ТД Дельта

ТД Дельта

Компания DELTA-FOOD является лидером по производству майонезов и майонезных соусов в категории СТМ. Мы производим продукцию для ведущих международных, национальных и локальных торговых сетей.

С 2015 года запущен и активно развивается собственный бренд Компании – ТМ «Гуляй-поле». Благодаря тщательно организованной дистрибуции продукция ТМ «Гуляй-поле» присутствует во всех областях Украины, на рынках, в различных продуктовых магазинах, а также на полках крупнейших торговых сетей.

Отзывы о работе в ТД Дельта, зарплаты

1. 9 января 2023

Працюю на «Дельті» 5 років (служба головного інженера).
    Відповім на питання, які цікавили б мене при працевлаштуванні:
    1. Зарплату виплачують без затримок.
    2. По при те, що йде війна та будівництво заводу в Гуляйполі згорнули, підприємство розвивається.
    Перенесли виробництво до Тернополя.Навіть закуповується нове обладнання.
    3. Інтенсивність праці дуже велика, нудьгувати часу не буде. Вимоги до співробітників адекватні процесам в які вони залучені.
    Як і кожна людська система недосконала, плюс функціонує у такому ж недосконалому середовищі, тому і на «Дельті» є що змінювати на краще, редагувати процеси.

2. 7 января 2023

Я устроилась на предприятие два месяца назад, на должность лаборант. Старые работники с сожалением смотрели на меня и говорили: сколько же вас тут таких лаборантов уже было. Ну, это было в самом начале… А теперь все по порядку.

Происходят иногда на Дельте накладки с нарушением производственных цепочек. Как итог – массовый брак от новичков. Причины брака, каждый раз разные. Утвержденных должностных инструкций у работников просто нет. По моей просьбе упорядочить мои обязанности на бумаге привели к тому, что мне выдали листочек с ТРИДЦАТЬЮ пунктами моих повседневных обязанностей, которые я должна выполнять. Эти тридцать пунктов, разделены четко на такие специальности:
    1. Кладовщик (первичный документооборот, регистрация отгрузок и сортамента — 40% рабочего времени)
    2. Сотрудник отдела контроля качества продукции (40% рабочего времени)
    3. Лаборант всего лишь 20% от общего времени работы.
    Насколько «пересекаются» эти профессии, сами понимаете, как теплое с мягким. Каждые 10 минут нужно переключаться с одного вида деятельности на абсолютно другой. То есть, сумасшедший темп работы для лаборанта и владение в совершенстве всеми тремя специальностями — обязательно.

Еще один момент. Хронометраж рабочего времени, никто никогда на предприятии не делал и трезво оценивать реальную загруженность сотрудников — никто не хочет. Подсчет общего времени выполнения всех тридцати пунктов моих повседневных обязанностей, составил навскидку больше суток!!! Это даже без фотографии рабочего времени. А рабочая смена всего 12 часов. Ну как то так. Для обязанностей только профессии лаборант – хватило бы целого рабочего дня…

Если на ТОВ «Торговый дом Дельта» (Майонез Дельта «Гуляй поле») Вы будете проходить собеседование по профессии лаборант, то обязательно потребуйте ту бумажечку с перечнем обязанностей лаборанта. Официального статуса должностной инструкции, навряд ли этот перечень получит. Ознакомьтесь, все поймете сами.

Интересно, учредители предприятия считали где больше убытки для их бизнеса, от текучести кадров (и как и следствие массового брака от новичков) или от величины фонда оплаты труда трех работников: кладовщика, ОТК и лаборанта?

«До оптимизировались» с кадрами.

В остальных моментах, предприятие отличное, гигиена производства, входной контроль и технологии — все на высоте. Сотрудники в большинстве опытные и ответственные. Стараются и работают изо всех сил.

3. 31 декабря 2022

У человека окна по вылетали,до сих пор помогают,хватит показуху устраивать.вы жлобитесь склад снять,люди работают, ходят по лабиринтам,грузчики в пятнашки играют,пишите как все хорошо.у вас в офисах может быть да.а на производстве нет.работал я там,видел весь этот бедлам.рот не можешь открыть лишний раз,а откроешь нач.производства А.Н.В згноит тебя

4. 26 декабря 2022

@Гость, Большая просьба, пожалуйста, добавьте больше информации на адрес: [email protected]. К сожалению, когда мы просим ФИО и телефон, период работы — писем не получаем, но как еще разобраться в ситуации, если нет детальной информации. Так ваше обвинение звучит голословно. Фактически компания выполняет все взятые на себя обязательства. И выплата заработной платы — это такое же обязательство компании перед людьми, которые работают на нее. Для нас важно прояснять каждый момент недовольства и все жалобы в том числе такого характера стоят на учете лично у СЕО. Очень жду от вас письмо, если неудобно в таком формате, напишите туда ваш номер телефона, и вам перезвонят. Спасибо!

5. 26 декабря 2022

@Гость, Большое спасибо за такой всесторонний и обширный комментарий. Зачастую пишут негатив, и хотя мы всегда пытаемся разобраться, предлагая для анонимности адрес почты, куда можно развернутый детальный запрос написать, но еще ни разу не получали писем:((. Спасибо вам еще раз!

6. 24 декабря 2022

Компанія кидок!
    Зарплати навіть у війну не платять, всі позитивні відгуки — це керівництво пише!
    Тарасе поверни людям грощі!

7. 20 декабря 2022

Добрый день! В компании работаю давно и в сложившейся ситуации в стране, полномасштабная война в Украине, компания показала себя с лучшей стороны. Сотрудников не увольняли, несмотря на то, что большая часть разъехались по стране и за ее пределами, зарплата выплачивалась без задержек, что было очень важно. Если возникали какие-то проблемы, то можно было смело обращаться за помощью. Регулярно интересуются у сотрудников, как у него дела, могут ли чем-то помочь, с жильем, переездом и т.д. Сейчас, как никогда, нужна поддержка, доброе слово, объединение, сопереживание и взаимовыручка и это все есть в нашей компании.

8. 20 декабря 2022

@Гость, Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации могли бы вы предоставить чуть больше информации на адрес: [email protected].

9. 20 декабря 2022

@DELTA_FOOD,договор заключается на какой срок?

Здравствуйте, по вопросу договоров следует обратиться в управление персоналом в Тернополе: Светлана 067*6101305

10. 24 ноября 2022

@DELTA_FOOD, не смешите,человек пришел,подписал один раз договор,и в течении нескольких лет, больше ничего не подписывает.Но при этом его официально не оформляют.Дурите вы и государство и людей.Никак не подавитесь этими деньгами.

11. 24 ноября 2022

@DELTA_FOOD,договор заключается на какой срок?

12. 28 октября 2022

@Гость, Добрий день! Співробітники працюють згідно з умовами трудових договорів. І так, ми виконуємо умови всіх зобов’язань

13. 28 октября 2022

@DJ, Доброго часу доби! Дуже дякуємо за ваше повідомлення. Просимо вас надати більш детальну інформацію з приводу того, хто саме давав вам цифри заробітної платні і яку суму ви отримали за вашу роботу. Ми зацікавлені у виявленні фактів порушення та будемо вдячні вам за вашу допомогу. Адреса: [email protected]. Якщо ви бажаєте мати анонімність, то пропонує звернутися на адресу, яка закрита для керівництва: [email protected]

14. 18 октября 2022

Слухайте, смішно читати виправдання керівництва…
    Ви просто платіть те що обіцяли і відгуки будуть інщі! Не треба на@бувати як фюрер із рашки!
    Скільки людей ви ще кинете???

15. 23 сентября 2022

@DELTA_FOOD, всі зобов’язання?а у вас все сотрудники оформлены официально?

16. 8 сентября 2022

Здравствуйте Гость! Да, процесс переноса производства был срочным, а значит большинство процессов делаются «на ходу». Быстро было принято решение о переносе производства, выбрана локация, приступили к старту работ. Они еще продолжаются, потому как площадка в промышленном парке требовала ремонта. Но уже сегодня завод в Тернополе преобразуется, закуплены новые станки и линия выдува ПЕТ-бутылок. Скоро будет завершен ремонт просторных раздевалок. А начиналось все с пустых площадей, синей кабинки туалета на улице, страха неизвестности и неопределенности.
    Однако постепенно производство в Тернополе отлаживает процессы, успешно проходит промышленные аудиты.
    Мы полны оптимизма! Спасибо, что позволили затронуть тему нашего завода в Тернополе!

17. 8 сентября 2022

Здравствуйте гость! Спасибо за ваш отзыв! Очень много информации. Однако операционное управление компанией осуществляется исключительно директором компании. И все региональные собрания также проводятся только при участии топ-менеджмента компании. Про печенюшки интересное наблюдение!
    Спасибо, что поделились своим мнением и опытом.

18. 8 сентября 2022

@Гость, @Dj,
    Уважаемый Dj! Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, так происходит. Чаще всего хорошее воспринимается как должное, а то, что вызывает недовольство, переполняет и требует размещения. Для этого и создан данный ресурс.
    Для нашей компании любые отзывы имеют ценность, поскольку позволяют нам стать лучше. Мы также проводим анонимные опросы внутри компании, чтобы люди могли высказать свои предложения относительно улучшения работы в компании. У нас работает программа, которая позволяет внедрять инициативы сотрудников. Причем те идеи, которые находят реализацию, подразумевают денежную премию. Руководство DELTA FOOD стремится сделать то, что в силах, чтобы людям было комфортно и приятно работать в компании.
    С уважением, DELTA FOOD

19. 8 сентября 2022

Уважаемый гость! Благодарим за ваш отзыв! Ваше обращение направлено на директора производства в Запорожье.

20. 8 сентября 2022

Шановний, Гость! Компанія DELTA FOOD виконує всі зобов’язання перед працівниками, суспільством та державою. Напишіть, будь-ласка, на якому заводі (Запоріжжя чи Тернопіль) ви працювали, щоб розібратися із ситуацією: [email protected]
    З повагою, DELTA FOOD

21. 8 сентября 2022

Шановний, Гость! Дякуємо за ваш відгук! Операційна діяльність виконується під керуванням директора компанії. Перші місяці війни, коли було багато невизначеності щодо відвантажень та виконання замовлень, дійсно було таке, що заробітні платні виплачувалися в певному відсотку. Але вже з травня компанія працює в звичайному режимі. Компанія DELTA FOOD виконує всі зобов’язання перед працівниками, суспільством та державою.
    З повагою до вашого особистого досвіду, DELTA FOOD

22. 6 сентября 2022

Кутко часть производства в Тернополь перевез.4 месяца до ума не может довести.

23. 25 августа 2022

Мищенко черт, с первых дней войны выехал из страны. Урезал зарплаты не выплатил то, что обещал людям!
    [вырезано] карма рядом!

Скупой до ужаса . При всем том сам себя и на***ует из-за скупости . Городит на переговорах такой бред : люди хотят в коммерческой части обсудить условия а он им впаривает процесс производства и технологию. Результат: должны были приемлимые условия по контракту подписать а получилось что нагнули за его сказы за технологию на ретро -бонус еще выше чем планировали. !!!!ходить на региональных сборах и пересчитывать кто сколько печенюшек сьел на кофе брейке — что бы кто чего лишнего в рот не положил -потому что все это затраты !! для заметки ментору — налогооблагаемая прибыль это валовые доходы минус валовые расходы и минус амортизация . на валовые расходы можно списать стоимость печенюшек . недоплатиш налог государству но людей печенюшками накормиш))).

24. 11 августа 2022

Почитав отзывы, ничего хорошего на ум не приходит,ну не может быть такого, чтобы у нормальных людей не было положительных отзывов!

25. 4 августа 2022

УВ.Руководители.Очень прошу вас принять меры.Кода отгружаются машины,грузчики громко орут и матерятся.машины отгружаются до позднего вечера торохтят рохлы.короче очень шумно.в доме на против жалуются все жильцы.там живут семьи с маленькими детьми.отнеситесь с уважением.

26. 28 июля 2022

Дуже шкодую, що не прочитав відгуки, коли влаштовувався до цієї (не дай Бог сказати) компанії…
    На гроші дурять, роботи все більше, але того шо обіцяють не платять. Директор, таке враження, що мінімум цар….
    Нікому не раджу тут працювати…(

27. 8 июня 2022

[вырезано] карма рядом!

28. 9 февраля 2022

Роман Міщенко , власник цієї компанії не є чесною людиною. Домовлятися з ним немає ніякого сенсу. Обіцянки не виконує! Зробить так як йому буде вигідно. Вкладаючи грощі і сили в розвиток торгової марки в кінці кінців отримаєте «помічників», хоча домовленість була зовсім про інше. Не вірте ЖОДНОМУйого слову!

29. 18 октября 2021

@ Гость среди своих:)- ,
    Дуже приємно читати ваш відгук! Дякуємо! є дуже цікава притча «Какие люди живут в этом городе?», яка відображає те, що ви так гарно висловили! з повагою, компанія DELTA FOOD

30. 18 октября 2021

@ Бывший опытный сотрудник ,
    Здравствуйте! дуже дякуємо за ваш відгук! нажаль, не всім вдається адаптуватися в будь-якому колективі. Сподіваємося, що ви знайдете «свою» компанію. з найкращими побажаннями, компанія DELTA FOOD

31. 30 июня 2021

Сколько людей-столько и мнений. Работаю в компании не первый год и пока практически все устраивает. Есть конечно нюансы, но так бывает везде. Нет идеального места работы. Есть только желание,либо работать и зарабатывать, либо жевать сопли создавая видимость работы и писать всякую херню в отзывах.
    Кому интересна компания, как место работы-рекомендую.
    Не стоит складывать свое впечатление по глупым отзывам глупых людей, образованность которых на лицо!

32. 18 мая 2021

Как ваш волшебный * Веталик? Сколько он людей уволил за пять месяцев этого года? Думаю 10,при штате 4, до того как он устроился в вашу шарагу, он занимался убийством свиней в Молочанске и в бухом состоянии лупил школьников.
    Но у вас он Значимая личность.
    Надеюсь он с вами навсегда, вы заслуживаете его.

33. 2 октября 2020

Плюсов в этой компании нет.Значит перейдем к минусам.То что творится на производстве это тихий ужас.Людей просто за собственность держат.Всё по расписанию все двери под ключь.Шаг влево сразу штраф.оборудование на котором приходится работать вызывает истерический смех.Руководство которое поставили на производство тупо некомпетентно.Там есть знаменитая звезда на должности Зав.Производства сама с колхоза.Общатся с людьми вобще не может грубит повышает голос постоянно.Любит чтоб перед ней присмыкались а если этого не зделаеш то она тебя от туда выживет.Регулярно превышает свои полномочия злоупотребляет служебным положением в своих целях и чуствует свою безнаказанность.Из за этого кадра уже уйма людей ушло с предприятия.Она формирует вокруг себя групу шошек и подлиз.Короче нормальным умным людям которые хотят развивать себя там делать нечего пока этот человек там.Всем категорически советую обходить это предприятие стороной и не в коем случае не тратить время в пустую там.

Здравствуйте, гость. Благодарим Вас за развернутый ответ, а также за информацию по Зав.Производства. Мы сожалеем, что Вам не удалось сработаться с коллективом.

34. 2 октября 2020

@Зритель, Здравствуйте, гость! На рынке компании работает уже порядка 10 лет! Мы активно развиваем собственный бренд, а также является лидером по производству СТМ, расширяем производство и ассортимент продукции, наращиваем объемы! И мы постоянно ищем сотрудников!

35. 2 октября 2020

@Гость, Невздумай в это болото идти

Здравствуйте гость, мы хотели бы увидеть более конкретизированный отзыв, могли бы Вы уточнить, в чем же суть вопроса? Благодарим

36. 2 октября 2020

Я работал в этой компании. В компании сформированы процессы, но не все работают т.к. на управляющие должности ставят неквалифицированный персонал (хапуги, сплетники). Не рекомендую.

Здравствуйте, гость. Благодарим Вас за оставленный отзыв, но также хоти упомянуть что в нашей компании работают исключительно квалифицированные специалисты со знанием своего дела!

37. 2 октября 2020

Аноним :
    Компания, которая соответствует современным стандартам. Здесь действительно можно получить огромный и ценный опыт. Да, я тут работаю и я благодарна компании за то, что верю в существование справедливых, целеустремленных, преданных команд.
    Часто мы вместе ходим в кино, театры, ездим в на экскурсии, ходим на вылазки. При этом бОльшую часть затрат оплачивает компания.
    Полностью оплачивается участие в спортивных мероприятиях.
    Собственник компании всегда с коллективом участвует на равных. Его дети летом работают на производстве. Он со своей семьей ездит с нами в поездки.
    Зарплата регулярно пересматривается. Хорошая система премирования. Если вы заслуживаете — вам заплатят.
    Те, кто в отзывах пишут только гадость явно уже давно в компании не работают. Тут такие задерживаются не на долго.
    И если у вас много желания только обсуждать всех и каждого и поливать грязью — вам тут не место.

Здравствуйте, гость! Ваш отзыв бесценен! Спасибо вам, и мы рады, что вы в нашей команде!

38. 2 октября 2020

@Гость, Здравствуйте, гость. Благодарим за Ваш отклик о нашем компании, а также развернутый ответ.

39. 2 октября 2020

@З.У.К., явно, что подставной отзыв! Про зарплату вобще *ерня.

Здравствуйте, гость. В нашей компании конкурентоспособная заработная плата, которая соответствует количеству выполненной работы, а также отвечает должностным позициям работников.

40. 2 октября 2020

@Гость, Здравствуйте, гость. Благодарим вас за Вашу точку зрения, а также хотим упомянуть, что в нашей компании есть люди, что работают здесь с самого ее открытия.

41. 2 октября 2020

@З.У.К., Добрый день, я так понимаю, бывший сотрудник Дельты! Может проблема в том, что вы владеете недостоверной или малой частью информации и основываясь на этом сформировали неверное мнение о данной компании? Работодатели действительно интересуются личностным развитием сотрудников, у нам проходит масса мероприятий по интересам (от спортивных мероприятий до кулинарии и вечеров кино), если они заключаются у вас только в кабаках и кутежах, то вам явно будет скучно. Людей могут увольнять, как правило, из-за их некомпетентности, что происходит на всех производствах. Зарплата всегда выплачивается вовремя! И что у собственников меняются планы — это нормально, вообще-то свойственно работодателям менять стратегию, пробовать что-то новое, совершенствоваться, ошибаться и учиться на ошибках. Все умные и знают, как правильно все делать, так чего же не руководите своей компанией? Есть хорошие слова: «подобное притягивает подобное», все люди разные, Вы сами выбираете кого к себе подпускать! Я в коллективе нашла хороших людей, верных, надежных, интересных, с которыми приятно и весело проводить время и вне рабочих стен! Я верю в компанию, стараюсь в работе, соблюдаю установленные правила и получаю взаимность!

Здравствуйте гость. Мы благодарим Вас за развернутый отклик о нашей компании, а также полностью разделяем вышеупомянутые Вами слова.

42. 2 октября 2020

Зритель :
    Да, что-то в компании не нормально. На сайте по трудоустройству уже висит резюме и директора, и логистов, и планировщика и др. специалистов — компания решила провести рестайлинг?!

А такие вещи, как расширении компании и штата слышали?

43. 2 октября 2020

@Гость, Вы наверно не в курсе чем отличается резюме от вакансии?) Обычно за расширением штата идет что? — правильно, его оптимизация, реструктуризация. Вы, я надеюсь, не забудете сюда зайти и написать об этом?!

Здравствуйте, гость. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Здравствуйте, гость! На рынке компании работает уже порядка 10 лет! Мы активно развиваем собственный бренд, а также является лидером по производству СТМ, расширяем производство и ассортимент продукции, наращиваем объемы! И мы постоянно ищем сотрудников!

44. 2 октября 2020

@Иван, Добрый день, Иван. Мы благодарим Вас за Ваше мнение, и хотим упомянуть, что наша компания не стоит на месте, а развивается и становится лучше с каждым днем!

45. 2 октября 2020

Какого европейского образца. Вы бы видели это оборудование на котором варится и фасуется майонез

Здравствуйте, гость. Наша компания совершенствуется с каждым днем, как и производство — не стоит на месте.

46. 2 октября 2020

Понькин С. :
    У нашей профессии смысл особый —
    Сделать вкуснее любую еду.
    Борщ с «Гуляй Полем» сначала попробуй
    Прежде чем скажешь, что вру на ходу.
    Не для рекламы пишу эти строки,
    Просто приятно участвовать в том.
    С мясом в духовке, пускающим соки,
    Запахом вкусным влетать в каждый дом.
    Наш майонез от того самый вкусный —
    В нем все что родит родная земля,
    Все с Украины, лишь термин французский
    В благо стране, населения для.
    Все на работу приходят с улыбкой.
    Это так важно «дарить аппетит».
    В каждой работе нет прав на ошибки,
    Каждый из нас это знает и чтит.

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова!

47. 2 октября 2020

Добрый день! Кратко о компании: Заработная плата вполне конкурентоспособная и выплачивается вовремя. Коллектив довольно дружный и адекватный, есть отдельные личности, но в семье не без… В компании стараются развивать и повышать уровень квалификации сотрудников. Обучения, семинары, тренинги и т.д. Проводятся различные внерабочие мероприятия по инициативе руководства и так же поддерживают инициативу своих сотрудников.

Здравствуйте, гость! Благодарим за ваш отклик о нашей компании.

48. 2 октября 2020

Компания хорошая. Считаю, что это один из лучших работодателей на рынке Запорожья. Если есть возможность там работать, то однозначно идите, работайте, развивайтесь!

Благодарим за позитивный отклик о нашей компании.

49. 2 октября 2020

Иван :
    И так в компании работать можно.По зп все четко. Бывает конечно всякое но это исключение.
    Компания построила бизнес на продаже майонеза ( дистры, сети АТБ, СТМ и т.д)
    Но собственники тогда была их два. Купились на рассказы сказочников Штенды Виталика и Новицкой Янины. И как результат вылетили из АТБ, ЭкоМаркета,накопили куча долгов по Витал плюс как пример и тд. Олег Гавура выезжает только на коммуникациями с дистрами ( что в принципе не плохо, но не то). Жаль что такую хорошую компанию погубили сказочники….

» купились на рассказы сказочников»? А о том что рыба гниет с головы ничего не написано.Причем здесь конкретные личности если система гнилая?! А те люди о которых речь шла выше по Нильсону долю рынка в 7% дали пока собственники в операционку не ударились. Что сейчас с долей??? Один бывший «на скоростях и под выхлопом » а второй «соплежуй » настоящий. Такую херь несет запаяный тренингами: «Ментором » себя провозгласил. ))) Взял юнца который под темой модного слова «диджитал» систему решил построить. Все бы ничего но продажи с » петушиными смех*ечками «в FB не построишь.)) категория продукта не на тот диджитал сегмент))и система с кучей отчетов от Колясика тоже попахивает. «Федя» в Киеве притрусил тему развития и срубил с лошков бабла.
    А эти два гнилюка с СБ? забегать в магазин и требовать приходные от дистра — далее ярко выраженный конфликт с дистрибюторами . СБ !!! когда под носом у них отгружаеться товар по несуществующим активностям они цены мониторят . Лох*.

Здравствуйте, гость! Спасибо за ваш развернутый отзыв и предоставление своего видения системы управления в нашей компании.

50. 2 октября 2020

Власникам про говуру: дефіцит левів не привід цінувати шакалів

Циничненько !У комментатора не сложилось в личных отношениях с Петровичем?? Согласен что название в должности не определяет истинного положения руководителя в системе ! Но это из разряда: дали должность но полномочий не дали : так оно и получилось . Зачем человека ограничивать в действиях? Зато сейчас «юнец»-гуцул беснуется : по каждой минимальной проблеме по кругу совещания проводит . Молодец ! Рома в экстазе : потому что также любитель темы на предмет » чем больше бумаги тем чище задница у бюрократа». Все моменты управления сводятся к теме первого трактора . но это было давно . Бизнес это не трактор и не теннис . Аналогию последней теме из которой к месту и не к месту лепит «ментор» . Если без аналогий никак то может футболом заняться пора? как никак футбол командная игра !!

1. 5 августа 2017

Власникам про говуру: дефіцит левів не привід цінувати шакалів

2. 24 июня 2017

Подскажите есть ли смысл устраиваться в эту компанию? Не у кого спросить так как никто ничего о них не знает. Спасибо.

Кладовщик 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании ТД Дельта

Добавить отзыв о работодателе ТД Дельта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Дельта?