textnet.ru

Наш сервис предоставляет уникальную возможность приобрести уникальные статьи.

Отзывы о работе в textnet.ru, зарплаты

1. 19 декабря 2022

Ну что ж, вот и я попалась на этого самого Олега Савельева с его обещаниями золотых гор.
    Как и многие до меня, я пришла к нему с Авито, он отправил меня на контроль к некоему Виктору. Отработав месяц, Виктор написал мне сообщение о том, что Савельев — мошенник, не выплатил обещанных денег и заблокировал его где только можно и нельзя, и что нужно от него бежать. Я не до конца поверила, решила поработать ещё. Поработала.
    За полтора месяца заработала аж 2500₽! А когда попросила выплату, услышала душещипательную историю о том, что супруга этого самого Олега уехала в Москву продавать квартиру, финансами занимается она и, как только вернётся, сразу же переведет ту сумму, которую я заработала. Так прошла неделя, потом ещё одна… Я спросила ещё раз, где мои деньги? На что он мне ответил, что в начале следующей недели всем всё выплатит.
    Тут уже я решила проверить, что же он сделает, если я просто не выйду на работу. Он написал мне на следующий день, поинтересовался, почему я не вышла, может что-то случилось, может нужна какая-то помощь…. Поверили?
    Конечно же он ничего мне не писал, хотя исправно появлялся в телеграмме. На мой вопрос про точные даты выплат заработанных средств он так и не ответил.
    19.12.22 я попыталась войти в свой аккаунт и… Конечно же не смогла, потому что его заблокировали. Проверяю телеграмм — естественно никаких чатов у меня нет, ни общего для операторов, ни личного с Олегом.
    В общем, как бы Олег не пытался выставить себя белым и пушистым, гнилую душонку не скроешь. Мошенник, он и в Африке мошенник. Надеюсь эти смехотворные деньги пойдут ему на благо.

2. 9 декабря 2022

Я нашла объявление на авито оператор по текстам, отправила резюме. Мне ответила женщина с таким содержанием Здравствуйте!
    Предлагаем для более предметного разговора по условиям приёма на удаленную работу, пройти собеседование в Т-е-л-е-г-е @OlegSavelev72 и предоставляем ролик о работе.
    Чтобы получить подробную информацию свяжитесь с нами. Для этого в поле поиска контакта в Т-е-л-е-г-е напишите логин @OlegSavelev72 Олег Савельев
    Отметьте в сообщении, что вы соискатель по вакансии: оператор по текстам. Дальше я написала в телеграмме на указанный ник. Мне ответил Олег Савельев, отправил видео обучающее, я посмотрела это видео и решила попробовать дальше работать. Он дал тексты которые я загрузила, как бы ничего сложного. В обязанности входило выгружать тексты в магазин. 150 статей и 300 статей, оплата 2р за 2000 знаков и график свободный. Ещё Олег озвучил если статьи которые возвращаются со штрафом , никто платить ничего не будет не переживайте за это. Но по факту получается что за эти статьи возвращённые снимаются деньги с баланса которые ты заработал. Он присылал пачку текстов которые нужно было выгрузить в магазин и предоставить отчёт в конце дня, я это всё делала.
    Но дальше было самое интересное он добавил меня в группу к другим участникам которые там до меня работали. Так вот людей которых что-то не нравилось писали своё мнение по поводу его общения с другими людьми и в целом о работе в общую группу. Олегу это не нравилось и он записывал голосовые сообщения в которых оскорблял, говорил что никто ничего не умеет делать, что он умнее всех, что его важнее мнение и больше никого. Он никого не уважает. Одна девушка нашла сайт с отзывами о его компании и скинула в группу конечно отзывы были отрицательные, я почитала эти отзывы и всё таки решила остаться. У него кто работает все были мошенники и он удалял всех, блокировал магазины, я так понимаю что даже не платил никому. Кстати кого он удалял с группы в этот же день в голосовых сообщения полевал грязью. Я не знаю как с ним работают другие. По факту я проработала 1 месяц, заработала 1200 р. 6 декабря Олег предложил перейти на другую биржу там можно заработать больше и параллельно выгружать статьи в магазине. Я согласилась и в этот же день Олег выдал мне аккаунт и прислал сразу пачку статей. То количество что он выдал я могла сделать свободно до конца дня и тем более всё бы успела. Но нет же мне высветилось уведомление в телеграмме от Олега. Когда я зашла в телеграмм меня он везде удалил и заблокировал тем самым почистил сообщения. Я даже не успела ничего ответить. Я была мягко в шоке от такого отношения. В этот же день я с делала запрос на вывод денег. Вечером я написала его жене Татьяне по поводу по какой причине меня заблокировали. Она ответила Добрый вечер, я сейчас в разъезде, когда будет созвон с Олегом, узнаю в чем дело. Я ждала три дня. Написала сегодня 9 декабря снова Татьяне, но моё письмо никто не прочитал. Причины я так и не узнала и денег тоже не увидела. Мне всё равно, его статьи мне не нужны, и мошеничеством я не занималась. Мне обидно что в пустую потрачено время и деньги хоть копейки но все равно заработанные честно. Но Земля круглая ему обязательно всё вернётся. Хочу добавить что статьи которые он выдаёт они не уникальные и старых годов с ошибками.
    Я сделала выводы что у людей нет совести. А Олегу нужно лечиться, у него явно какие-то проблемы с головой. Потому что себя так взрослый человек не будет вести. Жаль что я не успела сделать скрины его писанины в группе.
    textnet.ru это мошенники!!!! Не советую с ним работать!!!!

3. 10 ноября 2022

Олег Савельев так и продолжает дурить людей!! Набирает операторов через объявление на Авито, обещает какие-то призрачные гонорары за выполнение плана и общается со всеми в весьма пренебрежительное манере. Типа хозяин медной горы. А по итогу я за два дня работы оператором и сидения у компа по шесть часов заработала… (внимание!) аж целых 14 рублей)))) Увидев такое несметное богатство и услышав обещания от Олега типа «вы работайте и когда-нибудь что-нибудь получите, если …», я заподозрила неладное и начала шерстить интернет. И хорошо, что нашла этот сайт, а не потеряла кучу времени, работая бесплатно на мошенника, отнимая это время у своих детей. Вывод: люди, будьте очень осторожны в поиске удаленной работы и обязательно ищите отзывы!

4. 4 мая 2022

Мошенники! После просьбы вернуть деньги, так как практически все статьи не уник, учетная запись была заблокирована. По контактам не отвечают.

5. 22 апреля 2020

Крайне не рекомендую! Мошенник! НЕ вздумайте пересылать деньги, их вы больше никогда не увидите!

6. 21 декабря 2019

@Гость, Вся их контора — сплошное мошенничество. С одной стороны кидают работников, с другой берут деньги с заказчиков и ничего не выполняют. Бросила претензию им на WMID. Думаю, этому товарищу самое время еще посидеть в местах не столь отдаленных.

7. 19 декабря 2019

Рабочий кабинет: Dfkiod.ru
    Мошенник именно Савельев Олег! Рассказывает сказки, делится и рабочими моментами и личными, рассказывает, какой он справедливый и честный.
    Сказал, что исп. срок 1 месяц, зп 30 000 руб при исполнении плана 300 статей в день. Я перевыполнял план. Через неделю работы он предложил мне повышение, но сказал, что до конца исп. срока мне нужно будет поработать в нынешней должности оператора. Я усердно работал, притом он любил поболтать, и отнимал у меня по 2-3 часа за один разговор (а собеседник он так себе…).
    Обещал, что зп будет через 2-3 раб. дня следующего месяца. И когда наступил этот момент, он сказал, что зп задерживается из-за мошенников, ворующих статьи, и сейчас их пытаются вычленить, и только после этого будут выплачивать зп. Жаловался, что якобы его самого чуть не уволили из-за этого. Потом сказал, что он лично будет переводить деньги в пн-вт. В пн он сказал, что переводил деньги сотрудникам, работающим не по окладу, а во вт выплатит всем остальным. Во вт вечером он сам написал, что отказался выплачивать, потому что там нужно сверять с выполненным планом цифры, и на это все у него уйдет больше недели. Также сказал, что выплаты будут производить другие сотрудники, и «уже сейчас» они производят эти выплаты. А на след. день Олег не появился в скайпе (скорее всего кинул меня в черный список) и заблокировал личный кабинет. Итого его долг передо мной порядка 50 000 руб.
    Но я сдаваться не намерен, и собираюсь подать в суд, благо времени свободного сейчас много.

PS он при разговоре сам признался, что в 90-х он сидел за мошенничество…

8. 8 декабря 2019

Абсолютно аналогичная ситуация с Михаилом, о который отписался ниже. Взяли предоплату за 200 статей и пропали. Обещали выполнить заказ за неделю. 2 недели прошло, ни денег, ни текстовок. Мошенники!

9. 3 декабря 2019

Сайт textnet.ru жулики и мошейники. Взяли деньги за оптовый заказ (200 статей) После перевода денег на карту исполнителю обозначили срок — около недели. Спустя 3 недели никто не выходит на связь, кормят завтраками первую и вторую неделю, после просто гасятся. Не советую никому сотрудничать с данной организацией.

10. 3 августа 2019

@Евгений,
    Думаете у такого человека вообще есть работники?
    Мне кажется там уже давно нет никаких работников, Олег сам прикрывается чужими именами, несуществующими, так проще свалить все на других, но деньги то в любом случае у него остаются, так ка деньги поступают на кошельки Олега.
    В его магазине людей кидают на деньги, когда все деньги поступают на кошельки Олега, без его участия? Смешно.
    В топике на маулталк прочитала что даже в том же чате сам Олег сидит, под чужим именем, только деньги принимает, если дело доходит до спорных моментов, сразу отправляет в скайп или на почту, а там естественно тишина, не отвечает уже.
    Тут https://www.cy-pr.com/forum/f35/t106828/ тоже самое, лично Олег кинул модератора форума, если даже модераторов на деньги кидает, и суммы огромные.. что говорить про обычных людей? Я думаю таких пострадавших от его рук сотни, тысячи, с 2013г.
    И это правда, если пройтись по форумам где Олег вел свои топики от магазина, везде Олег получил бан за мошенничество.

11. 2 августа 2019

Все что описано, верно. И работников кидает, и тексты только частично принимают в возврат без объяснения причин, почта молчит. Читал, что это не сам Олег кидает, а его работники… меня кинул непосредственно сам Олег. Я ему перевел 5000 руб за 1000 статей, прождал два месяца, когда потребовал обратно — тишина, в скайпе переписку читает и молчит, гнилой короче человек, из за 5000 так себе карму портить, мне бы в падлу было так унижаться. Ну я не судья, оно само к нему вернется.

12. 6 июля 2019

Мошенник не Савельев, а его сотрудник Боднарь Дмитрий Васильевич из Кишинева. Именно он занимался операторами и прием и увольнение шло через него, так как он был редактором и обязанности по операторам лежали на нем. Как только ему дали больше доступов и возможности, своровал исходный код магазина и начал шантажировать Савельева на деньги. После отказа, своровал и выложил весь каталог магазина на своем сайте webavtocat.ru в открытом виде, стал заниматься отрицательными и лживыми отзывами, в том числе и на топовых форумах. А сейчас на сворованном коде магазина открыл свой магазин Текстпэй, вы сразу увидите в нем Текснет, только немного измененный. Текстнет работает штатно и как видите, как только Боднаря выгнали, отзывы прекратились. Так что делайте выводы, кто кидала, а кто нет.

Отзывы на Савельева есть начиная с 2013г и в 2014-15-16-17-18г есть, везде негатив за мошенничество и массовые невыплаты и кидалова с зарплатами и везде каждый год, начиная с 2013г по словам Савельева сотрудники виноваты?) Что то слишком много не состыковок. Отзывы плохие от всех, от операторов, редакторов, клиентов магазина, с 2013г Савельев кидает всех постоянно.

И да, Савельева бы просто так не забанили на всех крупных seo форумах с пометкой за «Мошенничество».) maultalk.com, cy-pr.com, pr-cy.ru, searchengines крупные площадки, просто так бы не забанили, на каждом форуме есть ветки с жалобами на Савельева.

Вот ветка с cy-pr.com, где он в ноябре 2018г кинул модератора данного форума(cy-pr.com) на более чем 100 000р, который так же у него работал. https://www.cy-pr.com/forum/f35/t106828/

И не важно как Савельев кидает людей на деньги, люди меняются, один Савельев с каждым годом фигурирует, один факт 100%, конторка тухлая, Савельев 100% главарь и участник как не крути, и снова пытается выкрутиться. Но все уже давно всем ясно. Не зря именно на Савельева на каждом форуме и сайте с 2013г множество негативных отзывов о мошенничеств и кидалове.

13. 4 июля 2019

14. 27 декабря 2018

Магазин textnet.ru и его владельца, Олега Савельева уже забанили на всех топовых seo форумах, как кидалу и мошенника(maultalk.com, cy-pr.com, pr-cy.ru, searchengines и т.д). Думаю что тут комментарии излишние… Пользуйтесь их услугами на свой страх и риск, главное не ведитесь на выкачивание денег из вас, обещанием кучей бонусов и золотых гор из «уникальных» статей. Помните что обратно вам ваши деньги не получить! Просто так не банят на всех топовых seo площадках! Задумайтесь об этом перед тем как воспользоваться услугами данного лохотрона.

15. 9 ноября 2018

Помимо статей, о коих написано уже много, с сайтом есть другая проблема. Есть старая регистрация, соответственно им известен мой мейл. И с недавних пор начала ежедневно! приходить от них рассылка. В письме якобы есть ссылка «отписаться» внизу, но специально сделана нерабочей. Писал через почту техподдержки, указанную на сайте — результатов ноль. В личном кабинете в разделе «подписки» — пусто, подписок нет, а по факту письма приходят.

Твари.

16. 24 октября 2018

Походу биржа сдулась, сначала выпрашивал неделю возврат за недействительные статьи, теперь размещены статьи которые в индексе на площадке a webavtocat.ru

17. 24 октября 2018

Владелец textnet Олег Совельев кинул более 40 человек, которые работали с ним. Это операторы и редакторы магазина textnet, которые последний год занимались наполнением магазина textnet СВОИМИ статьями, которые принадлежат редакторам, все статьи которые были выгружены за этот год в магазин, Олегу не принадлежат, и он к ним никакого отношения не имеет, все статьи принадлежат редакторам и операторам, которые весь год занимались наполнением магазина своими статьями и в итоге не получили за них оплату.
    Олег кинул всех, что бы не платить деньги за работу, закрыл доступы к аккаунтам всем работникам, на сообщения не отвечает, деньги никому не выплатил, не оплаченные статьи это более 250 000 статей(которые остались в магазине, в каталоге), которые Олегу никак не принадлежат, а принадлежат работникам которых Олег кинул.
    Более 40 человек работали год, причем бесплатно, ничего не получили в итоге, кроме кидка Олега и потраченого времени. Не советую сотрудничать с textnet.ru и dfkiod.ru, по любому кинут будь то вы оператор, редактор или же клиент магазина.

18. 19 октября 2018

Биржа — помойка. Сталкивалась несколько раз — почти всегда возвраты. Плюнула, теперь покупаю на Бирже копирайтинга eTXT. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! НИ РАЗУ не вернула ни одной статьи! Все уникальные от 98-100%! А эта биржа, о котоорой здесь пишут нелестные отзывы даже сейчас у себя на сайте повесила объявление, что: «Информация, которая указана на провокационном сайте, является ложью». (дословно). Это, получается, мы с вами ВСЕ ЗДЕСЬ ВРЁМ!!!
    Магазин уникальных статей TEXTNET.RU — помойка! ПОЗОРИЩЕ!

19. 19 октября 2018

@DJL, нет, ну вы мне нравитесь!!! «Не нравится — не покупайте»! А откуда нам знать, что они лохотронщики, если рядом с логотипом написано четко и черным по белому» МАГАЗИН УНИКАЛЬНЫХ СТАТЕЙ!»»» ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ ВРУТ И ПРОЦЕНТОВ 60-70 СТАТЕЙ — НЕ УНИКАЛЬНЫ??? Я это доподлинно знаю, потому что сама попала в эту ситуацию: нужна статья — купила — пока проверила (время идет), пока вернула ( время идет), пока нашла что-то новое на другой бирже контента — время идет!!! Надо уже давно статью делать, а мы все трахаемся с возвратом! Так что, не надо защищать! Они даже сейчас на сайте повесили объявление, что всё, что здесь написано, вот на этом сайте — ЛОЖЬ. Они даже в этом врут! Сколько здесь недовольных — гляньте! И мы все врем???

20. 14 октября 2018

DJL :
    Никто никого не заставляет пользоваться услугами этой биржи. Не нравится — не покупайте. Неуникальные тексты есть на каждой бирже контента, более того 90% всего контента, который продают, это именно тексты с архивных сайтов. Текстнет, по крайней мере, честно говорит об этом. Да, качество текста не всегда на высоте, но за такую цену, все понимают, что это допустимо, дотянуть их 5-10 мин — не проблема. Возврат — делают быстро, без лишних вопросов, причем не только в случае неуника, но и когда текст дублируется в статье или не соответствует заявленной теме. http://joxi.ru/v29pWjJT3lzjRm.

Никого не заставляют пользоваться, но многие ведутся как вы говорите «на цену», пополняют баланс, а вы попробуйте вывести деньги обратно если вас не устраивает сотрудничество с магазином, фиг там.. в чате не занимаются этим вопросом, говорят писать по контактам. пишешь туда, там игнор.., так как нигде не написано что статьи шлак, и чаще всего уникальность ужасная, написано что «магазин уникальных статей», если написать в чат оператору, там сразу скажут все супер пупер, статьи уникальные, хорошие, бла бла бла, только пополняйте баланс, дадим еще и бонусы, только пополняйте побольше.

Ок, думаешь круть, бонусы.. а статей надо много, пополняешь по больше, 5к+ рублей, бонусы же.
    Начинаешь покупать, то шлак, то не уник, и так в течение дня.

Смотришь на КПД, сколько времени убил на проверку уникальности, на вычитки, на решение проблем с возвратами, ждешь пока вернут, потом еще если много вернуть, 50% сразу отклонят, пока не надавишь, за остальные с натяжкой возвращают, вечно отмазки…

Как бабки получать, оператор в чате первый, как решать вопросы решать по статьям, оператор не приделах, пишите на почту и т.д

А там на почте гробовая тишина… и все.

Вы понимаете сколько уходит времени на ветер, ели тебе не 1 статья нужна, а 100+?
    КПД работы вообще минимальный и деньги на ветер, выбери, купи, проверь на уник, 50% верни, потом еще пытайся несколько дней выйти на связь с редакторами(там наглухо все, никто не отвечает), так как оператор в чате только бабки принимает. Недели займет, а по итогу уже и статьи не нужны.

Попробуйте вывести остатки средств? Фиг там.. В чате не решают вопрос, а на почте вообще никто не читает ничего, хорошо устроились. Рад к примеру ничего не иметь общего с данной конторкой, но вот бабки не возвращают, игнорят, типа трать на статьи, обратно не вернем. Вот и приходится ковыряться в этом дерме.. жалко же денег

21. 14 октября 2018

22. 8 октября 2018

Биржа-помойка.
    90% статей — пустой набор слов. Притом половина из них не уникальна.
    Деньги вам могу запросто не вернуть, притом, как бы вы не просили объяснить причину отказа — вас просто будут игнорировать безответно.
    Такой контент может и был был актуален в эпоху *овносайтов и тИЦ.
    Но с появлением ИКС от яндекса статьи от данной биржи — это деньги на ветер.

23. 6 октября 2018

ТАЖЕ СХЕМА,НАШЛА РАБОТУ НА АВИТО ПО ОБРАБОТКЕ СТАТЕЙ.ПРОРАБОТАЛА БОЛЕЕ 4 МЕСЯЦЕВ,ПО НАЧАЛУ ВЫПЛАЧИВАЛИ,ПОТОМ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП И НЕ ВЫПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ!!!!!!!!

24. 27 мая 2018

Вот где проживает глава лохотрона Олег Савельеве . адрес регистрации г.Москва. ул.Ангелов переулок , дом 13 , квартира 265 . Домашний телефон 8(495)794-80-07
    Проверила через знакомого, это он. Надо ему коллективный вспор устроить.

25. 1 апреля 2018

Тоже работал у них и как большинство тут отписавшихся Олег меня кинул без стыда и совести. Было очень обидно, по ка друг не научил меня как ему отомстить. В общем, я опять к нему на работу устроилась, скайп, телефон, поменяла, назвалась другим именем и фамилией. Ну и как бы началось опять все по новой, про сказки про хорошую зарплату. Но я то уже знала и те статьи которые он мне давал что бы выставить на своей тупой платформе я паралельно выставляла на биржах контента. ETXT, Адвего и Текстсейл. По началу удивилась что статьи там по 10-15 за 1000 уходят как горячие пирожки. А Олег то обещает платить по 5/1000 и то этих копеек не платит. Когда он меня опять выгонял я ему все сказала что все статьи которые он мне давал, давно уже проданы и в его магазине один мусор. Но мне показалось этого мало и я опять к нему устроились и подружкам рассказала. Так что хотите ему отомстить устраивайтесь на работу к нему по новой, при этом еще на биржах контента неплохо заработаете. Рекомендую ETXT биржу.

26. 22 марта 2018

Куча дерьма, в которой надо очень долго ковыряться, чтобы найти что то стоящее. Тексты в основном не уникальны, или рерайт низкого качества или перевод через переводчик, без правки. Так, что даже смысл статьи не всегда понятен! Минимальная сумма для начала работы 500 рублей, обратно хрен вернёшь. Статьи назад вернуть не возможно, всегда один ответ «Ваша заявка на возврат отклонена. По всем вопросам обращайтесь на [email protected]. Потом обращайся , не обращайся, всё без толку. Короче, контора никакая, не тратьте своё время и деньги!

27. 22 февраля 2018

@Евгений, Вы просто мошенники, на скринах выше все изложено! Вы должны заранее сообщить что у низкокачественные тексты, т.е. просто отвратного качества! И что вы деньги не возвращаете!

28. 15 февраля 2018

textnet.ru — мошенники. Почти все статьи — это украденные с разных источников и кое как сляпанные. Причем, даже если вы докажете, что у статьи уникальность 20% — вам за неё деньги не вернут. Вот и думайте. Для текстовой помойки может и подойдёт, адекватным людям советую обходить дальней дорогой. Ещё упоминаются некие «редакторы», которые в упор не видят никаких проблем со статьями в своих неких «программах». По факту сервис оставляет желать лучшего в том числе и в плане удобства. Навевает ассоциации с ковырянием в навозной куче в поисках монетки. Повезёт значит повезёт, а нет — не обессудьте.

29. 15 февраля 2018

Видимо мне одной посчастливилось сначала найти отзывы и послать этого мужика куда подальше!Нашла вакансию на авито,прислали видео урок все оказалось очень просто-подумала что слишком просто и не первый год работаю удаленно(много повстречала различного рода обманщиков)на их сайте скрины отзывов,нашла через них девушку в ВК,спросила ее,все ли так как они рассказывают.И тут она мне скину ссылку на отзывы…..вот так да…!

30. 24 января 2018

Евгений :
    Было куплено несколько статей, и сразу же проверены на уникальность сервисами Адвего и Etxt. По правилам сайта если на данных севисах текст будет не уникальным то они делают возврат, НО! на деле все обстоит иначе! Возврат игнорируют, прилаживаю результаты проверки статьи:
    Адвего — http://prntscr.com/i14gkq
    Etxt — http://prntscr.com/i14h4s
    Возврат делать отказались!
    Крайне не советую покупать тексты на сайте
    Кроме некачественно текста и потери денег вы там не получите ничего!
    Осторожно! Мошенники!

Вы не правы, даже перевернув правила, там прямым текстом написано что:
    Правило возврата контента
    По правилам сервиса, Вы можете вернуть статью уникальность, которой менее 90%. Инициировать процесс возврата Вы можете на основании проверок программами: Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат.

Заявка на возврат отклоняется в случае использования иных программ или существующих на данный момент интернет-сервисов проверки контента на уникальность.

Русским языком написано что принимают возвраты только по программам для ПК, Advego Plagiatus и Etxt сшинглом 4. А у вас что?? У вас онлайн версии, с теми же шинглами 2-3 что и у других онлайн версий проверки. ОНЛАЙН И ВЕРСИИ ДЛЯ ПК, это разные вещи.

31. 16 января 2018

Адвего — http://prntscr.com/i14gkq
    Etxt — http://prntscr.com/i14h4s

Возврат делать отказались!

Крайне не советую покупать тексты на сайте

Кроме некачественно текста и потери денег вы там не получите ничего!

Осторожно! Мошенники!

32. 20 декабря 2017

Нашла вакансию, кстати, на авито, правда ее там уже нет

33. 20 декабря 2017

Да все то же самое. После недели с половиной работы решила вывести деньги, так спустя два дня вижу, что мой аккаунт почему-то заблокировали. И в скайпе этому Дмитрию невозможно написать. Вообщем, лохотрон

34. 9 декабря 2017

@Надежда, Надежда,не переживайте,они свою получат.Как я им отписала,потом ходят с копилочкой для детей и внуков.Он,кстати батю поехалхоронить.Я 7 дней отработала,минималка для вывода не набралась и тут я решила почитать отзывы.Ну и красиво им с Савельевым проклятий поотписывала.

35. 8 декабря 2017

@Алексей, Да, очень обидно! Я «подарила» 10 штук этому Дмитрию…

36. 8 декабря 2017

Кинули на 10 штук!!!Когда в каталоге было статей на сумму 10 тыс, редактор Дмитрий заблокировал личный кабинет. А ведь мы не от хорошей жизни удаленку ищем…Вот я — мать-одиночка, и для меня это большие деньги!

37. 5 декабря 2017

Решение подключить Авито — правильное и похоже самое действенное. Новое объявление:
    Ребята замаскировались.)

38. 29 ноября 2017
  1. 24 апреля 2014

Кинул без объяснения причин на 200$.

Устроился к нему на работу 21 марта. Раньше я покупал у него текст (года 3-4 назад), когда ещё не было магазина. Он продавал его через какой-то специальный софт, о котором никому не рассказывал. По факту заказ происходил через аську, а текст приходил на почту.

После этого ничего у него не покупал, но видел, что человек продолжает работать и набирает людей. Также у него покупали текст и мои друзья, т.е. Олег вошёл в доверие, как стабильный продавец текста.

Исходя из этого, я решил, что деньги у него есть, так как уникальный контент нужен всем и нет смысла обманывать людей и не платить им за их ХОРОШУЮ и ЧЕСТНУЮ работу. Сразу отписал ему на его скайп: olegarx666 и был принят на работу 21 марта 2014, так называемым редактором (ещё была вакансия оператора — параллельно я начал и оператором тоже).

Редактор должен был набирать операторов, обучать их и следить за их работой. Любой косяк оператора = звонок от Олега и выслушивание, какой ты убогий редактор. Любого и каждого он подозревал, а зачастую и без объяснения причин, обвинял в ВОРОВСТВЕ.

Проверять все выполненные статьи от новеньких операторов нет возможности, потому что после обработки в файн ридере и проверке на уникальность в его сервисе dfkiod.ru, статьи сразу уходят на продажу в интернет-магазин textnet.ru. Но его это не интересует, всё равно виноват РЕДАКТОР, особенно, если он уже начал задавать вопросы о том, когда будет первая зарплата.

Чем чаще я спрашивал о том, когда мне будет оплачена моя работа, и самое главное, КАК будет производится расчёт (по выполненным статьям или только лишь по купленным), ко мне было всё больше и больше претензий.

Олег Савельев, по его словам, готов платить оператору 2р за 1000 знаков без пробелов, а продаёт он 1000 знаков за 5 рублей (меня это устраивало). На статью в 5000 знаков примерно уходит в общей сложности 15 минут (так как его сервис dfkiod.ru долго проверяет на уник и также долго отправляет статью на продажу в магазин textnet.ru.

В день, по словам этого «босса», оператор должен делать 5 журналов, чтобы считаться «хорошим» работником. Если он выдаёт уникальные журналы (а выдаёт он их только тем, кто проработал примерно 4-5 дней), то выходит примерно 200.000-300.000 знаков.

Кароче, работал по началу я по 16-18 часов, как раб. Деньги очень были нужны. Да и хотелось хорошо себя зарекомендовать, чтобы побыстрее выплатили зарплату и был стимул работать ещё быстрее и ещё больше. К тому же Олег постоянно говорил о карьерном росте, мол планирует делать магазин по продаже сайтов и ему нужен будет человек, который будет этим заниматься — а там уже совсем «другие» деньги…

Возвращаюсь к расчёту зп. Олег сразу сказал, что оплачивать будет только купленные статьи. Его не волнует, что выполненных уже на 3000р а купили только на 500-600р. Мол издержки производства. Говорил, когда вернём динамику покупки статей магазину, которая кстати пропала из-за того, что он якобы всех УВОЛИЛ из-за ВОРОВСТВА, всё будет продаваться сразу.

Я поверил, но всё равно, мне это не нравилось. Я решил, что это допустимо, работать так первое время и принял это как испытательный срок. Но желание получить деньги за ВСЮ проделанную работу, меня не покидало. И я начал спрашивать у Олега, что можно сделать, чтобы он выплатил именно ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи.

С каждым подобным вопросом отношение ко мне портилось, причём так быстро, что я даже не ожидал. Наивность моя меня же и погубила. Я думал, что действительно медленно работаю, но никого другого он мне в пример поставить не мог, потому что я был единственным рабом на данный момент. Хотя нет, на него ещё трудился Евгений (вот его скайп: yashkagenika16).

В итоге мы договорились о том, что он оплатит мне ВЫПОЛНЕННЫЕ статьи 21 апреля, то есть ровно через месяц, с момента начала работы у него, если я не буду просить вывод в течении этого срока. Это меня полностью устроило, но стало конечной точкой адекватного общения с Олегом.

Если до этого момента он банил меня НОЧЬЮ всего 1-2 раза, за якобы какое-то воровство текста, а утром когда я говорил ДОКАЖИ! — он меня разблокировал и извинялся за неудобства, то теперь это случалось чаще.

По каждому поводу цеплялся, говорил, что динамика падает (а падала она от того, что денег он не давал, говорил что оплачивать будет новичкам, которых я приводил только КУПЛЕННЫЕ (т.е. примерно 10-15% от проделанной работы) и люди соответственно уходили практически сразу. В этом конечно же был виноват я.

Понимая, что редактором здесь денег не заработать (а зп редактора, кстати говоря это 10% от зп всех моих операторов), я решил уволиться с должности редактора и заниматься только лишь операторской деятельностью.

Олегу это жуть как не понравилось, он ещё несколько раз блокировал и снова возвращал меня в работу, потому что не мог доказать факт воровства или любой другой подставы, но продолжал искать способ меня уволить и кинуть.

Это чувствовалось. Кстати, звонил он по скайпу раз 10 в день и как правило отчитывал. Специально, так много разговаривал по скайпу, чтобы войти в доверие и стать «другом», которому можно доверять. Говорил о том, как не любит воровство, как сурово блокирует всех ворюг и презирает обман. Я был солидарен и по наивности снова и снова убеждался в том, что он уж точно НЕ КИНЕТ.

Но за полторы недели до выплаты первой зп, он всё же решил меня уволить, аргументировав тем, что я делаю мало статей. Когда я попросил доказать это, он начал смотреть все разделы подряд (купленные, возвращённые… но только не ВЫПОЛНЕННЫЕ). Доказать так и не смог.

К тому моменту я уже привёл к нему на работу своих друзей, Кирилла и Алину и напрямую у них спрашивал, сколько они сделали статей за день, чтобы сделать ровно столько же или больше, дабы избежать увольнения.

По факту было выполнено мною 30-35 статей за день, а ребята делали 20-25 статей, но к ним вопросов никаких не было, потому что они ещё не задавали вопросов по ЗП, а я был самый херовый работник, который смеет просить заплатить ему за выполненную работу.

После увольнения 9 апреля, он пообещал, что 21 апреля всё мне оплатит, но я должен подождать. Это якобы будет гарантией, что я НЕ продам статьи «налево» и что они качественные. Вот наша переписка:

[09.04.2014 18:49:04] Денис Осадчий: Погоди, так ты 21 только оплатишь, а не сейчас?
    [09.04.2014 18:50:06] Олег Савельев: в отличие от тебя, все сказанное помню и не переворачиваю…и тем более ты сейчас уволен и нет гарантий, что статьи не уйдут налево, тому же молочнику
    [09.04.2014 18:52:00] Денис Осадчий: ок, жду 21

Ожидая своей зп, 18 апреля, за три дня до зарплаты, он без объяснения причин удалился из скайпа и больше на связь со мной не выходил. Также он поступил и с Евгением — этого человека я попрошу написать здесь его историю! Евгения он кинул на 400$.

Так что, уважаемые, не верьте этому «человеку», он нагло врёт и кидает людей. Но земелька то круглая, так что всё его зло к нему обязательно вернётся…

2. 7 июня 2014

Случайно натолкнулась на этот сайт и прибываю в небольшом недоумении. Дело в том, что я работаю в этой компании с начала марта этого года, нареканий к работодателю нет. С Олегом не общалась, мой прямой начальник Владимир, он редактор, всегда помогает, если нужна помощь и делает выплаты операторам. Единственное неудобство, что получаю деньги не за сделанные статьи по факту, а за проданные, но пока не критично, остатки небольшие и вывожу по достижении 1000р, если меньше, то система берет 10%. Это моя не основная работа, подработка и свои 8000-10000 рублей получаю, хорошее подспорье к моей основной зарплате. Конфликтных ситуаций еще не было, при приеме на работу мне говорили, что контроль жесткий и с ворами не церемонятся. Так что на данный момент, мне с трудом верится, что работаю в кидальном сервисе, может и правда шло воровство, судя по отзывам, осенью 2013 года. Пока нареканий нет, кроме благодарности, если уже и я попаду (но уверена, что все нормально) в такую ситуацию, обязательно здесь опишу ситуацию.

Добавьте зарплату в компании textnet.ru

Добавить отзыв о работодателе textnet.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании textnet.ru?