Simcord

Отзывы о работе в Simcord, зарплаты

1. 19 февраля 2021

Что я могу сказать про работу в Симкорде? Наверное, просто: МНЕ НРАВИТСЯ! Интересные задачи, перспективное направление, крутые проекты, командность, атмосфера, оборудованный офис, «юморные» коллеги, ощущение причастности к чему-то новому, прогрессивному. И это далеко не все!

2. 9 февраля 2021

В команду «Симкорд» попал относительно недавно. С первых дней впечатлил «командный дух», нацеленность каждого на результат и дружественная атмосфера на каждом этаже и в каждом отделе. Иногда мне кажется, что я не из дома иду на работу и возвращаюсь потом домой, а наоборот каждое утро прихожу домой, в семью. На мой взгляд, такая атмосфера – залог процветания и успеха компании.

3. 16 декабря 2020

В Simcord у меня было самое крутое собеседование: непростое, HR действительно заинтересован в формировании дружной и слаженной команды, а руководитель отдела – в поиске профессионалов своего дела.

4. 10 декабря 2020

В Симкорд пришла не так давно и с первых дней ощущаю себя частью чего-то масштабного и невероятного. Все вокруг вертится, динамика офиса поражает: совещания, публикации новостей, обновления, обучение. Никакого негатива, все дружелюбно настроены и нацелены на результат.

5. 3 декабря 2020

Отличное место, в котором можно расти профессионально. Задачи интересные и часто достаточно непростые, что дает возможность прокачивать свои скилы и нарабатывать новые. Для людей, которые не хотят стоять на месте, а только двигаться вперед – самое оно!

1. 10 декабря 2020

Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, что Вы используете свои навыки не только для развития компании Симкорд, но и для личного профессионального роста. И здесь мы с Вами совпадаем — чем сложнее задачи мы ставим перед собой, тем интереснее сам процесс достижения результата. А высокий результат есть не что иное, как продвижение вперед!

6. 1 декабря 2020

С Симкордом уже не первый год. Нравится все: от комфортного, благоустроенного офиса и множества цветов, до интересных задач и коллектива. Здесь можно реализоваться как личностно, так и профессионально. Дружественная атмосфера, поддержка более опытных коллег, наличие всего необходимого – залог успеха любой компании, которая стремиться развиваться.

1. 28 декабря 2020

Если Вы с компанией Симкорд уже не первый год, значит, смогли на собственном опыте убедиться в реализации приоритетов устойчивого развития Компании. Так, один из наших приоритетов действительно заключается в создании комфортного микроклимата в офисе с целью обеспечить благоприятные условия труда для каждого сотрудника. А всем известно, что в комплексе с дружным коллективом это способствует не только эффективной индивидуальной работе, но и успешной реализации каждого проекта!

7. 20 ноября 2020

Решил оставить свой отзыв о работе в компании Simcord. Считаю, что мое мнение будет полезно ребятам ищущих классную компанию и задачи на грани вызова. Пробуйте свои силы, даже если у вас нет опыта. Если у вас есть желание и вы в теме у вас все получится.

1. 14 декабря 2020

Спасибо за оставленный на сайте комментарий о нашем с Вами взаимодействии. Поддерживаем Вас в стремлении пробовать свои силы и не останавливаться перед трудностями. Даже если опыта не очень много или нет совсем, как, например, у молодых специалистов, мы придерживаемся принципа «Главное — это потенциал и перспектива каждого сотрудника компании Симкорд». Поэтому мы готовы дать возможность каждому стать частью нашей команды.

8. 8 ноября 2020

Всем хорошим и ответственным людям, особенно профессионалам своего дела, которые увидели вакансию от Симкорд Simcord и собираются отправить туда резюме, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую этого делать!!!
    Я серьезно, ребята. Это худшие по своему поведению и тактике работодатели, которых я встречала в Харькове.
    Сначала с Вами будут обходится так мило, как будто эйчар и ваш потенциальный начальник — Вам брат родной: на собеседование позовут, кофе нальют. Будут улыбаться. Много улыбаться. Восхищаться резюме. Даже дадут тестовое. А потом самое интересное: после одного тестового Вам вдруг скажут сделать ЕЩЕ ОДНО — которое даже оговорено не было и которое по уровню сложности и в подметки первому не годится. Вы, конечно же, согласитесь — работать ведь хотите. Сделаете, отправите.
    И милый эйчар пообещает: ответ через две недели (мимими, снова много любезностей). Но ответа НЕ БУДЕТ!!! В моем случае я ради этого даже на отдых боялась уехать на пару дней.
    А потом, когда Вы сами решите узнать, что там с Вашими тестовыми и прочим, то — тадададададам!!!! — услышите самую нелепую фразу от людей, прикинувшихся идиотами: «А что, Вам еще актуально разве? Спасибо, Вы выполнили задание на высоком уровне». И ВСЕ.
    ГОРИТЕ В АДУ, ПСЕВДОРАБОТОДАТЕЛИ СИМКОРД)))

1. 16 ноября 2020

Здравствуйте, Тарасова Елена!

Мы легко смогли Вас идентифицировать, так как второй шанс продемонстрировать свои навыки на собеседовании в нашей Компании был предоставлен только Вам. Считаем необходимым отреагировать на Ваш отзыв, так как объективно он является клеветой, не обоснованной абсолютно никакими реальными фактами и направленной на попытку подорвать деловую репутацию компании Simcord.

Действительно Вы выполнили два тестовых задания. Вам, практически единственному соискателю, было предоставлено исключительное право еще раз проявить себя как квалифицированный специалист. Согласно принятому бизнес-процессу в Компании, в течение двух недель сотрудник Отдела кадрового обеспечения неоднократно пытался связаться с Вами с целью сообщить результат собеседования. Но Вы не отвечали нашему сотруднику. При этом Вы не выходили сами на связь и не проявляли никакого интереса к результатам собеседования. По окончании установленного бизнес-процессом периода, то есть двух недель, были остановлены попытки с Вами связаться.

Таким образом, на основании Постановления Пленума Верховного Суда Украины «О судебной практике в делах о защите достоинства и чести физического лица, а также деловой репутации физического и юридического лица» №1 от 27.02.2009 г. настоятельно рекомендуем Вам удалить свой отзыв о нашей Компании.

9. 29 сентября 2020

Я работаю в команде IOS-разработчиков у меня свой проект. Мне нравится взаимодействие между командами, рабочая обстановка располагает к продуктивным решениям

10. 27 сентября 2020

Я работаю в Simcord дизайнером. Мне нравится то, что коллектив очень дружный и молодой. Я занимаюсь действительно интересной для меня работой, сложные задачи меня мотивируют к развитию, а поддержка коллег не дает перегореть

11. 25 сентября 2020

Мой первый рабочий день был очень насыщенным. Ментор провел экскурсию по просторному и классному офису с большой кухней и с вкусным кофе, познакомил с коллегами, показал, где можно позаниматься в компании спортом, принять душ, где можно поставить велосипед.

12. 25 сентября 2020

Simcord – это компания, которую я долго искал, и с первого раза меня не взяли. Через год я снова попробовал, и меня пригласили в команду. Сейчас я часть большого коллектива и это круто взаимодействовать с разными командами, участвовать в митингах, учиться у лучших

13. 24 сентября 2020

Хорошая компания. Очень трепетно выбирают сотрудников, и относятся к каждому как к члену семьи. Удивительная забота: пледы для тех, кому холодно, кондиционеры для тех, кому жарко, вкусняшки, чай, кофе. Кроме того, офис очень уютный и много растений

14. 22 сентября 2020

15. 17 сентября 2020

Любой сотрудник коллектива, вне зависимости от должности и стажа работы, может предлагать свои идеи и новаторства по любому вопросу. И может быть уверен в том, что его идеи будут услышаны и реализованы

16. 16 сентября 2020

При трудоустройстве обязательно нужен опыт, хотя бы минимальный. Иначе – будет сложно. Но, тем не менее, никто новичка не будет считать слабым, а наоборот будут стараться помочь новому сотруднику быстрее влиться в коллектив, а ментор не допустит закапаться в задачах.

17. 15 сентября 2020

Я пришел в компанию недавно, могу отметить нормальное отношение к новичкам. Ментор сначала расскажет, покажет, научит и даст возможность идти в бой это круто. Часто встречал ситуации, когда от новичков требуют невероятных скиллов и сразу бросают в бой. Тут все постепенно и за это жирный палец вверх!

18. 8 сентября 2020

Мне зашло, что можно общаться с руководством на равных. В целом в  компании принято неформальное  общение, но элементарные правила субординации, конечно надо соблюдать. В целом – ты можешь обсудить рабочие вопросы, поговорить о жизни или сыграть в настолки со своим руководством.

19. 5 сентября 2020

Работаю, второй месяц в компании и испытательный срок подходит к концу. И вот, что я могу сказать: с первых дней ментор взял под свое крыло, что помогло мне быстро познакомиться с командой и погрузиться в работу. После нескольких недель, за мной закрепили мой первый проект.

20. 2 сентября 2020

Это первая компания в моей карьере, где хочется работать. Очень продвинутая рабочая атмосфера. Митинги, задачи, планы, перерыв на тенисный сет, еще 10 задач и день прошел. Держи темп и всё будет окей. Для меня это круто!

21. 29 августа 2020

В компании я работаю почти год. Задач много, иногда сроки очень сжаты, бывают ситуации, когда от одного решения зависит, какой будет результат. Мне нравиться брать инициативу и ответственность — это позволяет мне прокачивать Hard и развивать soft skills, а так же планировать свою карьеру в компании.

22. 26 августа 2020

Увидела отзыв о неудачном собеседовании, мне кажется, такой опыт, есть у каждого, кто ищет или искал работу. Знаю точно, что к собесу нужно готовиться и должно быть понимание в какую компанию вы идете. Сделав простой анализ можно понять, что за компания, какие проекты она реализует, интересны ли вам эти проекты, какой коллектив и т.д. тогда возможно вы бы отказались от собеседования или наоборот изменили бы свое решение.

23. 16 августа 2020

Мое мнение – положительное. Да, есть минусы, как в менеджменте, так и большом количестве задач, которые нужно решить прямо сейчас. Но разве будет ли интересно без срочных заданий, которыми ты доказываешь себе и окружающим, что ты профессионал?

24. 14 августа 2020

Компания заботится о сотрудниках и это важно. Я приехал с другого города работать — и ребята с компании помогли мне найти недвижимость. Теперь живу рядом с офисом.

25. 11 августа 2020

После фриланса – это моя первая официальная работа. После собеседования и тестового задания меня познакомили с коллективом и начались трудовые будни. Пока прошло только 2 месяца. За это время хочу отметить то, что к тебе не относятся как к чужому. Да, первое время присматриваются, и если ты себя по человечески проявил, то все ок.

26. 10 августа 2020

Симкорд — это место, где тебе нужно выкладываться на полную, гореть продуктом и миссией компании. Если этого огня в тебе нет – то ты никогда не станешь частью компании. Работаешь качественно — растешь. Сидишь на месте — идешь на улицу.

27. 20 июля 2020

Если ты ищешь работу, где тебя ценят твой вклад в компанию и достойно его оплачивают – тебе в Симкорд. Да, не все выдерживают темп и могут в сроки сдавать громадный пул задач. Но как не крути, тут крутая почва для того, чтобы апдейтнуть свои скилы.

28. 14 июля 2020

@Надя, начиная с 6 июля понёсся поток положительных отзывов о галере после того, как человек рассказал о (наверное худшем собеседовании в своей жизни) в галимом курятнике. Совпадение? Не думаю) Но рейтинг тех же положительных отзывов говорит обо всём. Всё написано как под копирку, суть та же, где-то перефразированная, вам не смыть те помои, которые на вас уже вылили. Можешь кудахтать сколько угодно, тебе не скрыть истинную правду. По факту я ниже уже расписал всё, откисайте, товарищи. Надеюсь, к вам как-нибудь заглянет инспекция труда. Если бы люди знали хотя бы на какую смешную зарплату они идут, приходя в вашу гнилую конторку)) Вы ведь даже не в состоянии ответить четко на подобного рода вопросы на собеседовании. У вас там психологические тесты)) Иронично, что они от психически нездоровых личностей. На самом деле, если бы не было таких овощей среди работодателей — жить было бы куда проще, однако и скучнее скорее всего)) Народ, ПОВТОРЯЮ: ниже есть мой отзыв с указанием конкретных дат, где сотрудники откровенно пи**ят написывая комментарии об ох***ной работе в компании, там есть даты, всё перепроверяйте и тогда правда откроется вам во всей красе. Ну а ‘Надя’ либо жалкая мясная тушка, которая по требованию начальства публикует лживые отзывы, либо и есть начальство, которое не пестрит умом и палится однотипными отзывами, которые не станет так писать ни один сотрудник (делать не**й сотруднику, которому всё нравится в компании, заходить на внутри.орг и писать полотно в виде положительного отзыва, причем подробно всё описывая — такое палево) Им в таком случае всё нравится и они банально даже не думают о том, чтобы заходить на такие сайты и писать на тыщу символов)) Но недобизнесмены из Симкорд не понимают даже таких очевидных вещей. Что поделать — беды с башкой)

29. 14 июля 2020

Зарплата регулярно повышается, если работаешь после рабочего дня, то всегда, в начале месяца получишь прибавку к зарплате – что встречается не в каждой айти-компании. Офис находится в айтицентре Харькова, в пяти минутах от метро. Заработался – добро пожаловать на кухню с горячим шоколадом и печеньем, после – в комнату отдыха с настольным теннисом. Коллектив – молодой, продвинутый и смышлёный. Встречаются иногда проблемы с менеджментом, но скажите, где их нет?

30. 13 июля 2020

@Cолярис, ахаха, что и требовалось доказать. Доигрались вы, симкордовцы. Уважаемые соискатели, на сайте есть кнопка ‘все отзывы автора’. Так вот, отзывы ‘Максима’ написаны 27 сентября 2016, 10 января 2017, 10 октября 2017, 6 июля 2020. Видимо Максим держит тут всех за ***** однако умные люди тут есть и всё перепроверяют. Интересно сколько этому чучелу заплатили за такое количество отзывов, что сначала он пишет под своим именем а потом от имени гостя, либо это уже начальство разошлось. Но самое интересное ДАЛЬШЕ. 2 отзыва от 14 февраля 2018 Давида Ходжакова и Марины Рябой написаны одним и тем же человеком. Судя по всему Давид Ходжаков написал отзыв, затем о***л с того пи***ца который творится в Симкорде и резко поменял гендер, затем ему промыли мозги и он снова написал отзыв. Просто уничтожение шараги. Повышайте рейтинг отзыву. Пусть народ увидит и перепроверит. Все даты я указал. В очередной раз так облажаться ухаха.

31. 13 июля 2020

@saldoni12, как я с тебя ору, глаза разуй, сколько негатива от людей, им делать нечего что ли — всем толпой собираться и клепать негативные отзывы? пытаешься спасти репутацию никчемной конторы? смотри, тебя и здесь сейчас заминусуют. Это всё просто так? Жалкий адепт помойки)))

32. 12 июля 2020

Не знаю ни одного человека в компании, который был бы не доволен условиями труда, работой и зарплатой. Компания обеспечивает сотрудников всем, начиная от канцелярии, продолжая обустройством рабочего места и заканчивая лицензионным программным обеспечением. Директора с понимаем относится к каждому и раскрывает сильные стороны. 3 года в компании и ни разу не задумывался об увольнении.

33. 12 июля 2020

@ТРАМП, ***** я бы написал кто ты и что из себя представляешь, но по принципу этики и того, что мой отзыв просто-напросто не опубликуют, я не стану делать этого. Глянь рейтинг его отзыва и остальные отзывы об этой шарашкиной конторе на сторонних сайтах, а потом дальше разглагольствуй. Иди вон лучше своей работой прямой занимайся — поднимай аСаШАй с колен.

34. 12 июля 2020

@Максим, в компании Симкорд есть всё, чтобы ты почувствовал себя бесполезной амёбой без собственного мнения и жалким существом. Пошёл вон отсюда

35. 11 июля 2020

С первого рабочего дня обратил внимание на коллектив. Ведь от профессионализма и дружелюбности команды напрямую зависит плодотворность выполнения задач. С ребятами из своего отдела я готов и в огонь и в воду. Всегда расскажут, подскажут и научат. С коллективом приятно работать и весело отдыхать за пределами офиса.

36. 10 июля 2020

Мне нравятся условия работы и коллектив. Что может быть лучше, чем работать в команде с коллегами практически одного возраста? Задачи сложные – поэтому заскучать тяжело, постоянно развиваешься. Руководство профессиональное, но требовательное. В целом, все так, как должно быть в современной IT-компании.

37. 6 июля 2020

В компании Simcord есть все для работы и карьерного роста. За 2 года работы не было ни единой задержки по зарплате. Начальство строгое, но справедливое: если все делаешь хорошо – похвалят и повысят ЗП, если допустил ошибку – направят на правильный путь. Работа в режиме овертайм оплачивается.

38. 21 июня 2020

У МЕНЯ ВЫ ТОЖЕ НЕ ПРОШЛИ БЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!

НА БУДУЩЕЕ УЧТИТЕ —

Собеседование — встреча с потенциальным работодателем или его представителем при приеме на работу. Цель собеседования — познакомиться воочию, понять, насколько работодатель и соискатель подходят друг другу, а также обсудить детали сотрудничества. На собеседовании работодатель задаёт вопросы, касающиеся образования соискателя, его опыта, полученных навыков и знаний. Также возможны вопросы личного характера: цели, устремления в жизни, чего соискатель хочет добиться, какие у него планы.

В крупных компаниях часто проводят несколько уровней собеседования: с рекрутером, со службой безопасности, с психологом, с начальником отдела, с высшим руководством.

При приеме на работу кандидату часто предлагают пройти тесты или схожие испытания. Тесты бывают как психологическими, так и профессиональными.

А С ТАКИМ КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ,ВАМ В ПРИНЦИПЕ, НАЙТИ У Д О Б Н У Ю К О М П А Н И Ю БУДЕТ СЛОЖНО. УДАЧИ!!!

39. 17 июня 2020

Самое токсичное собеседование в моей жизни или как будучи психологом можно не уметь в общение

Сложилось впечатление, что офис-менеджер, она же рекрутер, она же психолог (ахаха) очень не хочет, чтобы в их компанию шли работать люди. Возможно, она втайне покровительствует компании-конкуренту и сознательно отваживает кандидатов. Или же страдает каким-нибудь психическим расстройством и сама не понимает, что творит. Или же пытается компенсировать комплекс неполноценности за счёт унижения более скилловых кандидатов.
    По-другому невозможно объяснить царящую на собесе атмосферу, потому что ТАК сотрудников не нанимают.

Начнём с того, что в компании не принято оговаривать день и время собеса с соискателем. Вам присылают (даже не инвайт, о таком тут и не слышали) сообщение с датой и временем. Вы приглашены, извольте явиться — прям как повестка в суд.

В дальнейшем судебное заседание-стайл продолжается. Изначально с вами будут разговаривать так, будто вы уже в чём-то провинились. Манипулировать тем, что необходимо тут же присягнуть компании на веки вечные («а вдруг вы сбежите через пару лет» или «так вы к нам потому, что уже не работаете на прошлом месте, а так бы не пришли бы разве? Какой-то вы немотивированный у нас работать») Если задаёшь вопросы по поводу наличия конкретного ПО или практик, а их нет — ответ получите в фыркающей манере, интервьюеры буквально оскорбятся, что попал в больное место.

Вас будут пытаться вывести на агрессию, заставляя раз за разом переформулировать ответы на вопросы (которые не по существу, а забавы ради). Создаётся ощущение, что общаешься с детсадовцем/умственно отсталым взрослым, которому нужно объяснять, что ты подразумеваешь под словом «дружелюбная атмосфера в коллективе». Он не мыслит абстрактными понятиями и ему нужно опредмечивать каждое утверждение. Если объяснение на какой-нибудь философский вопрос (заметьте, ни одного по рабочей специфике) не устраивает — «вы избегаете ответа».

Требование рассказать, «где и с кем» живу, думаю, без комментариев.

При этом сама рекрутер увиливает даже от чётко поставленых вопросов по поводу условий сотрудничества. На вопрос, как оформляется стажировка, последовало: «что вы имеете ввиду»? Также я не получил вразумительный ответ ни по поводу KPI («как получится, всякое бывает»), ни по ряду других вопросов, которые мне обязаны по умолчанию огласить, а не мяться.

Выходит, со стороны компании никакой структурности и обязательств, а ты дай обет впахивать столько, сколько завтра им заблагорассудится, просто потому что. Аргументов в пользу классности организации я не услышал, только «мы очень ответственно относимся к отбору». Вопрос: «что же вы тогда строить конструктивный диалог не научились и так неумело вбрасываете манипуляторские приёмчики?

В конце суд удалится для обсуждения приговора с видом, будто пощады ждать не придётся. И это при том, что ты максимально тактично (про профессионализм уже молчу) реагировал на их вбросы.

В общем, весь треш просто не уместится. Хотите понять, что такое очень плохо — сходите, приколитесь.

40. 16 мая 2019

Работаю в компании на протяжении 3 лет и мне есть чем поделиться:
    Да, команда закалена рабочим процессом. И мы сплочены не только тимбилдингами, но и общим видением.
    Развитие требует интенсивной динамики. И, к сожалению, не все выдерживают этот темп.
    На будущее хочется всем пожелать реализации своего потенциала и профессионального признания .

41. 27 марта 2019

Негативные отзывы подчищают! А знаете почему? Потому, что контора только и знает, что казаться классной. Но на самом деле, углубившись в суть предприятия, сразу становится понятно что к чему! Хорошо там работать только тем, кто имеет близкие связи с начальством или вовсе его родственник. Всем остальным можно пойти в жопу. ЗП поднимают неохотно и не всем, овертаймы оплачиваются тоже далеко не всем, все выборочно. Взять отпуск тоже не так легко, как тут рассказывают, а компенсировать его можно только при увольнении. Если работаешь давно и не отгулял свои отпуска — никто тебе ничего не компенсирует, все сгорает! система мотивации отсутствует полностью. Профиль компании- черная деятельность, отмывание денег и не более! Вам будет там хорошо, если вы терпила и *ополиз!

42. 23 февраля 2018

43. 14 февраля 2018

Искала работу дизайнера в современной компании, чтобы и зарплата нормальная, и задачи интересные. Отослала резюме в несколько компаний и первый ответ получила из компании Simcord. Придя на собеседование поняла, что это именно то место, где я хочу работать. В офисе работают молодые, амбициозные сотрудники с невероятными идеями. Понимающее руководство и приличная зарплата. Плюс удобный офис и рабочее место. Стоит ли говорить, что в таких условиях, я просто нырнула с головой в работу с первого дня и за 2 года ни разу не пожалела, что устроилась сюда.

44. 14 февраля 2018

Первое на что обращаешь внимание приходя на новое место работы – это на людей. Потому что если коллектив хороший, то с ними можно и в гараже творить великие дела. А если паршивый, то и в самых лучших условиях никакого толку не будет. Устраиваясь в Simcord обратил внимание на то, что коллектив очень дружный и я не ошибся, это действительно так. Всегда помогут, подскажут и в целом, здесь работают отличные ребята. Очень рад, что теперь я тоже работаю в Симкорд и стал частью этой компании.

45. 10 октября 2017

Если в двух словах — в Simcord есть все условия для работы: начальство адекватное, достойная ЗП всегда четко и в срок, а если вдохновенно трудиться – она регулярно повышается, овертаймы оплачиваются, что встречается далеко не везде, официальное трудоустройство и 24 дня оплачиваемого отпуска.
    Локация в самом центре харьковской «силиконовой долины», в 3 минутах от метро бот сад, бесплатный кофе и печеньки:))
    Куча приятных ништяков: удобная кухня, есть комната отдыха с настольным теннисом, удобный душ, своя парковка для автомобилей и даже для велов(обе я успешно юзаю).
    Молодой и продвинутый коллектив. Случаются вопросы по менеджменту, но без этого не бывает. Комфортный офис, зимой тепло, а летом прохладно.
    Это не диснейленд, просто в Simcord заботятся о комфорте своих сотрудников, и это реально ощущается прям с первого дня работы.

46. 23 марта 2017

@Гость, Так почему бы не найти другую работу, если все так плохо?

47. 10 января 2017

Работаю в компании 3-й месяц и уже сейчас могу сказать, что отношение к сотрудникам здесь добросовестное. Начиная официальным оформлением, отличным обустройством кабинетов и офиса в целом, заканчивая оплатой овертаймов. На собственном опыте убедился в этом, когда проведенный на работе выходной, чтобы подтянуть хвосты, был оплачен. И это реально мотивирует! Ты знаешь, что время и приложенные усилия — это не только + в карму и в опыт. Атмосфера здесь доброжелательная, непринужденная, начальство приветливое. Различные корпоративные фишки по типу квестов, тематических вечеринок на праздники, тим-билдинг и т. д.

Минусы:
    -неравномерная загруженность;
    -инглиш за свой счет, но в рабочее время;

48. 27 сентября 2016

Работаю в компании Симкорд около 2 лет. Это моя первая компания такого уровня (поэтому сравнивать с условиями в других компаниями не могу). Понятное дело, что всем не угодишь, но плюсов в этой компании лично для меня точно больше, чем минусов.
    Плюсы:
    — достойная зп (всегда есть перспектива роста);
    — очень хороший коллектив;
    — генеральный директор — человек, которому не плевать на сотрудников, для которого это не рабы, а коллеги; человек многогранный, образованный, всегда нацеленный на высокий результат, и всегда строит множество планов по развитию компании, и многие из них воплощает в действительность;
    — курсы ин.языков в компании есть;
    — современный офис с кучей плюшек (кофе, небольшой спортзал, душ и т.п.) Всегда чистота и порядок;
    — если ты в чем-то нуждаешься для улучшения рабочего процесса, тебя обязательно выслушают и постараются сделать все возможное для выполнения просьбы;
    — приятную атмосферу добавляют растения, которых здесь полно и за которыми следит флорист;
    — уровень защиты данных (меня не напрягают некоторые ограничения в работе, например, с интернетом, поскольку я понимаю, что для компании такого уровня это необходимо);
    — оформление по КЗоТ Украины;
    — возможность повышения квалификации (или переквалификации) на курсах, тренингах, семинарах за счет компании;
    — понимающее начальство, с которыми всегда можно договориться, если у тебя форс-мажор и нужно уйти в рабочее время;
    — корпоративы за счет компании (иногда отмечаются в Харьков Палас);
    — наличие парковки.
    Минусы:
    — есть некоторые недоработки в менеджменте, но это скорее всего временное явление;
    — за курсы ин.языка платишь сам, но это перекрывается доступной стоимостью курсов, отличнейшим преподаванием и тем, что посещаешь курсы в офисе, ехать никуда не надо, а рабочее время, которое ты потратил на курсы, не нужно отрабатывать;
    — иногда, действительно, могут не отпустить в отпуск (это крайне редко, чаще относится к начальникам отделов, так как компания в постоянном движении и иногда сложно приостановить рабочий процесс). Как по мне, это можно отнести к недоработкам менеджмента;
    — бывают сбои с подачей воды и электроэнергии. Это проблема самого офисного здания, а не компании;
    — бывает работа по праздникам из-за особенностей сферы, в которой ведет свою деятельность компания, но эти дни либо берутся выходными в другие дни, либо оплачиваются.
    Для меня Симкорд — это компания с большими перспективами, в котрой можно многому научиться.

49. 16 января 2016

Работаю в данной компании уже полтора года и хочу высказать свою мнение «изнутри».
    Всё на достойном уровне — от парковки до взаимоотношений внутри коллектива, да и просто отношения непосредственно к сотрудникам со стороны руководства. Это моя не первая работа и хотелось бы сказать, что процесс адаптации внутри коллектива прошел абсолютно незаметно и легко, тебя всегда выслушают и прислушаются к мнению, что, как по мне, является большим плюсом. Не буду петь бесконечные дифирамбы, что бы не показаться предвзятым и скажу, что да, есть мелкие недочеты, но это лично для меня — типа исключительно лицензионного софта и отвлекающих совещаний:), однако количество положительных моментов существенно превышает отрицательные. Хочу добавить, что аргументированно могу опровергнуть большинство пунктов в нижерасположенном отрицательном отзыве от ЗП(это далеко не так), до технологий и недоверии — безопасность внутри компании такого уровня должна быть на высоте и те «минусы» и «ограничения» в итоге оказываются необходимостью.

50. 15 октября 2015

Был на собеседовании в этой компании, и только потом нашел этот отзыв в интернете. На втором собеседовании попытался сопоставить приведенную информацию в этом негативном отзыве с реальной в компании, ничего общего не нашел кроме моих старых друзей, которые уже в этой компании работают больше 5 лет и все довольны, говорят, что они знают кто это написал, но не хотят говорить руководству. Сказали, что написал этот отзыв тот кто не смог проявить себя в коллективе и просил оплату труда в два раза больше чем он сам знает. По итогам второго собеседования принял решения работать в этой компании, уже третий месяц, всем доволен. Руководитель на мой взгляд мудрый человек и приятный в общении, зарплата реально рыночная иногда даже выше, курс плавающий привязан к среднему по нацбанку, отпуск по КЗОТУ, овертаймы все и всем оплачиваются. То что касается информационной безопасности, то она тут на высоком уровне ну это и понятно, так как в компании работают специалисты разного класса и математики и доктора наук, у них несколько десятков своих патентов в финансовой индустрии и т.п.
    Мое общее мнение положительное, мой труд здесь ценится в отличии от аутсорсинговых компаний. Перспективы тоже понятные. Еще мне нравиться в этой компании, что много программисткой работы над научными изысканиями сотрудников других отделов.

Для меня лично остается загадкой этот негативный отзыв. Рекомендую не вчитываться в тексты неудачников и самостоятельно все изучать и принимать решения.

1. 17 июня 2020

Требование рассказать, «где и с кем» живу, думаю, без комментариев.

2. 10 июля 2020

Копирайтер 3
Разработчик 1

Добавьте зарплату в компании Simcord

Добавить отзыв о работодателе Simcord

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Simcord?