ТД Восток Запчасть

ООО «ТД Восток Запчасть»

Отзывы о работе в ТД Восток Запчасть, зарплаты

1. 21 августа 2015

Писатели… А пишут, все те которые за период во всяком случае моей работы пришли-ушли. И в 90% это народ от которого плакать хочется, т.к. кредо одно деньги, но забываем работать и развиваться, чему то учиться. Позорники. Потому всех тут писак не взяли работать в Европе например, так как тунеядцы никому не нужны.За ооочень продолжительное врямя приходили единицы людей о которых помнишь, т.к. это были если не специалисты то личности или наоборот. А директор, вам всем писакам и зарплату платил за то что вы просто тратили его время и просиживали штаны. А информация для писателей. Знаю автора каждого письма, не поленюсь пофамильно дать хорактеристику каждому. Так что хорош…работайте в ОТЛИЧНЫХ компаниях, но вы не для них, вы так, мусор на рынке труда.

2. 21 августа 2015

@Гость, Уважаемый! Вы работали по несколько часов в день. Это ваша зароботная плата которую вы осилили заработать. Смешно! Для того что бы получить деньги в любом месте нужно выполнить определенный перечень работы, не так ли?

3. 15 августа 2015

контора полная лажа!!!, людей не считают за людей,дурят на деньги, говорят одно платят совсем другое. лажа!!!

4. 25 мая 2015

Вы еще и уволиться не сможете по собственному желанию в течении двух недель. Вас будут заставлять работать, пока предприятие не найдет замену Вам. Иначе Вам не выплатят зарплату…Хотя, если Вы решили пойти поработать на благо Восток-Запчасти, то зарплата Вас явно не интересует….И Вы мазохист или мазохистка….

5. 17 апреля 2015

Вам не разрешат в течении года пойти в оплачиваемый отпуск, скажут:»Вы не справляетесь со своей работой,Вы плохо работаете!», а при увольнении Вам не выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Директор будет всячески издеваться над Вами, унижать.
    Не думайте, что Вы- хороший специалист и что к Вам будет особенное отношение. Не будет! Здесь к людям не относятся с уважением.Здесь директор относится к сотрудникам как к умственно отсталым.

6. 2 ноября 2014

Когда попадете на Восток-запчасть задержка зарплаты там 3-4 месяца, а то и больше.) А потом вам скажут — вы нам не подошли… Обходите эту фирму десятыми дорогами.

7. 29 октября 2014

Кидалово в чистом виде! За 2 месяца работы оплатил … 500грн (по прошествии 45 дней с момента устройства!) Официально по бухгалтерии показывает самый минимум, чтобы не платить налоги. Неофициальную часть не платит, т.к. донецкие цены на запорожском рынке не прокатывают — нет дебилов переплачивать за товар 20 — 30%! Все, кто остался работать — наивные лохи! Все, кто приходит устраиваться — наивные мечтатели! Хотите проверить?

8. 9 октября 2014

пипец! куда меня заманили?

9. 18 августа 2014

Сметает этот кадр всех на своем пути кто ^перешол^ дорогу.

10. 11 августа 2014

Хорошая фирма процветает. Время от времени идет набор сотрудников в это тяжелое время на фирме много хороших сотрудников, сотрудников развозят по домам, директор для этого нанял троих водителей, вовремя платит зарплату.

Процветает???? )))) Держится на плаву. Решения принимаются путем ковыряния в носу Р.С.В. И не спорте, даже если вы специалист и можете аргументировать свое решение, то расписать нужно будет все на 12 листочках с 25 столбиками и все объяснить это ДАУНУ, если вам кажется что это и так понятно, то поверьте, не для Р.С.В. С него даже все начальники смеются и предупреждают всех вновь приходящих, шеф не поймет, напишите на листочке))). Даже его любимая начальница ( О.Ю.- кстати это отдельный кадр) Не ходите туда, трата времени инервов

11. 11 августа 2014

Работал я в этой фирме. ППЦ не ходите туда люди

12. 2 августа 2014

Идя на Востокзапчасть на работу будьте готовы к следующему:
    -канцелярию вам придется покупать самостоятельно
    -техника в ужасном состоянии, постоянно что-то не работает, но это совсем не означает, что работа не должна быть сделана — делайте удаленный доступ и доделывайте дома
    — постоянные совещания у директора, можно целый день там просидеть, а если не сделали какую-то работу из-за этого, то никого это не волнует, директор удивленно спросит — «а почему вы это не сделали?»
    — зарплата выдается с постоянными задержками под любыми предлогами
    — каждый месяц обязательно вас оштрафуют, неважно ,как вы работаете, гений-директор обязательно найдет повод — размер штрафа от 5 до 10 % — не меньше
    — отпуск — самая болезненная тема для каждого сотрудника, весной вам скажут ,что у нас сезон , пойдете летом отдыхать…. а летом придете просить, так скажут — у нас куча работы, сезон, потом пойдете…
    — работать придется и дома, по вечерам ,по ночам, неважно когда, даже если вы на больничном
    — директор постоянно берет у сотрудников сигареты, даже без спроса, так что прячьте со столов свои сигареты
    — новым сотрудникам сложно чему-то научиться, так как все почему-то всегда заняты и ответить на вопросы некогда, приходится самому догадываться. Каждый сваливает с себя ответственность на соседа…
    Единственным ПЛЮСОМ , работая на данном предприятии — это доставка сотрудников и официальное оформление в течении двух недель после вашего прихода. И все — добро пожаловать в рабство!!!)

13. 4 мая 2014

14. 5 апреля 2014

Когда-то давно работала на Востокзапчасти. Не могу сказать, что всё так уж плохо. Да, директор со странностями, но далеко не злой гений каким его изображают на сайте. Скорее преступник из троицы о Шурике. Коллектив в целом неплохой, не считая некоторых кадров и …ополизов. Впрочем, как и на любом другом предприятии. Вцелом предприятие перспективное. Единственное, что мешает его развитию — отрицание руководства преимуществ научно-технического прогресса. Заходишь в офис и как будто попадаешь в прошлый век. Методы руководства тоже очень далеки от современных. Короче, есть свои плюсы и минусы. Как и на любом месте работы

15. 25 марта 2014

Достала уже этот любимый руководитель Репухина, увереная и черезчур гордая!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА ЕЙ НА ПОКОЙ!

16. 24 февраля 2014

Отзывы оставляют желать лучшего. Была на собеседовании — впечатление не однозначное… особенно после прочитанного…. Ну, если пишут такое, значит, как минимум 70% — это действительно имело место быть.

17. 28 января 2014

Неужели так все плохо в этой компании? Чему верить на собеседовании, а чему нет???

18. 26 декабря 2013

Не в коем случае! Кинули на зарплату за месяц, надули на бензине. Ужас!!!!!

19. 17 декабря 2013

Так и идти на собеседование или да?

20. 15 ноября 2013

Молодая всю фирму построила,
    Нет у нее ни друзей ни тов8арищей нельзя ведь так, нельзя…

21. 12 ноября 2013

И вот что Я такой п….ар в очередной раз от меня идут люди уже 2 зам.директора ушло
    как же мне удержать людей что-бы не бежали с компании, а то как же я буду с Ламбрино рассчитываться ещё не дай бог и джип заберёт. Подскажите что придумать что бы остаться в кресле.
    А то ведь Я как руководитель 0 полный всё как копилка бестолковых идей.

22. 22 октября 2013

Вот к этому :
    Гость , 16 Август 2013
    Согласен со многим написсаным. Не согласен лишь с тем что пишут «фирма скоро развалится». На таких как мы фирма может существовать очень-очень долго. Я работал снабженцем у Репухина, сама работа очень интересная и поучительная, но действительно есть куча ньюансов, которые не присуще солидной фирме…………..

23. 22 октября 2013

Аххаха!!! Игра найдите 100 ошибок в моём высказывании))))))) Лучше книги читайте и правила орфографии выучите))))))))))))))))))))))))

24. 12 октября 2013

…»Да и директору не легко, ведь попробуй совладай с таким стадом оболтусов!!!!»

25. 17 сентября 2013

гость :

**** : Люди, которые пишут такие «гадкие» отзывы о компании, как показывает практика – просто не состоявшиеся личности, да хотя и личностями их назвать нельзя. В каждой компании есть свои плюсы и минусы (всем ведь не угодишь). Да и директору не легко, ведь попробуй совладай с таким стадом оболтусов!!!! Вот поэтому увольняет и штрафует таких сотрудников. А Вы попробуйте организовать свой бизнес!!! Слабо? Так вот сидите возле своих поганеньких компютеров и продолжайте дальше страдать хернёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых – может и «гадкие», зато правдивые! Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может эти отзывы и помогут фирье «В.З.», меньше оболтусов на работу возьмут…
    Во вторых – личности как раз из вашей фирмы уже давно ушли, а остались те которые зависят от Репухина. Потому что работать за копейки и терпеть выходки Репухина нормальные сотрудники не будут. Сколько раз выходили люди на работу и сбегали на второй же день!!!
    В третьих – страдать херней лучше Репухина не реально!
    Успехов Вам в работе и карьерного роста в ООО ТД Восток Запчасть!!!!!

А, кто у нас такой смелый и почему не зарегистрировался? Наверное потому что и не знает изнутри работу в Восток-Запчасть:))) или очередная подстилка шефа, которую взяли для работы, которая так лестно отзывается о людях, называя их стадом! Браво!!! И зачем такому сокровищу тоже сидеть возле поганеньких компьютеров и читать все что пишут о Восток-запчасть. А состоявшиеся личности в этой фирме не работают, они себя ценят и уходят в более стабильные и высокооплачиваемые фирмы!
    Уважаемые коллеги, которые находятся в поисках работы, эта фирма не для Вас!!!

26. 6 сентября 2013

Не советую эту контору!

27. 16 августа 2013

Согласен со многим написсаным. Не согласен лишь с тем что пишут «фирма скоро развалится». На таких как мы фирма может существовать очень-очень долго. Я работал снабженцем у Репухина, сама работа очень интересная и поучительная, но действительно есть куча ньюансов, которые не присуще солидной фирме.
    1. Рабочий день. (опоздание — штраф, но вовремя уйти домой НЕЛЬЗЯ) — например каждодневное совещание, где в принципе вы просто слушатель(к вашему мнению врядли прилушается С.В.)
    2. Выходной. — Воскресенье — без претензий, а вот в субботу(даже если по графику выходной) — не расслабляйтесь, в 80% случаем — это именно ваш рабочий день, но если всеже выходной, не отключайте свой мобильный — просто глупый вопрос от Репухина не терпит до понедельника!
    3. Отпуск. О-о…- самый долгожданный промежуток времени в течение года. Отпуск планируется за ранее и даже подписывается С.В. — но…….ваш отпуск будет не однократно сдвинут на попозже, у некоторых он будет зимой и бесплатным, многие до отпуска просто недорабатывают, ну а если вам всеже удалось отвоевать свои законные выходные — не обольщайтесь, вы каждый день будете общатся со всеми сотрудниками и с С.В. (обязательно) по телефону. А если вы ваш отпуск проходит дома — вас обязательно вызовут на пару часов, в чем-нибуть разобраться — причем вы не можете отказаться.
    4. Празднечные дни — тут все просто — ЗАБЫВАЕМ об этом.
    5. Зарплата. 1-ю зарплату дарите Репухину, причем ее 85%. — обьясню почему. Так как официальная часть зарплаты выдается в бухгалтерии под подпись и проходит по всем гос.инстанциям — вы ее получите вовремя, а вот с основной частью все сложнее. Вы получете(если сразу не уволитесь) львиную долю только по истечению второго месяца работы, т.е. в конце текущего за прошлый месяц(естественно если вы лишний раз не перекурили или е что не случилось) и вас не оштрафовали. И вот пришел момент, когда вы решили уйти по собственному — вот та задержка зарплаты на месяц — уходит в помощь бедному директору — причины разные….- курил, ходил, на тебя пол года назат кто-то пожаловался…..
    6. У вас есть личный автомобиль — супер. Теперь вы еще и водитель директора, бухгалтерии, сотрудников склада — причем бесплатно и не освобождаетесь на время поездки от основный обязанностей.
    Вобщем Юлий Цезарь — лох по сравнению с вами после первого месяца работы у Репухина.
    Еще есть на фирме «костяк» . Ребята очень хорошие, но есть один КОЗЕЛ, который ЛИЖИТ жобу любимому начальнику. Если кто и виноват в чем-то, только не он. Есть два варианта доказать что виноват именно он — записывать все разговоры диктофон или носить на голове видиокамеру со звуком.(те кто там работал, думаю догадались о ком я). — подсказочка главный тех.специалист.
    Много еще чего можно написать, но уже надоело.
    Резюме: Если вы любите садомаза, работаете за троих, работаете бесплатно и терпеть не можете выходные — добро пожаловать в Восток Запчасть.

28. 25 июня 2013

Во первых — может и «гадкие», зато правдивые! Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может эти отзывы и помогут фирье «В.З.», меньше оболтусов на работу возьмут…
    Во вторых — личности как раз из вашей фирмы уже давно ушли, а остались те которые зависят от Репухина. Потому что работать за копейки и терпеть выходки Репухина нормальные сотрудники не будут. Сколько раз выходили люди на работу и сбегали на второй же день!!!
    В третьих — страдать херней лучше Репухина не реально!
    Успехов Вам в работе и карьерного роста в ООО ТД Восток Запчасть!!!!!

29. 6 июня 2013

Люди, которые пишут такие «гадкие» отзывы о компании, как показывает практика — просто не состоявшиеся личности, да хотя и личностями их назвать нельзя. В каждой компании есть свои плюсы и минусы (всем ведь не угодишь). Да и директору не легко, ведь попробуй совладай с таким стадом оболтусов!!!! Вот поэтому увольняет и штрафует таких сотрудников. А Вы попробуйте организовать свой бизнес!!! Слабо? Так вот сидите возле своих поганеньких компютеров и продолжайте дальше страдать хернёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 23 мая 2013

Как замечательно, что такой безграмотный дебил у нас не работает@Гость

31. 23 мая 2013

контора оказыватся п….ц ..хорошо что не работаю в этой п….ц конторе.

32. 22 мая 2013

Нет, всё таки Репухин еще не научился компом пользоваться… Это какой-то жоп..лиз «-» ставит, или х…есос (-ка). Как-то это по моему неэфективно, лучше бы написали что-то про любимого начальника, в его защиту. Наверное нечего! ))))))))) Так и нех…й тогда «-» ставить!!! Все равно потенциальный соискатель все поймет.

33. 16 мая 2013

Репухин точно научился компом пользоваться — «-» наставил!!!!! ))))))))))))))))
    Стыдно наверное стало!!!! А отзывы не научился еще удалять? ;) Плохо айтишник работает… а может не хочет расказывать как это делается…

34. 3 апреля 2013

Зравствуйте все! Моя подруга до сих пор работает в этой коипании! И я точно знаю, что порядка10% ее мизерной зп уходит на штрафы и сигареты для директора. Печально, что в наше время есть такие у**бки! В данное время набрал себе кучу телок, из которых устраивает ежедневный кастинг на вакансию «жены»

35. 27 марта 2013

@Репухин С.В.
    Сергей Владимирович, научились бы отвечать и делать что-то самостоятельно, а не просить «блистать»282 своего системного администратора своим плоским остроумием!!!!

36. 3 марта 2013

с откатами сам Репухин и борется, когда динамит клиентов и не отдает обещанные откаты ,а если и отдает то очень долго….

37. 28 февраля 2013

Репухин С.В. : Уважаемые сотрудники!
    Простите меня пожалуйста, я обещаю исправиться,

«горбатого могила….»)))
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Странно одно-вот не обидно директору, что конкуренты вокруг-филиалы Киева, Днепра и др. городов, а это же всё-таки «головная контора», Донецкая, а продажи — так, крохи с общего стола или откатчики (которые убывают по мере борьбы с откатами). Серьезные покупатели не связываются с конторой (если конечно сбыт не выдушит скидку такому клиенту). Нет понятия эффективности, оборачиваемости средств, кто эти весчи знает, кого это волнует-проходите мимо, здесь это никого не интересует. Так, ввалил хозяин (Л) кучу бабла и она как-то работает (случай, когда деньги делают деньги), всё не лежит мертвым грузом, при этом её и на депозитик мона загнать, процентиком подживиться (Р)))). Да на здоровье, не нам чужие деньги считать. Но вот отношение к работникам (читай людям)-это просто пипец, вот тут уж явный перебор. И стрельба сигарет-это мелочи. А ведь тут не плевок в очки (хотя оригинально, аля стандартный Р-юмор), тут по морде получить можно (был случай не так давно у соседей, на фирме, по ту сторону кладбища, во де все ржали, кроме коммерческого, которому впендюрили). Тут, как говорится, на кого нападешь, у всех свои тараканы.
    Так что, Народ, которому негде работать и совсем уж в бедствии, Добро Пожаловать на ВРЕМЕННУЮ работу. Свыкаясь с новыми обязанностями, продолжайте искать дальше.

38. 17 февраля 2013

Уважаемые сотрудники!
    Согласен со всем, что про меня здесь пишут!
    Простите меня пожалуйста, я обещаю исправиться, даже брошу курить (хотя бы чужие), буду хорошим руководителем, я ведь даже научился работать на компьюторе (по крайней мере знаю как заходить в интернет)!
    А если кто не верит, может даже подойти и плюнуть мне в глаза ( я все равно в очках — не попадете)!

39. 8 февраля 2013

Интересно, а что Сергей Владимирович по кличке «гуманоид» может сказать в ответ? Почему молчит? Неужели нечего сказать?

40. 8 февраля 2013

Бывший сотрудник989 : Отзывы все в точку!!!:))
    Перспективная, стабильная компания во главе директора ” САМОДУРА ” – Репухина С.В., которому не понятно зачем нужен штат сотрудников (квалифицированных специалистов), если он всемогущий, всесильный и всезнающий руководитель. Никто в этой фирме не работает, а только штаны просиживают, один шеф сутками не выходит с работы и никак не может найти себе достойных!!!
    Хотя, с другой стороны надо же кого-то держать, чтобы было кому слышать весь этот БРЕД и восхищаться всеми “гениальными” идеями, которые приходят в голову и делать вид, что их можно воплотить лет так через……….:((((((((((
    P.S.
    Уважаемые коллеги, избегайте эту контору и берегите свои нервы и здоровье!!! Вы не сможете там реализовать свой опыт и применить свои знания, т.к. они Вам там ни к чему!!!!

Про то что шеф сутками на работе — это сарказм? На сколько я помню он приезжает к 12-00 и уезжает в 14-00. Неужели что-то изменилось?

41. 8 февраля 2013

Работа на «Восток-запчасть» при Репухине потеря времени!

42. 8 февраля 2013

То что у Ламбрино он ворует это 100%!!!
    Кредо Репухина-руководителя: «Мне не нужно что бы ты работал, мне нужно что бы ты зае..ался!!!»
    Кредо Репухина по жизни: «Вокруг одно быдло, ничего непонимающее в жизни!!!»
    Про сигареты это тоже показатель натуры директора — мало того что стрелять сигареты у сотрудников, которые получают копеечные з/п, так еще делать вид, что они просто обязаны тебе принести сигареты по первому требованию так еще удивляться «как это у тебя нет сигарет?», при этом если ты пришел с пачкой сигарет будь уверен что минимум половину выкурит Репухин.
    Сотрудники которые там давно работают просто в какой-то зависимости от Репухина, те которые более самостоятельные давно СБЕЖАЛИ от туда.
    Недавно Репухин прочитал эти отзывы – бедный сисадмин, ему Репухин съел мозг, что бы тот удалил коменты !!!!!!! ))))))))))
    Сергей Владимирович – вы *** и ***! Измените отношение к окружающему миру!!!!

43. 8 февраля 2013

Отзывы все в точку!!!:))
    Перспективная, стабильная компания во главе директора » САМОДУРА » — Репухина С.В., которому не понятно зачем нужен штат сотрудников (квалифицированных специалистов), если он всемогущий, всесильный и всезнающий руководитель. Никто в этой фирме не работает, а только штаны просиживают, один шеф сутками не выходит с работы и никак не может найти себе достойных!!!
    Хотя, с другой стороны надо же кого-то держать, чтобы было кому слышать весь этот БРЕД и восхищаться всеми «гениальными» идеями, которые приходят в голову и делать вид, что их можно воплотить лет так через……….:((((((((((
    P.S.

44. 6 февраля 2013

Согласен со всеми отзывами! Добавлю,вопреки всем законам бизнеса эта фирма еще существует c Репухиным С.В. у руля!!!! Директор слышит только себя, к мнению специалистов и профессионалов не прислушивается,из-за этого большая текучка кадров.Надо делать только то,что он говорит,инициатива наказуема. Отношение к нему со стороны коллектива соответствующее. Крайне не рекомендую данную фирму!!!!!!

45. 1 февраля 2013

Директор очень жадный. Что-то купить — целая проблема. Техника вся старая, канцтовары за свои приходилось покупать. Даже сигареты постоянно у сотрудников стреляет. Слава богу, что ушла оттуда.

46. 31 декабря 2012

Ходила на собеседование.Руководитель не адекват.

47. 27 ноября 2012

Да! Согласен со всеми высказываниями. Добавлю: и куда только учредитель смотрит. Компания может развиваться, а она тонет в болоте с этим руководителем, который занимается раздуванием пузырей, имитируя вид бурной деятельности и нагло крысятничает у главного учредителя. Вообще фирма может легко развиваться. Но пока Репухин руководитель там делать нечего, все его обещания и рассказы полный бред и враньё. Человек саботирует все ПРОЦЕССЫ, и не даёт никому работать. Ему не интересна слаженная и работоспособная команда специалистов. Люди менялись как перчатки, и судя по отзывам меняются и по сей день. Это говорит о многом. Не советую эту компанию.

48. 21 ноября 2012

Продукт и направление бизнеса, в целом, очень перспективны, но управление всеми процессами на предприятии (сосредоточенное в одних достаточно не компетентных руках) вызывает ,мягко говоря, недоумение и…..удивление по поводу плавучести и живучести данного предприятия. Явное отсутствие рентабельности многих проектов, отсутствие уважения и понимания сотрудниками всех бредовых проектов и идей, возникающих в голове директора ведет к неизбежному краху (хотя если нам все говорят — это не значит , что мы все знаем).

49. 17 ноября 2012

Согласен на 1000 000 000 000 000 000 0000 0000 000 000 % Контора еще та…………. Менять что то нужно, а точнее начальство иначе делов не будет!!!!!!!!! Вобщем не советую эту КОМПАНИЮ даже совсем безработным((((((((((((((((((((((( Все что угодно только не это! С Ув. бывший сотрудник…………………………………………

50. 15 ноября 2012

Шарашкина контора!!!!!!!!!!!!! В лице директора-Репухина С.В. Не вздумайте идти туда на работу!!!

1. 15 ноября 2013

Молодая всю фирму построила,
    Нет у нее ни друзей ни тов8арищей нельзя ведь так, нельзя…

2. 17 февраля 2013

Уважаемые сотрудники!
    Согласен со всем, что про меня здесь пишут!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ТД Восток Запчасть

Добавить отзыв о работодателе ТД Восток Запчасть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Восток Запчасть?