ТД Дельта

ТД Дельта

Компания DELTA-FOOD является лидером по производству майонезов и майонезных соусов в категории СТМ. Мы производим продукцию для ведущих международных, национальных и локальных торговых сетей.

С 2015 года запущен и активно развивается собственный бренд Компании – ТМ «Гуляй-поле». Благодаря тщательно организованной дистрибуции продукция ТМ «Гуляй-поле» присутствует во всех областях Украины, на рынках, в различных продуктовых магазинах, а также на полках крупнейших торговых сетей.

Отзывы о работе в ТД Дельта, зарплаты

1. 2 октября 2020

Сильно! Стратегия сильнейшая . Очередная ежегодная ротация продажников . уже 4 за 5 лет или просчитался? Скоро «ментор»и «диджиталист » будут сами в «штанишках торгового» бегать по магазинах . самое главное это диджитал!!! чем больше текучка кадров тем больше продаж. Оригинально . Ментор совсем печальный стал . Продавай пока не поздно.

Здравствуйте, гость! У вас много интересной информации, но терминология не совсем понятна. Спасибо за отзыв. Действительно, периодически сотрудники уходят и приходят новые, это нормальный процесс, обусловленный личностным и профессиональным ростом специалистов, а также обновлением потребностей компании для реализации своих стратегических целей.

2. 2 октября 2020

Здравствуйте. Стоит ли устраиваться в ту компанию. Какие условия, отношение руководителей? (Экономистом по труду)

Здравствуйте, гость! У нас прекрасный руководители, и поверьте лучше себе, приходите знакомиться!

3. 2 октября 2020

@Гость, узнайте почему ищут на вакантное место! Вообще, если лучше предложений нет, то конечно стоит идти! Узнайте у своих интервьюеров и о условиях работы.

Здравствуйте, гость! На рынке компании работает уже порядка 10 лет! Мы активно развиваем собственный бренд, а также является лидером по производству СТМ, расширяем производство и ассортимент продукции, наращиваем объемы! И мы постоянно ищем сотрудников!

4. 2 октября 2020

Илья :
    Работал на Фонвизина, мог бы много рассказать почему не стоит там работать, но если вас ктото заставит пойти к Веталику, вот подробная инструкция что надо делать https://www.youtube.com/watch?v=iH4EhPlXfck

Здравствуйте, гость! за информацию по Виталию, благодарим!

5. 2 октября 2020

Веталик ходячая отсылка на двух других моих начальников,(и на Фрейда и на КиШ песня «Бывший раб» я теперь хоть слава богу начал понимать почему так происходит что такие люди оказываются на таких местах и я в дальнейшем при устройстве смогу беседуя понять не из таких ли следующий, хотя в дальнейшем я уже не должен с такими сталкиваться, а там как выйдет.

Здравствуйте, гость! Да, интересно, что вы сталкиваетесь с одним типом людей или разные люди проявляются рядом в одинаковой роли. Но за информацию по Виталию, благодарим!

6. 2 октября 2020

мало-мальски умный грзчик если прийдёт он его зачмырит, если этот грузчик когдато работал кладовщиком, сожрёт с дерь**, спросите Кардаша.

Здравствуйте, гость! Могли бы уточнить в чем суть вопроса, вы работали у нас и не сработались с кладовщиком?

7. 2 октября 2020

Подьезжает машина под загрузку Кладовщица говорит Веталику:»Что грузим?»
    Ответ:»А почему тебя это беспокоит??? Когда будет надо тебе скажут.
    Когда надо будет за недостачу расплачиваться?

Здравствуйте, гость! Могли бы уточнить в чем суть вопроса?

8. 23 июля 2020

Подьезжает машина под загрузку Кладовщица говорит Веталику:»Что грузим?»
    Ответ:»А почему тебя это беспокоит??? Когда будет надо тебе скажут.

Когда надо будет за недостачу расплачиваться?

9. 23 июля 2020

10. 23 июля 2020

11. 29 июня 2020

12. 28 июня 2020

работник :
    @Гость, развиваться в плене чего?

ВОТ ИМЕННО! В ПЛЕНЕ!!

13. 11 июня 2020

@Гость, развиваться в плене чего?

14. 19 января 2020

15. 16 января 2020

16. 3 декабря 2019

17. 27 июля 2019

Власникам про говуру: дефіцит левів не привід цінувати шакалів

Циничненько !У комментатора не сложилось в личных отношениях с Петровичем?? Согласен что название в должности не определяет истинного положения руководителя в системе ! Но это из разряда: дали должность но полномочий не дали : так оно и получилось . Зачем человека ограничивать в действиях? Зато сейчас «юнец»-гуцул беснуется : по каждой минимальной проблеме по кругу совещания проводит . Молодец ! Рома в экстазе : потому что также любитель темы на предмет » чем больше бумаги тем чище задница у бюрократа». Все моменты управления сводятся к теме первого трактора . но это было давно . Бизнес это не трактор и не теннис . Аналогию последней теме из которой к месту и не к месту лепит «ментор» . Если без аналогий никак то может футболом заняться пора? как никак футбол командная игра !!

18. 22 июля 2019

Иван :
    И так в компании работать можно.По зп все четко. Бывает конечно всякое но это исключение.
    Компания построила бизнес на продаже майонеза ( дистры, сети АТБ, СТМ и т.д)
    Но собственники тогда была их два. Купились на рассказы сказочников Штенды Виталика и Новицкой Янины. И как результат вылетили из АТБ, ЭкоМаркета,накопили куча долгов по Витал плюс как пример и тд. Олег Гавура выезжает только на коммуникациями с дистрами ( что в принципе не плохо, но не то). Жаль что такую хорошую компанию погубили сказочники….

» купились на рассказы сказочников»? А о том что рыба гниет с головы ничего не написано.Причем здесь конкретные личности если система гнилая?! А те люди о которых речь шла выше по Нильсону долю рынка в 7% дали пока собственники в операционку не ударились. Что сейчас с долей??? Один бывший «на скоростях и под выхлопом » а второй «соплежуй » настоящий. Такую херь несет запаяный тренингами: «Ментором » себя провозгласил. ))) Взял юнца который под темой модного слова «диджитал» систему решил построить. Все бы ничего но продажи с » петушиными смехуечками «в FB не построишь.)) категория продукта не на тот диджитал сегмент))и система с кучей отчетов от Колясика тоже попахивает. «Федя» в Киеве притрусил тему развития и срубил с лошков бабла.
    А эти два гнилюка с СБ? забегать в магазин и требовать приходные от дистра — далее ярко выраженный конфликт с дистрибюторами . СБ !!! когда под носом у них отгружаеться товар по несуществующим активностям они цены мониторят . Лохи.

19. 31 мая 2019

@З.У.К., почему если человек пишет положительный отзыв о компании, в которой работает, это «подлиза»? Вообще так должно быть и это нормально, когда человек работает, любит свою работу, есть частью коллектива, в котором работает, и искренне болеет за общее дело. А то, что у собственника могут меняться стратегии развития своего бизнеса — он имеет на это право, это его бизнес… Он принимает решения и несет за это ответственность, все меняется: технологии, рынок и т.д. И устраиваясь на работу в компанию вы должны выполнять те задачи, которые вам ставят ваши руководители, а если мнение других не совпадает с вашим, это не говорит о том, что оно не правильно. Что касается з/п — выплачивается стабильно, которая на уровне рыночных. Я с гордостью могу сказать, что я являюсь сотрудником компании и по возможности буду всегда рекомендовать ее. Я искренне болею за общее дело, которое мы делаем и благодарна всем тем людям которые меня окружают, с которыми мы общаемся не только на работе, а и в не ее — каждый из нас есть часть большого дружного коллектива и если вы не сработались в данной компании, причину искать нужно, прежде всего, в себе и в этом нет ничего страшного — это ваш опыт, пусть и негативный по каким-то причинам, но опыт.

20. 30 мая 2019

Компания хорошая. Считаю, что это один из лучших работодателей на рынке Запорожья. Если есть возможность там работать, то однозначно идите, работайте, развивайтесь!

21. 30 мая 2019

Добрый день! Кратко о компании: Заработная плата вполне конкурентоспособная и выплачивается вовремя. Коллектив довольно дружный и адекватный, есть отдельные личности, но в семье не без… В компании стараются развивать и повышать уровень квалификации сотрудников. Обучения, семинары, тренинги и т.д. Проводятся различные внерабочие мероприятия по инициативе руководства и так же поддерживают инициативу своих сотрудников.

22. 21 февраля 2019

Какого европейского образца. Вы бы видели это оборудование на котором варится и фасуется майонез

23. 21 февраля 2019

На счёт сорока часов ложь

24. 15 февраля 2019

Предприятие европейского образца, с 40-часовой рабочей неделей, на производстве, и достойной заработной платой.

25. 14 февраля 2019

У нашей профессии смысл особый —
    Сделать вкуснее любую еду.
    Борщ с «Гуляй Полем» сначала попробуй
    Прежде чем скажешь, что вру на ходу.
    Не для рекламы пишу эти строки,
    Просто приятно участвовать в том.
    С мясом в духовке, пускающим соки,
    Запахом вкусным влетать в каждый дом.
    Наш майонез от того самый вкусный —
    В нем все что родит родная земля,
    Все с Украины, лишь термин французский
    В благо стране, населения для.
    Все на работу приходят с улыбкой.
    Это так важно «дарить аппетит».
    В каждой работе нет прав на ошибки,
    Каждый из нас это знает и чтит.

26. 12 февраля 2019

Добрый день. О производстве ни чего не могу сказать (ни хорошего, ни плохого ),но есть там два руководителя, это две хрупкие женщины -технологи. Любимчиков у них нет, ко всем относятся одинаково хорошо. Если нужно накажут, или поощрят. За своих подчиненых стоят горой.

27. 3 января 2019

@Гость, ну не поспоришь! Мне тоже нужно золото по цене серебра!

28. 20 декабря 2018

Компания развивающаяся имеет огромный потенциал, собственник заботится о своём «детище». Для персонала создаются условия работы, выплачивается вовремя достойная зарплата. Руководители строгие и требовательные. Весь коллектив компании нацелен на единый результат и это важно.

Хорошие специалисты и ответственные работники всегда нужны.

29. 20 декабря 2018

Вы тот самый человек, который специалист от Бога и хотел развиваться и расти??!

На предприятии есть люди которые работают там уже много лет и прекрасно себя там чувствуют, зарабатывают достойную зарплату. Им никто и ничего не мешает.

Уважаемый «Гость» задумайтесь, может Вы такая звезда которая просто *****т и больше ничего и не умеет.

Просто так не уволят и не оштрафуют… дыма без огня не бывает.

30. 5 декабря 2018

Компания построила бизнес на продаже майонеза ( дистры, сети АТБ, СТМ и т.д)

31. 6 ноября 2018

@Гость, Вы наверно не в курсе чем отличается резюме от вакансии?) Обычно за расширением штата идет что? — правильно, его оптимизация, реструктуризация. Вы, я надеюсь, не забудете сюда зайти и написать об этом?!

32. 6 ноября 2018

Зритель :
    Да, что-то в компании не нормально. На сайте по трудоустройству уже висит резюме и директора, и логистов, и планировщика и др. специалистов — компания решила провести рестайлинг?!

А такие вещи, как расширении компании и штата слышали?

33. 5 ноября 2018

@З.У.К., Добрый день, я так понимаю, бывший сотрудник Дельты! Может проблема в том, что вы владеете недостоверной или малой частью информации и основываясь на этом сформировали неверное мнение о данной компании? Работодатели действительно интересуются личностным развитием сотрудников, у нам проходит масса мероприятий по интересам (от спортивных мероприятий до кулинарии и вечеров кино), если они заключаются у вас только в кабаках и кутежах, то вам явно будет скучно. Людей могут увольнять, как правило, из-за их некомпетентности, что происходит на всех производствах. Зарплата всегда выплачивается вовремя! И что у собственников меняются планы — это нормально, вообще-то свойственно работодателям менять стратегию, пробовать что-то новое, совершенствоваться, ошибаться и учиться на ошибках. Все умные и знают, как правильно все делать, так чего же не руководите своей компанией? Есть хорошие слова: «подобное притягивает подобное», все люди разные, Вы сами выбираете кого к себе подпускать! Я в коллективе нашла хороших людей, верных, надежных, интересных, с которыми приятно и весело проводить время и вне рабочих стен! Я верю в компанию, стараюсь в работе, соблюдаю установленные правила и получаю взаимность!

34. 2 ноября 2018

«Люди, которые там работают и их все устраивает не побегут писать здесь о том, что и так все впорядке))» — все верно уважаемая(ый) — они бегут на сайт по трудоустройству))). А если кто еще работает, так это от безысходности — Ачнитесь)

35. 20 октября 2018

А вы сначала начните работать на Дельте, а потом поделитесь)

36. 20 октября 2018

@З.У.К., явно, что подставной отзыв! Про зарплату вобще *ерня.

37. 20 октября 2018

@З.У.К.,
    Вот совсем не понятный негатив!
    По зарплате 100% враньё.
    Только начиная с этого стоит задуматься стоит ли читать ваш комментарий!
    Явно бывыший обиженный сотрудник! Очень жаль, что вы не вписались в коллектив! Но наверное, на это были весомые причины! Ведь не бывает, что две сотни работающих там человек плохие, а пара человек решивших высказать на этом сайте выдадут здесь только правду!
    Не бывает сплошного негатива! Опомнитесь.
    Люди, которые там работают и их все устаревает не побегут писать здесь о том, что и так все впорядке))
    И лишь спустя приличное время работы на Дельте, меня очень сильно удивил рейтинг компании на этом сайте…

38. 19 октября 2018

Аноним :
    Компания, которая соответствует современным стандартам. Здесь действительно можно получить огромный и ценный опыт. Да, я тут работаю и я благодарна компании за то, что верю в существование справедливых, целеустремленных, преданных команд.
    Часто мы вместе ходим в кино, театры, ездим в на экскурсии, ходим на вылазки. При этом бОльшую часть затрат оплачивает компания.
    Полностью оплачивается участие в спортивных мероприятиях.
    Собственник компании всегда с коллективом участвует на равных. Его дети летом работают на производстве. Он со своей семьей ездит с нами в поездки.
    Зарплата регулярно пересматривается. Хорошая система премирования. Если вы заслуживаете — вам заплатят.
    Те, кто в отзывах пишут только гадость явно уже давно в компании не работают. Тут такие задерживаются не на долго.
    И если у вас много желания только обсуждать всех и каждого и поливать грязью — вам тут не место.

Вот это подлизнула! Отдел кадров получил задание поучавствовать в обсуждении? Ходим на вылазки, вылазим на ходки. Что за бред?! Почему ты не расскажешь о том какая текучка, о том что в голове у собственников сено и солома. Сегодня одни планы, уже завтра утром совершенно другие. Кавардак полный! Людей увольняют, зп не выплачивают по три-четыре месяца! Кто в вашу богодельню прийдет работать? Плюс ко всему стукачество на всех уровнях, отвратительный коллектив!

39. 10 октября 2018

Полностью оплачивается участие в спортивных мероприятиях.

40. 22 мая 2018

41. 10 марта 2018

Плюсов в этой компании нет.Значит перейдем к минусам.То что творится на производстве это тихий ужас.Людей просто за собственность держат.Всё по расписанию все двери под ключь.Шаг влево сразу штраф.оборудование на котором приходится работать вызывает истерический смех.Руководство которое поставили на производство тупо некомпетентно.Там есть знаменитая звезда на должности Зав.Производства сама с колхоза.Общатся с людьми вобще не может грубит повышает голос постоянно.Любит чтоб перед ней присмыкались а если этого не зделаеш то она тебя от туда выживет.Регулярно превышает свои полномочия злоупотребляет служебным положением в своих целях и чуствует свою безнаказанность.Из за этого кадра уже уйма людей ушло с предприятия.Она формирует вокруг себя групу шошек и подлиз.Короче нормальным умным людям которые хотят развивать себя там делать нечего пока этот человек там.Всем категорически советую обходить это предприятие стороной и не в коем случае не тратить время в пустую там.

42. 10 марта 2018

@Гость, Невздумай в это болото идти

43. 19 января 2018

Я работал в этой компании. В компании сформированы процессы, но не все работают т.к. на управляющие должности ставят неквалифицированный персонал (хапуги, сплетники). Не рекомендую.

44. 31 декабря 2017

Всем доброго времени суток! Был на собеседовании в данной компании в октябре 2017г. Приходил устраиваться на должность менеджера по продажам и закупкам (терминал). Сначала показалось всё «тип-топ» — красивый офис в центре города (возле облисполкома), хороший ремонт, опрятные сотрудники… но вот когда дело дошло до собеседования, так в двух словах скажу что интересовала не профессиональная деятельность, а кто есть кто и кому приходится. Хотелось этой приемной комиссии в составе из трех человек, что-бы я всю свою душу на изнанку вывернул и изложил всё, как на исповеди. Нельзя-же так, лезть в мою постель! В результате распрощались и пообещали перезвонить. Так и не перезвонили. P.S. Для соискателей дам совет, если пожелаете к ним трудоустроиться готовьтесь как на исповедь, а не собеседование.

45. 21 ноября 2017

Не советую компания уверенно идет ко дну…

46. 18 октября 2017

Добрый день. Прошу сбрасывать все предложения по продаже прав дистрибьюции на мой электронный ящик: ​[email protected] ,или на ящик Павла Поляка, знаете надеюсь. С уважением Олег, всегда найдём общий язык, вы знаете моё кредо. Игорю и Роме только ни слова договорились?

47. 11 сентября 2017

Зарплату платят вовремя два раза в месяц и периодически повышают, работа у них почти всегда есть, все чисто, столовая, гардероб, «придумали» отпуск людям, конкурсы всякие устраивают, в кино билеты для особо отличившихся и т.д. Плюсы на этом заканчиваются. Все плохо организованно, нервы портят, график не стабильный и не удобный (на производстве обычно по 12 часов!), штрафуют за что попало, текучка ужасная, начальство неадекватное, короче, к работягам отношение хамское, а вот офис более-менее стабилен. Местные с Кремлевской уже не устраиваются, ибо наслышаны. Устроиться к ним легко, т. к. берут кого попало, особо не интересуясь биографией, но так же легко могут выгнать без всяких объяснений. К тому же, работа на производстве умеренно сезонная, т. е. круглый год есть, но завал там с осени до Нового года и весной тоже оживление. Перед сезоном набирают кого попало и могут простить ошибки и залеты, но после спада все припомнят и выгонят.

48. 5 августа 2017

49. 29 июня 2017

Замилити очі власникам могло тільки це талантище. Главне шоб був результат. За то й платять таким специалистам як говура. Не получилось на королевском смаке так украдем на Дельте. Ну а чего. Главное собственников чествовать. Особливо робити язика шершавим. А это знаете не простое дело ночами не спать. А зуд какой на языке. Хорошо хоть дима помогает. Бо без нього совсем загнувся б. Ох. Понимаете меня?

50. 24 июня 2017

Подскажите есть ли смысл устраиваться в эту компанию? Не у кого спросить так как никто ничего о них не знает. Спасибо.

1. 5 августа 2017

2. 24 июня 2017

Кладовщик 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании ТД Дельта

Добавить отзыв о работодателе ТД Дельта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Дельта?