Суши Wok

Суши Wok

«Суши Wok» — первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

Отзывы о работе в Суши Wok, зарплаты

1. 3 мая 2017

Я работаю в компании год, и хочу сказать, что прям когда пишут про ОГРОМНЫЕ перспективы карьерного роста — это не совсем так. Не нужно думать, что каждый, кто устроится кассиром через месяц станет управляющей. У меня это получилось (но не через месяц, конечно, а через 7 месяцев). Для этого нужно много работать, и если руководство видит твой потенциал и готовность к работе, то будет и продвижение. Нужно с самого начала хорошо оценивать свои силы и не ждать «у моря погоды», а РАБОТАТЬ. Есть примеры очень успешных карьер в СушиВоке, и на них нужно равняться!

2. 17 апреля 2017

Возможность карьерного роста. Взаимопомощь коллектива как на торговой точке,так и внутри территории.

3. 31 марта 2017

Радует стабильная заработная плата, не было ни одного случая, когда сотрудник получил зарплату позже указанных сроков. Так же есть карьерный рост, пусть конечно нужно будет много поработать, но он есть, чем не каждая компания может похвататься. Ставят различные задачи каждый месяц, что мотивирует сотрудника работать еще лучше. Но хотелось бы , рассчитывать на более высокую ставку, в особенности у сотрудников с опытом.

4. 29 марта 2017

Я работаю администратором в СВ уже год.Если говорить о положительных сторонах компании, то это четко поставленные обязанности в работе. Нравится наличие премия за высокие показатели,что мотивирует работать еще лучше. Гибкий график работы. Понимающие руководители и отличный коллектив.
    Но зарплата могла бы быть и повыше!!

5. 24 марта 2017

Проработала 1 месяц, меня просто уволили перед майскими праздниками, не давали деньги еще месяц, когда пришла на увольнение в офис, такая толпа стояла!!! весь день простояли!!! это чтобы уволиться! Отношение к людям плохое..

6. 20 января 2017

Работаю в компании администратором, работа ответственная и не сказать что легкая, много обязанностей но это сфера общепита, а как же по другому… все должно быть на высшем уровне,и если ответственно относиться к своей работе то вознаграждение не заставит себя ждать!из минусов только 13ти часовый рабочий день, но если есть желание и возможность то к этому привыкаешь…веселый коллектив который всегда приходит на помощь, стабильная зп, обучение…если нужна работа и не боишься труда и ответстаенности то все получается!

7. 20 января 2017

Работаю в кампании уже почти три года,очень довольна,работа замечательная,интересная,много общения с людьми,коллективы в магазинах дружные,приятная атмосфера.Есть карьерный рост,зарплата выплачиваеться всегда вовремя.Руководство кампании вообще замечательное,всегда идет навстречу,учитывает пожелания сотрудников.Могу сказать прямо:Я горжусь тем,что работаю в такой кампании!!!

8. 19 января 2017

Хорошая атмосфера, дружный колектив, карьера с возможностью карьерного роста,достойная зароботная плата, лояльное начальство, всегда готовы прийти на помощь.

9. 19 января 2017

Работа в компании с возможностью карьерного роста. Высокий уровень заработной платы с мотивационным пакетом, выплата своевременная и в полном объеме, что не мало важно для каждого. Бесплатное питание, хорошие условия труда. Контроль и соблюдения всех правил работы на кухне, всегда свежие и качественные продукты из которых приятно готовить.

10. 19 января 2017

Работаю в компании более 3-х лет. Очень рада что устроилась сюда на работу. Здесь огромные перспективы карьерного роста, а самое главное это стабильность. Выплата заработной платы всегда без задержек, в срок. Мне нравится моя работа, здесь я могу реализовать себя и все свои идеи. Коллектив очень дружный и надёжный. Руководство конечно же строгое, ну а где по другому. Работать я бы не сказала что легко, но это работа, а любая работа как известно тяжела по своему. В этой компании много мотиваций для работы: премии, командировки. Компания сама по себе очень известная и успешная на рынке. Условия работы меня полностью устраивают, благоустроенный и современный магазин, вообщем все условия для работы созданы. Буду и впредь трудиться в этой компании.

11. 14 декабря 2016

@Гость, здравствуйте это в каком городе?

12. 9 октября 2016

Полностью соглашаюсь с отзывом,добавлю немного от себя.Дрючат ежеминутно как чертей,деньги снимают за всё что можно и нельзя.Кормят помоями(варят гречу.макароны,картофель-и это всё в одной кастрюли!кушайте на здоровье!!!!),денег обещают управляющим 35 оклад+премии,на деле получается 21000+-ещё пару тысяч.Отработать в месяц надо 235 часов,т.е.всего 6 выходных в месяц.При этом каждыц день надо в 9 утра отписываться управляющим о том,что администраторы проснулись и к 10.00 откроют магазин…я считаю полный бред!!!!)В общем кто является безмозглой,безинициативной серой массой-милости просят в суши WOK!!!!!!

13. 31 августа 2016

Активная работа с возможностью карьерного роста. Дружный колетив, высокая и своевременая выдача зарплаты, лояльное руководства. Бесплатное питание, удобный график работы.

14. 26 августа 2016

Если устроен официально,что в компани происходит как правило через месяц если желаешь то тебя оформят и все выплаты по ТК будут выплачены в том числе и отпуск по беременности как это произошло со мной)))

15. 17 августа 2016

Девочки, никогда не устраивайтесь на работу в компанию суши вок на должност. Администратора. Только пожалеете. Приходить надо раньше, уходить позже, да и работать по 13 часов. Ни благодарности, ни слова спасибо никогда не услышите. Очень много обязанностей у администратора, за три копейки. Зп около 18-20 тысяч. Куча штрафов, просто абсолютно за все. Там даже список есть, где 100 штрафов. Деньги вообще на всём делают. Ещё и управляющие скидывают свою работу на тебя. Чурки эти, ходят права качают, характер свой показывают. Уборка каждый день, потому что может придти проверка, полы постоянно мыть, пыль протирать, мыть унитаз за чурками, подметать за ними полы,очень много обязанностей по поводу документации, заказа товара и тп. В этой компании так, забыл или что то перепутал, то штраф. Ещё на кассе всем подряд надо втюхивать что то. Если покупатели отказываются, все равно надо втюхивать. Повара роллы все трогают голыми руками!!!!!!!!! Много раз делала замечание, но бесполезно. После туалета идут и хватают все. Фу, даже мерзко. Сама всегда любила тут кушать, а теперь такого навидалась, даже противно. Маркировку переставляют, соответственно товар может быть не первой свежести, часто в заказ что то не докладывают. Везде тараканы, их травили недавно и остался порошок везде, который какое то время нельзя смывать. Так и работали, ходили терпели кожный зуд. Потому что это средство очень нахимиченное. Вообщем девчули, Боже упаси там работать! Говорю честно и искренни. Меня хватило на пару месяцев.

16. 3 августа 2016

Не знают ТК РФ

17. 14 июня 2016

Работаю в компании Суши Вок не первый год. Как и в любой сфере деятельности есть свои плюсы и минусы, больше всего конечно плюсов.
    Несколько из них:
    — лояльность компании к каждому сотруднику;
    — хороший уровень заработной платы;
    — бонусная оплата системы труда + премии;
    — карьерный рост;
    — работа в команде;
    — гибкий график;
    — оплачиваемый отпуск
    — бесплатное питание и т.д.
    Минусы есть, но на общем фоне они не так уж и заметны. Если работать по установленным правилам и нормам, то можно избежать любых недостатков.
    Один из минусов, да и практически единственный – это таблица депремирования, «накосячил» — заплатил, все честно.
    Во всем остальном компания очень хорошая. Молодой развивающийся коллектив, который заслужил уже свое место на рынке.
    И на последок, хочешь жить, умей вертеться, на блюдце с голубой каемочкой никто ничего не преподносит. Для того, что бы чего-то достичь, нужно потрудиться. Всем удачи!

18. 14 июня 2016

Очень хорошая компания. ЗП всегда платят вовремя,без задержок,у сотрудников есть карьерный рост. За все время работы в компании не было никаких инцидентов, лояльное начальство, всегда готовы прийти на помощь. Ушла только по причине, что нужно было переехать в другой город. Скучаю за своим коллективом. Это компания прекрасная для того, что начать свою рабочую деятельность с нуля.

19. 14 июня 2016

я работаю в этой компании уже больше 2,5лет, скажу вам так :
    1. з/п всегда выплачивают вовремя , без задержки
    2. радует то, что дают возможность заработать больше ( в виде премий, и премии не маленькие )
    3. атмосфера в магазинах очень приятная, на работу хочется ходить, так как я считаю что коллектив это-залог успеха и хорошей плодотворной работы )
    4. руководство дает возможность расти и развиваться , главное показать что ты старателен , и у тебя есть желание работать.
    5. Руководство лояльно относиться к каждому сотруднику , работала я во многих заведениях , но таких теплых и честных отношений к ребятам , я никогда не видела , конечно если сотрудник «залетает» , то соответственно и итог этому всему -СПРАВЕДЛИВЫЙ
    6. Конечно , как и в каждой компании есть свои минусы , например у меня только то что много работаю, и не хватает времени на личную жизнь, но за то что я много работаю по итогу я получаю достойную з/п , тут нужно выбирать или карьера , или …..
    7. под итожу : для меня эта компания стала как второй дом , где я обрела не только опыт , хороший статус, но и верных друзей с которыми теперь иду по жизни вместе))))))
    ТАК ЧТО РЕБЯТ , ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, В ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ, И МНОГО РАБОТАТЬ , И ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОТЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ , ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ
    ГОРОД КИЕВ ))))

20. 14 июня 2016

Уважаемые читатели данного сайта, хочу вам сказать что редко человек которого НЕ приняли на работу или уволили по какой либо причине не будет говорить о роботе что — то хорошее. Роботаю в сеты не первый год — интересная работа, дружный молодой коллектив, своевременная зарплата + бесплатное питание. Руководство лояльное всегда понимают, поддерживают, помогает решить любую проблему.Из минусов ………. наверное поскольку еще сдесь роботаю я их не вижу, просто нужно уметь любит свою работу и отдаваться ей на 100% .Надеюсь мой отзыв будет полезным для всех желающих пороботать в данной сети

21. 14 июня 2016

Работала в кампании и осталась довольной. Руководство оно везде руководство, ругают конечно чаще, чем хвалят, но работать можно. ЗП выплачивают, есть и премии, но также есть и штрафы, как у всех кампаниях, по политике. Коллектив молодой, веселый. Приобрела много друзей. Ничего смертельного здесь нет. Работа как работа, тяжело, но весело)

22. 14 июня 2016

Три года работаю в Суши Вок Киев,очень довольна возможностью развития и роста в компании.З/п платят стабильно и вовремя,сушествуют реальные премии и депримирования.Работая в компании преобрела безценный опыт в общении с людьми.

23. 13 июня 2016

Работала в суши вок полтора года. Расскажу о плюсах и минусах:
    Плюсы:
    -Во время з/п и аванс
    -Есть возможность подработать
    -Относительно гибкий график
    -Хорошие премии
    -Лично у меня практически не было штрафов
    МИНУСЫ:
    -Вокруг одни гастарбайтеры!! Ни одного русского лица. Нагло пристают!! Когда делаешь замечания-обижаются и начинают хамить ,а после этого сказывается на работе. Истерят , свои личные проблемы приносят на работу
    -Нужно готовиться к тому,что ТЫ будешь уборщицей ,а не администратором. Когда узнаешь заранее о проверке, ты должен забыть о гостях, и идти за 10 минут полностью выдраить магазин до идеала. Если запара и проверка, а в зале не дай б-г непрометены ковры-сразу списывают балы.А это влияет на премию и тд. И таких проверок 3-5 в месяц и как назло в запару.
    — Будь готовой быть кассиром, админом, уборщицей , грузчицей ( не забываем что хачи-мужики на нас обиделись и не помогают тащить рис ,который ,между прочем, 25 кг мешок).
    -Очень много крыс и тараканов, которые уже пешком внаглую ходят при гостях . Иногда заказывают травлю и ты должен остаться в магазине на дополнительные два часа после закрытия ( для того ,чтобы АБСОЛЮТНО все продукты ,посуду ,компьютеры и тд вынести на своих горбах в зал и накрыть ), а утром прийти на час-два раньше, чтобы это разгрести , и дышать ЯДОМ . В лучшем случае приберешься к 11-12 утра ,а гости то идут и чувствуют вонь, но при этом заказывают суши. А на стоп магазин ставить нельзя .
    -Если сменщица имбицилка, будь готова к тому,что практически каждое утро тебя ставит перед фактом твоя сменщица » Ой, мне таааак плохо ,выйди в мою смену, ну пожааааалуйста» и ты ,с*ка едешь… и так изо дня в день. То у нее ПМС, то ее парень бросил, то она выдумала смерть кого-то , то свадьба у подруги, то ,якобы в больнице. И это неизвестно когда кончиться.
    -Ты работаешь без завтрашнего дня. Ты не знаешь уволят тебя или нет. Повара очень часто подставляют, бывает только один повар приходит и ты ему утром помогаешь готовить заказы. Могут уволить за всё.
    — Для тех кого уволили без з/п ! Так меня уволили , НО я ее отбила сразу же . Мне выплатили ее всю ! Так что не верьте им на слово , всё зп приходит, просто если вы ее не заберете, ее в тихоря поделят другие сотрудники (территориалы и тд ).
    — ЭМИЛЬ АБАССОВ ЧМО ОПУЩЕННОЕ ! НЕ ДАЙ Б-Г С НИМ РАБОТАТЬ!!

24. 13 мая 2016

Приличная организация, все-таки федеральная сеть. Была на собеседовании, к сожалению, не взяли. А в офисе очень понравилось.

25. 6 мая 2016

Работал здесь 1,5 года. Скажу так. Если привык качественно делать работу, успевать все в срок, то тебя здесь не обидят, с поощрением в компании все в порядке.

26. 1 мая 2016

И коллектив вам оплатил отпуск по беременности и родам, и ежемесячное пособие и другие соц выплаты связанные с уходом в декрет?!? Хорошим коллективом сыт не будешь!!!) Одним слово нет гарантий вообще!!! Даже ежегодный оплачиваемый отпуск дают всего на 14 дней!!! Это как?!?

27. 22 апреля 2016

Мне нравится здесь работать. Очень дружный коллектив)) Достойная зп, бесплатное питание и занятия в спортзале.

28. 8 апреля 2016

Была довольна работой здесь. Сейчас в декрете:) Очень душевный коллектив попался — и посмеяться, и поболтать можно)) Приветствуются идеи, предложения — все рассмотрят, утвердят, если понравится. Это мотивирует) Зп устраивала. Планирую вернуться сюда.

29. 11 марта 2016

Если быть честным, компания дает все возможности для реализации. Работаю уже год, недавно повысили, естественно и зп прибавилась. Кто как работает, тот так и ест!
    Коллектив у меня отличный, мы учим друг друга, помогаем. Конфликтов не бывает. Идеи руководство готово выслушать, конечно, не всегда согласовывают, но и не препятствуют нововведениям!

30. 29 февраля 2016

Стараюсь быть объективной во всем. Несмотря на какие-то негативные моменты, объективно — хорошее место для работы. Я работала в офисе, совмещала с учебой. Когда получила диплом, нашла место более подходящее по профилю) Но о работе в Суши Воке не жалею — очень полезный опыт! И зарплата хорошая.

31. 25 февраля 2016

А есть ли здесь сотрудники, которые работают в Суши Вок в Киеве? Как Вам? Обижают также, как и в Питере/Москве?

32. 22 февраля 2016

1) Начнем с того, что когда я пришла работать на свою точку после двухдневной 6-тичасовой стажировки, оказалась абсолютно одна, хотя должна была продолжать стажироваться минимум два дня. Через какое-то время узнала, что управляющая уволилась и администратор-кассир тоже. Текучка неслабая.
    2) За месяц я успела поработать в 4-х точках, причем согласия моего зачастую никто не спрашивала, а просто управляющая ставила перед фактом, что завтра ты едешь туда-то. Не вышел- штраф.
    3) Бесплатное питание- рис,картошка,курица. Сочетаем, комбинируем и готовим это каждый день. Причем повара не всегда готовят, ссылаясь на то,что у них запара, хотя сами прекрасно успевают поесть.
    4) Штрафы за все подряд. Причем никто не дает возможности с ними ознакомиться, а узнаешь ты уже после того, как получил.
    5) Дополнительный час-два,который тратишь на открытие, закрытие смены, уборку не оплачивается.
    6) Самое главное- могут НЕ заплатить зарплату))
    Именно это произошло со мной. В один день я работала на точке (Кирочная) с управляющей Татьяной Айдемировой, которая,в мое отсутствие, продала несовершеннолетнему пиво. За это выписали штраф -10 000 р, который был включен в статью расходов, деньги взяты из кассы. Я неоднократно спрашивала, не мне ли придется его платить, на что получала убедительное «нет конечно». Далее у меня выходит из строя карточка. По ним все сотрудники отмечают свой приход и уход (без нее смена не оплачивается). На мою просьбу сделать что-нибудь, Татьяна реагировала больше недели, за которую я успела отработать 4 смены «просто так», а карточка так и не заработала.После этого я получаю сообщение «теперь работаешь на Лесной». На Лесной другая управляющая Ирина все быстро мне сделала за 1 день, включила в штат сотрудников. Уволилась я по собственному желанию по истечению месяца с начала работы.
    Пришла за зарплатой 25-го декабря, которую все уволеннные сотрудники получают на Магнитогорской. Там мне говорят, что человека с моей фамилией в зарплатной ведомости нет. Стали дальше искать, открыли документ,в котором моя зарплата -минус 300 рублей. Выписан штраф за продажу пива несовершеннолетнему и смен посчитано меньше (нет тех, что отработала без карточки). Бухгалтер посоветовала связаться с управляющей. Естественно, до нее я не дозвонилась и ничего сделать больше не смогла.

33. 28 января 2016

Нормальная зп, комфортный офис. За годы опыта поняла, что все-таки основную роль играет коллектив. Мне с ним повезло в Суши Воке! Веселые молодые ребята, на работу ХОТЕЛОСЬ вставать с утра! Ушла, потому что хотелось расти дальше.

34. 22 января 2016

Как писали уже, один из плюсов бесплатная еда — обед и ужин + вкусняшки время от времени (пирожные, фрукты, пицца). Кто бы что ни говорил, но вы посчитайте сколько мы тратим денег на бизнес-ланчи! Экономия приличная! Конечно, смысла в этом нет, если зп не очень, но в этом плане здесь все ок. Работаю в колл-центре — работа не из легких, особенно если клиенты грубые, но меня все устраивает — нервы видимо стальные)) Вдобавок коллектив классный!
    В общем что я хочу сказать, работа редко бывает идеальной, но все зависит от Вас, если Вам не по душе — ищите что-то новое, а придраться можно ко всему.

35. 11 января 2016

«Стабильно кормят»
    ахахахахахахха
    работа за еду, что ли?
    не смешите)

36. 11 января 2016

Работала в офисе. Вполне нормальная работа и приличная зарплата. Хороший коллектив и приятная атмосфера на рабочем месте. Для меня главные условия — это достойная зп и коллектив. В Суши вок с этим проблем не было. Слышала про штрафы, но сама их не получала. Работать здесь можно.

37. 27 ноября 2015

Решилась на отзыв только из-за отработки.
    Была очень зла, но пока думала, как написать, поняла, что все верно.
    Ведь в каждой нормальной компании, если захочешь уйти нужно отработать. Просто ждали на новом месте работы побыстрее.
    Рассказываю, работала в суши Вок. Работала в офисе, не в магазинах.
    Офис хороший, ребята все вполне адекватные. Есть конечно индивиды, но на них свет клином не сходится, поэтому все ровно.
    Почему ушла?
    Потому что решила уйти в гос структуры с графиком до 18.00.
    А так работа до 20.00. Пока домой приедешь, уже и спать пора.
    Из минусов это всё.
    А вот плюсы:
    — большой хороший, молодой коллектив
    — неимоверное крутые руководители
    — великолепно развитая внутрикорпоративная политика
    — спорт зал
    — кухня
    — программы повышения квалификации
    — хорошая з/п

Если не боитесь жить на работе, то в Суши воке круто)

38. 17 ноября 2015

Работать курьером в Суши Вок — работать за гроши. Оплата за доставку 1 заказа — 70 рублей (30 минут) и 90 рублей (20 минут). В смену 12.00 часов в будни выходит 15 — 20 заказов. Расход топлива около 400 рублей. Оплата в час 40 — 60 рублей. Прибыль около 500 рублей! Можно брать и по 2 — 3 заказа за раз, но придется отмечать в программе о выполнение заказов, звонить клиентам и врать о причинах задержки потому, что реально заказы не доставить в такие сроки. Компания, которая работает по такой схеме и жалеет деньги на развитие логистики скоро сдохнет, у нее нет будущего если строить бизнес на вранье!

39. 30 октября 2015

Люди, это ведь сфера обслуживания, если идешь в эту сферу, то будь готов работать с людьми и для людей!
    Я работал на доставке. Работа сложная, да, сутки за рулем и постоянно надо следить за временем. Сложно, согласен, но если правильно распределить свое время – можно делать больше заказов.
    Из плюсов – достаточно свободный график, не сидишь в офисе целые сутки и твоя зп зависит только от твоей расторопности!

40. 2 октября 2015

Работала в службе доставки оператором. Я люблю общаться с людьми, очень все было прекрасно, хоть смены и были по 12 часов, но, когда работа приносит удовольствие не замечаешь, как летят часы)))
    А еще клиенты очень поднимали настроение))) Спасибо Вам))
    Для меня это была просто подработка, я студентка)) но, как только наступят каникулы, хочу вернуться и заработать еще)))

41. 18 сентября 2015

Хотелось бы побольше конкретики, пока отзывы звучат не очень убедительно, если честно. Я работала в офисе два года, за это время было всякое, но что особенно хочу отметить – тот, кто старается и максимально проявляет себя, не останется незамеченным. Есть возможность карьерного роста, много интересных задач. Работы много, да, бывают переработки, к этому нужно быть готовыми. В общем, если хотите чего-то добиться – приготовьтесь трудиться.

42. 8 сентября 2015

Самое главное что не кто не знает юридического адреса компании , договор то не дают . Это просто пи***ц что за компания а франшиз просто хре**ва тьма

43. 8 июля 2015

Ну, так, что?

44. 8 июля 2015

А если в суд?

45. 27 февраля 2015

Я работал промой этом фирме работают *****азы каторые там на кресле в питре сидят ****ы они и меня кинули ****оны. Эти блюд готовят не чистыми руками поверье я видел

46. 26 февраля 2015

добрый день,даже не думайте лезть в это болото!!!! будьте умнее!!!! будете не прибыль получать а убытки одни!!!! руководство Москвы и учредители-в одном катле варяться,и кидают всех!!!!!!!!!

47. 7 февраля 2015

Ребята здравствуйте!
    Планируем открыть свой магазин с суши.
    Мне очень хочется пообщаться с бывшими сотрудниками суши вок=)
    Кому не жалко немного своего,драгоценного времени,прошу написать мне на почту [email protected]

48. 27 января 2015

@Андрей, Я не работала никогда в данной компании, но могу сказать, что акт приема-передачи товара происходит в момент выдачи клиенту чека. В Вашем случае, в момент передачи товара и чека клиенту. По поводу Вашего штрафа могу предпожить, что когда Вы позвонили на точку «поднимаясь по лестнице подъезда», администраторы и пробили чек. А денег с клиента Вы в результате не получили. Как итог, касса у них не сошлась.

49. 5 декабря 2014

Расскажу с самого начала, с прихода на собеседование. Все стандартно прошел на собеседование заполнил анкету, прошел собеседование (если это можно назвать собеседованием, все логично ведь позиция водителя она не подразумевает собой особых навыков, все просто взял-отвез-отдал) НО уважаемый интервьюер компании не ответил на простые вопросы:
    1 территория доставки
    2 стоимость и условия оплаты сказал на месте разберетесь.
    ну я особо не настаивал т.к. в суши вок работал ранее, но на другой точке, и ничего сложного нет. Хотя … за год могло много измениться! Ну да ладно подумал я, узнаю все на точке! На следующий день! По указанию сотрудника отдела кадров Михаил его имя я на следующий день проехал в магазин, с настроем на работу! Приехав на точку меня с удивлением встретили администраторы- кассиры сказав что к них есть доставщик… ждем управляющего… произжает часа через 3… говорит что у него есть доставщик и он работает до пятницы… хотя в этот день был вторник… выходи говорит он мне в субботу!
    тут уже стоило задуматься как работает данная торговая точка… как взаимосвязан отдел кадров с региональным директором, а региональный директор с управляющим! (управляющий Рустам в разговоре спросил меня работал ли я в суши вок или нет, я ответил — да! и управляющий Рустам решил что мне не нужно ничего повторно объяснять, и проводить инструктаж!!!)
    Я ушел согласившись придти в субботу! Приехав на торговую точку к 10-00 началась «работа» администраторы- кассиры покинули кассу (бар) ушли на кухню пить кофе, неотесанные, невоспитанные киргизы работающие там поварами, да и русская девочка им под стать громко орали, выясняли, смеялись на кухне.
    Через щель в двери они «контролировали» ситуацию в зале
    . и когда заходил клиент выбегали с набитым ртом к гостям! ну это так отступление от темы! Я находился в зале в ожидании заказов, и был удивлен! Вспоминая предыдущую точку на Бабушкинской… и скажу я вам там был рай по сравнению с Зябликово! Скажу для начала условия оплаты 150р доставка, если доставил за 30 минут, если нет то 100 р. все просто и логично. И вот первый заказ! Я его отвожу- отзваниваюсь 15 минут затратил. И по этой простой схеме продолжаю работать! К вечеру наплыв клиентов увеличился, в зале очередь доставок много! Просчитав маршрут и улицы доставок, было явно понятно что 3 доставки по пути можно успеть доставить! Доставил! Вернулся в магазин еще 4 доставки стоят, НО уже с пробитыми чеками!!! Т.Е. время доставки считается от пробитого чека!!! А он уже пробит!!! Забираю заказы слышу возмущенные крики покупателей «Сколько можно ждать?» «Что за отношение?» и этот убил «Я жду 45 минут вместо 15 обещанных, лучше бы в другое место пошли» ответ кассиров ЭММ НУУ ЭТОО НУУ ААА ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ… и все в таком стиле. Забрал свои 4 доставки, 3 доставил а от 4 клиент отказался сказал что слишком долго! Заказ был возвращен в магазин! до конца дня работа продолжилась по той же схеме! К концу дня после закрытия настало время рассчитаться с водителем за доставку (в компани это производится частично и ежедневно) И мне заявляет администратор- кассир что с меня удерживают сумму за тот заказ от которого отказались клиенты в ДВОЙНОМ размере!!! На мои вопросы на каком основании кассир не смогла четко выразить и сформулировать причину штрафа и стала издавать аналогичные звуки как и отвечала гостям за задержку заказа ЭММ АА НУУ ЭТО КАК ЕГО звони руководству! Пообщавшись с региональным директором по имени Денис все стало ясно… почему отдел кадров не взаимосвязан с точкой, почему соискатель ждет сначала 3 часа управляющего, потом еще 4 дня что бы выйти на работу, почему жуют кассиры при клиентах, почему задержки кухни, почему в куртках ходят за баром и на кухне, почему покидают точку покурить администраторы- кассиры и приходят с ароматом золотой явы на рабочее место! Директор по существу ничего не сказал! говорит что управляющий решил оштрафовать, управляющий сделал, типо я ничего не знаю, разговаривай с ним! И директору не инетересно что происходит на его территории! Тогда простите зачем он вам??? В итоге нашего разговора дали мне 500 рублей чисто на бензин- смешно! а остальное после разбирательства! Видимо управляющий решил провести следственный эксперимент))) заказ к слову 1013 рублей! это очень значимо для компании! только вот непонятно почему изначально было не обговорено и не проведен инструктаж нового сотрудникам по его обязанностям со стороны управляющего! или он существует что бы не разобравшись штрафовать? основанием штрафа послужило то, что я как водитель позвонил в магазин отчитавшись о доставке еще не получив деньги от клиента, а позвонил поднимаясь к клиенту по лестнице в подъезда! Вопрос а на какой стадии заказ считается доставленным? на стадии звонка в дверь? звонка в домофон? при получении денег от клиента? или при возвращении в магазин? Почему это не было обговорено еще на стадии трудоустройства между работтодателем и соискателем? Почему управляющий не ввел в курс дела не провел инструктаж водители да и администратора который не знает как выбивать чеки? почему штрафуется водитель? а не кухня которая работает с задержками? Вот все эти вопросы я задал региональному Денису! Ответа не последовало! Единственное что я услышал от него, то что я получил деньги… а я ничего не получил… только 500 рублей! Задумайтесь и разберитесь! Данная жалоба пойдет выше к питерскому руководству! Принцип уж простите! Да и конечно я не работаю больше там! отработал один день! Да и фразы от не компитентного директора «вы уволены!» я не услышал!!! придя на точку на следующий день администратор спросила «А ты что тут делаешь?» тогда стало ясно суши вок и увольнять по человечески не умеет! Кстати деньги свои я так и не получил! 5.12.2014

50. 25 ноября 2014

Наверное начну Я! Сегодня 25.11.14 выдали мне горе-зарплату. К моему удивлению, ее выдали не полностью, без премии за выполнение плана (обманули на 14 000 рублей). А теперь сначала: устроился в компанию на должность управляющего, подписал много всяких бумажек (за конфиденциальность и трудовой договор) на руки не получил ни одной. Отстажировался, принял магазин под свое руководство. Отработал свой первый месяц, план не выполнили, так как либо его сильно задрали, либо из-за огромной текучки персонала (это отдельный разговор). Второй месяц закрыли с выполненным планом, за что огромное спасибо персоналу магазина Т25М ул. Митинская д 52. В начале следующего месяца (ноября) приехал территориальный директор и сообщил, что руководство недовольно мной и просят уволиться. На что я ответил «Ок», так как уже собирался писать заявления по собственному желанию. И сегодня когда мне не выплатили премию на мой логичный вопрос: — Почему? Мне ответили: цитирую «Уволенным сотрудникам премии не выдаем — это политика компании». Интересно учредитель компании в курсе что у них такая политика?

1. 19 августа 2013

Назрело,пора открыть все караты!Компания сама по себе не плохая,обстановка уютная,от метро не так далеко,молодой коллектив,платят исправно,без задержек,дарят подарки на день рождение и еда бесплатная!И реально,вкусные суши.Но,хочу написать не самой компании,хотя минусы есть у каждой компании,просто кто-то может так работать,а кто привык не работать и все.Минуса всего 2…. Один,из который не значительный жить и работать так можно,это серая з.п.,да,поэтому кто ищет работу и взять ипотеку,это не про Суши вок,хотя кто давно работают,могут помочь и поддержать (это уже огромный плюс) и второй ЭТО КОНОНЕНКО ОЛЬГА!! РУКОВОДИТЕЛЬ отдела персонала,она в этой компании с самого начала,и так еще стерва,умеет расположить к себе,привлекательная дама,вот и все ее достоинства.
    А теперь пошла,жара… НЕ *ЕРА НЕ РАБОТАЕТ,делает видимость,думаю так делают все руководителя,но этот субъект,бьет себя в грудь,что это»только она,такая хорошая»,а все остальные дебилы. При чем она реально так говорит. Сплетничает о всех и вся,при чем она может стоять с вами и обсуждать кто-то другого,вы только отвернетесь и все,вы уже полное *овно!КАК ОНА ПОНОСИТ ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ,Сашу,Соню и всех,всех,все вас ребятушки…)))Свой одел персонала (у нее жуткая текучка в отделе персонале) так что будущие Менеджеры по персоналу,подумайте 10 раза иначе,вы будут крайнее,ей подставить не чего стоит,если ее будут ругать,она свалит все на вас… А как она поносит вас Натали,уууууууууууууууууууууу,думаю у вас горят уши,и все тех кто с вами…ЕЙ этого не чего стоит.Руководство она не уважает,зато как трахаться с директором Заварзином Сергеем,который женат (она сама ушла от мужа и мечтает,что Заваразин бросит свою жену,и она реально молиться на это) Поэтому у Заварзина,всегда есть штат и его заявки о персонале ,обрабатываются в первую очередь,а остальные ждут.И она спокойно,уходит во время работы в гостиницу с ним и приходит,через пару часов,вы дорогое начальство,по чаще приходит в отдел. Если,она уходи попить час,это мин.час… И таких чаепитий в день 3-4 раза… Учит как говорить и что говорить,и она ходитв С.Ю. и стучит ему,но стучит ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО… ЖАЛЬ… К сожалению,ВЫ ВЕРИТЕ и занимаете ей 100 тыс.,которые она тратит не на сына( как она говорит,муж не помогает,врет она) УВАЖАЕМАЯ,НАТАЛИ,это сообщение больше вам,т.к. нет сил больше молчать. Кононенко Ольга,не приносит в вашу компанию не чего,кроме негатива и одних сплетен,при чем про всех,не важно вы это или отдел бухгалтерии и так всех обсирает,разглашает все тайны компании,позор,такому Персональщику,ведь у вас работали достойные в отделе кадров(позвоните им,спросите их,они вам все подтвердят),гл и они все ушли,т.к. не могли теперь ее ложь,а кто с ней остался работать,тоже с ней обсуждают ,»слушают все» и потом стучат ей. И если ей надо кого-то,уволить,она всегда говорит,что это так решили ВЫ и С.Ю., вот так. От таких людей надо избавляться… Удачи,Вам всем!!

2. 8 июля 2014

Ох, и начиталась я! Если бы сама не работала в Суши Вок, то поверила. Нет, конечно, все может зависит от коллектива и от точки самой. Мне видимо повезло. Очень хороший коллектив, адекватная зарплата и корпоративная культура (!!!) имеется. Вообще считаю, что если человек идет с хорошим настроем, то все у него и будет хорошо))Всем удачи!

Пеший Курьер 1

Добавьте зарплату в компании Суши Wok

Добавить отзыв о работодателе Суши Wok

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Wok?