Отзывы о работодателях Воронеж

Пчелка, клининговая компания

Клининговая компания «Пчелка» — это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

АВС Фарбен

АВС Фарбен

Компания ABC Farben / АВС Фарбен – один из ведущих производителей лакокрасочной продукции в РФ. Наша продукция реализуется на всей территории России, а также в странах СНГ.

Информ-Групп

Компания «Консультант Плюс», образованная в 1992 году, является разработчиком компьютерной справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система КонсультантПлюс содержит свыше 5 000 000 документов.

Элтех

Элтех

Компания «Элтех» — быстро развивающаяся организация, осуществляющая торговую деятельность на рынке уже более десяти лет, располагая собственными складскими площадями в г. Воронеже.

ФРЦ ПРОДУКТЫ

Самоделкин

Самоделкин

Компания «Самоделкин» существует уже более 10 лет. Наша мебель имеет спрос на рынке за счет доступных цен и качества наших изделий. Основные наши клиенты — оптовые базы,и поэтому наш товар знают многие.

Фейс-Контроль

Ногтевой центр «Фейс-Контроль» богат обучающими программами. В курс маникюра, педикюра и наращивания входит обучение технологиям: моделирование ногтей, различные виды маникюра, педикюр, дизайн.

Акцент

Компания «Акцент» — текстильные изделия, Воронеж.

Воронежснаб

ЗАО «Воронежснаб» — ведущее в Чернозёмном регионе предпиятие в области комплексного оснащения эколого-аналитических и общехимических лабораторий организаций различного отраслевого профиля измерительной и вспомогательной лабораторной техникой,химическими реактивами,лабораторной посудой,мебелью и другими необходимыми материалами.

Русь Монолит

ООО «Русь Монолит» — динамично развивающаяся строительная компания, образованная профессионалами, обладающими многолетним опытом успешной работы на строительном рынке Воронежа.

БелМТЗцентр

ЗАО «БелМТЗцентр» — компания, которая начинает свою историю с 1999 года, является одной из крупнейших агроснабженческих компаний в Черноземье и имеет высочайшую деловую репутацию.

Молвест

Молвест

«Молвест» — одна из крупнейших компаний пищевой промышленности Центрально-Черноземного региона и объединяет ряд предприятий, расположенных в европейской части России. Главным предприятием является ОАО молочный комбинат «Воронежский».

Алл Биз

ООО «Алл Биз» (Allbiz) работает уже более 17 лет. Международный центр интернет торговли Allbiz специализируется на продвижении b2b-компаний и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную систему.