ССК ТМ

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Отзывы о работе в ССК ТМ, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Вот и весь сказ, лицо во всей красе. Очень жаль, что есть люди-терпилы. Что касается объемов работы — они не уменьшились, будете ее
    делать только быстрее и за меньшую зарплату. У кого язык на плече от усталости, а у кого от увеличения набитых карманов.

2. 31 января 2022

Не нравится, других найдем. Таких как вы целая очередь на 3х дневку. Знаете сколько желающих на 4000грн работать?

3. 31 января 2022

Не работа , а [вырезано] *банное. Только устроился уже переводят на 3х дневку, хотя знали же все [вырезано]

4. 25 января 2022

Онуфрей жди проверочку от Гоструда, интересно им тоже будешь рассказывать что на предприятии все по КЗОТу? Поведайка им про приказы оформленные задним числом, что за спецодежду не снимают деньги при увольнении? Обещаю будет не сладко))))

5. 25 января 2022

Не нравится? Идите на биржу, что хотим то и делаем. Захотим то в 3х экземплярах принесете.

6. 25 января 2022

@ Гость ,
    ССК, Веза, ОВТ тулят по ушам работников что всё по закону, но сами не соблюдают ничего!
    1. одежа для работников цеха — не имеют права высчитывать остаточную сумму за неё при увольнении, будут делать это до первой жалобы в соответствующие органы.
    2. 14 дней в год за свой счёт, ни при каких обстоятельствах не нужно их выпрашивать!! пишется заявление и идёшь по своим делам. При отказе можно жаловаться.
    3. По закону вы можете раз в месяц уходить раньше с работы, по увольнительной записке!!
    ЭТО ВАШИ ПРАВА!!

7. 25 января 2022

*** отдела кадров, а не пора ли пойти в начальную школу поучится считать? Если человеку нужно уйти раньше даже на 30 минут, для этого не нужно брать свой счёт — для этого есть увольнительную записка, не умеете считать часы, идите учиться и освободите место, а то жиром уже заплыли в своих креслах! Последнее потеряли — ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

8. 21 января 2022

@ Гость , с…..а 11-й.)))). С какой стороны считали.

9. 21 января 2022

Вот и закончился одиннадцатый начальник МТС. Да прибудет с вами двенадцатый!

10. 19 января 2022

В Валках по работе все норм, коллектив отличный. В трудную минуту нас. производства и главный инженер всегда выручат. На счёт Губаря полностью согласен с предыдущими высказываниями, * ещё тот…

11. 17 января 2022

Да все они в руководстве неадекваты ,нормальных не видел пока ещё директора здесь — отдельная история. Вот вам глубокий анализ великолепной четверки персонажей начальников этой конторы, которых здесь можно увидеть. Они как-будто закончили школу детского шпионажа и отмывательного искусства. Первый лизун в ПДО сидит важный как огурец, не соображает ничего в производстве и соглашается со всем лишь человек дышать перестал, но норму перевыполнил ,достал этот миротворец блин. Другой в техотделе сидит и лижет, стучит на всех всем директорам, ржёт, как конь педальный, одет так, что дворник на заводе лучше выглядит. Третий — начальник охраны мочалок командир, он же завхоз в борьбе со злом масочного режима на производстве и стремительно уходящих моющих средств на блеск беленького колеоса.Четвертый — самый лучший начальник — это начальник МТС их столько много было, что их никто не помнит, а если помнят ,то только последнего или крайнего. Просто злость берет от всего происходящего и работая здесь как в сумасшедшем доме , извините за прямоту и хамство

12. 17 января 2022

Кашубе нужно уже начинать запасаться бумагой туалетной, грядет сокращение на заводе…

13. 17 января 2022

Есть информация, что скоро открывают новый завод и туда перенесут часть производства. А вам втирают о том, как плохо у них с деньгами и вам нужно затянуть пояса. Денег нет, но вы держитесь, как говорится…

14. 17 января 2022

Губатый молодец ещё отпуска по борзоте подкорректирует, чтобы в сезон жары оздоравлялись в цеху. Хитрюга ещё тот, и скажут что все руководителя на своих местах, откуда он вообще пришёл он так в производстве и не понял ничего, только выучил фразочку, когда сделаешь, когда сделаешь и жди меня 5 минут. Так что дышите не дышите на лазере и на сварочном участке. Угробили руководители производство и отдел снабжения, что скоро из фольги будете плиты делать. Весело живём.

15. 16 января 2022

@ Гость , Нужно Губатого отправить дышать вредными выбросами на сварочный участок и на лазер, а то сильно борзо себя ведёт, пора опустить на землю

16. 15 января 2022

С каких это пор доплата за вредность стала входить в премию производства? Тоесть, оператор ЧПУ на лазере получает 50% премии,из которых 4% это вредность — 46+4. А оператор ЧПУ гибочного станка получает 50% без доплаты за вредность. И где справедливость? Или тот же сварщик, за вредность 7%…

17. 14 января 2022

Люди будут работать на минималку, а им скажут что везде так. Все как-будто заводы работают 3 дня в неделю. Думаю специалисты найдут куда себя пристроить, а если нет то дело в лояльности , которая в этой конторе с ж***олизаловством слова синонимы. Только эта лояльность людей не накормит. Скорее всего кто-то погулял на новогодние праздники неплохо, что идёт к разрухе всё

18. 14 января 2022

Интересно сколько будет ударников работать за минималку после 21 февраля, останутся скорее всего пенсионеры и охранники…

19. 11 января 2022

А что на ССК и ОВТ хорошего, то что у большинства директоров и начальников кукушка поехала. То что вы на людях деньги себе в карман зарабатываете. Могу смело сказать, что машины ваши «честно» заработанные на этих работниках срезанием зп и премий и других махинаций, а не вашим умом. А вы сидите только в отзывах оправдываетесь что это не так.

20. 6 января 2022

@ Гость , если все так плохо, чего же Вы после декрета планировали возвращаться к таким плохим людям и в такую ужасную организацию. Если человек адекват, он не будет переходить на личности. И какая Вам разница кто с кем спит, Вы свечи держите???? Ступайте смело по своей дорожке СЧАСТЬЯ и не будьте такими желчными и Вам улыбнется удача!

21. 5 января 2022

Зачем столько эмоций, про то что все не так. Есть рынок труда. Кто считает, что он достоин большего, может поменять работу. Если он не доволен, но не уходит, значит либо по факту его все устраивает, либо боится, что в другом месте у него не получится.
    Хорошие специалисты уже давно ушли, без этих всех слез. Середняк на подходе. Какая вам разница что тут происходит, если вы считаете, что все не так. Фирма своими действиями загубит себя без ваших эмоций. Не бойтесь искать достойную себя работу. Если не получается, то задумайтесь, может эта как раз вас и достойна. Тогда не устраивайте цирк, просто работайте, развивайтесь в меру того, что тут получается, повысив свою квалификацию будет возможность уйти на что то более достойное. Мы ж не крепостные, что б бунты против барян устраивать, будто деваться некуда. Тут работают как и везде — работники соответствующее работодателю.

22. 5 января 2022

@ Гость , Никогда не писала комментарии и отзывы, но этот****! Сколько негатива и желчи! Как Вы собирались продолжать работать в этом коллективе с таким негативным отношением ко всем и каждому! Одни без надлежащего образования и воспитания, у кого-то почерк не такой и возраст для должности не тот, а дальше вообще перешли на личное (пожилой отец, покусаный собаками). Может на себя со стороны посмотреть, вспомнить в каком возрасте вы пришли на предприятие и какую должность занимали, посмотреть на свой почерк и о каком образовании и воспитании может говорить всё нижеизложенное вами. Это не отзыв о предприятии и условиях работы, а личные обиды и негатив.

23. 5 января 2022

И забыла сказать, про отдел МТС сколько начальников там ещё будет,20-30 кого они ищут там наверное *******, отдел настолько неграмотный что не знают что покупать пока им пальчиком на экране не воткнут. А техотдел так вообще отдельная там все наоборот уходят сотрудники, а в руководстве все замечательно, курят по 3 пачки сигарет, смеётся страшновато и странновато как для нормального человека, наверное поэтому сотрудники не выдерживают этой шизофрении. Видела их теплообменники
    в цеху судя по отзывам разрываются на бананы и молекулы, может ОТК начнут их проверять и испытают хоть один? Отдел автоматики кроме как провода в клубочек скрутить так ничего и научился. Ну а Кошубе тоже большой привет после Рождества туалетной бумаги понадобиться много, выставляйте пост охраны она может быстро закончится.

24. 4 января 2022

@ Гость , Все по делу написали, поддерживаю! Интересно почитать про отдел автоматики, снабжение, коммерческий, технический отдел))) Ждём продолжение отзыва)))

25. 3 января 2022

О том хорошая или плохая это организация «ВЕЗА», «ВЕЗА-Украина», ССК ТМ, ОВТ и т.д.,а это все одна контора, можно судить уже по объявлениям, которые годами крутятся на сайтах поиска работ с одними и теми же вакансиями, где нужны практически все кроме руководителей. И, то что здесь пишут люди, все так и есть. Но, я бы хотела добавить и свое мнение. При входе на проходную, тебя встречает неадекватная охрана, которая и сама не знает чем она там должна заниматься. Кашуба например, бегает по туалетам и следит кто и сколько отмотал туалетной бумаги, чтобы справить свою нужду. Двигаясь дальше, вы столкнетесь с отделом кадров, где действительно сидят три *****, которые вообще ничего не понимают в своей работе, не по вопросам предоставления отпусков, оформлению своих счетов, отгулов и льгот, которые имеют доноры крови и т.д. Одних они посылают в военкомат, а для других считают это не обязательным. (Куда только смотрят контролирующие органы). Видимо не просто так нач. отдела кадров и Кашуба решили соединить свои судьбы ***?!!
    Далее о производстве. Какой там может быть порядок, если руководители вызывают сомнения в своих умственных способностях. Был Черватюк, этот бегал кричал «Героям Слава!», потом видимо это стало не модно — перестал. За ним следом бегал маленький не состоявшийся директор ОВТ, и эта картина вызывала смех у большинства работающих в цеху. После, не понятно за какие заслуги, нач. производства назначили Губаря, и здесь в отзывах пишут о его плохом отношении к рабочим. А, откуда взяться другому отношению от человека, который находится не на своем месте, при этом не имея соответствующего образования и воспитания. На место Губаря назначают Трофимова А., ему тоже с его образованием тяжко дается эта должность, постоянно краснеет, но ведь жена у него позволяет занимать эту должность.
    Так же здесь писали про Мудрую В. и качество продукции. Хочу поделиться своими впечатлениями о семье Мудрых, с которой по случаю мне пришлось столкнуться. Работая до ССК ТМ в офисе на Космической, к нам периодически приходил курьер менять картриджи для принтеров. При виде деда лет 90, сухого, седого, высохшего и больного, все пытались дать возможность ему отдохнуть, напоить чаем, кофе, угостить печеньем, конфетами, всем что на тот момент было в офисе. И, когда он уходил волей не волей обсуждали его судьбу, как мол так могло получиться, что в таком возрасте и при таком здоровье ему приходится из последних сил работать курьером, на верное один остался на свете и помочь ему некому. Только потом, придя на работу в ССК ТМ, я вспомнила этот случай, и фамилия у него была Мудрый. Так что, не стоит так уж реагировать на замечания Мудрой В., если ********, она так относилась к своему отцу, не думаю, что это простое совпадение. А, может своими придирками она мстит за то что из ССК ТМ выгнали ее Тамарку, типа у нее нет премии и у вас заберу. Но, сама по себе Мудрая В. не специалист, только обвесила свой кабинет подяками, а на самом деле возомнила из себя водителя-профессионала, и используя рабочий автомобиль иногда ездит в командировки, при этом может забыть взять самое главное, то ради чего и создана эта командировка. После возвращения из таких командировок некоторые сотрудники увольнялись сами. Есть еще нач. ОТК Ковега, который может не глядя на продукцию принимать ее, что приводит к возврату на предприятие сотни изделий для переделки. Опять таки, за какие заслуги в таком возрасте его назначили на должность нач.ОТК, почерк такой что мало кто может разобрать, двух слов связать не может, словарный запас явно ограничен. И, если вы думаете, что проработав какое-то время на этом предприятии вы уйдете в декретный отпуск и захотите вернуться назад, то не факт что вас возьмут, может появиться зам.нач.ОТК покусаный собаками Виталий, который со своей Надей ***** испортят вам все планы.
    И, что касается назначенных директоров, то это явно больные люди, с такими формами и синяками под глазами мозги явно не так работают. Такое впечатление, что их на должность назначают от размера пятой точки. Зорина юридически неграмотная, на все вопросы и требования соблюдать законодательство Украины, ответ один :»есть правила внутреннего распорядка» и «все на усмотрения руководства».
    Так что, думаю еще долго на сайтах поиска работ будут висеть вакансии этой конторы, хотя есть сотрудники, которые после увольнения возвращаются назад, но это видимо от их низкой квалификации.

26. 30 декабря 2021

@ Сск , По поводу вовремя заходить и выходить с работы-система контроля на проходной не эту ли задачу выполняет и людей даже штрафуют за это. А вот про туалет да …не подумали…можно наверное и будильники попробовать, но лучше и туда турникеты (чтоб наверняка!!!) А вот задачи можно ставить более разумные- и увидите дело пойдёт веселей с их выполнением, а если ещё и народ не будут наказывать за выполнение этих же вами поставленных задач, а поощрять …о чудо!-может и мотивация появится. Пробуждения из сна ждать от работников можно, но во сне похоже прибывают не они. И вот ещё…никак не укладывается пазл: как связаны межу собой появление будильников с повышением ЗП??…ну да пусть этот вопрос останется риторическим. А если вдруг у руководства найдется на него ответ-люди глядишь так заработают, что и на Инстаграм времени у них не будет. Всей этой зимней сказке суждено сбыться при одном условии, если наконец-то Деды Морозы и Снегурочки проведут хоть маломальский самоанализ. С Новым годом всех!!! Пожелаю всем решимости: не устраивает то, что есть-ищете и меняйте на то, что хочеться. Кто ищет-тот находит. Всего всем самого доброго!!!

27. 22 декабря 2021

С такими зарплатами на предприятии скоро и бунт будет не нужен, люди массово увольняются — прожить на 10000 сейчас нереально. Руководство пересмотрите зарплату для своих работников, иначе завод можно останавливать!
    Зарплата должна быть минимум на уровне 18 тысяч!!!

28. 19 декабря 2021

Стало известно что на харьковском и валковском заводе подарят зелёные будильники сск всем сотрудникам. Лучший подарок считаю кто-то будет вовремя и заходить и выходить с работы. Кто-то перестанет меньше сидеть в туалете, кто-то будет выполнять быстрее выполнять поставленные задачи, кто-то перестанет спать. Те кто будет меньше проводить время в инстаграмме. Вовремя начнут поднимать зп. А так сск революция не поможет. Те кто нарушает все это тот поймет.

29. 19 декабря 2021

А почему так долго ждать аж до февраля. Что-то поменяется? Не думаю, что в феврале в руководстве задумаются. Для них люди это пушечное мясо.

30. 17 декабря 2021

Стало известно что 1.02.22 на Харьковском заводе и 7.02.22 Валковском заводе планируется забастовка с целью повышения заработной платы . От и до руководились .

31. 13 декабря 2021

Компания для работников ужасная, хочу поделиться честным впечатлением т.к. проработал в этой конторе 2 года. Рабочих могут поставить на любую работу, даже несвойственную его специальности, руководителей среднего звена держат в постоянном напряжении и в состоянии стресса. На работе постоянная текучка персонала. Качество продукции, ну украинское. Часто не за что снимают премии. Есть безусловно и плюсы, хорошее отопление в цехах например и горячая вода в душе, дают робу и СИЗ, автобус с центрального рынка. Но это всё нивелируется неадекватным руководством, постоянные придирки директора по качаству хитроМудрой В. Фирма находится на окраине Харькова, добираться очень плохо. Заставляют работать в выходные. При отправке сотрудников на обучение заставляют подписывать договор в случае увольнения снимают деньги за обучение. При увольнении также вычитают деньги за робу и обувь. За опоздание снимают премию, а премия составляет половину зп. На постоянную основу сотрудников не берут, только по трудовому договору. И постоянными угрозами его непродления нагибают сотрудников. Процветает кумовство и круговая порука, со стороны продвижение не дождетесь. Никому не советую тут работать!

32. 6 декабря 2021

@ ССК ТМ , а что это вы, милые дамы, тыкаете? Желающих работать у вас, стоит очередь, что вы так базарите на этом сайте и показываете очень хорошее лицо?)))

33. 6 декабря 2021

ССК ТМ :
    Не нравится,увольняйся.
    Все руководители на своих местах

Все руководители на своих местах? кто стучит, кто [вырезано] лижет, на рабочем месте тогда кто?

34. 3 декабря 2021

Счастливчик получается. Может вернёшься. Скоро будут беспроигрышные леденцы на НГ

35. 3 декабря 2021

@ ССК ТМ , не могу уволиться, дело в том, что я там не работаю.

36. 3 декабря 2021

Не нравится,увольняйся.
    Все руководители на своих местах

37. 3 декабря 2021

@ ССК ТМ , что и требовалось доказать… Не сомневайтесь, уйдут. А ответ наверное сам Артём написал?

38. 3 декабря 2021

Не нравится, уходите.
    Все руководители находятся на своих местах.

39. 3 декабря 2021

@ ССК ТМ , да новички у вас берутся не в связи с расширением, а в связи с тем, что отношение к рабочим скотское… И люди от вас бегут от хамства и неумения некоторых,, руководителей » руководить процессом рабочим, уметь слушать и слышать людей. Самомнение очеееень высокое, а по факту человек *. В наибольшей степени это относится к начальнику производства Губарю Артёму. Пока такие, как он, будут в руководящем составе — будет не то, что текучка, а бегство людей с предприятия. Поставьте НОРМАЛЬНОГО человека, умеющего общаться с людьми, и будет вам стабильная , слаженная, добросовестная работа в ответ. Ведь все, кто уходил с фирмы за последний год с небольшим, уходили не из-за зарплаты или холодины осенью ( жары до + 32 летом в цехах, не в кабинетах, фирмы производящей кондиционеры), а только из-за его хамского отношения. И скоро ещё уйдут опытные работники, потому что терпеть его выходки у людей больше нету ни сил ни желания. Повернитесь к людям лицом, услышьте их…

40. 2 декабря 2021

@ Гость , Враньё. Единственное, пообещали вакцинированным доплату в НГ премии. Но это же стимул, а не наказание и темболее принуждение.

…А раньше просто давали к НГ….а потом начали резать по пропускам работы…и т.д. все для работников

41. 1 декабря 2021

42. 29 ноября 2021

Компания оставляет кучу негативных эмоций, бегите оттуда подальше. Заставляют вакцинироваться, это ж ребята добровольно как бы, а вы лезите куда вас не просят. Люди как обезьяны подопытные что-ли, не наживайте себе врагов.

43. 15 ноября 2021

Про Губаря согласен, редкостный не то что прям [вырезано], он просто *. Отдел кадров зажравшиесе [вырезано], которые строят из себя королей этого мира. Но поставка оборудования на атомки в Россию? Это предприятие не может изготовить что то такого уровня, темболее там у них полное импорто замещение, или везут комплетуху в Украину, а потом назад в Россию? Бред полный.

44. 15 ноября 2021

Не жалею что уволился,все привилегии только избранным (как выше писалось из отзывов),такие люди если их можно так назвать как Губарь Артём Юрьевич ****, к тому же проходил по делу как Российский казачок,кто не верит зайдите на сайт»МИРОТВОРЕЦ- Губарь А.Ю.» и лично убедитесь. Бухгалтерия,отдел кадров,директора,все кум-брат. Себе всё а простому рабочему ни чего. Не советую тут работать ни кому! Рабство,тюремные условия, всё по звонку.

45. 14 ноября 2021

@ Гость , производство по везе на бумаге проходит.просто об этом рабочим не нужно знать. Ни сск ни овт не имеют техусловий ( по бумагам) позволяющим выпускать специфические изделия. И продают в россию через Беларусь…

46. 13 ноября 2021

@ Гость , Ещё веза- украина. Эта фирма одна может поставлять продукцию на атомные станции россии. Куда только наше правительство и добровольческие батальоны смотрят?

А оно не знает, ведь веза ничего не делает, все делает сск, потом через Белорусь везут где переклеивают бирки

47. 13 ноября 2021

48. 12 ноября 2021

Предприятие — КОЛОНИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА, снисхождение идёт только избранным: отделу кадров, бухгалтерии, им можно уходить раньше времени с работы, для них подаётся специальный автобус, не хватает на нем надписи:»Рабам тут не место», остальные работяги должны ждать другой автобус или добираться своим ходом, опаздывать на электричку, слово сказать нельзя, зажимают пальцы в двери, выживают здесь только те, кто умеет ж..ы лизать руководству. Не вздумайте сюда идти, зарплаты минимальные, нищебродские. Текучка капитальная, люди приходят на 1-2 дня и увольняются. В цеху холодина нереальная, работать невозможно

49. 11 ноября 2021

С каждым годом все хуже и хуже. Хорошо, что ушел. Зря потраченное время, развития нет, если не лизать!

50. 11 ноября 2021

Багато відгуків побачив прочитав, але це щось не дуже гарне. Усі якісь нервові там, перспективи я так розумію особливо немае, фірма взагалі незрозуміло, де знаходиться або у валках, або на сортировці. Я так зрозумів, що у фірми кілька назв сск ТМ і овт

1. 28 мая 2020

Контора так себе…
    Минусы:
    — расположение офиса и производства
    — токсичное поведение топ-менеджемента (БЕСКОНЕЧНО НЕУМЕСТНЫЙ САРКАЗМ)
    — нереальные задачи
    — после проведенного корпоративного тренинга руководителей, начали уходить хорошие специалисты в т.ч. и руководители среднего звена
    — текучка кадров
    — де премирование зачастую не по делу (за все: сделал, не сделал, допустил ошибку и т.д.)
    — отсутствие какой либо корпоративной жизни (точнее "корпоративы" на организации и финансировании самих желающих)
    — отсутствие системы мотивации, но существенно продуманная система демотивации (13я ЗП по итогу года — с поправкой на количество пропусков (больничный и т.д., по итогу те кто отработал больше 5-ти лет может получить всего лишь 500грн),

Плюсы:
    — своевременная ЗП, соблюдение соц.пакета (отпуск,больничный и т.д.)
    — служебный автобус (от М.Ц.Рынок)
    — современное оборудование
    — хороший коллектив на местах (конечно не без неадекватов), не понятно как они там все еще работают и многие больше 5ти лет — ордена им!!! :)
    — проведение акций и разных розыгрышей к праздникам

2. 18 февраля 2021

Смотрю на отзывы «Гостей» или липовых «Максов» и т.д. и не понимаю, если все так плохо, чего сюда сколько желающих ломится и штат только растет? Заставал пару раз собеседования, был в шоке кто только не просится на работу (те еще «успешные физиономии»), а собеседования проводят, говорят, абсолютно с каждым желающим устроиться на работу, а после, видимо, неудачных собеседований читаешь неприятные работающим в компании людям. Не знаю… Больных и безграмотных людей, по моему мнению, лечить надо, а не в общество и тем более на форумы пускать. Или это все — происки конкурентов? Низко, ребята…

Инженер-конструктор 2
Кладовщик 2
Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании ССК ТМ

Добавить отзыв о работодателе ССК ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ССК ТМ?