Суши Wok

Суши Wok

«Суши Wok» — первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

Отзывы о работе в Суши Wok, зарплаты

1. 17 ноября 2014

это бред

2. 16 ноября 2014

На сегодняшний день до увольнения осталось 2 дня и с нетерпением жду этого дня. При посту плении на работу 01.09.14 обещали 1600р смена . Да деньги изночально не большие для 14 часавова рабочего дня. Увидел сегодня ведомость на зарплату 22000 + аванс 8000 за 27 рабочих смен. Завтра победу в ГОСУДАРСТВЕННАЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА. Продолжения напишу .

3. 13 ноября 2014

Работаю семь месяцев… Очень удобно, магазин находится прямо в моём доме. Читаю отзывы и удивлён, совершенно нормальная компания, зарплата вовремя всегда выплачивается, коллектив дружный и, в основном, молодёжь, вечно смеёмся и всегда позитивны. Да, бывают косячки и залёты, но блин, где их не бывает вообще? Просто надо попроще наверное относится к жизни, не? Не знаю за что, вы так возненавидели эту работу? Может всё дело в вас самих?

4. 31 октября 2014

Не в курсе кто где был. я была на точке. Обувь мою сперли, видимо традиция. Договор как оказалось не оформляют, уходят от налогов видимо. Штрафная система просто бешеная. Если уходишь то еще должен останешься. что бы уволиться нужно пройти 7 кругов ада

5. 31 октября 2014

Прошу прощения что за бред!!!=0
    Такое ощущение что маленькие обиженные дети пишут! Поработала я там чуть меньше года (сразу отмечу, ушла по делам семейным), в Суши Wok отличный коллектив, стабильно кормят, премий просто так не лишают, ну только прям за конкретную провинность. Постоянные доплаты для сотрудников, как мотивация. И кстати вообще никаких задержек по зп, и когда уходила рассчитали уже через 3 дня.
    Сама конечно не работала оператором, но девочек оттуда знаю и до сих пор общаемся, все довольны и веселы, слова плохого не услышала. И что за глупости по поводу воровства, тем более туфлей. хD
    А так Да порой требования высоки, но выполнимы, работы бывает многовато…но это же работа. Хочешь быть на релаксе – хипуй. Хочешь жить как человек – работай.

Такое ощущение, что вы там работаете пиарщиком компании. Столько лживых, до противного хороших слов

6. 31 октября 2014

Врите больше! Это кошмарная организация и всё там построено вразрез с ТК РФ. ПОЗОРИЩЕ!!!!

7. 29 октября 2014

Не могу говорить про работу в самих магазинах, так как работала в офисе компании несколько лет. Но честно говоря удивлена ниже идущему негативу. Мне очень нравилось работать в компании и вот ушла в декрет. Огромный плюс, что зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Штрафы если и есть, то в основном по вине сотрудника. Ну а как вы хотели?! Работа есть работа, нужна дисциплина. Питание два раза в день, удобный график, свой спортзал. Коллектив молодой, веселый, креативный. Каждую пятницу целое шоу для именинников! Работы много, но очень интересно работать в такой динамике. Есть реальная возможность роста!!!

8. 22 октября 2014

@Ольга, если для вас 20 тыс.за ацкии труд хорошие деньги-с вами все ясно)@мурр, я вижу вы придумали-новую отговорку?-Общепит!да общепит,но с не настолько отвратительными условиями труда!спасибо за заботу!мы ОБЯЗАТЕЛЬНО уй дем туда,где наш труд будут ценить.и это разумеется не Суши Вок!..сейчас мне даже перед своими друзьями стыдно признаться,что я в таком дерьме побывала..брр

9. 22 октября 2014

Какой только чепухи не прочитаешь!
    Суши Вок компания — лидер с позитивной миссией! А то,что работать надо,уж извините,на то и работа!

***дер.сидишь на своеи *опе и рассуждаешь,что это работа хорошая.иди подраи унитазы,как девочки-админы,или как я прокрути роллы 14 часов.а я потом приду и скажу-штраф-тебе,дорогуша,за так..просто сон мне нехорошии приснился с твоим участием..зачем вы пишете неправду?вы же сами знаете,как очень тяжело работать в этом гребанном воке?люди!!послушаите добрыи совет!не вздумаите туда идти!!потратьте чуть больше времени на поиск другои работы,но наидите что то приличное!удачи вам!

10. 22 октября 2014

тот кто ушел и только рад :
    Назрело,пора открыть все караты!Компания сама по себе не плохая,обстановка уютная,от метро не так далеко,молодой коллектив,платят исправно,без задержек,дарят подарки на день рождение и еда бесплатная!И реально,вкусные суши.Но,хочу написать не самой компании,хотя минусы есть у каждой компании,просто кто-то может так работать,а кто привык не работать и все.Минуса всего 2…. Один,из который не значительный жить и работать так можно,это серая з.п.,да,поэтому кто ищет работу и взять ипотеку,это не про Суши вок,хотя кто давно работают,могут помочь и поддержать (это уже огромный плюс) и второй ЭТО КОНОНЕНКО ОЛЬГА!! РУКОВОДИТЕЛЬ отдела персонала,она в этой компании с самого начала,и так еще стерва,умеет расположить к себе,привлекательная дама,вот и все ее достоинства.
    А теперь пошла,жара… НЕ *ЕРА НЕ РАБОТАЕТ,делает видимость,думаю так делают все руководителя,но этот субъект,бьет себя в грудь,что это»только она,такая хорошая»,а все остальные дебилы. При чем она реально так говорит. Сплетничает о всех и вся,при чем она может стоять с вами и обсуждать кто-то другого,вы только отвернетесь и все,вы уже полное *овно!КАК ОНА ПОНОСИТ ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ,Сашу,Соню и всех,всех,все вас ребятушки…)))Свой одел персонала (у нее жуткая текучка в отделе персонале) так что будущие Менеджеры по персоналу,подумайте 10 раза иначе,вы будут крайнее,ей подставить не чего стоит,если ее будут ругать,она свалит все на вас… А как она поносит вас Натали,уууууууууууууууууууууу,думаю у вас горят уши,и все тех кто с вами…ЕЙ этого не чего стоит.Руководство она не уважает,зато как трахаться с директором Заварзином Сергеем,который женат (она сама ушла от мужа и мечтает,что Заваразин бросит свою жену,и она реально молиться на это) Поэтому у Заварзина,всегда есть штат и его заявки о персонале ,обрабатываются в первую очередь,а остальные ждут.И она спокойно,уходит во время работы в гостиницу с ним и приходит,через пару часов,вы дорогое начальство,по чаще приходит в отдел. Если,она уходи попить час,это мин.час… И таких чаепитий в день 3-4 раза… Учит как говорить и что говорить,и она ходитв С.Ю. и стучит ему,но стучит ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО… ЖАЛЬ… К сожалению,ВЫ ВЕРИТЕ и занимаете ей 100 тыс.,которые она тратит не на сына( как она говорит,муж не помогает,врет она) УВАЖАЕМАЯ,НАТАЛИ,это сообщение больше вам,т.к. нет сил больше молчать. Кононенко Ольга,не приносит в вашу компанию не чего,кроме негатива и одних сплетен,при чем про всех,не важно вы это или отдел бухгалтерии и так всех обсирает,разглашает все тайны компании,позор,такому Персональщику,ведь у вас работали достойные в отделе кадров(позвоните им,спросите их,они вам все подтвердят),гл и они все ушли,т.к. не могли теперь ее ложь,а кто с ней остался работать,тоже с ней обсуждают ,»слушают все» и потом стучат ей. И если ей надо кого-то,уволить,она всегда говорит,что это так решили ВЫ и С.Ю., вот так. От таких людей надо избавляться… Удачи,Вам всем!!

вот что это за *ерня?плевать я хотела на с кем там тра*ается ваша кононеко,да хоть со всеми пока у нее *** не отвалиться..вы по существу,про вок!!а он-*овно!!!!для вас-планктона может и терпимо-для сотрудников-поваров,админов-которые реально вас всех-офисных крыс протирающих свои пердаки и выясняющих кто там кого отымел-кормит,для них условии труда нет..отвратительная компания.нищебродские зарплаты,адские условия,неоправдпнные штрафы,полныи пох..зм со стороны руководства..сами читали выше

11. 22 октября 2014

Прошу прощения что за бред!!!=0

да ладно, в три дня рассчитали?? что за сказки???????

успокоитесь-это пишет управляющая.про то как здорово работается в воке-бла-бла-бла..нас в свое время тож заставляли,простых сотрудников-типа,так!!приходим домоюшки и пишем отличные отзывы нашему воку,рейтинг повышаем…евразия и вок-одна шляпа.худших мест и не сыскать по Питеру..только для гастриков,которым деваться не куда..о дерьмовых условиях труда в воке говорит и 90 процентов лимиты приезжей в рядах сотрудников и постоянный набор персонала,Юв следствии текучки

12. 16 октября 2014

кто работал секретарем в суши вок???

13. 1 октября 2014

Работаю в Суши Вок 3ий месяц,с чем то в отзывах могу согласиться,с чем то же совсем нет.Действительно,очень много обязанностей,очень часто занимаешься генеральной уборкой,т.к раза 2-3 ы неделю приходит проверка.Прихожу на работу минут за 40,заполняю документы,делаю уборку,мою пол.Заказов всегда очень много,особенно в выходные вечером,очень тяжело когда тебе говорят собери заказ,и у тебя клиенты тут же делают заказ и в зале поели и за собой не убирают,разрывайся,но всё сделай.иногда правда совсем некогда поесть,тоолько присядешь и бежишь обратно в зал.В свой выходной очень часто звонят и просят выйти на другую точку,это да.Также правила жёсткие,не провёлся картой смена не защитана.Постоянно аттестации,тренинги,и ещё много чего.Опоздала на работу на 5 минут дали штраф 1000 руб.Управляющие очень строгие,и правда вижу часто как сидят на складе,в телефоне видео смотрят или ещё чем то занимаются,администраторам почти не помогают,дают время поесть если попросишь,и то как можно быстрее.В принципе уже привыкла что весь день на ногах,конечно ноги болят ужасно.Вот незнаю на сколько меня хватит,зарплата 1200 смена,ну и премии бывают,но всё таки работы очень много…

14. 30 сентября 2014

Пока Юлия (их персональщик) рассказывала о компании, вопросов не было, но вот настало очередь подписания договора и… В нем я не увидел ни моей зп( графа была пустой), ни реквизитов работодателя, и по этому договору получалось, что я работаю на пол ставки. После моих возмущений, мне был выдан новый договор, немногим лучше прежнего, после чего Юлия была незамедлительно послана на***. К черту суши вок!

15. 26 сентября 2014

Обманывают) ужин, обед во время не дают) и т д

16. 24 сентября 2014

@Гость, Меня рассчитали спустя 2 месяца. Видимо, работали Вы не в суши ВОК!
    ахахах

17. 24 сентября 2014

@Гость, Точно!! Вот полностью согласна… Подписываюсь под каждым словом!
    Откуда они таких управляющих берут- вообще не понимаю.

18. 16 сентября 2014

Какой только чепухи не прочитаешь!

19. 15 сентября 2014

Я почитала отзывы других — ЭТО ЖЕСТЬ.Честно говоря сама работала в Воке и вообще все по другому было: и ЗП 2 раза в месяц и день рабочий — нормирован, да и работу другого специалиста мне не приписывали.

Вообще, это одно из лучших мест, где я работала, а если-бы в декрет не ушла и дальше бы работала, так как меня все устраивала и премии были и зарплату мне повышали…может что-то конечно и изменилось, но у моих, уже бывших, коллег (с которыми я общаюсь до сих пор)проблем нет на сколько я знаю.

20. 15 сентября 2014

Пришла на стажировку администратором-кассиром с Суши Wok и ужаснулась!
    Из минусов:
    1.Администратор-кассир это просто приличное название для человека который совмещает в себе продавца(нужно «постоянно что-то «втюхивать») + уборщицы + администратора и кассира.
    2.По факту по 14 часов в день!
    3.Моешь постоянно пол, рядом с вами, за барной стойкой работают сушисты которые скидываю весь мусор на пол(рис, масаго , кусочки рыбы и прочие ингредиенты, которые до помойки не долетели) это все через пару часов превращается в прилипшие, затоптанные куски грязи, которые ВНИМАНИЕ: Администратор-кассир отдерает скребком, потом заметает, потом отмывает пол с тряпкой. Лазаешь в ногах у поваров, так как заказов много и освободить для тебя место для нормальной уборки они не могут. Потом отвлекаешься на постоянно приходящий народ. Операция это повторяется несколько раз в день.
    А еще ВНИМАНИЕ: Вас дорогой кассир-администратор могут заставит еще мыть ТУАЛЕТ, так как уборщицы у них нет!!! Круто да?
    4. Ни какой помощи не от кого ты не дождешься! За 14 часов я присела всего 2 раза! На 10 минут, чтобы перекусить и на 2 минутки так как ноги у меня просто гудели.
    5. Развоза персонала в компании нет! 200 р. выделяют на весь коллектив. по итогу все скидываются между собой на такси, чтобы добраться домой.
    6. Разговаривала с сотрудниками , никакой з.п 2 раза в месяц у них не было! Только один.
    7.Постоянно следишь, чтобы в зале тоже было чисто, там моешь пол, вытираешь столы, собираешь заказы, оформляешь заказы, принимаешь товар, еще делаешь кучу всякой мелочи и самое важное ведешь документацию различную, кассовую и всякие та журналы событий, журналы здоровья,рассчитываешь клиентов, пытаешься выполнять план.
    Из плюсов:
    1. Кормят( но не роллами а едой для перосонала), но есть особо времени нет, за весь день можно и не успеть поесть
    За три дня стажировки поняла, что данная компания ищет себе на работу рабов!
    А еще уважаемая компания Суши Wok обращайте более пристальное внимание на управляющих, которые у Вас работают!

21. 19 августа 2014

долго работал поваром, больше года, всё ждал повышения обещанного. спустя год всё таки повысили, но за это время я пахал как проклятый! иногда без выходных, жертвовал отгулами, которые мог бы взять. работал в повышенном режиме. это я к чему, работа в воке — не сахар, но и награда тут есть. премии дают, повышения постоянно, так что перспиктивы есть

22. 15 августа 2014

Мой вам совет, если идёте работать сюда, не давайте на себе ездить! Правильно себя поставили в коллективе, считай задали тон всей будущей работе. Иногда надо уметь отстоять своё мнение. Борщить, конечно, тоже не надо, всё в меру и в рамках, что называется. Сможете себязарекомендовать как надо — и работа хорошо пойдёт, в радость будеь

23. 15 августа 2014

Прошу прощения что за бред!!!=0

да ладно, в три дня рассчитали?? что за сказки???????

24. 15 августа 2014

@А.И., ахаха…. про ненависть и про рэп в точку!)

25. 8 августа 2014

@Не хотел, но ушёл, да, у меня таже ситуация произошла, работала, работала, потом вынуждено ушла. управляющей работала, очень любила свою команду, прям как семья были. ушла из-за переезда в пригород, теперь скучаю по ребятам, когда бываю в городе, обязательно захожу

26. 1 августа 2014

Работал в компании практически с самого основания — без малого 2,5 года, поваром. Разные ситуации за это время были, но работу любил и душой за неё болел. Всегда старался выполнять план, помогал товарищам, значимо улучшил профессионализм. Но вы не думайте, не всё так радужно. И ссоры были, и штрафы, и работы в праздники, и период вообще без личной жизни, т.к. всё время там, могут попросить выйти не в свою смену. Не заставить, но так просят, что хрен откажешь. Текучка, но есть и стойкие орешки. Зп платят исправно, но штрафы, порой конечно… В общем поменялся коллектив полностью и пришлось уйти — уже не то стало

27. 30 июля 2014

Полностью согласна с комментарием, который был написал 23 июля 2014!
    Я сама все понимаю- не стоит «опираться» на отзывы… И делать какие-то выводы о работе на фоне комментариев… Но… Это не работа!
    Если Вы хотите пахать 14-15 часов за копейки- то эта работа именно для Вас :-)
    Первоначальная ставка- 109 р/час, 14-15-ый час никто не оплачивает- ибо разбирайся в бумажках сама и заполняй их когда хочешь!!! Их столько много, что что-то да забудешь заполнить! А помимо них есть еще горы других обязанностей.
    Девочки в офисе отлично проводят первые два дня обучения, все подробно рассказывают, в позитивном ключе. Но что происходит дальше- это просто мрак (а шла я на стажировку как на праздник).
    Управляющая на меня просто плевать хотела- даже по сути стажировки на точке-то и не было. Откуда таких управляющих берут- я не знаю. Чем она занимается? Бегает, курит, сидит вконтакте, выкладывает фотографии и не выполняет обещания (постоянно бросала меня одну на точке- хотя я еще и недели-то не проработала, чтобы быть одной). Выполняешь работу сушистов (в каждый бокс класть васаби и имбирь. Им же некогда!), уборщицы (моешь все надраиваешь до блеска- столы, стулья, рекламки и т.д.), обслуживаешь бешеных клиентов (а их много- особенно, когда заказ долго ждут. Потом кланяешься в ноги и просишь прощения за ожидание), собираешь заказы и делаешь заготовки (ложки, вилки). Ах, да- и нужно постоянно убираться за клиентами-свиньями (которым просто не выкинуть боксы в помойку), и нужно отвечать на рабочий телефон (Колл-центр, или с других точек звонят), еще принимать поставки, отдавать заказы курьеру и принимать после доставки деньги. А если скосячишь с кассой- никто и слово не замолвит, что тебя не учили- просто ты сам виноват и скатертью тебе дорога.
    На работе просто не присесть- были дни, когда даже поесть было некогда. Возвращалась я домой с работы в 00.30-1.00 и было просто не до чего! Сваливаешься, прешь с утра туда опять.
    Идти или нет- ваше решение, НО скажу напоследок- эта работа не стоит таких копеек (в обязанности много чего входит).
    С личной жизнью можете сразу распрощаться- график вроде бы и привлекательный (2/2), но по 14 часов работать… Не ахти. И в выходные тоже будете думать о работе- работать-то некому! Постоянно звонят, просят (умоляяяют!) выйти на другие точки!!!
    Можно найти работу проще, интереснее и по з/п за эти же часы будет выходить больше.

28. 26 июля 2014

Если вы вдруг заходите подработать промоутером в суши вок, то я настоятельно не рекомендую этого делать. Объясню почему:
    Во-первых, вам дают карту друга, которую нужно давать кассиру или управляющему, чтобы он отметил вас. Вы не видите, отметил ли он вас или нет. Он может просто сделать видимость этого, тем самым вам не выплачивают деньги за день, объясняя, что это вы не дали карту. Так же проблема в том, что никто не несет ответственности за это, вас могут «отметить» все кому не лень. За утерю карты штраф — 1000 рублей.
    Во-вторых, зарплату выплачивают начиная с пятницы второй недели работы. А далее каждую пятницу. Естественно, трудно запомнить, точно ли вы давали карту или нет, если это события прошлой недели. Так же после ухода нужно ждать до следующей пятницы, чтобы забрать зарплату за прошлую неделю. Жутко не удобно.
    В-третьих, у них уродская красная форма. Она сделана из какой-то фигни, честное слово, дают ее постоянно, не смотря на жару, если она есть. «Ткань» не дышит, так что жара неимоверная.
    В-четвертых, они не дают никаких бумаг, никаких правил, все на словах. Управляющая может не говорить правила, а после сказать, что говорила.

29. 25 июля 2014

@Аня, так в киеве они олько запустились,ещё не прошло и полгода,вы подождите,скоро начнётся)))

30. 25 июля 2014

Работала в офисе, экономистом. Бумажек перебирать приходится немерено, постоянно куча всего, работаешь, работаешь, порой встеть некогда, зато зп хорошая, коллективе ценили, уважали. Ушла по беременности, в декрет. Коллектив хороший, все прям друзья, мимими и всё такое, кормят вкусно, на праздники угощения разные, дни рождения праздную все вместе — всем коллективом поздравляют. Из минусов — буквально ненормированный рабочий день. Оставаться тебя никто не заставляет, но сам понимаешь, что надо доделать работу, вот и сдишь. Премии выписывали несколько раз, грамоты всякие вручали как ценному сотруднику))
    А, ещё тут дисцилина жёсткая, в плане пришел-ушел. Отмечаешься утром и вечером, за опоздания штраф. В целом хорошая компания, негатива у меня не осталось.

31. 23 июля 2014

Работа в СушиWok просто обман! Я работаю администратором-кассиром, но по сути я выполняю еще работу уборщицы!!!! Когда, я устраивалась на работу мне было сказано:»Вам нужно будет убирать посуду после поситителей, ну и по мелочи прибираться с утра». К такому раскладу я еще была готова. Но когда я начила работать, с меня требовали по приборки просто маразм: чистить карнизы, мыть окна, вымывать ступеньки, начищать рекламы. Я просто была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда пришла проверка с меня спросили за разводы на двери, когда на улице неделю шел дождь!!!! А моя управляющая на меня так обозлилась, что я не натерла ей двери. Она меня спросила «Ты довольна результатом проверки?» В ответ я ей сказала, что конечно, ведь документы и в кассе у меня все отлично, значит работу свою я выполняю. За, что она на меня посмотрела своим обозленным взглядом и сказала:» За это меня решат премии!» Честно тут я себя почуствовала на таком низском уровне, как будто в этой компании слово уважении к сотрудникам, руководству не известно. Такое мнение у меня сложилось не спроста, а по ситуациям. 1. Был выключен свет в магазине, поситители идут один за другим мой руководитель говорит, работаем. Повара говорят: Как мы должны работать ведь ничего не видно?» В ответ она говорит мне: «Иди купи свечи». Я бегаю ищу хоть какие нибудь свечи приношу ей, в ответ она мне отвечает: «А мне такие не нужны, иди верни и купи хозяйственные».2. С поваров только и делают, что спрашивают, штрафуют, ребята и так работают по 13 часов, 6 дней в неделю. Моего шеф-повара лишили денег за то, что он не отметился когда покинул магазин!!!! Я была в шоке, как так человек отработал смену, а ему за нее не заплатили!!!!! 3.На такой работе тебя просто не хватает!!!! Ведь ты за кассой должна успеть принять заказ, упаковать другие заказы, убираться в зале, еще звонит колл центр по различным ситуациям, порой в приток народа привозят товар. Короче говоря сумашедший дом!!! В этой организации мне вообще много моментов показалось ужасными!!!!!!! Люди могут работать долгое время без мед. книжки, повара должны работать по 6 смен в неделю по 13 часов, у них нет уборщицы которая бы отвечала за чистоту магазина. Я если честно шла туда очень даже оптимисстично настроена, но проработав у меня одно только разачирование!!!!!!!! Люди читайте отзывы когда идете устриваться на работу!!! Ведь в организациях которые работают по франшизе, везде все схоже, в том числе и этот маразм!

32. 18 июля 2014

если вам нравится ишачить без выходных, по 14 часов в сутки (один из которых не оплачивается, так как нужно приехать за пол часа до открытия и уходишь на полчаса позже) — то вам сюда!!!
    неблагодарное отношение, куча штрафов, от вас требуется только одно — ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН!!!!
    за вами постоянно наблюдают по камерам (хотя преподносят это как — они здесь для вашей безопасности) — ничего подобного. ваш региональный директор будет сидеть в машине около магазина и смотреть, что вы там делаете.
    доходило до того, что могли покопаться в еде — мол, не едите ли вы то, что не положено.
    отпуск не оплачиваемый, по ходу работы выясняются новые нюансы оплаты и штрафов, так например уволенных рассчитывают после 25 числа, что не говорилось при собеседовании, когда же ссылаешься на закон о расчете в течение 3 дней — то говорят, что вот такие трудности у них в компании, при разговоре с отделом кадров, на вопрос о причине такого расчета, сотрудница повторяла лишь одну фразу — у нас такие правила, и в конце повесила трубку, хотя разговор не был закончен.
    Я работала в торговле в разных организациях, но с таким отношением столкнулась впервые.

33. 8 июля 2014

Ох, и начиталась я! Если бы сама не работала в Суши Вок, то поверила. Нет, конечно, все может зависит от коллектива и от точки самой. Мне видимо повезло. Очень хороший коллектив, адекватная зарплата и корпоративная культура (!!!) имеется. Вообще считаю, что если человек идет с хорошим настроем, то все у него и будет хорошо))Всем удачи!

34. 27 июня 2014

@А.И., ну вы ж знали, что будете делать, когда устраивались. Я вот перед тем, как идти, зашел, глянул, что надо делать. Меня это устроило. Я не по своим фантазиям о том, красиво ли звучит должность смотрел, а по сути. Сейчас работаю, ок.

35. 14 июня 2014

Просто самая худшая компания, которую можно найти! Платят не так много, за красивую должность, с обязанностями разнорабочего. Меняют графики, как хотят, плюют на график выходных по договору, который не значит ничего ни в вопросе официального трудоустройства, ни в законности твоих прав. Ненавижу Вас всем сердцем!!! И рэп у вас стремный!!!!

36. 6 июня 2014

@дамир, ну фиг знает, у нас одна команда почти год и ни кто никуда не бежит и никого не увольняют. Не хочу обидеть, но может работать лучше надо?

37. 31 мая 2014

В москве с поваром работал. Там спесиално система есть . Хочеш нехочеш каждый месяць каждый человек штараф получает. Работает уволнает. Поетому повар не хватает сушивоке

38. 29 мая 2014

Меня вот взяли без опыта работы только с универа вышла, деньжата не большие платят, но зато опыт бесценный и оплачивают! Скоро обещают повышение, так что ждёмс)))

39. 27 мая 2014

Здравствуйте! хотела устроится в данную компанию администратором, впринипе подобный опыт есть,но расстроилась,когда приехала на собеседование ( в описании вакансии все так сладко-гладко ). график 2/2 с 10 до 23, плюс время на закрытие,зп 2 раза в месяц, все как положено, но ни отпуск ни больничный лист компания не оплачивает ((,тогда я не понимаю,зачем писать оформление по ТК, зря потратила свое время, и вы,уважаемые соискатели,будьте внимательны. удачи!

Подруга работает, и как бы отпуск оплачивается, правда через через год, но оплачивается! В общем она довольна.
    На счёт больничных не в курсе, но поэтому поводу не жаловалась так что думаю норм. Как узнаю точно, скажу!

40. 26 мая 2014

41. 22 мая 2014

Ирина :
    Должность администратор-кассир, но по сути работа УБОРЩИЦЫ. Вечно бегаешь с тряпкой в руках. Каждую смену ген.уборка, причём по нескольку раз за день. А сам прикол в том, что в СВОЙ выходной нужно приезжать и опять делать ген.уборку!!!! Правда это раз в неделю))) Но это же БРЕД!! ЗА БЕСПЛАТНО!! Никто тебе не будет платить за это!!! Работаешь по 13 часов, но фактически находишься 14!! И опять никто не доплачивает. Платят копейки… Роста никакого.. А вот штрафы это пожалуйста))) Поработала месяц, посмотрела на это и ушла… Но я не могу получить свою крошечную З/П!!!! По их корпоративным правилам з/п именно «уволенным» выплачивают спустя месяц. Короче работаешь месяц, а потом ЕЩЁ месяц ждёшь чтобы получить свои кровные!!!!! НИКОМУ не советую туда идти!!!!

точно также только я проработала три месяца а потом ждала два когда выплатят крохи

42. 21 мая 2014

@Ирина, поддерживаю Ирину, это полная *опа.

43. 14 мая 2014

44. 8 мая 2014

Работала в колл-центре…конечно жесть…
    Поток звонков просто неимоверный!!! Люди такие нетерпеливые и раздражительные, просто жесть! Чуть что, сразц в крик и в истерикеи!!!
    Ну да ладно, вернусь к компании. Обстановка часто напряжённая, звонков очень много. Если вы готовы постоянно языком молоть и не вспыхиваете от наглости людской — выдержите и даже будете получать удовольствие. Коллектив очень хороший, что касается настроения — всё супер. Планы большие, это да, перерывов мало, зато зп хорошая и премии за перевыполнение плана.
    Кто думает идти работать в колл-центр, подумайте дважды, это адский труд!!!

45. 30 апреля 2014

Устроилась на работу оператором. При приеме на работу указывали одну стоимость за отработанную смену, обещали при хорошей работе повышение данной заработной платы..бесплатный обед..В итоге: Ты приходишь на стажировку,требований куча..кучи штрафов. Оклад по факту мизерный,все остальное составляет премия.которой вас при любом удобном случае лишают. Ставят нереальные планы, одинаковые для тех,кто работает 2/2 и 3/4 и 2/5… мне кажется,это несправедливо. Для операторов,который трудятся в выходные дни никаких обедов не предусмотрено, истеричные старшие операторы бегают и орут на тебя. Оставить вещи до следующей смены нельзя..У знакомой там пропали туфли,которые она принесла для сменки..и зарядка для телефона.. За каждое невыполнения плана (всего их 5) штруфуют по 1 тысяче рублей..Если устраиваешься по крайней нужде, в качестве подработки,то получаешь полный шиш.. О том,что есть какие-то планы,узнаешь не от руководства,а от других операторов,ровно как и о штрафах…Никаких договоров(даже срочных) Вся зп серая,кошмар. После увольнения зп получаешь только спустя месяц,нарушаются трудовое законодательство..Не советую никому туда идти работать..

46. 11 апреля 2014

Работаю в Киеве администратором. Не могу сказать, что условия какие то ужасные, как вы пишете. График работы всегда можно согласовать с управом так как тебе будет удобно. Все же это общепит, а не офис… работать порой приходится много.
    Что касается уборки, если постоянно прибираться в течении дня то и генеральная уборка раз в месяц не занимает очень много времени.
    Я работала в других местах и знаю какие могут быть неадекватные управляющие и хозяева, по сравнению с ними в Суши Вок все просто прекрасно. И зарплату платят всегда вовремя, кстати!

47. 30 марта 2014

Да уж))))))))
    В любой компании есть свои положительные и отрицательные стороны.
    Я являлась работником Отдела Персонала именно при Кононенко О. В ней, мне импониовала такая черта- как умение пойти на встречу ( если нужно было уйти пораньше,она всегда отпускала , не влезала в работу, судила о работе по факту)
    Минусы для меня в ней лично чисто человеческие , не нравятся мне такие люди и все…
    Работа мне нравилась тем,что молодой коллектив, Прекрасная Машенька с которой действительно было приятно работать и общаться, новенькая Оля Вяткина- хорошая девчонка.
    Постоянно новые,интересные задачи в подборе персонала.
    Не жалею,что ушла , т.к. оставаться было уже не возможно ( чисто психологически)
    По поводу- Адской работы кассиров и поваров- Это Общепит, знаю кучу мест ,где условия намного хуже….. исходя из зарплатных ожиданий!
    Желаю всем работать в том месте,где Ценят, Уважают Вас и Ваш труд!
    Всем удачи!

2. 8 июля 2014

Пеший Курьер 1

Добавьте зарплату в компании Суши Wok

Добавить отзыв о работодателе Суши Wok

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Wok?