Строительный альянс Донбасса

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Отзывы о работе в Строительный альянс Донбасса, зарплаты

1. 24 мая 2016

Приходят девушки думающие что они умеют работать )) а по сути даже спецификацию набрать не могут !
    Приходиться пробовать и смотреть что из себя представляет соискатель на эту должность , на слово верить не приходиться , а то распечатают одинаковых резюме и не знают куда с ними пристроиться , мало что ничего не знают , так и нет стремления учиться !!!
    Потом и пишут всякую ерунду про потраченое время и систему » стажеры » — учиться нада девочки ) и тогда все у Вас получиться .
    Удачи !)

2. 24 марта 2015

и мне перезвонили…предложили прийти на стажировку. В этот же день ничего не объяснив усадили за рабочее место…дали печатать кипу документов, после чего нужно было пешком развезти их по инстанциям города, потом сказали, что перезвонят…и все! Так и продолжают выставлять вакансию и использовать бесплатный труд!

3. 5 февраля 2015

Работают по системе "СТАЖЕРЫ", еще с осени 2014 г. выставляют вакансию секретаря. Стажеры ходят по расписанию, после чего им обещают перезвонить. Когда список стажеров заканчивается, заново выставляют вакансию. НЕ ВЕДИТЕСЬ, если не хотите попросту потратить свое время и деньги!

Добавьте зарплату в компании Строительный альянс Донбасса

Добавить отзыв о работодателе Строительный альянс Донбасса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строительный альянс Донбасса?