ССК ТМ

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Отзывы о работе в ССК ТМ, зарплаты

1. 9 ноября 2021

@ Гость , ну думаю 8000-9000 в начале не больше

2. 9 ноября 2021

Работала в этой компании несколько дней попала техотдел, собеседование прошла даже не напрягалась, такого я ещё не видела, постоянные шумы в отделе начальник странно смеётся как шизоид какой-то и напрягал без перерывов хотя глаза должны отдыхать по КЗОТу, коллектив ведёт себя неадекватно, кто спит, кто сербает, кто в инете сидит, все при делах. Как узнала ЗП, была в шоке что инженер-конструктор на такое может существовать. Ушла с радостью, дороги к этой конторе хочу забыть как страшный сон.

3. 9 ноября 2021

Как бы тоже показалось что отдел кадров, как змеиное гнездо столько пафоса нигде не видела. И в обед любят на солнышке поклубится

4. 9 ноября 2021

Мягко говоря зря потраченное время. Оборудование которое производит предприятие просто дует. Цеха холодные, хотя производят климатическое оборудование,странно как не крути. Материал оборудования уже ржавеет на складах, проблем много

5. 9 ноября 2021

Да уж ***лизов здесь полно, особенно хочу передать привет Губарю А.Ю, который корректирует отпуска как ему нравится и ходит как шакаленок по цеху. Так что кто хочет туда устроится особенно в цех можете смело покупать лыжи, про моря забудьте. Отдел кадров тут особенный.

6. 29 октября 2021

А разве там есть собеседования, берут всех, так как оплата по ставке, а ставки как кот наплакал на руки 7000 грн и живи на это. Низко ребята, низко. Если бесплатно поработать хочешь, то скорее всего ты по адресу попал. Тебя там ждут.

7. 28 октября 2021

Сотрудники :
    @ Гость , никто не ответит лучше ССК ТМ.
    Минималка + %(который можно забрать)

Это процент, который отдашь предприятию

8. 28 октября 2021

Работаю в этой компаний 8 страшных лет. Находится компания в тридевятом царстве. Отдел кадров как всегда работают четко по графику в 7-55 приход и 16-25 уход и для них личный автобус остальные на электричку. Работа для ж*полизов и только для них, если любите лизать [вырезано] то вам сюда, двери открыты

9. 26 октября 2021

@ Гость , никто не ответит лучше ССК ТМ.
    Минималка + %(который можно забрать)

10. 19 октября 2021

Олег :
    Смотрю на отзывы «Гостей» или липовых «Максов» и т.д. и не понимаю, если все так плохо, чего сюда сколько желающих ломится и штат только растет? Заставал пару раз собеседования, был в шоке кто только не просится на работу (те еще «успешные физиономии»), а собеседования проводят, говорят, абсолютно с каждым желающим устроиться на работу, а после, видимо, неудачных собеседований читаешь неприятные работающим в компании людям. Не знаю… Больных и безграмотных людей, по моему мнению, лечить надо, а не в общество и тем более на форумы пускать. Или это все — происки конкурентов? Низко, ребята…

Да все просто. Нарид нищает.
    Совершенствоваться, повышать свои скиллы тоже не хотят.
    А любое предприятие создано для того, что бы приносить прибыль собственникам, а не делать счастливыми сотрудников.
    Но это не повод превращать предприятие Украины в потогонную фабрику Вьетнама.
    И не повод платить по нижней ранице минимума.
    Впрочем, пока будут открыты европейские вакансии, вы будете довольствоваться убогим вырождающимся быдлом.

11. 19 октября 2021

@ Гость , @ Гость , А сколько платять то?
    Щас висит вакансия зама МТС?
    Какой уровень ЗП реальный?

12. 29 сентября 2021

@ Олег , это не происки конкурентов,а людей отработавших на предприятии кто 2 месяца, кто 5 лет, а кто и 15 лет. И не все 15 хочу сказать вам работалось так. Так стало происходить при смене руководства, при котором «больные» как вы выразились стали покидать ваше «здоровое общество». А толпы может быть и ломятся, потому как вам набрать хоть кого-то надо. Кроме 10 руководителей, менеджеров тоже более полутора десятка сменилось за последний год в одном только снабжении. А соискатели «из толпы» , которые готовы работать по совести сейчас прочитав внимательно отзывы, уже могут узнать свой диагноз, который директор не скрывая озвучивает

13. 24 сентября 2021

Опять закончился начальник ОМТС. И все думают, что десятый начальник неправильный. Десятый, это реально десятый по счёту,за пару тройку лет!!! Уважаемые соискатели нач. МТС, читайте отзывы и не вляпывайтесь в это гА..но)))

14. 14 сентября 2021

@ Гость , т.е.когда эти слова озвучивает руководитель всему подразделению(большинство из которых новые сотрудники) это не сарказм. А когда это сказал другой человек это уже не уместный сарказм. Давайте не будем скрывать, что предприятию нужны немые люди, безприкословно выполняющие указания руководителей. Даже если эти указания (таких не мало), не подлежат здравому смыслу(например пересадить сотрудника с места на место до 10 раз-это же качественно повышает производительность труда). Уместна работа слаженной команды руководителей, у которой есть очевидный результат-уходят люди из всех подразделений без исключения, не зависимо от квалификации.

15. 6 сентября 2021

@ Гость , помнится мне этот тонкий сарказм…и он всегда был не уместный…

16. 5 сентября 2021

@ Гость ,
    Зп несоизмеримо маленькая, по этому её ещё и платят. Все кто мог продуктивно работать бежали или их попросили, так как неудачные идеи детекторов списываются на исполнителей. Держаться иногороднии у них нет выбора или они не хотят менять ничего. Завод готовят к эвакуации в Валки, там зп 12 , как манна небесная.

17. 2 сентября 2021

Что ж случилось в компании, что все так плохо? Почему так много такиииих негативных отзывов?
    Как они еще на плаву держатся и зп выплачивают….

18. 1 сентября 2021

@ Гость , Не нужно грустить. Скоро директор будет работать одна и всё наладится)

При Костюкове было легче и стабильнее.
    А эта троица тянет себе в карманы.
    Кто с таможни, кто с поставок, кто с цеха.
    Почтим память Виктора вставанием!

Косюков с Бокаревым не допрут никак, кто портит весь процесс.
    Главное создавать видимость работы и смотреть фильмы))))

19. 30 августа 2021

20. 29 июля 2021

@ Гость ,К отзыву некого «Гостя» я не имею никакого отношения. И почему данный отзыв подвязывает к моему — не знаю. Свой опыт роботы я описала ниже — пока он был положительным, а что это за «мастер на все руки», у которого не получается трудоустроиться — не имею ни малейшего понятия.

21. 15 июля 2021

Грустно смотреть на то что происходит в этом организме. Две курицы разгоняют своими крыльями людей на которых пахать и пахать. Даже легендарных не жалеют. Кто следующий из снабжения?

22. 15 июля 2021

@ Гость , Анна. Вы определитесь, работаете или устраиваетесь. По вашему отзыву, ( с 2019 работаю )вы ветеран труда.

23. 30 июня 2021

Я из Валок. У меня есть техническое образование, опыт работы на производстве, с металлом (слесарные работы, гильотина, гибочный станок ,пресса. Заполнил анкету в ССК ТМ в Валках — безрезультатно уже месяца четыре.

24. 28 июня 2021

Ну что сказать про данное предприятие…
    С плюсов: своевременно платят зарплату без задержек.
    Полный социальный пакет.
    Минусы: зарплата со стоит с оклада и премии, причём премия привышает оклад и есть больше половины зарплаты, а следуя с этого побрить на премию по причине слишком большая у вас зарплата не составляет труда. И такое бывает.
    При оформлении первый месяц стажировочный( но это не точно у меня было два) с премией 50%.
    Не факт что работая на производстве будете работать именно по професси на которую вас принимали, очень руководство любит универсальных солдатов, которые будут делать и свою работу, и совмещать выполнение других функций. Хамство Царьков местных присутствует в комплекте, а так же мания пустых обещаний, на вас могут легко накричать, нахамить, обозвать, а так же запугивать. Это всё присутствует. Про бардак везде и во во всем говорить не стоит так как постоянно текучка людей, и специалисты разных сфер долго не задерживаются. А ну и когда будете получать спец одежду стоит два раза подумать так как получив её, вы будете должны деньги предприятию, которые с вас вычтут при увольнении. А так же бонусом будет то что когда вы будете увольняться и отработаете две недели вам выплатят голый оклад без премии, да ещё и вычтут за рабочую одежду, так что после увольнения отправят вас с тремя грошами.

25. 30 апреля 2021

Да компания помогает. Тысячи три, не больше. Остальное собирают работники этого предприятия, помогая сослуживцу своими личными деньгами. Очень хорошие и отзывчивые люди работают на это предприятие. На новый год снизили всему предприятию премию, за то что люди брали больничные. Зарплата белая. В офисе выпросить за свой счёт проблема!!! Отпуск сквозь зубы.

26. 30 апреля 2021

Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из самых очевидных плюсов — это стабильность: стабильная полностью официальная заработная плата без задержек, больничные, отпуска — все официально.
    Важный момент — предприятие не бросает в беде в сложной жизненной ситуации. То есть, если не дай Бог у человека что-то случилось (серьезно болен он сам или родственник, или не стало члена семьи …) компания ВСЕГДА помогает! Всегда! А это дорого стоит! И так далеко не везде! И поэтому говорить, что для ССК ТМ люди ничего не значат, это неправда!
    Как говорится, «красота в глазах смотрящего». Человек сам выбирает, где ему работать. И этим все сказано. Или меняй что-то на месте, или, если не получается здесь, нужно идти дальше

27. 29 апреля 2021

За деньги устраивают на работу в Валках. И не маленькие деньги.

Кому денег нужно занести, чтобы взяли у вас на работу?
    Андрей
    Сергей
    Или брать выше
    Ирина
    Может быть отдел кадров?
    Неожиданно!!! Прямой заработок без вложений.
    В Харькове и без денег не хотят работать, а у вас нужно платить за устройство)))))?!

28. 27 апреля 2021

Одного сумного ,хмарного та нерадісного осіннього дня, мій телефон задзвонив,та неймовірно гарний ,та ніжний голос ніби янгол з неба сповістив мене про те що, я необхідний як робітник цеху на завод. ОООО янголе дякую тобі-сказав я у відповідь. Яногол нічого більше не відповів а лише усміхнувся. Цей день став для мене другим днем народження! Та що там другим -першим!!!! Невдовзі я опинився ніби у сні…. добрі ,чемні та справедливі военачальники, ознайомили мене з моею роботою,і те чим я повинний займатися. На першу заробітню плату, так на цій роботі ще й платять,і чималі гроші, я не став дуже шикувати я перерахував їх у дитячий будинок, за які вони відремонтували повністю дах,закупили нове обладнання до компютерного классу, та кожному з вихованців положили гроші на депозит. Але другу заробітню плату я вирішив витратити трішки для себе, купив ПриватБанк, інвестував в ITрозробки молодих та перспективних студентів, став співласником заводу Hyundai Motor Company. Знаете життя склалосося….. Ось уже минае 5тий рік моеї праці, заробітня плата нараховуеться в біткоїнах, я навіть не знаю скільки …мене це вже не цікавить. Працюю на заводі лише ради колектива, з гарним почуттям гумору,надійними друзями,та незабутніми враженнями від них. Кожного дня я чекаю обідньої перерви понад усе, адже тільки там ми за дружньою чашкою чаю обговорюемо світові тенденціі інвестування, та трішки шуткуемо один над другим. Дякую за увагу!!!! Працюйте !!!Праця зробила з примата-ЛЮДИНУ. Будьте людяними,цього зараз не вистачає в край.!!! Дякую за у вагу,ваш Борис Бритва , так саме той Борис в якого непопадеш =)))))

29. 27 апреля 2021

@Ольга, Когда женщина работает на производстве и рада спецодежде,таки да она Счастлива.

30. 25 апреля 2021

Работаю на предприятии не один год.Доволен как условиями труда,так и отношением к сотрудникам.За все время роботы ЗП выплачивается регулярно,если работать ответственно,то и премия будет соответствующая.Полный соц пакет и больничные,приятные бонусы и подарки к праздникам.Полное обеспечение спец.одеждой,как летней,так и зимней ( что не мало важно).Предприятие в постоянном развитии -обновляется оборудование,улучшается условия труда,росширяется штат.Возможен карьерный рост,обучение с нуля ( без опыта роботы).

31. 24 апреля 2021

Я одна из тех «несчастных» женщин-сборщиц с производства)))))) Работаю уже почти год,задержек зарплаты не было ни разу, премия в первый месяц 30прроцентов, а дальше уже на руки получаю не меньше 10тыс. Спецовка есть, цех отапливаемый (кума работает на вагоноремонтном -разница небо и земля, в цеху не топят,да и платят меньше). Вобщем,я работой довольна)) а кому не нравится — так никто ж насильно не держит. Зачем продолжать работать,раз вам тут так плохо?

32. 24 апреля 2021

Завод развивается, зп платят вовремя. Премии меньше 50% редкость, руководители разные, но в целом адекватные, их можно понять. Есть неприятные моменты, но как и на любов большом предприятии. Работа не тяжелая, работать можно. 9/10

33. 24 апреля 2021

За деньги устраивают на работу в Валках. И не маленькие деньги.

34. 24 апреля 2021

Почему ИТРовцы, работники с большой ответственностью, которые решают поточные задачи,умеющие принимать решения, с высшим образованием, со спец знаниями, имеют ставку ниже, чем у слесаря, человека без ответственности, что сказали, то и сделал, зачастую не умеющий читать чертежи, иногда с образованием 3 класса… Выходит, что проще перейти в цеховики и получать больше. Что некоторые и сделали.

35. 23 апреля 2021

@Анна,
    Хочу подытожить сегодняшний чат, сейчас 23-15, но в это время на сайте столько довольных работников… Которые так довольны всеми плюшками, которые подаются директорами. Зарплата (минималка приходит на карту вовремя), премия (не всегда), спецодежда (за которую тебе придется заплатить из своих денег), коллектив ( загнанный в угол, но не плохой).соцпакет (на усмотрение директоров, игра в ромашку), премия (подачка), хамство ( директоров обеспечено)
    Трудоустройство без опыта работы( ДА, но оплата труда на уровне минималки, опытному работнику нужно нормально платить)
    Менеджеры ..Приветствуется трудоустройство девушек иногородних (их можно пользовать как захочешь)
    Даже в цех начали набирать на сборку женщин — это показатель ниже плинтуса.
    Перед устройством на это предприятие, поговорите с будущим коллективом и если я не правильно излагаю свои мысли, принесу извинения.

36. 23 апреля 2021

Работаю в «ССК ТМ» с 2019 года. Не совсем понимаю откуда столько негативных отзывов. Возможно, люди просто не умеют общаться… Для меня огромным плюсом стала возможность трудоустройства без опыта работы. Взяли на достаточно ответственную должность, предоставили возможность обучения и роста над собой. В процессе обучения старшие коллеги всегда приходили на помощь и никогда не отказывали. Всё сотрудники, с которыми мне приходилось общаться, были отзывчивыми и легко шли на контакт (в том числе и отдел кадров). Ещё из плюсов: официальное трудоустройство, полный соц пакет, зп выплачивается вовремя + премия,обеспечение работников спец одеждой и средствами индивидуальной защиты, да все удобства! Только бери и работай. И я не являюсь родственником кому-либо из руководителей. Просто, нужно уметь общаться с людьми.

37. 23 апреля 2021

@ССК ТМ,
    Оксана ничего не решает, хватит лицемерить! Высчитывают в отделе кадров.

38. 23 апреля 2021

@Василевская, спасибо за Ваш отзыв и за то, что назвали себя! С уважением, ССК ТМ

39. 23 апреля 2021

@Гость, спасибо за Ваш отзыв! Информация будет передана нашему инженеру по охране труда, чтобы проверить соблюдение соответствующих норм законодательства. С уважением, ССК ТМ

40. 23 апреля 2021

Я работаю в ООО «ССК ТМ» больше двух лет. Очень довольна и коллективом, и условиями труда. Компания предоставляет все для своих сотрудников. Официальное трудоустройство, социальный пакет, зарплату без задержек, современное оборудование, спецодежду и средства индивидуальной защиты, удобный пятидневный график работы с 8:00 до 16:30. А еще премии и лотереи к праздникам)))

41. 23 апреля 2021

@ССК ТМ,
    Никто не говорит что эти люди не заслуженно занимают свои должности.
    Вопрос в актуальности отзывов. Управляющей троицы и простых рабочих.
    Что пишут люди и как пиарят свой курятник птицы шуршащие крыльями.
    И очень нравится ответ по спецодежде, по закону вы не имеете права на вычет даже остаточной стоимости. Найдется человек который пожалуется на вас в охрану труда и доказать что вы это делаете не составит теперь труда.

42. 23 апреля 2021

@Гость, спасибо за Ваш отзыв! Отдел рекламы действительно занимается рекламой и продвижением продукции (и не только в Фейсбуке). Начальник отдела (не взирая на родственные связи) долгое время работала в компании просто дизайнером и получила вполне заслуженное повышение. Кстати, проведение праздничных лотерей, социальных конкурсов, выставок и т.д. — целиком и полностью заслуга этого подразделения. Мы гордимся их работой! С уважением, ССК ТМ

43. 23 апреля 2021

Я так розумію, що поставки нового устаткування вас турбує більше ніж відношення до тих хто працює на цих верстатах. Турбота добро вами описана, але це все обов’язково для норм праці підприємства у час карантину, маски багаторазові з огидного матеріалу. Які неможливо носити і вони для галочки. Умови по перекурам як у концтаборі.
    В взагалі я вважаю що особисто ви на цьому обладнанні не працюєте.

А всем советую посмотреть в Фейсбуке кто рекламирует данное предприятие.
    Директора
    Дочка хозяина и её кабинет
    Остальные отзывы простых людей которые в один голос твердят что управление менеджмента находится в упадке.
    Может хозяин задумается что не так с текучкой или менеджерами которые
    управляют их предприятием.

44. 23 апреля 2021

Работаю не один год, ситуации бывают разные, но это частное предприятие и удивляться нечему, есть плюсы и минусы, 100% трудоустройство, зп+ премия стабильно выплачивается ( даже в самые плохие времена), отпуск, больничные и все сопутствующее…..есть возможность работать, ездить на курсы повышения и т.п., если видят твой запал, то руку подадут, если просиживать кресло, то возможно и долгий стаж работы не поможет…..приветствуется энтузиазм (здоровый). Есть неприятные моменты с руководителями, но они собственники и еще раз повторюсь было бы странно, если бы они входили в положение всех. Как по мне, работать можно, не нраситься работать на дядю, создай свое и рули

45. 23 апреля 2021

@Татьяна, спасибо за отзыв! Определённая текучка кадров, к сожалению, присутствует, но точно не является целью работы предприятия. Осуществляются разнообразные социальные проекты, систематически повышается заработная плата, ведутся работы по улучшению условий труда — всё это направлено на поощрение долгосрочных трудовых взаимоотношений. С уважением, ССК ТМ

46. 23 апреля 2021

Укажите, пожалуйста, Ваше имя — и, если информация о Вашей работе на предприятии и условиях увольнения, подтвердится — мы обязательно публично аргументируем причины или сделаем перерасчёт. С уважением, ССК ТМ

47. 23 апреля 2021

Видимо, человек, который сейчас тут отвечает , от лица ССК-ТМ, новенький в компании (если это можно так назвать), не знает многого , поэтому так яро отстаивать пытается интересы компании

48. 23 апреля 2021

Доброго дня, працюю на підприємстві вже 6 років, що можу сказати, так, є моменти, коли я не згоден з керівництвом, наприклад що перекури у відведений час, але якщо розсудити, то людям тільки волю дай і вони з тих перекурів зовсім не повернуться, а гроші то платяться за роботу. Працевлаштування офіційне з усіма там соціальними пакетами. Зарплату не затримували жодного разу і всі відпустки та лікарняні теж чітко виплачуються. А ще премії дають на Новий рік і інші великі свята. Зранку і ввечері автобусом возять людей на роботу і з роботи до метро, бо розмішене підприємство у промзоні і самому добиратися дійсно не удобно, особливо коли погода бридка. Коли почався минулого року карантин, видавали маски и на стінах повісили ті дезинфектори для рук. І температуру міряють, коли приходишь на роботу. До цеху постійно завозиться нове знаряддя, от з місяць знову станки нові поставили. Взагалі то шо, мені є з чим порівняти і я вважаю що якщо людина хоче працювати, то вона працює, а якщо хоче мільйон і нічого не робити, то така людина на жодному підприємстві не приживеться.

49. 23 апреля 2021

Смотрите глубже, перечисленные ФИО директоров-это все цепные псы хозяйки, пока они устраивают работают, их вышвырнут точно также, каждому свое время. Как говорят: «Не до Бога, не до людей» А как в глаза улыбаются, да какие мы воспитанные интеллигентные, а как за спиной поносят и дают команду «ФАС».Своими руками ничего не делают! Если ты выгоден в данный момент, то приводи мужа и сыночка (не особо одаренных)будет и зарплата и должность. Текучка очень выгодна, испытательный срок минимально заплатят, специалистам надо платить, а зачем? Жадность и алчность. Человека можно довести до сердечного приступа, а потом выгнать, по прошествии долгих отработанных 8 лет и при этом мило улыбаться и желать всего хорошего на дорожку. Хочется сказать гадость и пожелать плохого, но не будем питать энергией паука, кто сильнее — выпутается, кто слабее-застрянет в паутине.

50. 23 апреля 2021

@ССК ТМ,
    Ну не врите, еще раз попрошу!!!
    Увольнялся около года назад, было договорено как передаю дела и все сделал, но премия была «0».

1. 28 мая 2020

Контора так себе…
    Минусы:
    — расположение офиса и производства
    — токсичное поведение топ-менеджемента (БЕСКОНЕЧНО НЕУМЕСТНЫЙ САРКАЗМ)
    — нереальные задачи
    — после проведенного корпоративного тренинга руководителей, начали уходить хорошие специалисты в т.ч. и руководители среднего звена
    — текучка кадров
    — де премирование зачастую не по делу (за все: сделал, не сделал, допустил ошибку и т.д.)
    — отсутствие какой либо корпоративной жизни (точнее "корпоративы" на организации и финансировании самих желающих)
    — отсутствие системы мотивации, но существенно продуманная система демотивации (13я ЗП по итогу года — с поправкой на количество пропусков (больничный и т.д., по итогу те кто отработал больше 5-ти лет может получить всего лишь 500грн),

Плюсы:
    — своевременная ЗП, соблюдение соц.пакета (отпуск,больничный и т.д.)
    — служебный автобус (от М.Ц.Рынок)
    — современное оборудование
    — хороший коллектив на местах (конечно не без неадекватов), не понятно как они там все еще работают и многие больше 5ти лет — ордена им!!! :)
    — проведение акций и разных розыгрышей к праздникам

2. 18 февраля 2021

Инженер-конструктор 2
Кладовщик 2
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании ССК ТМ

Добавить отзыв о работодателе ССК ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ССК ТМ?