Отзывы о работодателях Кропивницкий (Кировоград)

Ингульская Шахта

КП Теплоэнергетик

Крупяной дом

ООО «Крупяной дом»

Три богатыря

Три богатыря — оптовые поставки товаров универсама.

Триставерсик

Компания основана в 2001 году. Занимается оптовыми поставками товаров универсама: бытовая техника зарубежных производителей.

Агрохим

ЧП Агрохим

Сельхоз-Центр

Евростенд

Прошло более пяти лет с тех пор, как компания «Евростенд» вышла на украинский рынок со своим продуктом. Спектр нашей продукции очень широк — навесные, напольные, настольные дисплеи; информационные, презентационные, рекламные, накопительные, складские стойки, стенды и стеллажи; стандартное и нестандартное мерчендайзинговое торговое оборудование.

Ласка

Ласка

Компания «Ласка» была основана в Кировограде в далеком 2000-х году и на сегодняшний день может по праву называться одним из ведущих производителей мороженого в Украине.

Кировоградолия

ОАО «Кировоградолия» (Кировоградский маслоэкстрактный завод)

ТДК Кировоград

ООО “ТДК” (Торговая Дистрибуционная Компания) является дистрибутором продуктов питания на территории Кировоградской области.

ДЦ «Арт Салон»

Дизайн–центр «Арт-Cалон» — это профессионализм, уважение и гибкость подхода к каждому клиенту, новые технологии и ответственность.

Альтерн

ООО «Производственная Компания «АЛЬТЕРН» основана в 2006г в г. Киеве. Компания  является лидером на производственном рынке Украины. Специализируется  на разработке и производстве широкого ассортимента эксклюзивного торгового оборудования и металлоконструкций.

ПП Кошлатый Я.А.

Компания «Златомед» работает в сфере пчеловодства — разведение пчел, опыление энтомофильных культур, производство меда (в том числе и рамочного), расфасовка меда в упаковку заказчика, экспорт меда за границы Украины.

Кировоград-Авто

Автоцентр «Кировоград-Авто» является наибольшим автосалоном в Кировоградской области и полностью соответствует стандартам компании.

Петренко Александр Яковлевич (бывшее су 125)

МААК «УРГА»

МААК «УРГА» — это активно развивающаяся украинская авиационная компания, завоевавшая признание на международном рынке авиационных услуг.

Мегапростор

Компанія Мегапростір — інтернет-провайдер.

Виктория-Фелиз

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Три Стар, ООО

Продукция, производимая ООО «ТРИ СТАР» и выпускаемая под торговой маркой «ЗОЛОТОЙ ВЕК» — это 10 видов халвы и 5 видов козинак, которые продаются по всей Украине, а также в России, Израиле, США, Канаде и в Европе.