Tia-sport

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

Отзывы о работе в Tia-sport, зарплаты

1. 14 ноября 2023

Дивні всі якісь … Працюю вже років 3 напевно і ніколи ні керівники не наїжджали, ні з проблем не було, а як по читала так прямий морок і жах … Люди, не вірте! Все на цьому підприємстві добре, особливо зарплата – вчасно завжди і як домовлялися. І керівники добрі, завжди на зустріч йдуть, якщо сказати нормально.

2. 10 ноября 2023

Доброго вечора. Детальну інформацыю Вам краще отримати у людини яка відкрила вакансію. В загальних рисах то на сьогодні 5-ти денний робочій тиждень. Графік роботи 8 годин з 1 години для обіду. Кількість торгових точок стільки скільки потрібно для відпрацювання робочого графіку(це може бути як 2 так і 10, просто відвідувати для статистики не підходить). Маршрути максимально компактні. Трудові відносини індивідуально від территорії яка відкриває вакансію. Заробітна плата на сьогогдні на пряму залежить від кількості відпрацьованих днів у робочому місяці). Проїзд індивідуально

3. 10 ноября 2023

Працював до війни хочу сказати , що все було в нормі зп не затримували, з начальством можливо найти загальну мову. Мабуть погані пишуть відгуки бо не хотіли домовлятися .

4. 27 января 2022

Хочу поделиться наболевшым. Сперва фирма кажется даже очень, но спустя буквально неделю начинаешь понимать. Во-первых коллектив швей очень мерзкий. Даже те кто на хорошем счету и давно работает подвергаются травле со стороны таких же швей. Просто выжывают, при том что сами очень недовоны начальством. По поводу начальства это отдельная, и целая история. Интересуют подробности? Пишите вопросы. Мой ответ не советую даже рассматривать как перспективную работу. Ещё раз пишем вопросы. Надеюсь найти единомышленников и совет по поводу другой работы швеей. Скиньте ссылку.

5. 28 сентября 2021

Поддерживаю, не советую тут никому работать, при устройстве обещали одни обязанности, а по факту ты делаешь там все. Никакого тебе трудового договора. Расчет выплачивают не весь , будьте к этому готовы. Кто хочет потрепать себе нервы , и потерять время , добро пожаловать в тиа спорт.

6. 22 мая 2021

@ Гость , Ха ? смешно!5 лет)))ещё никому не удавалось выдержать такую директрису)))Сама видимо писала отзыв!

7. 1 апреля 2021

Работаю уже 5 лет, в любой работе бывают проблемные ситуации, но главное чтобы они были решаемые, здесь можно рассчитывать на адекватность и порядочность

8. 3 февраля 2020

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о самодуре начальнице.Обещает одно, платит совсем другое.Адекватным людям не советую.

9. 3 декабря 2019

Иван прав ! К сожалению работников там очень обижают! Хозяйка самодурка, которая даже зарплату вовремя не платит и при этом умудряется ее же и не в полном обьеме выплачивать ! Ну и теперь представьте что с самим производством. Ни тебе мастера , ни тебе бухгалтера .

10. 8 октября 2019

Спасибо за Ваш отзыв Иван у нас и сотрудников с таким именем не было. Решили гадость написать, хоть имя и фамилию свою настоящую напишите.

11. 10 июня 2019

Не рекомендую тут работать, отвратительный офис, дерганная хозяйка, серьезно говорю, очень нервная, заработать не получится, ну или если Вас устраивает зп 6000-8000 грн. Четкого ответа Вы не добьетесь, а потом Вас будут обвинять, мол Вы виноваты что косячите, постоянно обновляет вакансию, буквально каждые 2 месяца."БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ."

Швея 1

Добавьте зарплату в компании Tia-sport

Добавить отзыв о работодателе Tia-sport

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tia-sport?