Terrapoint

Terrapoint

Компания Террапоинт — это агентство полного цикла в области электронного бизнеса и разработки программного обеспечения.

Отзывы о работе в Terrapoint, зарплаты

1. 7 сентября 2011

@Сергей
    Блин! Даже заказуху писать не умеют в терапоинте! А может не хотят за такие копейки….
    Какой второй офис?! У этой компании одна комнатенка в офисном здании в Кияновском переулке!
    Какие три года?! Больше полугода там никто не выдержит, т.к. те деньги, что можно получить с трудом покрывают затраты на проезд и на пропитание!

2. 6 сентября 2011

Работаю во втором офисе компании Террапоинт на Новобеличах уже 3 года программистом, задержки зарплаты бывают, но в целом доволен.

3. 23 августа 2011

Андрей, то что компания *овно, это да. Но то что девочка не очень красива, ты не прав. Если тебе она не симпатична, это не говорит что она не красива. Знаеш ты здесь неправ. А то что Андрей полный отморозок и *удак, это да, денег он не платит и никогда никому не заплатит, ему его хамство и жлобство обернеться очень дорого может тогда он поймет, что все в этой жизни возвращаеться бумерангом.

4. 22 августа 2011

Андрей Мороз — просто трепло. Когда ему что-то от вас нужно — вы ему друг, старик, чуть ли не брат родной. Но как только доходит до денег — «молодой человек, вы не выполнили свою работу». В процессе общения прибегает к различного рода психологическим манипуляциям. Видимо пересмотрелся «Штирлица», так как в конце встречи, когда время уходить и явно задерживаться чтобы поговорить не собираешься — «кофе не хочешь?» ))
    Когда только знакомишься с Террапоинтом, Андрей Мороз «создает имидж» солидной компании, мол «Поговорю с моим компаньоном», «Наши юристы» и все с таком духе — на деле это компания из Андрея, его офис менеджера (бедная девочка… не очень красива, страдающая низкой самооценкой и от того легкая добыча для манипулятора) и временных удаленных работников. Хотя нет, есть еще Максим, программер, он походу долго работает но учитывая то как Андрей с ним общается — я не понимаю этого человека, наверно просто боится что-то менять в жизни.
    Но ужасней всего это то что Андрей делает вид что что-то понимает в программировании «Я выборки делал когда ты под стол пешком..» эт он наверно про ЭВМ, но больше всего убило » *со знанием дела* друпал? не, у этой системы нет будущего, я смотрел исходники..». Вообщем — трепло.

Всем кто захочет пойти работать — откажитесь от этой идеи. Испорченные нервы, бестолковая работа, хамство — гарантировано.

Всем кто захочет заказать что-то у этой компании — откажитесь от этой идеи. Над вашим проектом будут работать низкооплачиваемые, малоквалифицированные специалисты, ваш проект не будет готов вовремя.

Всем кто знает что такое тор, прокси сервера — ломайте сайты этой компании, в них полно дыр.

офтоп:
    Макс, если ты это прочитаешь — вали из терапоинта, ты нормальный прогер, я видел код что ты пишешь, ты легко найдешь работу с хорошей, стабильной зарплатой и без хамства со стороны начальника.

5. 10 августа 2011

Сам столкнулся с этой компанией. Проработал несколько месяцев — денег не дают под разными предлогами — кормят завтраками и обещаниями светлого будущего. Потом понял, что светлого будущего у этой компании быть не может, т.к. данная компания постоянно кидает людей. Кидает как клиентов так и работников и, рано или поздно, её директор Андрей Мороз попадёт на такого человека, который придёт и всю эту шарашкину контору закроет на ключ, а самого Андрея — за решетку.
    Сейчас нашёл нормального работодателя, чего и всем желаю.
    Но хочу предупредить всех: люди, если услышите какие-либо предложения от компании Terrapoint — бегите, как чёрт от ладана!!!

6. 12 февраля 2011

Сначала было предложено выполнит тестовую работу по доработке WordPress, добавил возможность прикрепления и последующего отбора тем по многим категориям. Работу не оплатили, а предложили поработать удаленно над созданием ядра для электронного магазина на базе WamShop. В конечном итоге предложили оплатить работы по стоимости 750 грн. в месяц! Это при том, что WamShop был кардинально перепахан за этот месяц — это киллометр PHP текста. Рассказывали про задержку сроков (хотя сами не могли быстро принимать решения в процессе разработки), про медленную работу в принципе и т.д. Короче обыкновенное кидалово! Я не стал ничего получать, так как такое — просто оскорбление!

Добавьте зарплату в компании Terrapoint

Добавить отзыв о работодателе Terrapoint

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Terrapoint?