textnet.ru

Наш сервис предоставляет уникальную возможность приобрести уникальные статьи.

Отзывы о работе в textnet.ru, зарплаты

1. 29 ноября 2017

Всем доброго времени.
    Отработал на эту «контору» порядка 10 дней. После недели работы начал аккуратно задавать вопросы своему «редактору» Дмитрию, почему покупают статьи на 100-200 рублей в день. Получил ответ, что нужно мол выполнить начальный объем, потом пойдут продажи. Еще сказку про то, что приходят оптовики и скупают сразу по 3-5 тысяч статей, с которых и идет раздел пирога. Решил, что ладно поработаем, установил себе норму сам по 1000 рублей в день набивать в каталог. В принципе часов за 6-7 (в зависимости от тестов) сумма собиралась. И вот настал долгожданный момент — 1000 рублей на счету и доступна для снятия, без «конской» комиссии в 10%. Заказал выплату, спустя пару часов проверил, списалось почему-то вся доступная сумма — 1096 рублей на тот момент. Я в качестве уточнения написал Дмитрию, о том, как происходит процесс выплаты…
    Получил сразу ответ: «Здравствуйте! Все заявки обрабатываются в ручном режиме в порядке очереди. Обработка заявки занимает 1-5 рабочих дней(Пн-Пт)» — это копия сообщения.
    Хорошо думаю раз так, давайте ждать. И вот в этот переломный момент моего осознания себя как крутого редактора, закрался червячок сомнения. Решил поискать отзывы. Так как никакой информации кроме имя «Дмитрий» я не имел, найти удалось только по названию сайта, кстати непонятному нисколько — «http://dfkiod.ru», нужно поменять на http:// kidok.ru, точнее будет.
    Увидел кучу негативных отзывов, и причем самое обидное совсем свежих. Но решил попробовать получить хоть что то. Отписал Дмитрию в скайп, что мол заболел, дайте пару тройку дней оклематься и стал ждать заветной смс от сбербанка. Но то ли лыжи не едут, то ли я …..
    В общем смс так и не пришло, как вы поняли. Сегодня написал утром Дмитрию мол я выздоровел и готов трудиться на благо общего дела, давайте вместе поднимем фирму с колен на ноги! Получил вполне адекватный ответ, правда спустя 6 часов — что я и фирма едины и текст мне прислали на Яндекс.диск. Решил от скуки вечером заняться проверкой.
    Налил чая, сел с решительным видом — и хрен там мне… В программу зайти не могу, заблокирован, Яндекс.Диск удален и в скайпе от Дмитрия только уши…
    Ребята кто решит искать работу, обязательно проверяйте отзывы. Обидно я им оставил около 8 000 и кучу потраченного времени. А самое главное, действительно есть магазин текста, где я даже находил именно мои статьи. Значит продажи идут в реале, причем цена порядка 7 рублей за 1000 знаков. Зачем нас кидать? Не могу понять… Если бы шли оплаты я думаю что 200-250 статей в день для меня вообще не предел. Выходит Дмитрий и Ко сами себе откусывают руки.
    Обидно до жути что в нашей жизни все решают деньги, я то ладно не помру, а вот например мамочек в декрете которые бегали от ребенка к компу и обратно реально жаль…
    Уф чет накатило, написал как на хорошую статью…

2. 29 ноября 2017

Сразу подтверждаю все отзывы за ноябрь месяц 2017.
    По порядку для тех кто ищет работу тут ее не ищите ничего не получите.
    1. Отзывы сразу найти не смог о компании только когда уже дали логин и пароль от dfkiod.ru после этого только смог выйти на сайт текстнет.
    2. После отправки данной ссылки на негативные отзывы Дмитрий грамотно объяснил их появление тем что много воров и хотят большей выгоды бла бла бла чем и купил меня в итоге (хотя обычно я доверяю отзывам).
    3. По работе особо не напрягался 700 статей за две недели это мене 50% от их требований ждал первой выплаты (видимо чуйка была все таки)
    4. Как только первая сумма в 1000 рублей подошла сразу же попросил выплату и вуаля супстя 3 дня меня блокируют и так будет с каждым кто свяжется с этой конторой. Хотя идея грамотная и если бы не жадничали имели бы я думаю больше.

Для тех кто хочет тут купить статьи:
    Надеюсь рано или поздно все таки накроется этот проект когда все больше людей узнает что статьи не уникальные а примерно от 4 до 10 летней давности спарсенные с закрытых сайтов и немного переделанные (поправлены даты на свежие, убраны ссылки на источник) да и много воды в них ничего конкретного. Коротко вы покупаете грамотно прикрытый но все же плагиат.

3. 25 ноября 2017

Две недели работала с редактором Дмитрием через скайп. Деньги мне не заплатили 2000 р, просто заблокировали, когда спросила, почем выплата задерживается. Не видитесь на положительные отзывы, которые 100 процентов подставные.

4. 18 ноября 2017

Ребята, создавайте петицию на Чейндж. Орг. Работал я с сентября и всегда выходил в «норму», вроде и выплаты были, хоть и не частые, но были. Однако, сегодня , этот ганд*н в лице некого Дмитрия забанил в Скайпе и мой номер телефона. Пора бы проучить этого муда*а! Адреса, контакты в инете полным полно. Сам в Москве не бываю к сожалению.

5. 14 ноября 2017

Наткнувшись на вакансию контент-оператора на авито, решила «от делать нечего» попробовать подработать. Мне ответил редактор Дмитрий, и дал свой логин в скайпе. Прислал мне обучающие видеоуроки, мне показалось легко, сразу начала работать(Дмитрий присылал сайты, ну а моя задача была -обработать каждую статью, проверить на уникальность в двух программах). Это занимало очень много времени. Как только набралась тысяча рублей на балансе, можно было их снять с баланса, но заявку могут обработать от 1 до 5 рабочих дней. Мне это не нравилось, Дмитрий говорил, что операторов много, и заявки обрабатываются в порядке очереди. Я начала думать что это всё лохотрон. Почитала отзывы на этом сайте, подумала, что всё тут ясно, нечего мне не пришлют. Написала Дмитрию, что работать не буду пока не пришлют деньги. Дмитрий ответил, что такие у них условия, но чтобы не ждать он предложил, кинуть деньги на номер телефона, я конечно же согласилась. Деньги мне пришли. Я обрадовалась, подумала, что можно и еще поработать. Спросила у Дмитрия почему такие плохие отзывы, он ответил, что они дают свой материал, ищут надежных сотрудников, ну а попадаются те кто воруют статьи, что за три года у них уже около 8 тысяч возвратов статей.
    Мои статьи тоже начали возвращаться статьи, причем пачками. Я не понимала, что я делаю не так, проверяю в двух программах, как и было сказано. НО откуда же возвраты. Начала думать, что же не так, я делаю. И тут поняла, в чем всё таки проблема. В процессе работы в программе,выходила капча от Гугла и никак не убиралась, Дмитрий мне посоветовал, убрать галочку Гугла в настройках программы. После этого и начались возвраты. Я снова поставила галочку, и перепроверила свои статьи, подумала, ну всё теперь то не должно быть неуникальных.
    Через некоторое время у них сменилась технология работы. Дмитрий заливал статьи в яндексдиск по 20-30 штук,которые нужно было проверять только в Адвего. Но раньше норма была от 50 статей, то теперь нужно было обрабатывать от 100 уник.статей. У меня это занимало времени, от 5 до 8 часов, иногда и больше.
    В итоге возвраты продолжались, но откуда? А я расскажу. 1) Программа Адвего, не всегда правильно показывает уникальность. Бывали случаи,что два раза проверяю один и тот же текст, Первый раз показывает 100 %, во второй -0. 2)Их система не пропускает статьи идентичные, НО! Если одну и ту же статью дают мне, и эту же статью дают другому оператору, я удалю мусора больше, а он меньше. То статьи уже не идентичны. А система заливает в каталог обе статьи!(Говорю не просто так, однажды зайдя на сайт textnet.ru увидела статью, которую сама заливала, но уже в другой рубрике и количество символов больше).То есть, если купят обе, что они сразу автоматически не уникальны. Система пропустила, ну а операторы виноваты))
    Как еще они обманывают? При проверке на Адвего -одно количество символов показывает(правильное), а при создании статьи в личном кабинете (dfkiod.ru/Operator)- другое( символов меньше)! То есть в статье 2000 символов, а в системе 1700. То есть, вам платят меньше,чем обещают).
    Спустя какое то время Дмитрий,написал что его не будет неделю, и я буду работать с Олегом Савельевым, тут я подумала, что Олег то меня и уволит(тк очень много про него читала). В первый же день Олег заблокировал мой аккаунт. Расскажу почему. Дмитрий присылал мне статьи,и я их обрабатывала когда хотела. Например, он присылал статьи ночью, утром я дорабатывала и отсылала отчет. И Дмитрий мне не говорил,что это не правильно. С Олегом так не прокатило. Я прислала отчет только спустя 5 часов. Олег сказал, что не будет этого терпеть, не будет гадать куда деваются за 5 часов его статьи. И заблокировал меня. Я же ему написала, что Дмитрий мне нечего такого не говорил, можно ли мне продолжить работу. Он меня тут же восстановил, и я продолжила работать.
    Статьи возвращенные накапливались(было 27) и я понимала, что скоро меня уволят, хотя норму я выполняла. Это и произошло. Меня везде заблокировали. На балансе оставалось 2300 руб. Думала хотя бы их пришлют,но нет. Ну и подавятся пусть ими!))
    Итак,я проработала там 2 месяца. За это время заработала 14 тысяч (то что они на самом деле оплатили). У них же осталось на 25 тысяч моих статей. И ни сколечки не обидно, я сама пошла на это,зная что меня кинут. Просто уж хотелось подработать, в день бывало 700-1000 руб. Плохо чтоль)
    Постоянно там не поработаешь,так как возвраты всё равно будут идти. Так что не тратьте своё драгоценное время) Дело ваше.

6. 12 ноября 2017

Поставлю этому работодателю пятерку – за идею и за хороший урок. Сначала пару слов для тех, кто статьи покупает. Тексты, которые вы покупаете, не то чтобы ворованные, а скажем так, утраченные. В свое время дальновидному человеку пришла мысль парсить и сохранять статьи с сайтов. Прошло время, сайтов тех давно уж нет, а спарсенные данные начиная с 2010 года остались. Там очень много мусора: куски обсуждений с форумов, анонсы, куски текста без начала и конца и т.п. именно этот мусор и удаляется вручную. Уже человек, а не робот, просматривает текст, проверяет на уникальность в Advego Plagiatus и при соблюдении условий (знаков > 1000 + уникальность >80%) добавляет текст в базу статей. Ради интереса проверила одну из статей сначала в Advego (93%), потом на text.ru (65 %). То есть уникальность статьи это вопрос алгоритмов. А о чем вы думаете, когда покупаете статью по цене 7 руб за 1000 знаков, при минимальной цене 25 руб.? Или вы считаете, что есть «негры», которые пишут статьи по 3 руб? Так что стоны оставьте при себе.
    Теперь по работе. Потусила я там 2 дня. Особо не напрягаясь, забила пару сотен статей. Если бы не поймала на мелком жульничестве, очевидно, втянулась бы и влетела уже на тысячи обработанных документов. Ох уж эта наша обычная невнимательность. Они ведь даже в объявлении на Авито пишут: «Требования – внимательность к деталям!» Итак, что меня уберегло. Пока добавляла статьи, несколько раз показалось, что статью добавила, а счетчик не сработал. «Тебе померещилось. Дорогая, ты ошиблась» — сказала я себе. Но когда на третий день, на свеженькую голову, я вдруг недосчиталась 4 статей из 19 – тут уж возникли серьезные сомнения. Пришлось спросить менеджера Диму, почему у них 10 плюс 9 равно 15. Парень завис. Через несколько часов ответил как бот – заготовленной шаблонной фразой со смыслом: «вноси тысячи статей и будет тебе счастье». И вот только на этом моменте полезла я в «инеты» почитать, с кем это я связалась. Ну и конечно, тут все встало на свои места. Платят или не платят – этого я сказать не могу. Проверять желания нету. А выводы такие: думать надо головой! Если такая работа непыльная, да еще и оплачивается так хорошо – почему постоянно ищут людей?
    В общем, друзья, не расслабляемся – кругом же война)))!

7. 9 ноября 2017

@Елена, Не хотите написать тоже в трудовую и в налоговые инспекции? просто я думаю чем больше обращений тем лучше. А если еще у вас есть скриншоты лк или переписки то прилагайте

8. 9 ноября 2017

Я написала жалобу в налоговую и в трудовую, не знаю будет ли хотя бы проверка его деятельности(( но очень жалко потраченного времени и усилий, может еще кто то из вас напишет, и если будет много обращений сделают хоть что то

9. 1 ноября 2017

Я очередная дурочка,которая повелась на заработок в интернете,а конкретнее с Олегом Савельевым.Чего я боялась,то и произошло,полное кидалово.Это с..а не хочет отвечать на звонки,в общем, разговаривать со мной не желает.Я полтора месяца у него отработала,потом 3 месяца обещаний со мной рассчитаться,а теперь скрывается,как последняя крыса.Но перед тем как работать искала отзывы,но почему-то не нашла,к сожалению.Жалко потраченное время.Я ещё разрывалась между малышкой и работой.Как бы я хотела встретиться с ним,думаю ему бы было очень хреново…

10. 1 октября 2017

@Гость, Та же самая история. Жалко, что только сейчас наткнулась на все эти отзывы…Это не работа, а чистой воды мошенничество. Увольняют, а потом пичкают сказками о выплате зарплаты только после продажи всех статей ( полный бред, я считаю). Теперь понятно, что заработанные деньги никогда не получить. В ролях все тот же Савельев и, судя по отзывам, новое лицо — редактор Дмитрий, хотя возможно это всего лишь смена псевдонима.
    Очень жалко потраченного времени.

11. 15 сентября 2017

Плохо что прочла отзывы об этой работе поздно,когда уже сама наткнулась на этих убл..ков. В общем люди, не работайте никогда у них, ничего они вам не заплатят, будут только тянуть время а потом и вовсе либо уволят либо заблокируют аккаунт и ни копейки не заплатят!

12. 3 июля 2017

По одиночке ничего не докажешь так как нет документов подтверждающих твое сотрудничество с ним.Нужна коллективная жалоба.Может у большинства осталась история переписки и есть распечатка о последней выплате( зарплате) и подавать надо кому то одному,так как все из разных городов.А так как человек промышляет той деятельностью не первый год,то не мы первые с нами кто что то хотел решить ,наказать.

13. 2 июля 2017

надо с таким товарищем что то решать.

14. 31 мая 2017

@Гость, Я тоже «за» объединится! К сожалению адрес почты [email protected] «не найден»((( Поэтому все желающие привлечь Савельева к ответственности пишите на адрес [email protected] Консультировалась с юристом, есть кое-какие мысли.

15. 24 мая 2017

Уважаемые! Вот столько тут отзывов о данном товарище. Вы б скоординировались, собрали подписи и написали на него в полицию с требованием возбудить дело (копию в прокуратуру с просьбой проконтролировать процесс). Коллективный иск даже можно подать (тогда вероятность получить с него компенсацию значительно возрастает — у самого есть подобный опыт). Надо объединяться и мошенников наказывать, тогда их деятельность будет все менее выгодной. Если что — пишите на [email protected] — помогу как юрист.
    Сам думал в качестве подработки ему написать в скайп, выяснить чем занимается, теперь не стану.

Давайте объединимся. Тоже пахала на него долго и выплаты прекратились как что-то стало продаваться. Только как его наказать, договор то не подписывали, когда устраивались. Хотя, если у него магазин статей, то должен быть какой-то документ для его открытия. Короче, стучусь к вам на почту. Надо предотвращать его мошенническую деятельность.

16. 30 апреля 2017

@Гость, Где с Вами можно списаться?

17. 26 апреля 2017

@Гость, здравствуйте, я им тоже статей на большую сумму загрузила) пишите мне☺☺что-нибудб поидумаем!

18. 26 апреля 2017

@Вика, со мной произошла ситуация в точности как Вы описываете. Работала у Савельева 5 месяцев, три из которых платил исправно, а в потом началось: бесконечные задержки выплат, на 8 марта он якобы в командировке по вопросу оптимизации магазина, а потом вообще постоянные командировки и он редко бывает на связи. Деньги выплачивал с превеликим трудом и только потому что я неоднократно писала ему в скайпе с просьбой! оплатить мой труд. И вот в начале апреля меня уволили! А знаете почему? За «невыполнение должностных обязанностей»! Конкретно о чем речь понять не могу! За март месяц в каталог отправила 1519 статей! Уж явно план выполнила! При увольнении в каталоге моих статей осталось на 35 тыс руб и последнюю выплату 1тыс так и не получила. В общем я в бешенстве! Подаю на этого урода в суд! И требовать буду вдвойне!

19. 25 апреля 2017

Добрый день! Пишу для тех, кто решил поработать в этой «компании» — бегите, бегите и не оглядывайтесь. Для тех, кто ищет даже минимальный заработок, его здесь не будет,т.к. продажи просто смешные. Это первое.
    Во-вторых, даже если вы будете хорошо работать и выполнять норму, и вас не уволят «по обоснованной причине», в один прекрасный день вы просто не получите свои выплаты. Вам начнут рассказывать интереснейшие истории о причине задержек выплаты.

А когда вам надоест делать работу бесплатно, вам тут же сообщат, что вы уволены. Деньги пообещают после продажи всех статей, но этого никогда не случится) А если чудом все ваши статьи будут проданы, то вам сообщат, что клиенты возвращают ваши статьи и обвинят в плохой работе или, ещё лучше, в воровстве)

Надеюсь, люди, решившие работать на этих.. прочтут отзывы раньше, чем приступят к работе.

20. 13 апреля 2017

21. 7 апреля 2017

Точно точно, устраиваться, работаешь примерно 1 неделю, если повезет как раз к если повезет как раз концу недели накопишь 1000 руб. Для вывода. Выводишь, платят, просят написать отзыв, что все честно и прозрачно, вы конечно пишите. Потом работаешь Ещё недели две-три думаешь ну уж точно не лохотрон, хочется побольше заработать, но эти деньги Вы уже никогда не получите, увольняют. Причем ищут причину, которых как правило 2, или не выполняете план или Ваши статьи, добавленные, не уникальны. И все месяц работы за 1000-2000 руб. И тыс. 12000 в подарок компании от такого доброго человека, как Вы! Лохотрон полнейший!

22. 3 января 2017

Никогда не работайте с этими аферистами, вся работа пустая трата времени. Спасибо вам Дмитрий и вам Олег, вы научили меня — работы удаленным-оператором, просто не существует!!!

23. 12 ноября 2016

@Марина,
    Не дурачьте людей сами. Статью в индекс можно через яндекс-вебмастер загнать за минуты, и уже сервисы проверки текста покажут ваш сайт. Какие еще пару суток, пару часов?

24. 11 ноября 2016

За не уникальные статьи денег не возвращают. Купил несколько статей. проверил на text.ru, уникальность составила 40-63%. Нажал возврат денег, на все статьи получил отказ. Не рекомендую связываться с этим сервисом. Ну, а тут сразу видно, что отзывы заказные от Олеси и других… Ни один человек, который просто там покупает не будет такой развернутый отзыв оставлять.

25. 3 декабря 2015

Не дурачте народ . Если на момент проверки текст уникальный, уже через пару часов — пару суток, пока робот индексатор дойдет до вашего сайта, эти тексты уже станут 100% не уникальными и в этом случае уже никаких претензий не принимается и возвратов средств не будет. ВСЕ СТАТЬИ ПЕРЕПРАДАЮТЬСЯ НЕОДНОКРАТНО , ПОЭТОМУ ТАКАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА СТАТЕЙ . Л_О_Х_О_Т_Р_О_Н….!!!

26. 2 декабря 2015

Моя дополнительная работа связана с наполнением музыкального сайта. Обычно нужно писать в день две-три статьи самых разнообразных тематик. От истории музыкальных инструментов до обзоров музыкальных новинок. Сам я, естественно, все делать не успевал, поэтому решил искать где можно покупать статьи. Совершенно случайно наткнулся на магазин уникальных статей Textnet.ru. Сайт понравился наличием большого количества статей на нужную мне музыкальную тематику. Решил купить одну пробную статью. Остался доволен, потому что она была отличной. Читабельная, написана простым и доступным языком. Решил проверить уникальность статьи в интернете, она была 100%. Поэтому решено было наполнять мой сайт контентом, купленным в этом магазине. Понравилось, что в магазине действует гибкая система скидок. Во-первых, она касается пополнения счета. Если пополнить счет на пять тысяч рублей, то будет скидка 3%, если пополнить на десять тысяч, то уже дают скидку 5%. Не обязательно это, но было приятно. :) Во-вторых, есть еще возможность покупать статьи со скидкой. Если я правильно помню, то после покупки 10 млн. знаков предоставляется скидка в 1% на каждую статью, а после 50 млн. знаков такая скидка составит 5%. Уже ощутимая экономия денег, не правда ли? Если говорить о статьях, то я на данный момент купил их в магазине свыше двухсот. Естественно, все их я самостоятельно прочитал, прежде чем заливать на свой сайт. Авторов я не знаю, но статьи интересные. Заметно, что их пишут люди, которые полностью изучили тему и могут своими словами, простым и доступным языком, изложить суть. Откровенно плохих статей мне не встречалось, единственное, что было — это статья не доведенная до логического конца, но скандал устраивать не стал, а просто попросил администрацию магазина сделать возврат. Они не возражали, что также мне понравилось. Все мы люди и иногда совершаем ошибки, так что администрация поступила максимально корректно и предупредительно по отношению ко мне. Еще мне понравилась реферальная система, используемая магазином. По моему совету еще три человека начали пользоваться этим магазином, указав, что я их привел на сайт. И теперь с их заказов мне идут бонусы, которые можно тратить на покупку статей. Подводя итог, могу сказать, что сотрудничеством доволен. Все средства, которые я вложил в покупку статей, вернулись мне сторицей, то есть качественным контентом для наполнения сайта. Надеюсь, и далее сотрудничество будет не менее плодотворным.

27. 29 ноября 2015

Биржа Textnet.ru , уже увы имеет за несколько лет статус ЛОХОТРОНА . А проплаченные отзывы ниже Олеси и Артема , оставленнын в один день , расписывают какая там хорошая бонусная система , и какие хорошие статьи без ошибок , ЭТО РЕКЛАМА МОШЕННИКОВ. НЕ ВЕДИТЕСЬ , НА МОШЕННИЧЕСТВО . НА ЭТОЙ БИРЖЕ УЖЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ СОТНИ ЛЮДЕЙ .

28. 5 ноября 2015

С биржей Textnet.ru очень часто приходится работать, потому как объем работы большой и самой лично писать не вмоготу. Покупаю здесь статьи, которые хорошо читабельны. Статьи на данном контенте подходят для большого количества сайтов, которые читают люди разного статуса от деловых людей, до просто читателей. Так же на контенте все статьи имеют сто процентную уникальность, Биржа дает гарантию, а это говорит о многом. Это и интересно, информативно, познавательно и без воды. Реферальная система на Textnet.ru довольно таки щедрая, зависящая от стоимости покупки. А это от пяти процентов. И еще не могут не радовать бонусы при пополнении счета. Это три, пять и десять процентов, в зависимости от того на сколько я буду пополнять счет. Например если пять тысяч рублей, то три процента, десять тысяч рублей, то пять процентов, ну и если двадцать тысяч я на счет пополню, то все десять процентов. Это очень выгодно. К тому же я как постоянный покупатель легко могу приобретать статьи по выгодным для меня ценам. Здесь тоже есть свои определенные проценты, все зависит от количества знаков в текстах. Есть на сайте как русскоязычные, так и англоязычные статьи. Это хорошо лично для меня, потому, как я английский знаю не в совершенстве и когда нужна статья на какую то тему, всегда могу заказать или купить. Покупку статьи можно приобрести несколькими способами. Это через корзину, через функцию «купить сразу» и по заказу. Мне нравится больше третий вариант, по предварительному заказу. Но есть все же у этой биржи один маленький минус, но он не существенный. Это неудобство заключается в том, что проекты оплатить можно только через Web Money или Яндекс Деньги. Мне было бы проще оплачивать все услуги через карточку, но пришлось повозиться. Для экономии времени на написание статей завела электронный кошелек и научилась ним пользоваться. Но это я же говорю не глобальная проблема. Вообще сама биржа достаточно еще молодая, но уже интересна тем, что здесь обширная тематика по написанию и небольших и больших статей и просто комментариев. Для меня, как для покупателя этот сайт привлекателен и актуален. По мимо того, что я покупаю статьи, здесь же я могу сама и писать статьи на продажу. Биржа за написание платит исправно, нареканий никаких нет. Ну и конечно же очень интересен дизайн самого сайта. Удобная, я бы сказала простая навигация, все просто, понятно. А если что и не понятно, то всегда можно обратиться в техническую поддержку.

29. 5 ноября 2015

Пришел на этот сайт по рекомендации партнера. Мы почти одновременно создали себе сайты, только он открыл интернет-магазин, и очень быстро заполнил его контентом, который заказывал на Textnet.ru, а мы занялись услугами и продукцией из нержавеющей стали, разными видами услуг по металлу. Тема довольно специфическая, пытались заказывать статьи на биржах контента у авторов, но разобраться нормально в тематике они не смогли, в результате — деньги выброшены на ветер, а статьи переписывать самим — кое-как слепили из двух одну, ну не писатели мы… В общем, не повезло, видно, с биржами. Что же касается интернет-магазина Textnet.ru, то сервисом мы остались довольны, понравилось то, что превью открывает достаточно для ознакомления со стилем. Заказали большое количество статей, но еще вернемся, потому что качество понравилось, ошибок нет, ни грамматических, ни стилистических. Может, чуть-чуть недоразумения по теме, но исправленные по номенклатуре названия уникальности не изменили, а перед загрузкой проверяли сервисами text.ru и Advego Plagiatus. Что еще понравилось. Тексты — не содранные из нудных промышленных источников, они адаптированы для читателя, профессионального технолога и среднестатистического покупателя, того, кто собаку съел на металлопрокате, и того, кто пришел почитать о свойствах материала, чтобы выбрать нужный. Потом мы узнали, что попали по реферальной программе, то есть партнер наш получил 5% от наших покупок, и есть перспектива экономить (точнее, возвращать 10%, что при покупке таких объемов, как нам требуются — неплохая экономия.) Так что, если кто-то из знакомых откроет новый ресурс, за контентом пришлем сюда и по реферальной ссылке. Я, как уже постоянный покупатель, получил скидку — тоже приятный нюанс. Система там простая — покупаешь 1 млн символов, а следующий — на 1% дешевле, и каждый последующий миллион до 30 млн символов будет стоить на 1% дешевле, 30 млн. купленных символов дадут скидку 3%, 50 млн символов – 5%. Во второй раз, уже «зная свои аппетиты», пополнял счет сразу на 10 000 рублей, получил бонус 5%, естественно, тут же их и использовал на дополнительные статьи. Бонусная система работает и с 5 000 рублей (3%), и с суммами свыше 20 000 рублей — это 10%. Хорошая стратегия, продуманная для покупателя как в маркетинге, так и в качестве обслуживания. Процветания проекту и благодарность авторам, чьи старания сегодня продвигают наш сайт в поисковиках!

30. 11 октября 2015

@Денис, Один в один, моя ситуация. Похоже схема одна и отработана. Правда я ещё и сам ему денег заплатил, за пакет статей, которых в последствии не получил.

31. 27 июля 2014

Textnet.ru похоже заметает следы , хочет начать новую жизнь . Пытается создать другой хост и другие маневры .

32. 22 июня 2014

Осторожно — лохотрон контента! textnet.ru ПОЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНО http://www.red-nuts.com/lohotron-kontenta-textnet-ru/

33. 7 июня 2014

Случайно натолкнулась на этот сайт и прибываю в небольшом недоумении. Дело в том, что я работаю в этой компании с начала марта этого года, нареканий к работодателю нет. С Олегом не общалась, мой прямой начальник Владимир, он редактор, всегда помогает, если нужна помощь и делает выплаты операторам. Единственное неудобство, что получаю деньги не за сделанные статьи по факту, а за проданные, но пока не критично, остатки небольшие и вывожу по достижении 1000р, если меньше, то система берет 10%. Это моя не основная работа, подработка и свои 8000-10000 рублей получаю, хорошее подспорье к моей основной зарплате. Конфликтных ситуаций еще не было, при приеме на работу мне говорили, что контроль жесткий и с ворами не церемонятся. Так что на данный момент, мне с трудом верится, что работаю в кидальном сервисе, может и правда шло воровство, судя по отзывам, осенью 2013 года. Пока нареканий нет, кроме благодарности, если уже и я попаду (но уверена, что все нормально) в такую ситуацию, обязательно здесь опишу ситуацию.

34. 1 мая 2014

Владелец этого сайта мошенник. Работал с ним 5 месяцев после чего выплатил только часть денег. Из более чем 50 человек работников я один из 2 людей которые получили хоть какие то выплаты. БУДЬТЕ УМНЕЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИМИ СТАТЬ.

35. 29 апреля 2014

Работал я на этого ублюдка около \\\\ месяцев, так я ничего и не получил за свою работу, были одни обещания, и жесткие требования и претензии. Прошу подкорректировать личные данные о Савельеве . адрес регистрации г.Москва. ул.Ангелов переулок , дом 13 , квартира 265 . Домашний телефон 8(495)794-80-07 зарегистрирован на Василенко по возрасту его мать похоже .
    У Савельева действительно есть судимость за Мошенничество (ст. 159 УК РФ) , отбывал наказание с 1998 по 2000 год.

36. 24 апреля 2014

Кинул без объяснения причин на 200$.

Устроился к нему на работу 21 марта. Раньше я покупал у него текст (года 3-4 назад), когда ещё не было магазина. Он продавал его через какой-то специальный софт, о котором никому не рассказывал. По факту заказ происходил через аську, а текст приходил на почту.

После этого ничего у него не покупал, но видел, что человек продолжает работать и набирает людей. Также у него покупали текст и мои друзья, т.е. Олег вошёл в доверие, как стабильный продавец текста.

Исходя из этого, я решил, что деньги у него есть, так как уникальный контент нужен всем и нет смысла обманывать людей и не платить им за их ХОРОШУЮ и ЧЕСТНУЮ работу. Сразу отписал ему на его скайп: olegarx666 и был принят на работу 21 марта 2014, так называемым редактором (ещё была вакансия оператора — параллельно я начал и оператором тоже).

Редактор должен был набирать операторов, обучать их и следить за их работой. Любой косяк оператора = звонок от Олега и выслушивание, какой ты убогий редактор. Любого и каждого он подозревал, а зачастую и без объяснения причин, обвинял в ВОРОВСТВЕ.

Проверять все выполненные статьи от новеньких операторов нет возможности, потому что после обработки в файн ридере и проверке на уникальность в его сервисе dfkiod.ru, статьи сразу уходят на продажу в интернет-магазин textnet.ru. Но его это не интересует, всё равно виноват РЕДАКТОР, особенно, если он уже начал задавать вопросы о том, когда будет первая зарплата.

Чем чаще я спрашивал о том, когда мне будет оплачена моя работа, и самое главное, КАК будет производится расчёт (по выполненным статьям или только лишь по купленным), ко мне было всё больше и больше претензий.

Олег Савельев, по его словам, готов платить оператору 2р за 1000 знаков без пробелов, а продаёт он 1000 знаков за 5 рублей (меня это устраивало). На статью в 5000 знаков примерно уходит в общей сложности 15 минут (так как его сервис dfkiod.ru долго проверяет на уник и также долго отправляет статью на продажу в магазин textnet.ru.

В день, по словам этого «босса», оператор должен делать 5 журналов, чтобы считаться «хорошим» работником. Если он выдаёт уникальные журналы (а выдаёт он их только тем, кто проработал примерно 4-5 дней), то выходит примерно 200.000-300.000 знаков.

Кароче, работал по началу я по 16-18 часов, как раб. Деньги очень были нужны. Да и хотелось хорошо себя зарекомендовать, чтобы побыстрее выплатили зарплату и был стимул работать ещё быстрее и ещё больше. К тому же Олег постоянно говорил о карьерном росте, мол планирует делать магазин по продаже сайтов и ему нужен будет человек, который будет этим заниматься — а там уже совсем «другие» деньги…

Возвращаюсь к расчёту зп. Олег сразу сказал, что оплачивать будет только купленные статьи. Его не волнует, что выполненных уже на 3000р а купили только на 500-600р. Мол издержки производства. Говорил, когда вернём динамику покупки статей магазину, которая кстати пропала из-за того, что он якобы всех УВОЛИЛ из-за ВОРОВСТВА, всё будет продаваться сразу.

Я поверил, но всё равно, мне это не нравилось. Я решил, что это допустимо, работать так первое время и принял это как испытательный срок. Но желание получить деньги за ВСЮ проделанную работу, меня не покидало. И я начал спрашивать у Олега, что можно сделать, чтобы он выплатил именно ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи.

С каждым подобным вопросом отношение ко мне портилось, причём так быстро, что я даже не ожидал. Наивность моя меня же и погубила. Я думал, что действительно медленно работаю, но никого другого он мне в пример поставить не мог, потому что я был единственным рабом на данный момент. Хотя нет, на него ещё трудился Евгений (вот его скайп: yashkagenika16).

В итоге мы договорились о том, что он оплатит мне ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи 21 апреля, то есть ровно через месяц, с момента начала работы у него, если я не буду просить вывод в течении этого срока. Это меня полностью устроило, но стало конечной точкой адекватного общения с Олегом.

Если до этого момента он банил меня НОЧЬЮ всего 1-2 раза, за якобы какое-то воровство текста, а утром когда я говорил ДОКАЖИ! — он меня разблокировал и извинялся за неудобства, то теперь это случалось чаще.

По каждому поводу цеплялся, говорил, что динамика падает (а падала она от того, что денег он не давал, говорил что оплачивать будет новичкам, которых я приводил только КУПЛЕННЫЕ (т.е. примерно 10-15% от проделанной работы) и люди соответственно уходили практически сразу. В этом конечно же был виноват я.

Понимая, что редактором здесь денег не заработать (а зп редактора, кстати говоря это 10% от зп всех моих операторов), я решил уволиться с должности редактора и заниматься только лишь операторской деятельностью.

Олегу это жуть как не понравилось, он ещё несколько раз блокировал и снова возвращал меня в работу, потому что не мог доказать факт воровства или любой другой подставы, но продолжал искать способ меня уволить и кинуть.

Это чувствовалось. Кстати, звонил он по скайпу раз 10 в день и как правило отчитывал. Специально, так много разговаривал по скайпу, чтобы войти в доверие и стать «другом», которому можно доверять. Говорил о том, как не любит воровство, как сурово блокирует всех ворюг и презирает обман. Я был солидарен и по наивности снова и снова убеждался в том, что он уж точно НЕ КИНЕТ.

Но за полторы недели до выплаты первой зп, он всё же решил меня уволить, аргументировав тем, что я делаю мало статей. Когда я попросил доказать это, он начал смотреть все разделы подряд (купленные, возвращённые… но только не ВЫПОЛНЕННЫЕ). Доказать так и не смог.

К тому моменту я уже привёл к нему на работу своих друзей, Кирилла и Алину и напрямую у них спрашивал, сколько они сделали статей за день, чтобы сделать ровно столько же или больше, дабы избежать увольнения.

По факту было выполнено мною 30-35 статей за день, а ребята делали 20-25 статей, но к ним вопросов никаких не было, потому что они ещё не задавали вопросов по ЗП, а я был самый херовый работник, который смеет просить заплатить ему за выполненную работу.

После увольнения 9 апреля, он пообещал, что 21 апреля всё мне оплатит, но я должен подождать. Это якобы будет гарантией, что я НЕ продам статьи «налево» и что они качественные. Вот наша переписка:

[09.04.2014 18:49:04] Денис Осадчий: Погоди, так ты 21 только оплатишь, а не сейчас?
    [09.04.2014 18:50:06] Олег Савельев: в отличие от тебя, все сказанное помню и не переворачиваю…и тем более ты сейчас уволен и нет гарантий, что статьи не уйдут налево, тому же молочнику
    [09.04.2014 18:52:00] Денис Осадчий: ок, жду 21

Ожидая своей зп, 18 апреля, за три дня до зарплаты, он без объяснения причин удалился из скайпа и больше на связь со мной не выходил. Также он поступил и с Евгением — этого человека я попрошу написать здесь его историю! Евгения он кинул на 400$.

Так что, уважаемые, не верьте этому «человеку», он нагло врёт и кидает людей. Но земелька то круглая, так что всё его зло к нему обязательно вернётся…

37. 12 января 2014

Все претензии Савельеву можно высказать лично ему дома где он проживает г.Москва . ул.Ангелов переулок , дом 12 , квартира 265 . Домашний телефон 8(495)794-80-07 . Пробил этого человека через знакомого в ФСБ , у Савельева есть судимость за Мошенничество (ст. 159 УК РФ) , отбывал наказание с 1998 по 2000 год.

38. 7 декабря 2013

Я выступал покупателем статей у данного сервиса. Хорошо, что додумался купить несколько пробных статей. Клюнул на то, что если статья не уникальная ее можно вернуть. Да только это и осталось обещанием. Купленные статьи имели уникальность по словам владельца сайта 100%, а при проверке несколькими сервисами уникальность составила до 18%. В возврате денег отказали без объяснения причин.

39. 18 октября 2013

Ищут рабов для своего блага, совсем не думают о людях. У некоторых это основной заработок, кидая их отбирают возможность заработать деньги для жизни. Так же как и ниже отписавшихся меня кинули. Даже и добавить нечего, все подробно описали. Ищет-обещает золотые горы-кидает.

40. 18 октября 2013

Так же имела печальный опыт общения с этими людьми, отработала впустую месяц. Все вечера у монитора, выполняла план. В итоге в один вечер была заблокирована в чате скананализа, писала Редактору Александру о з/п — не отвечал. Савельев-Четверик вообще из контактов удалил. чтобы не надоедала с «глупыми вопросами о зарплате». Все кто ищет работу, будьте очень и очень осторожны!!!

41. 17 октября 2013

Мне тоже «посчастливилось» поработать на благо сайта его величества. Требует от операторов выполнения нормы (при поступлении на работу обговаривались только 200 рублей в день), через некоторое время требует уже 500 рублей в день, мотивируя тем, что 200 рублей для новичков (при приеме на работу это не объявлялось). Много требует, а денег не платит. Обещаниями сыт не будешь! А при невыполнении нормы нещадно банит, даже не разбираясь. А стоит спросить про зарплату — тут же бан! А тем, кто остался, продолжает вешать лапшу, что им-то он заплатит, а тех, остальных, которых он забанил, он якобы уличил в воровстве журналов и их заработок он поделит среди оставшихся, но они должны выполнять норму (500 рублей в сутки). Они пашут, как папы Карло, а он находит очередной повод, чтобы выкинуть их. Очень удобно устроился! 6 лет дурить народ! Это надо еще суметь!
    ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ В ЕГО СКАЗКИ! ОН НЕ ЗАПЛАТИТ!

42. 17 октября 2013

Люди не верьте ЛОХОТРОН!!

43. 17 октября 2013

Была обманута этими людьми. Не верю не в одно обстоятельство, по которому владелец сайта не мог выплатить зарплату более 30 операторам которых он просто вышвырнул на улицу не заплатив ни рубля. Все изначально так и придумывалось. Прошу всех соискателей работы обращать внимание на отзывы о работодателе, чего не сделала сама в свое время.
    ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!

44. 17 октября 2013

А Саша у него шестерка. Олег фашист, а остальные рабы. Вот он Саше отстегивает какой-то процент, а тот и рад шестерить. Фуууу аж противно. С каждым в личке обсирает всех по очереди, а потом всех же подряд и банит. Короче еще тот фрукт. Обманщик и мерзавец.

45. 17 октября 2013

Даже уже и не знаю, что добавить к вышесказанному. Все так подробно описано, могу только подтвердить слова таких же бедолаг, как и я. Единственное, что хочу добавить, про помощника Олега Савельева — Александра Касинец. То, что они с Олегом на пару дурят народ, так еще этот талантливый парнишка Александр додумался продавать электронные адреса работников, которых они кинули за несколько лет. Откуда, интересно, у человека взялась такая база данных: по несколько десятков тысяч адресов. Можете сами посмотреть его сайт: https://forum.antichat.ru/thread395853.html. Там и фамилия его в почте указана и скайп тоже. А чтобы пропали сомнения, что это один и тот же человек — вот его объявление на бирже труда: https://www.fl.ru/users/xrumik2/info/. У них там на textnet.ru целая шайка-лейка. Мне уже стали приходить странные письма от людей, которых я не знаю. Спам конечно всегда существовал, но раньше это были единичные случаи, а после того, как стала работать в этой, не знаю какое слово написать, чтоб культурно было, так называемой организации, то спам повалил массово. Вот так люди, если их еще людьми можно назвать за то, что они массово кидают людей, зарабатывают деньги.

46. 16 октября 2013

И еще одно: Олег постоянно операторам плачется, что у него денег заплатить им, хотя сам же в чате как-то написал, что «клево погулял, недельку» в то время, как Александр, его редактор, вешал нам лапшу, что Олег всю неделю бегал по банкам и выбивал кридит. Это что ж за страна такая Россия, что честному человеку вот уже больше 2 месяцев не дают банки денег!? Самому же Александру деньги выпличивает (как-то по неосторожности сбросил нам скрин по заработкам), а утверждает обратное. Затем писал в чате, что платит изрядно программистам и тем, кто ему сбрасывает журналы. А теперь будет платить клакерам, ведь кинутые люди портят репутацию своими высказываниями магазину. Цитата: » Ну нагнать клакеров несложно, чтобы исправить баланс…но сейчас выход один, при получении денег внедряю магазин сайтов, статьи более 4-х дней будут уходить под индекс, здесь все вопросы снимутся..». Значит, на все и для всех у Олега деньги есть, только не для рабсилы- операторов…

47. 16 октября 2013

Доброго всем времени суток! Я, как и многие люди, была обманута этими двумя мошенниками — Олегом Савельевым и Александром, его редактором (Хотя они периодически меняют свои имена и адреса в Скайпе и т.д., поэтому не факт, что это их настоящие имена и фамилии). Я проработала там на совесть 2 месяца, за этот период Олег успешно врал про причины, по которым он якобы не может выплатить денег операторам. Настолько заврался, что мы уже начали замечать несоответствия и нелогичность в его высказываниях. Он сумел создать образ начальника строгого, требовательного и справедливого. НО ! Это все фальшь, особенно последнее! Последней его выдуманной причинной стало массовое воровство уникальных журналов — 70 штук, за это он и забанил всех операторов, работающих 1-2 месяца, так как уже нужно было давным давно им заплатить деньги, а к этому времени мы для него выполнили огромный объем работы. На самом же деле подобных журналов Олег не давал на обработку, а только неуникальные, советских времен и битые, которые нам же приходилось с помощью спец. программы открывать. За 2 дня до бана Олег начал требовать от операторов выбирать только такие журналы, чтобы их у него не осталось, и он зальет свежие и уникальные. Но последних мы так и не дождались. Так как под утро, когда уже никто не работает, Олег всех «старичков» удалил. А молодым операторам написал в чате, что это были воры, причем спланировали это заранее. И что именно из-за нас молодые не могли нормально работать, и статьи плохо продавались. (Хотя нам писал незадолго обратное!) И пообещал разделить нашу зарплату оставшимся. Но и по сей день не выплатил ни единому человеку. Зато удаляет операторов, которые спрашивают про зарплату. Еще заявил, что хотел взять на эту работу инвалидов, а не «этих фрилансеров», да, бедняжка, не успел.
    Надеюсь, очень надеюсь, что подобное умение зарабатывать деньги подлым и грязным путем вылезет ему и его редактору Александру боком.

48. 16 октября 2013

Подтвержадю все написанное ниже. 3 недели отработала на Олега Савельева. Выплаты постоянно задерживались, а точнее сказать их задерживают, чтобы выкинуть человека не заплатив заработанное. Обвинил нас в воровстве статей — БЕСПОЧВЕННО и уволил массово около 10 человек в один вечер, на все вопросы — игнор, выплат нет. Будьте внимательны. Савельев он же Четвертак работает в паре с Александром (xrumik2).

49. 16 октября 2013

Совершенно согласна с выше сказанным комментарием. Олег очень хорошо устроился, набирает людей — эксплуатирует их, а потом банит, по разным причинам. Причем после этого, еще и удаляет с контакта и падает на мороз по поводу УЖЕ заработанных денег. Я так понимаю, что з.п. там платится только пару его верным приспешникам, которые набирают людей, а потом помогают ему их кидать. Лично меня кинули где то на 1000 грн. Я уже молчу о куче потраченного времени и зрении. Если он кинул так своих работников, стоит задуматься. Он так может кинуть и заказчика. Хотя, я почти уверенна, что Олег и Александр найдут способ как оправдаться.

50. 12 октября 2013

Неадекватный работодатель с сайта Scananlyze — сначала работаешь, обрабатываешь тексты для загрузки на сайт, тратишь кучу времени на обработку с Файнридом, а потом узнаешь что деньги, которые должны были выплатить задерживаются из-за какого-то кредита, и в результате их вообще не выплачивают, и удаляют из сайта, мол не выполнял норму 500 рублей в день, хотя заявлено было 200р. При этом при выполнении работы человек часто ругается, мол то не то сделали, то другое, при этом часты наказания по ошибкам и догадкам их главного шефа Олега Савельева и его шестерок Xrumik2 т.н. Александра и т.д. А магазин его называется Textnet.ru. Причинами для удаления человека после того, как вы некоторое время проработали там могут стать так называемые "воровства", в которых обвиняют операторов, т.е. тех кто обрабатывают тексты, при этом конкретно Олег Савельев не хочет объяснять название журнала, который пропал и якобы "слит" другим. Соответственно таким образом начальничек избавляется от ненужного балласта, то бишь тех, кто проработал достаточно, но при этом не получил ни копейки. Все тексты делаются для сайта textnet.ru, и учитывая то, что старых проверенных работников убирают (т.к. им пора уже платить зарплату) и набирают молодняк, о качестве большинства работ нельзя судить хорошо.

1. 24 апреля 2014

Кинул без объяснения причин на 200$.

[09.04.2014 18:52:00] Денис Осадчий: ок, жду 21

2. 7 июня 2014

Добавьте зарплату в компании textnet.ru

Добавить отзыв о работодателе textnet.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании textnet.ru?