Теплые Моря

Теплые Моря

Компания «Теплые Моря» занимает лидирующие позиции по импорту солено-сушеных рыбных снеков и первенство в Украине по производству сушеного бычка.

Отзывы о работе в Теплые Моря, зарплаты

1. 13 июля 2020

Посмешили плохим отношением,о какой высоте Вы говорите,какое процветание.причем здесь Анна или её родственники,посмешили тем что написали правду,дело сделано пускай люди знают

Спасибо сотрудникам предприятия,которые пишут реальную правду!!! Особый респект Бритни Спирс!просто так уволенных нет,уволены либо за воровство ,либо за халатное отношение к работе.люди которые хотят работать и зарабатывать,а не бездельничать,воровать и унижать-приходите!попробуйте и оставьте свой реальный отзыв.если есть замечания будем исправлять.

2. 13 июля 2020

3. 12 июля 2020

Интересно….это действительно писала Анна или кто то из ее родственников (кто не смог здесь удержатся)Судя по ошибкам,это не Она,но с другой стороны,может это ей выгодно…..в общем всем спасибо….посмешили от души.А фирма действительно на ВЫСОТЕ!!!!!!!!СПАСИБО ЧТО НАЩА ФИРМА ПРОЦВЕТАЕТ!!!И что мы отдаем ей лучшие годы,А она нам ,НОВЫЕ НАВЫКИ И НОВЫЕ ПОВЫШЕНИЯ (КАК ПО ЗАРПЛАТЕ ,ТАК И ВАКАНСИЯМ)А ТЕ КТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ ЗДЕСЬ ,КУСАЙТЕ ЛОКТИ!!!!!!

4. 11 июля 2020

Классная фирма! Тут не плохо можно поживиться… если не поймают конечно.

5. 10 июля 2020

@Гость, за проходной очередь стоит устроится на работу

6. 10 июля 2020

Уважаемая Клейменова Анна Вадимовна! Ну это же очевидно, что если человек ворует да ещё и в таких масштабах, то его уволят. Вопрос только времени! Если любишь, то отпусти! Гнев, да ещё и в таком виде ещё никогда и никого не сделал счастливым. Занимайтесь своей жизнью и семьёй. Торгуйте капустой и баклажанами и не тратьте своё время на этот бред. Наворованые деньги очень быстро закончатся, по этому вставайте с дивана и бегом работать.

7. 10 июля 2020

@Гость, оно и видно, что по*уй — не успевает отзыв опубликоваться — уже отвечаешь. Людей считали го*ном, обсчитывали их, продукцию такую делали, что даже собакам стыдно скормить теперь, и теперь заговорили за справедливость, от убогие! То что ты все знаешь, ****, это понятно — своей жизни нет, вот и пробиваете до сих пор, что тут происходит. Займись своей жизнью, а не нашей, а то рано умрешь от нависти!)

8. 10 июля 2020

Как зашевелились,отзывы хорошие заставили написать, зачем гнать на людей которые не при делах, хорошо тем кто лиже*, сколько людей уволили во время карантина,без всяких объяснений, ещё раз повторяю ,написана правда,мне по..й на Вас на фирму,я за справедливость,и по ночам я сплю и работа у меня прекрасная,нет ничего хорошего, отношения смотря кто,и не надо ля ля,мы всё знаемне от большого ума люди проливают говном других ,а только от того что собственное внутреннее говно переполняет и плещет через край!

9. 10 июля 2020

@Гость, Вы о чём,не надо меня учить,девчёнок за воровство,у Вас попробуй не выполни свои обязанности,я знаю кто мне пишет с офиса,мне по х.й

10. 10 июля 2020

@Гость, Пиз..ш уволили просто так в карантин,написана правда если работаете 7 лет,значит своя

Марина :
    Работала в компании «теплые моря», окозалось худшего отношения к людям я ещё не видела!!!! директор- со всеми общается мягко говоря не корректно!!! Менеджер по персоналу хамка!!!! Началица охраны- алкашка!Мастера-не адекватные, Начальник производства-вообще мамля и не компетентная! обещают одно ,а платят другое. Отношения хамское! Никому не советую!

первое частично согласна с отзывом о директоре,иногда бывает очень жесткой.не знаю о начальнике охране , потому что сталкивалась с ней только когда проходила через проходную.менеджер Марина по найму объяснила все обязанности и передала другим сотрудникам на стажировку,Поэтому тоже определенно не могу сказать.я отстажировалась два дня (вроде бы ничего не успела сделать,но зп заплатили ) поэтому читая все отзывы с реальностью у меня не совсем совпадает.если хотите работать,то приходите и пробуйте,эта компания не худший вариант!

11. 10 июля 2020

ребята,вы часто пишите за увольнение на карантине.а вы вообще знаете сколько закрылось и уволило всех!!!сотрудников?! А я знаю,таких очень много.Вам реально повезло.радуйтесь,что есть хоть какая то работа и заработок.Прийду устраи
    ваться к вам на работу.

12. 10 июля 2020

вы один и тот же человек который пишет одни и те же отзывы и повторения очень отслеживаются.вам совет:пополните свой словарный запас.и учтите что людей работающих и желающих работать на предприятии больше чем вас.(семья уволенных за воровство и не выполнение своих обязанностей, это персонально вам). И вообще,сказали бы спасибо что не по статье уволены. По ходу руководство очень лояльное по отношению даже к таким сотрудникам)).

13. 9 июля 2020

14. 9 июля 2020

Нормальная Компания! И в офисе, и на производстве работают хорошие, отзывчивые люди. Да, работы конечно много. Но, новичкам всегда придут на помощь старожилы: помогут, подскажут, поддержат. Большое спасибо тем работникам, которые здесь трудятся по 10-15 лет!

Там уже сколько было новичков,старых работников на х.й,новых взяли

15. 9 июля 2020

16. 9 июля 2020

17. 9 июля 2020

Полностью согласен. Прошлый начальник производства и технолог постоянно вставляли « палки в колёса». Вечно подставляли, пытались унизить, говорили в глаза одно а за глаза совсем другое. Как же хорошо что их уже нет в этой компании. Им компания доверяла, надеялась на их помощь а они думали как бы больше сп*здить и людей обмануть.

18. 8 июля 2020

@Гость, Вы наверное работали с прошлым начальником производства,что застали очень плохое отношение к людям )))У меня тоже осталось негативное воспоминание о ней)Работала в 2019году

19. 8 июля 2020

Читая негативные отзывы, понимаешь лишь одно. Люди, работавшие здесь, обладают низким уровнем культуры и таким же невысоким уровнем профессионализма. Да, компания переживает нелегкие времена, но зарплата всегда вовремя и достойная.А если у кого-то здесь не получилось построить профессиональный путь, что же, перед вами открыты новые горизонты.

20. 8 июля 2020

Работаю водителем на теплых морях много лет. ЗП достойная, своевременная. Отношения руководства хорошее. За период моей работы никто из водителей не уволился. Не довольных нет. Вновь поступившие водители довольны условиями работы и заработной платы.рекомендую работу в теплых морях!

21. 8 июля 2020

@Гость, интересно если коллектив не работает,кто же тогда работает?до чего же вы низко пали.угрозы,оскорбления. все лживые негативные отзывы написаны одним обиженным человеком,с одинаковыми ошибками и оскорблениями.и вот эта ваша фразочка «это только начало!»только доказывает ваш сверх туп*зм.я думаю что не один адекватный человек уже не верит в эти отзывы.так что хватит не спать ночами отслеживая новые отзывы на сайте.ваше умение соченять уже закончилось.все одно и тоже.хоть подругу попросите написать новенькое г*внецо,а то уже читать не интересно.

22. 8 июля 2020

Мне нравится …..А только на Нашей
    Фирме,работают плохие офисные работники?))))Смешно читать…..По моему на каждом предприятии и как в каждой семье(не без урода)есть разные люди!!!Складывается впечатление,что плохие коментарии пишут люди безработные и с низкой самооценкой!!!!!Только глупые люди,поверят в весь этот ФЕЙКОВЫЙ бред!!!!!Работаю не один год сдесь, устраивает своевременная заработная плата,А люди всякие поподаюся,как и в жизни)Будьте добрее

23. 8 июля 2020

Никому не совету. приходить в эту компанию!!!!!здесь один ужас!!! колеектив не работает , а постоянно на кухне чаи гоняют, часть коллектива стукачи, особенно девочки из маркетинна, твар* . марина эта ***, в глаза улыбается. а за глаза только то и делает что стучит.
    если кратко охарактеризовать,то : хамское, безолаберное, пофигистичное отношение вас здесь ждет!

24. 7 июля 2020

читая данные отзывы я просто ужасаюсь!!!до чего же подлые,лживые и мстительные бывают люди!если такие плохие условия труда почему вы работали?почему не уволились?почему люди работающие здесь дорожат работой?не увольняются? работаю на этом производстве не один год,просто так никого не уволили.конечно если человек попался на воровстве,то его увольняют.я думаю так везде,воров не где не держат!нас привозят на работу,нас отвозят домой,нам дарят подарки на новый год,8 марта,23 февраля,Пасху,на день защиты детей нашим детям дарят подарки!!!нам выделяют деньги на корпоративы!если в семье,не дай бог,случилась горе,предприятие оказывает материальную помощь!нам делают чай,кофе каждый день!у нас есть люди которые работают по 10-15-20 лет!!!с самого начала работы завода!если здесь так плохо как вы пишите,почему они здесь работают?может вы перепутали предприятие?или я написала не правду?я работаю 7 лет!и это не самые худшие условия труда.

25. 4 июля 2020

Вы руководители,вы много кому сделали плохо на вашей фирме,и не надо гнать не зная на кого,пишется правда,нормальных людей среди вас нет, одни ****,стукачи,и правда написана за начальника охраны,это только начало, не надо было делать с себя цариц, хотя вас так называют,не надо было обижать людей,вы поступили по хамски,а теперь с вами похамски

26. 3 июля 2020

Уважаемая Анна!когда же вы наконец угомонитесь и перестанете поливать грязью компанию в которой вы и ваши родственники проработали много лет?реализуйте свой потенциал в другом месте и направьте свою энергию на реализацию новых проектов.удачи вам!

27. 1 июля 2020

Никому не советую идти сюда работать !!! работы завалы , собственик может решить всех оставить после конца рабочего дня на несколько часов и пофиг, что у меня планы на это время. такие как менеджер по персоналу. маркетолог , некоторые продаваны лижут всем *** у них все ок, а кто так не делает страдает.
    в офисе нормальная только Инна и Наталья из продаж, все остальные конченные!!!!
    если хотите терпеть одни унижения и насмешки ,то вам сюда!!!!!!!!!

28. 1 июля 2020

Марина :

вы просто прочитали мои мысли!!!!! я бы написала все тоже самое!!! и это вы еще очень мягко, там из нормальных, только собственик, технолог и бухгалтер. Все те что были нормальные уже ушли(((

29. 1 июля 2020

30. 17 июня 2020

Одни мрази,стукачи,хороших людей уже уволила , даже в карантин, умеет слабых обижать со своей подругой,ставить перед сливной ямой,шестёрки только и умеют с секундомером над душой стоять

31. 14 июня 2020

Более двух лет с «Тёплыми морями» меня связывало всестороннее личное развитие и много ежедневной работы. У компании очень большие цели, поэтому ты либо разделяешь их и сопутствуешь их достижению, либо Вам не по пути.

Работа в компании не для лентяев и не для тех, кто «протирает штаны» от начала рабочего дня в ожидании его окончания!
    Кто хочет, тот всегда найдёт, где реализовать свой потенциал, а руководство ещё и поддержит. Надо уметь и самому хорошо поработать, показать личные результаты, и на эффективность работы команды повлиять.

С самого первого дня стажировки происходит всестороннее знакомство с предприятием и его подразделениями. Всегда акцентируется внимание на важности работы каждого сотрудника и подразделения, а также на взаимосвязи и зависимости работы подразделений между собой для достижения целей компании.

Офис уютный и комфортный для работы, компания обеспечивает всем необходимым и приятными бонусами. Есть корпоративный транспорт, который привозит/увозит сотрудников.

32. 2 июня 2020

На собеседовании одно вживую совсем другое — никому не советую(((((

33. 30 мая 2020

Отношение к сотрудникам цехов отвратительное, когда офисные заходят так воротят от нас нос, всем своим видом показывают что мы ниже их. Пришли бы поработали сюда и поняли бы как оно здесь работать в сыром и холодном цеху, и что если бы не бы — рабочие, вам не видать зарплат.
    Знаете как унизительно на нас смотрят эти все помошники-менеджеры-и так далее? Как буд-то мы мусор.
    Ирина Владимировна и Евгений Витальевич прошу вас обратить внимание на мой отзыв, это не только мое мнение, но и многих других, просто они бояться говорить. Раньше, говорят, были сотрудники, помимо технолога и нач. произв. которые приходили в цех, общались, спрашивали о проблемах. Сейчас таких нет, всем на нас все равно. Холодно, нам болеем или чем то недовольны. Так, пришли иногда сфотографировали, что то там ляпнули и все. Технолог хорошие но мягкотелый, на нем все ездят. Начальник производства ,мягкоговоря малоопытный.
    Мне будет приятно, если вы как-то отреагируете на мой отзыв.

34. 28 мая 2020

Унизили ,довели до слез. Никому не советую идти в эту компанию на собеседование. Полностью раскритиковала меня кадровик, которая проводила собеседование. 0 баллов из 5.

35. 28 мая 2020

Очень смешно читать накрученные отзывы! Пишут сами себе и заставляют сотрудников писать хорошие отзывы. Потому что из реальных людей никто ничего хорошего о них не скажет

36. 28 мая 2020

Была в этой компании на собеседовании. Впечатление осталось только положительное. Менеджер по персоналу приятный и квалифицированный специалист. По вакансии мои ожидания и компании не сошлись. Надеюсь, что нашли подходящую кандидатуру. Желаю удачи и развития компании!

37. 26 мая 2020

Работала на данном предприятии чуть меньше года. Прекрасное место. Коллектив очень дружный, добрый. Естественно,что у каждого человека свой характер, но поработав понимаешь, что не часто встречаются коллективы настолько сплоченые.
    Да, в начале проходишь тесты при принятии на работу, но это только потому что для хорошего функционирования компании нужны хорошие кадры.
    Место за городом, но есть корпоративный транспорт. С этим проблем никаких.
    Ещё радовала всегда забота о сотрудниках. Каждую неделю покупали фрукты. Ещё было кофе и печенье в бесплатном доступе. Это все мелочи, но это так важно.
    А самое главное, что в Теплых морях очень классное, мудрое и справедливое начальство. Это особенно ценно.
    Очень рада, что у меня был опыт работы в этой компании.

38. 25 мая 2020

Пригласили меня на собеседование на это предприятие. Общалась с менеджером по персоналу Мариной. Очень приятная девушка. Все доступно объясняла, очень много было вопросов, на которые я с лёгкостью отвечала, т к у меня большой опыт работы. В итоге мне отказали в вакансии, на что я сильно удивилась, и опыт есть, и живу в 15 минутах от предприятия. Но видимо кто-то подошел больше. В любом случае спасибо за уделенное мне время.

39. 22 мая 2020

Не кому не совитую! Работала в цеху разделки. Грязь, вонизм, риба часто приходит протухшая и ми сушым такую говорят что типа в термо камере это все уйдет. В цеху очень холодно у всех изза этого пробдемы с почками коленями суставами ,головные боли. Когда приходишь обещают большую зарплату но на самом деле получаеш капейки и вызвать на работу могут когда им вздумаеться. идите лучще мусорщиками или дворниками чем в цех

40. 22 мая 2020

Такая себе контора. Предлагали им дезсредства, сбрили, не дали связаться со специалистом, на сайте только номера продажников. Хотя раньше им нравились наши дезсредства, Лена с которой мы тогда общались по своему номеру не активна, а с кем-либо другим связаться невозможно. Менеджеры грубят при общении

41. 18 мая 2020

Компания которая вот уже полгода ищет сотрудников и не может найти достойных))))

Согласна с вами полностью .Не знают что хотят. На собеседовании никакой конкретики.ЗП маленькая

42. 18 мая 2020

Днищееее, просто дно.Директорша нормальная, а весь коллектив гнилой. Катя маркетолог, барышня с виду «шаловелла» , а мнение о себе до небес. На стажоров смотрит также. Марина секретарша, ну теперь уже менеджер по персоналу. Пытается втереться в доверие, а как только ей доверяешь стучит начальству. Директор хорошая приятная девушка. Но с ней мне почти не пришлось столкнуться,так как к ней очень сложно попасть. Ну и конечно вонь предприятия — особая штука, никому не советую. 0.5 балла и 5 возможных

1. 20 мая 2020

Спасибо за отзыв. Приятно отметить, что наша компания настолько Вам не равнодушна! Хотя последний стажер, с которым мы попрощались, проходил стажировку в феврале… видимо, у Вас на карантине появилось много времени, чтоб вспомнить о нашей компании и написать отзыв! Если Вы, конечно, реально наш стажер) В любом случае, желаю удачи в поиске работы, надеюсь, Вас ждут большие перспективы в достойной Вашего уровня компании.

43. 17 мая 2020

44. 5 мая 2020

Ув. Гость N, жаль, что Вы не указали Ваше имя, чтоб мы могли связаться с Вами и обсудить конкретней причины Вашего недовольства. Заработную плату и местонахождение компании соискатели узнают из открытых вакансий и данную информацию мы подтверждаем при первом собеседовании. Если у Вас есть какие-то непонимания или сомнения, Вы можете уточнить их у руководителя во время второго собеседования, так-же об уровне ЗП можно узнать у сотрудников во время стажировки. Об отношении стажёра к компании мы действительно выясняем в течении испыт. срока, так, как для нас важно, разделяет ли человек ценности коллектива и компании. Поскольку при первом собеседовании Вы не были довольны общением с менеджером по персоналу и условиями работы, а также изначально понимали время на дорогу, не совсем логично дальнейшее прохождение испыт.срока. Жаль, что не посчитали нужным озвучить нам замечания со своей стороны для возможной корректировки работы сотрудников. Спасибо за отзыв, удачи в поиске работы! С Уважением, компания «Тёплые Моря».

45. 30 апреля 2020

Ужасная компания! так называемый менеджер по персоналу Марина абсолютно не профессионал. Тупые вопросы и крики на собеседовании. На испытательном сроке поняла, что коллектив такой, что все все сливают директору. Очень льстивые Катя и Юля из отдела маркетинга. Их роль была выспрашивать меня о том что я думаю о компании и директоре, чтобы понять подхожу ли я. Находятся далеко от Харькова, на автобусе минут 40-50. Зп средняя, но даже на нее не сразу можно выйти. Не советую!!!!

46. 3 мая 2019

Нажмите на кнопку «Все ответы автора». Отзывы накручены

47. 27 сентября 2017

Болото!

48. 31 июля 2017

Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные!

49. 31 января 2017

Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода.

50. 18 ноября 2016

Устроилась работать в компанию в июле 2016 года. Сначала сомневалась, ведь добираться долго (компания находится в области), но это прошло из-за того, что поближе познакомилась с коллективом компании и руководством. Ни капельки не жалею о своем выборе. Меня, как новенькую, встретили очень хорошо, уделяли много времени, все сотрудники компании помогали мне, подсказывали, это в принципе есть и сейчас, все вместе обедаем и общаемся. Мне нравится то, что есть возможность профессионального и карьерного роста (соответственно растет и уровень з/п), и компания это всячески поддерживает и развивает, организуя тренинги с известными бизнес-тренерами.

1. 15 июля 2020

Проходил стажировку в компании «Теплые Моря «. На должность менеджера по продажам / Сопровождение клиентов.
    Компания понравилась с первого собеседования. Переживал, что нет опыта в продажах такого направления, но HR Марина и директор Ирина Владимировна дали шанс попробовать свои силы. Во время двух недель мне предоставили колосальную информацию о работе компании и их стратегии развития. Это очень ценный опыт. Коллектив принял очень тепло, мне всегда отвечали на мои вопросы, очень круто обучали. Но я не справился с самым главным, умением описывать продукт компании.
    Благодарен Всем за то, что уделяли время на меня, спасибо за опыт ?
    Все свои обещания компания выполняет в полном объеме и даже больше.
    Кто планирует приходить на работу совет со стороны : попробуйте набрать друга, и описать самый вкусный ингридиент ,что бы он сразу же к Вам приехал))
    P.S. снэками накормили отдуши, до этого не ел, думаю подсел на них очень сильно)
    Удачи Вам в Ваших планах, у Вас все получится!

2. 31 июля 2017

Добавьте зарплату в компании Теплые Моря

Добавить отзыв о работодателе Теплые Моря

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплые Моря?