ССК ТМ

ССК ТМ

Компания «ССК ТМ» является производителем вентиляционного оборудования, систем автоматики и комплектующих.

Отзывы о работе в ССК ТМ, зарплаты

1. 23 февраля 2021

Работал как то в этой конторе. Тогда ещё называлась Веза-Украина. Дочернее предприятие Веза из России, после событий 2014 года переиненовано в Сск. Все что здесь пишут чистая правда. Добавлю от себя, предприятии процветает «кумовство», перекуры строго по расписанию, на производстве в большинстве своём работают деревенские Дергачи, Казачья Лопань. Начальство рабочих не считает за людей, все злые и высокомерные. Что хочу сказать, работа действительно похожа на конц лагерь, лучше не рассматривать данного работодателя. После увольнения действительно начал жить, нашёл хорошую работу и понял жизнь. Спасибо Везе за опыт.

2. 22 февраля 2021

Не знаю кто кому уж чем не угодил, сколько работаю (почти 2 года), все устраивает. Люди, которых устраивает- работают, кого нет — увольняются. Зачем гадости писать на людей, которых вы даже не знаете? Если все вокруг плохие, может, стоит задуматься что Вы, возможно, делаете не так?

3. 22 февраля 2021

Гость-менеджер :
    @Олег, Олег Валерьевич! Люди которые идут в вашу компанию, как вы выразились: «с теми ещё физиономиями», и не только они, должны знать, что на них ждёт в «крутой» конторе! Конкурентам нет дела до вас, вы и так с вашими управленческими решениями и подходом все организуете…

Олег Александрович, если хотите, вот уже как всю жизнь!

4. 19 февраля 2021

5. 19 февраля 2021

Искренне удивляет современное отношение людей к морали. Большая часть отзывов содержат откровенную ложь, но это никого не смущает. Человек считает, что если, он пишет анонимно, то можно не написать ни одного слова правды, переврать все, что только возможно. Ведь его никто не видит, и не придется отвечать за свои слова! Интересно, если бы пришлось писать под своим настоящим именем, многие бы были готовы ответить за свои слова?

И где же ложь? Что нет камеры наблюдения с записью звука в отделе снабжения и техническом отделе?! Или, что в отделе кадров не хамят?! Или что нет текучки кадров?!
    Не обманывайте себя!

6. 18 февраля 2021

Смотрю на отзывы «Гостей» или липовых «Максов» и т.д. и не понимаю, если все так плохо, чего сюда сколько желающих ломится и штат только растет? Заставал пару раз собеседования, был в шоке кто только не просится на работу (те еще «успешные физиономии»), а собеседования проводят, говорят, абсолютно с каждым желающим устроиться на работу, а после, видимо, неудачных собеседований читаешь неприятные работающим в компании людям. Не знаю… Больных и безграмотных людей, по моему мнению, лечить надо, а не в общество и тем более на форумы пускать. Или это все — происки конкурентов? Низко, ребята…

7. 18 февраля 2021

8. 16 февраля 2021

За 15 лет работы в управлении, прийдя на это предприятие,вы прийдете в ужас! 20-30 человек менеджеров,снабжение и прочих,которые готовы загрызть друг друга,при этом никто между собой не общается и готов в спину вцепиться. СУМАШЕДШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ-результат табун людей,которые ничего не поймут и поставленые задачи выполнить никто не может,т.к работают месяц или только пришли! Категорически нет!!! Цените себя и свое время

9. 11 февраля 2021

@Гость, Люди для директоров ,грязь.
    Зарплата минимальная её поднимают премией, но не всегда и не всем)
    Это на усмотрение директоров Гритчиной и Зориной. Если рот закрыт и пригибаешься. Это дрессировка такая. Цените себя и своё время, не видитесь на обещания вышеперечисленных, они свое слово никогда не держат!!

10. 1 февраля 2021

обстановка как в конц лагере…
    камеры на каждом шагу, в прямом смысле этого слова…даже в офисном помещении (снабжение, сбыт, конструктора)
    опоздание с обеда карается…
    перекуры только для рабочих…

11. 14 января 2021

Ни за что не идёте в эту компанию!
    Людей дурят. Обещают «догнать» премией налоги при выплате зп, но по факту — ничего это нет! Голый оклад минус огромные % налогов. Вот и думайте
    А обязанностей возлагают и требую, будто платят человеку в разу больше обещанного!

Не рекомендую категорически.

12. 25 декабря 2020

@Гость, Почитал отзывы про ООО Веза Украина. И вам советую. Кстати фирма похоже имеет российские корни. Так как выбило очень много отзывов по россии, кстати есть что почитать.. https://www.vnutri.org/ssk-tm/

13. 21 декабря 2020

@Гость, это не больше чем ошибка, маркер стоит там где ССК ТМ, синий фасад здания, ранее назывались ВЕЗА-УКРАИНА,

14. 21 декабря 2020

@Вадим, текучка кадров!!

15. 18 декабря 2020

@Вадим, у Вас на скринах адерс указан «Алмазная 183», а «ССК ТМ» находится по адресу «Котлова (Большая Панасовская), 183». Странно, что Вы вообще дошли на собеседование )

16. 9 декабря 2020

Съездил к ним на собеседование — это нечто. Обязанности на 20 000 грн а зп 10 000. Ни мастер ни отдел кадров не может объяснить почему уходят люди. Все злые, нервные и раздражительные. Может там и правда такие руководители как пишут в отзывах?! Добираться если поломался автобус, просто жесть!!!

17. 9 декабря 2020

Просматриваю работу постоянно и ССК ТМ постоянно пестрит объявлениями о приёме на работу. У них такая текучка кадров или они их едят?

18. 23 сентября 2020

@Макс, там нет официального трудоустройства? в другом отзыве писали, что ЗП своевременная и есть соцпакет ((

Здесь только официальное трудоустройство, причем с первого рабоче дня. Полный соц.пакет, отпуск и задержка по зп может быть макс 1-2 дня!

19. 16 августа 2020

@Сергей,
    Ставку не озвучил 7200

20. 6 августа 2020

Работаю 1,5 месяца на этом предприятии. При приеме на работу подписывал договор, трудоустройство официальное, зарплата «белая», на больничном не был, но, говорят они оплачиваются. За первый месяц работы я получил обещанную ставку, 15% премии (обещают, что после испытательного срока 2 мес — она будет не меньше 50%), какую-то еще доплату (мелоч — не больше 100грн). Спецодежду дали, но не в первый день работы. Перекуры в строго определенное время. Утром и вечером ездит 2 служебных автобуса. Есть раздевалки с душем, комната «для обедов». Вобще, как для производства, работающего с металлом- всё очень цивильно. Пока доволен, посмотрим что будет дальше.

21. 6 августа 2020

22. 4 августа 2020

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ-ТО ИДИТЕ!АФЕРИСТЫ!

23. 22 июля 2020

На предприятии запрещены перекуры! Но если уже не в моготу, то пишишь заявление на сокращённый рабочий день. В уборную тоже по разрешению мастера.

24. 4 июля 2020

За последний год у предприятия наблюдается значительный регресс. Структура и организация предприятия была нарушена и безграмотные кадровые перестановки к сожалению привели к ухудшению функционированию предприятия. Большая текучка кадров как опытных сотрудников так и руководителей среднего звена привели к ухудшению микроклимата на предприятии так и к ухудшению качества готовой продукции. На данный момент не рекомендую становиться сотрудником данного предприятия так как дальнейшие перспективы его выглядят весьма туманно.

25. 3 июля 2020

@Гость-менеджер, Заработная плата при поступлении обещается с премией, а после говорят что премия на усмотрение руководства. И зп меняется в меньшую сторону. Не советую… Хотя если безвыходное положение….

26. 28 мая 2020

Контора так себе…
    Минусы:
    — расположение офиса и производства
    — токсичное поведение топ-менеджемента (БЕСКОНЕЧНО НЕУМЕСТНЫЙ САРКАЗМ)
    — нереальные задачи
    — после проведенного корпоративного тренинга руководителей, начали уходить хорошие специалисты в т.ч. и руководители среднего звена
    — текучка кадров
    — де премирование зачастую не по делу (за все: сделал, не сделал, допустил ошибку и т.д.)
    — отсутствие какой либо корпоративной жизни (точнее "корпоративы" на организации и финансировании самих желающих)
    — отсутствие системы мотивации, но существенно продуманная система демотивации (13я ЗП по итогу года — с поправкой на количество пропусков (больничный и т.д., по итогу те кто отработал больше 5-ти лет может получить всего лишь 500грн),

Плюсы:
    — своевременная ЗП, соблюдение соц.пакета (отпуск,больничный и т.д.)
    — служебный автобус (от М.Ц.Рынок)
    — современное оборудование
    — хороший коллектив на местах (конечно не без неадекватов), не понятно как они там все еще работают и многие больше 5ти лет — ордена им!!! :)
    — проведение акций и разных розыгрышей к праздникам

1. 28 мая 2020

Контора так себе…
    Минусы:
    — расположение офиса и производства
    — токсичное поведение топ-менеджемента (БЕСКОНЕЧНО НЕУМЕСТНЫЙ САРКАЗМ)
    — нереальные задачи
    — текучка кадров

Плюсы:
    — своевременная ЗП, соблюдение соц.пакета (отпуск,больничный и т.д.)
    — служебный автобус (от М.Ц.Рынок)
    — современное оборудование
    — проведение акций и разных розыгрышей к праздникам

2. 18 февраля 2021

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ССК ТМ

Добавить отзыв о работодателе ССК ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ССК ТМ?