СТЕЛС-1

СТЕЛС-1

Служба охраны «СТЕЛС-1»

Отзывы о работе в СТЕЛС-1, зарплаты

1. 22 августа 2013

устроился работать на конти, как и говорилось выше форму ЗАСТАВИЛИ купить сказав что вычтут с зарплаты!
    отработал всего 10 суток так как нашол более перспективную работу… перед тем как уходить предупредил за ранее. за деньгами сказали приехать после окончании вахты. приехал… по табульке моя зарплата составляла приблизительно 900 грн. на руки выдали 108 грн. и откоментировали тем образом что остальное высчитали за форму! форму ранее я здал начальнику охраны Мазурчук АА. я потребовал что бы мне вернули или мою форму, или деньги за неё! сказали что прешлют форму! форму ждал 3 месяца, когда наконец то форму прислали она оказалась не в полном обьёме…. шевроны и футболку мне не вернули, берцы отдали не мои, а какието пошарпаные на несколько размеров меньше! добится чего либо нее возможно! нужно обращатся в суд!!!! советую всем!!!!!! не в коем случае не идите туда работать!!!!!!!!

2. 5 августа 2013

фирма стелс ето самая кончиная фирма менеджры *ерьмо невздумайте ити туда работать работаеш на шару

3. 29 июля 2013

Артем, ты так не понял на кого работаеш? Уже за годы существования много заяв было…

4. 29 июля 2013

О.D : Што сказать о етой работе? Пока положытельных отзывов небудет. Хотя наверное их небудет никогда! За время што работаю здесь понял што: отношения к людям как к скоту которым можно помыкать! Денег неплатят по 2 месяца! Менеджеры морозяться по поводу лаве! Короче ета фирма полный отстой!!!!!!! И начальство тоже!!!!!!!

Даже официальное трудоустройство не даст никаких гарантий. Больничные не оплачивают. Отпуск не оплачивают. Точнее говорят, что все входит в стоимость смены. Но подсовывают бланки на подпись за якобы полученные отпускные. Полное кидалово по зарплате. Платят с задержками больше месяца. Штрафы за сон на посту, хотя стоим по 2-3 суток без смены, людей не хватает. За нарушение формы — штраф, хотя форму заставляют купить у них. Стоимость формы тоже не маленькая.

5. 29 июля 2013

6. 28 июля 2013

уважаемые колеги. предлагаю всем кого обидели в этом тонущем карабле, собратся и написать колективную заяву. в милицию, прокуратуру, налогрвую, обеп. давайте ее закроем или хотябы наведем порядок. кто если не мы. прошу поддержать. если да то ставте лайк. я с вами сам свяжусь.

7. 18 июля 2013

отработал 2 года- жесть, одни обещания, з/п на 2-х карточках, остальное конверт и то постоянно всякие сборы и т.д. Все что пишут тут в отзывах- правда, не идите туда работать- зря время потеряете…

8. 18 июля 2013

Короче ребята фирма полный отстой:-) Прилипко бухарь и вторая жена Павлева! За своих ОХРАННИКОВ незашто не упряжоться….. Даже будет гнобить. Ребята не давайтя ся в обиду!!! Ищет любую причину штобы снять лаве, вжучить. Компаниець когда едет на проверку то сразу пытаеться вас зделать на деньги. Любит жополизов. Деньги в конверте, на две карточки.:-) :-) :-) :-) :-)

9. 29 июня 2013

уважаемые. Я хоть и не работал в этой жалкой фирме, и не могу вас понять если все так хреново почему вы молчите? почему не када не пишете заявы? вот есть обшяга направте налоговую. в офис ОБЭП. Только не молчите стучите и вам откроют

10. 8 июня 2013

ФИРМА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО , ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ , ВЫСЛУГА , ПРЕМИИ ЭТО ВСЕ ЧОСС , есчо в Одессе рег менеджер Сиромят Н З кидает и крысит работников на зарплату!!!

11. 4 июня 2013

@владимир
    О МАЗУРЧУКЕ ЭТО *** ОН ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ

12. 4 июня 2013

Я РАБОТАЛ В ОХРАННОМ АГЕНСТВЕ СТЕЛС 1 НАДОНЕЦКОЙ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ НАЧАЛЬНИК БЫЛ МАЗУРЧУК *** ЗАБИРАЛ У У

МАЗУРЧУК А А *** ПРОДАВАЙ БУ ФОРМУ ДО 80 ЛЕТ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ

13. 29 мая 2013

Чтоб не было штрафоф работать нужно внимательно и без залетов,а то попали на штраф и фирма хреновая,сначала следите за своей работой!!

14. 26 мая 2013

хочу сказать о инспекторе охраны стелс 1 на донецк конти мазурчук а.а он как руководитель плохой из за этого большая текучесть кадров

15. 22 мая 2013

Я сегодня увольнялась,и мне придумали кучу отговорок по какой причине не отдают росчетные деньги…и в итоге 1000гр.штрафа вот так(((

16. 22 мая 2013

Люди не лезте в это дерьмо…

17. 29 апреля 2013

Работать в этой компании не уважать себя. Старших на обектах набирают не по опыту а по тому кто маме директора Анне Васильевне понравиться. Если работаете и живете на общежитии жалуйтесь ей почаще на трудную жизнь. Тогда будете хорошими. Даже небольшую пьянку простит. Будете хорошо работать ничего не заработаете. То за проживание, то за питание, то за форму или просто штрафами удержат как можно больше. Менеджеры делают кучу никому не нужной работы. Ведут какие то отчеты. Постоянно докладывают о своем месте нахождения, то есть им то же не доверяют. В компании параноидальное настроение-все пришли вредить компании. Внятного ответа сразу ни у кого не добьешся. На любой вопрос ответить должен директор разрешить. Зарплату задерживают без понятных причин. А мама директора рассказывает, что церковь строят, а потом вдуг рассказывает что дом новый гдето в Вышгороде или в тех краях. Конкретных обвинений в нарушениях не получил не разу, А удерживают то за нарушения формы, то на нарушения режима. Кстати форму, как спец одежду должны выдавать безплатно, а за нее вычитают, даже больше чем она стоит на базаре.
    Вывод работать в этой компании не стоит. Ищу себе новое место. Хотя и понимаю, что в охранных фирмах приблизительно все одинаково.

18. 15 апреля 2013

В продолжение сказанного ранее. Принцип работы этой фирмы приблизительно такой. Приходите на собеседование. Вам говорят объект, стоимость смены. И вы считаете, что за столько то смен вы заработаете. А на самом деле вам говорят, что надо получить форму, проживание в общежитии, питание и паек вы будете получать на общежитии. Вы согласились и поехали на общежитие. Заступили на пост, а потом выясняется, что две или три смены вам не оплачивают. Потом стоимость смены на месяц или два будет ниже стандартной. Стоимость формы надо оплатить. И кстати цена формы на фирме будет повыше чем на рынке. Про питание ничего не скажу, вроде готовят нормально. Доставка на объекты была платная. За аренду теплого бушлата с вас тоже удержат немножко. Так что к зарплате если не будет еще какихто штрафов то немножко денег получите. Одно но в апреле выплатили за февраль, а чем было жить в марте вопрос, и как домой съекздить на пару дней???????

19. 8 апреля 2013

Да фирма порожняк, зарплату делят частями на 333 части на карточку и наруки(???) чтобы работник как и налоговая не смогли просечь где их нае@@@т, соц пакет на гране фантастики, если вы человек умный то после таких отзывов поймете стоит вам лезть в «Стелс 1»!!!

20. 4 апреля 2013

Да так еще не попадал. Господин директор дайте зарплату за февраль — уже апрель на улице.Кушать хочется, деткам подарки купить. И еще дайте людям объяснение, что с фирмой делается, руководство меняете, как перчатки. Только стали директором и сразу стали увольнять нормальных сотрудников, которые хоть как то пытались заботиться об нас. Скажите, а правда что отпускные на вашей фирме не платят? А вопросы о нормах оплаты сверхурочных вообще наверно задавать в вашей фирме глупо.

21. 3 апреля 2013

ФИРМА ТОЧНО *ОВНО Я ОТРАБОТАЛ ГОД НА ДОЛЖНОСТИ СТАРШЕГО СМЕНЫ А МНЕ ДАЖЕ ТРУДАВУЮ ЧУЖУЮ ДАЛИ НИ СТАЖА НИ ФИГА Я РАД ЧТО УШОЛ

22. 2 апреля 2013

Зарплату не точто задерживают ее скорей подмучивают
    , крутят вертят с ней что хотят , ГДЕ ОТПУСКНЫЕ ГДЕ БОЛЬНИЧНЫЕ, есчо говорят что все хорошо все нормально тьфу пиз*** полные,потерял время только зря не фирма а помойка , не лезте вы в это га***о не делайте моей ошибки!!!!

23. 1 апреля 2013

Зарплату задержуют.

24. 29 марта 2013

Президент фирмы кусок ***,его мама всем рулит она алчная.грубая,хитрая,базарная баба,за тарелку супа будет пилить вас пока не умрете,фирма на грани развала,людей штрафуют ни за что на ходу придумуют за что снять 500гр.руководство ни кого за людей не считает,отношение к людям напоминает заработки в Москве в 90-е,как-бы кого кинуть а потом еще и выгнать,при устройстве заставляют покупать у них одежду,убогие брезентовые брюки и бумажные туфли которые через 2 дня на ногах разлагаються,и за эту форму снимают кучу денег,с зарплаты за форму выварачуют 2-месяца,итого вы за два месяца получаете по 300-400гр(В КОНВЕРТАХ).Это правда проверенная на личной практике.Задумайтесь будьте умнее!!!!

25. 25 марта 2013

Игорь Владимирович-«Вторая жена Павлева» это однозначно карьерный рост.

26. 12 марта 2013

поддерживаю все отрицательные высказывания в сторону этой фирмы, а те кто пытается еще отстоять положительные стороны считаю *ополизами, стукачами и прочим непотрибом с которыми нормальные люди не могут работать. Считаю что такую охранную фирму должны лишить лицензии, что бы и духу ее не было в списках охранных фирм, а руководство жлобы и пи….!!!

27. 27 февраля 2013

А вы грамотей лучьшеб чем умничать людям зарплату в вовремя платили и не в КОНВЕРТАХ а как в цевилизованых компаниях на банковскую зарплатную карту!!!

28. 13 февраля 2013

Вам бы молодой человек или скорей «девушка» школу правильно закончить.))

29. 24 января 2013

короче, фирма просто атас. такого беспридела я не видел не где, зарплата в конвертах, и то аж на другой месяц после трудоустройства, особено отличается менеджер Прилипка Игорь Владимирович, этот колхозник с людми обшятся не умеет, ведет себя как другая жена Павлива. Хам, не тактичен, не оброзованый хам, короче лошара, а строит ис себя токого деректора, что прям Павлив просто отдыхает, он лично сказал, что Павлев ему до одного места, он сам себе деректор. почему нельзя навести порядок,???? да просто всем похер особено Павлеву. ГМР вообше в *опе мишины в ужасном состоянии, но зато есть БРДМ и митсубиши, на котором ездит генеральный. Вы поймите, что рано или позно все накроется медным тазом, напишут колективную заяву в Департамент МВД и всё.

30. 23 января 2013

Фирма ужаснейшая!!! Павлив — чокнутый!!! Даже со своей второй женой договор — БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ подписал. Все боится, что его кинут. ТОЛЬКО делает вид, что верующий!!! Грешит, еще и как… Фирма очень слабая умственно…Ни одного грамотного менеджера нет. Зарплата в конвертах, с задержкой и то, делают вид, что ты им еще и должен что-то…. Полное нарушение прав — обеда нет, на всех рабочих местах камеры наблюдения!!! Да еще и по журналу приходят и уходят, штрафные санкции… Куча судов на компанию, и на самого ПАВЛИВА. Незаконность так и плещет, так как СТЕЛС ни один, а их 8 штук на одном адресе!!!

31. 10 декабря 2012

ТУФТА ПОЛНАЯ ИНА ЭТУ ТУФТУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮТ ОДНИМ СЛОВОМ *ОПОЛИЗЫ ПРИХВОСТНИ И СТУКАЧИ, (Работа есть, подработка есть, жить есть где, кормят хорошо
    Зарплата стабильно
    ) ЭТО ТОЛЬКО У ПАВЛИВА С ЕГО *ОПОЛИЗАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПИЗ»»»ШЬ ,НЕ ХОДИТЕ В СТЕЛС 1 ПОПАДЕТЕ В ЖО»»»У И ЭТО ФАКТ!!!

32. 4 декабря 2012

Ребята.я могу сказать что недолго осталось.всем известно что стелс сдал свои позиции на рынке Охраны

33. 1 декабря 2012

Мне фирма нравиться,реально пишут одни неудачники….алкоголики..и.т.п…вас там не кто не держит,чего вы тогда работаете,пойдите найдите лучше!!!!!!!!!

34. 29 ноября 2012

Работаю не один год. Все нормально и все устраивает и меня и мою семью, котрая привыкла к графику, Зарплата вовремя. Просто есть работники, если их можно так их навзвать, котрым везде все не так. Не угодишь им.
    А кто настроен работать тот будет работать и на хорошем счету…

35. 27 ноября 2012

Кидалово, развод и прочее. Правда кормят, рабство не отменили???

36. 21 ноября 2012

Я больше Вас проработал и лично знаю сотрудников СТЕЛС-1, которые проработали по 5, 7, 10 лет… в этой структуре и работают до сих пор, а это говорит о стабильности. И каръера каждого из них начиналась с простого охранника на улице… и я это тоже проходил..и знаю что это не просто так… это система обучения СТЕЛС-1, чтобы работник знал все ступени и стороны охранной деятельности.

(Теперь о критике и мягко говоря замечаниях…)
    Просто как-то не по мужски… Не нравится тебе как в этой столовой готовят — не ходи!
    А если сам перестал ходить и есть, то говоря гадости о еде, которую другие едят уже много лет и с удовольствием, очень оскорбительно получается для последних…

А есть в СТЕЛС-1 ещё и такие психологические мазохисты… Продолжают ходить в столовую питаться, и каждый день её хают и критикуют на чем Свет стоит… питаются и хают… питаются и хают… питают…. и так каждый день… Может хватит НЫЫЫЫТЬ????

37. 12 октября 2012

Все негативные отзывы- правда от охранников, а все позитивные пишет сотрудница Миргородская Екатерина- сотрудник фирмы, прочел и немогу не сиеяться

38. 7 октября 2012

Всем доброй ночи.есть кто живой на етом форуме.охота поболтать по теме

39. 22 сентября 2012

А что вы о матери Пвлива.очень хорошая женщина.заботливая общежитие с евро ремонтом душ стиралка.да и продукты свежие.и колеги заметте все бесплатно.кто будет спорить а,а персонал поворов им зарплату плотят не с бюджета охранников.а Павлив дает свои.а форму дают не как попало а подгоняют индивидуально под каждого охранника.и зимняя и летнея.в какой фирме такое есть а?а что я слышал о возмущениях в цене так идите в магазин там бесплатно дают и форму и п…,так что прежде чем писать хорошо подумайте.что и на кого пишете.а обижает вас менеджер к кому вы идете а.а потом пишете.

40. 21 сентября 2012

Фирма супер работаю с 1997года.отпускные платят.больничные тоже.так что нежалуюсь.Побольше читайте хрень что пишут алкоголики.

41. 21 сентября 2012

Фирма очень хорошая работаю 11 лет в киеве все хорошо зарплату дают вовремя даже дали денег на покупку нового автомобиля.форм дают тоже бесплатно говорят долго работаеш то мол бери и носи.а камеры в общаге говорят неподключены.да слышал кормят бесплатно и очень хорошо.так что нежалуюсь.

42. 6 августа 2012

Учредитель компании Павлий человек который не выполняет свои обязательства, не перед заказчиками не перед личным составом принятых на работу. Хам, а строит из себя святошу.
    В компании проводит принудительную процедуру церковных обрядов. В общежитии установлены камеры в к комнатах, санузлах, во общем под постоянным видео и звуко наблюдением, нарушая и попирая все права личности.
    По оказанию услуг компания ненадёжная, большая текучесть кадров по вине хамского отношения как собственника Павлия так и директоров Козлова и Компанийца. С людьми ведут себя по свински , жадность и циничность вот принцип работы компании. Зарплата выплачивается в конвертах с опозданиями, но даже за неё люди выслушивают кучу гадостей от » президента компании» — матери Павлива, которая великий знаток во всём во всех сверах деятельности компании.

43. 9 апреля 2012

ДЛЯ ТЕХ КТО СТАЛ ЖЕРТВАМИ (СИРОМЯТА Н,З)В частности, звонившие на «горячую линию» интересовались, как юридически грамотно добиться выплаты задолженности по зарплате. «Что делать, если не платят зарплату?» Юристы проекта «Работа. Зарплата. Защита» в данном случае советуют подать иск в порядке гражданского судопроизводства. «Суд всегда принимает решение в пользу работника. Если руководитель заставляет работника уходить по собственному желанию, не выплатив всего, что положено, нужно просто не подписывать такое заявление и работать дальше. Ведь если сам написал заявление – невозможно ничего доказать», – уверены специалисты телефонной линии «Защита труда».
    Не менее актуальной темой является также выплата заработной платы в случае увольнения. Так, один из дозвонившихся собеседников поинтересовался, какие нужно предпринимать действия в случае, если при увольнении не были произведены расчет и выплата зарплаты, и со дня увольнения прошло несколько месяцев.
    Тут, юристы «РЗЗ» отмечают, что если увольнение было по соглашению сторон и в день увольнения (последний день работы) не произвели расчёт, то предприятие (при наличии вины) обязано выплатить компенсацию в размере среднего заработка за время задержки по день фактического расчёта. В случае, когда бюджетные организации не выплачивали расчёт в связи с неполучением средств из бюджета для оплаты труда, ответственность работодателя за задержку расчёта не наступает, поскольку нет вины. Если предприятие имело деньги, но своевременно не произвело расчёт, оно обязано выплатить средний заработок за период задержки расчёта. Решение проблемы возможно путём добровольного погашения предприятием задолженности по расчёту с выплатой соответствующей компенсации или путём взыскания указанных сумм по решению суда.
    Стоит отметить, что, невзирая на закрепившуюся в сознании народа мысль «начальник всегда прав», современные украинцы не боятся обжаловать то или иное решение руководства. Информацию об основных аспектах составления жалобы могут предоставить специалисты рабочих групп проекта «Работа. Зарплата. Защита» по всей Украине. Практика показывает, что от качества его составления во многом зависит позитивный результат.Напоминаем, что в рамках общенационального проекта «Работа. Зарплата. Защита» работает телефонная линия «Защита труда», куда могут обратиться все желающие.
    Номер «горячей линии» – 0-800-301-400

44. 9 апреля 2012

Ребята работал в стелс1 в 2009 г , Сиромят Н.З реально кидает своих подчененых с зарплатой. Сейчас работаю в другой охраной фирме, я был в шоке когда пришол в другую фирму я ощутил раздницу между честным и нечестным , безсовестным работодателем, все что пронего пишут это все реально, есчо меня поразило что про стелс1 узже подругим фирмам ходят неприятные слухи а имено в Одессе, мне удевились как я там есчо работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 9 апреля 2012

Ух этот Стелс-1
    Сиромят Н.З. и его подопечные на пр.ШЕвченко (как бы «офис» их) в котором работают 2 деда и 1 мужик без своего мнения и с боязнью что либо рассказать о компании, после собеседования складывается такое ощущение что они рождены для охраны.
    Хотел отметить Сиромята Н.З.
    Этот человек неодекват! Говорит матом,да,да не ошибся,именно говорит матом,когда выражает своё мнение своим подопечным на пр. ШЕвченко и остальному колективу. Особенно ценно то,что он пугает всех своими Мужественными поступками которые он совершал когда отправлял молодых ребят на мины в Авгане.
    с этой работы уйти по собственному желанию нельзя! николай захарович об этом позаботится.
    Сам Н.З. появляется на объектах охраны с проверками ну чтоб не приувеличить 0 раз, делает он это только тогда,когда устраивается новый человек. ХОтя приказывает охране вместо него отметки делать в соответствующем журнале проверок.
    моё мнение 0 !

46. 9 апреля 2012

ОТЗЫВ.
    Самый негативный. Особенно работой менеджера по охране Сиромят Н.З., в отношении к подчинённым фирмы и заказчику. Недобросовестно и халатно выполняет свои прямые должностные обязанности .
    1. Несвоевременно отправляет документы сотрудников в бухгалтерию, отдел кадров (Киев), что влечёт за собой затягивание официального трудоустройства сотрудников, соответственно из чего следует неоплат трудовых отработанных часов этими сотрудниками. Декларируя факторы мотивации, цитирую (тем, что у него нет времени, либо … «потом, потом»).
    2. Не в состоянии наладить ровные отношения с заказчиком. При возникновении вопросов у сотрудников фирмы по оплате труда , невозможно выяснить информацию по зачислению заработных плат, дополнительных доплат. Заказчик свои обязательства по оплате услуг выполняет вовремя в указанные сроки, при этом при обращении к заказчику по этим вопросам, заказчик обьясняет , что свои обязательства выполнил в указанные сроки, а всё остальное надо выяснять у лица фирмы которое контролирует дальнейшее прохождение денежных средств, то есть к вышеуказанному лицу Сиромяту Н.З.. Результатом данных обращений обычно становится отсутствие данного лица на рабочем месте, ( в несуществующих командировках и т.д. и т.п.), что соответственно влечёт за собой несвоевременную оплату труда, и даёт возможность предполагать, что данными средствами вышеуказанное лицо пользуется в своих целях, то есть незаконно.
    3. Так же хотелось бы осветить следующую ситуацию с вышеуказанным руководителем Сыромятом Н.З., а именно ; в связи с сокращением обьектов (Lafe;), где работал его сын Сиромят С.Н., , он же числился в это же время на обьекте (АСТРА БАНК), при этом не работая на данном обьекте и получая з/плату. При закрытии обьекта на котором работал его сын, для того, чтоб сын не остался без работы, на обьекте (АСТРА БАНК) отец то есть руководящее лицо этой фирмы, наглым и бессовестным образом уволил сотрудника, при этом назвав абсурдную причину увольнения сотруднику (возрастной ценз на фирме до 35 лет), замечу. Что сотруднику на тот момент было 38 лет, оповестив его об этом за 1 день, что противоречит Законадательству и трудовому договору данной фирмы, тем самым освободив место для работы на данном обьекте своему сыну.
    Также, другого сотрудника обьекта (Астра Банк) Сиромят Н.З., оповестил о том, что он переходит на вахтенную службу со следующего месяца, но соответственно не указал куда, а сам он (Сиромят Н.З.) заступит на его место. При этом прошу заметить, что Сиромят Н.З. за 45 лет ( это к вопросу о возрасте).
    ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВЫШЕНАПИСАНОЕ, ЭТО ВСЁ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ И К СОЖЕЛЕНИЮ ТАКАЯ ОБСТАНОВКА СУЩЕСТВУЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, В ОТНОШЕНИИ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРА ПО ОХРАНЕ ФИРМЫ «СТЕЛС1» СИРОМЯТА Н.З.
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОСТУЧАТСЯ ДО СОВЕСТИ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОКРЫВАЮТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ЕГО ПОСТУПКИ…………!!!!!!!!!!!!!

47. 1 апреля 2012

Хороший сайт создали для тех кому хорошее- все плохо ! И льют чернуху на фирму уволеные: за сон на посту,за холатное отношение к работе и так далее!!!

48. 1 апреля 2012

Менеджер Южного Региона, Cыромят Николай Захарович, полная КРЫСА, не только обманывает всех работников, но и руководство! Если вы поменяете менеджера в Одессе, тогда будет всё ОКЕЙ!

49. 15 марта 2012

Учредитель компании Павлий человек который не выполняет свои обязательства, не перед заказчиками не перед личным составом принятых на работу. Выражается это в том что людей и предприятия охраняемые «кидают» при возникновении форс-мажорных обстоятельств. С людми не расчитывается по взятым на себя обязательствам (зароботная плата) надумываются различные штрафы,лишбы кинуть на деньги.
    В компании проводит принудительную процедуру церковных обрядов. В общежитии установлены камеры в к комнатах, тсанузлах, вообщем под постоянным видео и звуко наблюдением, нарушая и попирая все права личности.

50. 13 февраля 2012

ФИРМА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО , ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ , ВЫСЛУГА , ПРЕМИИ ЭТО ВСЕ ЧОСС , есчо в Одессе рег менеджер кидает и крысит работников на зарплату!!!

1. 5 марта 2021

Товарищ Брехунов С.В. вы там совсем ох**ли смотрю? Людям не выдали зарплату ещё за НОЯБРЬ месяц,а вы заливаете «я там больше не работаю». Какая к чёрту бухгалтерия,если ваши грёбанные бухгалтера начисляют лишь по карте ПУМБ. А то,что сверх минималки-где? В карман положили? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СВ*ЛОЧИ!!!

2. 21 сентября 2012

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СТЕЛС-1

Добавить отзыв о работодателе СТЕЛС-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТЕЛС-1?