Отзывы о работодателях Святопетровское

Олга-Логистик

«Олга-Логистик» уже более 10 лет на рынке Украины. Занимается прямыми продажами и предоставляет услуги логистики. Перспектива карьерного роста, получение опыта и развития, хорошая мотивационная программа заработной платы. Работа в компании даст Вам хорошие условия труда, достойную заработную плату, развитие своих профессиональных навыков, повышения должности, уютные и теплые отношения в рабочем процессе!

Біле-Сухе

Ми фірмова мережа магазинів напоїв «Біле Сухе» — це молода креативна команда однодумців. Метою нашої роботи є задоволені клієнти, досягнення високих стандартів обслуговування, розвиток культури вживання алкогольних напоїв. Ми пропонуємо нашим клієнтам широкий асортимент алкогольної продукції вітчизняного та імпортного виробництва, лише якісну продукцію за доступною ціною, постійні акції та знижки. Завітайте до наших магазинів, дуже чекаємо на вас!

Император Трейд

Император Трейд (Император Смак) — компания-дистрибютор. Оптово-розничная торговля продуктами питания. Групы товаров: замороженные полуфабрикаты, бакалея, кондитерские изделия, хлеб.