Император Трейд

Император Трейд (Император Смак) — компания-дистрибютор. Оптово-розничная торговля продуктами питания. Групы товаров: замороженные полуфабрикаты, бакалея, кондитерские изделия, хлеб.

Отзывы о работе в Император Трейд, зарплаты

1. 28 октября 2023

Мышка :
    Мелкая компания, фасующая и реализующая пельмени (другой более крупной компании в свои пакетики))) и диетические добавки в супермаркеты и мелкие торговые точки. «Директор» компании устанавливает свои правила… штрафует и не выплачивает крайнюю ЗП. Причина всегда найдется. Грубый, не сдержанный, не подбирает слов. Не стесняется накрыть матом или оскорбить. Считает, что подчиненные должны бояться. Обманули не мало людей, поэтому всегда стабильная текучка кадров. Никому не советую связываться с этой компанией. Вас обматерят, накричат, оскорбят и вы обязательно останетесь виноватыми….Такое же отношение к компаниям-партнерам

Наверно это директор Мартыненко, он же Мартын, ранее работал в геркулесе, причём долго, был изгнан из компании за хищение в особо крупном размере, даже что-то платил, занималась СБ, этой истории ОЧЕНЬ боится. Гусь редкий, красноречивый, это талант, схема — создаёт вокруг себя клан своих, выдумывает красивый проект для собственника, под шумок ворует во всём, начиная от мёртвых душ, листинга и заканчивая гсм и канцелярии. Характеристика — подлый хитрый псариазный старый пи…р))) Но так тоже надо уметь. Надеюсь информация кому-то полезна.

2. 26 апреля 2021

Мелкая компания, фасующая и реализующая пельмени (другой более крупной компании в свои пакетики))) и диетические добавки в супермаркеты и мелкие торговые точки. "Директор" компании устанавливает свои правила… штрафует и не выплачивает крайнюю ЗП. Причина всегда найдется. Грубый, не сдержанный, не подбирает слов. Не стесняется накрыть матом или оскорбить. Считает, что подчиненные должны бояться. Обманули не мало людей, поэтому всегда стабильная текучка кадров. Никому не советую связываться с этой компанией. Вас обматерят, накричат, оскорбят и вы обязательно останетесь виноватыми….Такое же отношение к компаниям-партнерам

Добавьте зарплату в компании Император Трейд

Добавить отзыв о работодателе Император Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Император Трейд?