зато отдача не заставила себя ждать. Для меня ещё важно было, что как сказали по условиям на собеседовании, так и было, без всяких сюрпризов. Довольна компанией!

Добавьте зарплату в компании Русский дом недвижимости

Добавить отзыв о работодателе Русский дом недвижимости

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Русский дом недвижимости?