Tia-sport

Tia-sport

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 8)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

Отзывы о работе в Tia-sport, зарплаты

  1. 14 ноября 2023

    Дивні всі якісь … Працюю вже років 3 напевно і ніколи ні керівники не наїжджали, ні з проблем не було, а як по читала так прямий морок і жах … Люди, не вірте! Все на цьому підприємстві добре, особливо зарплата – вчасно завжди і як домовлялися. І керівники добрі, завжди на зустріч йдуть, якщо сказати нормально.

  2. 10 ноября 2023

    Доброго вечора. Детальну інформацыю Вам краще отримати у людини яка відкрила вакансію. В загальних рисах то на сьогодні 5-ти денний робочій тиждень. Графік роботи 8 годин з 1 години для обіду. Кількість торгових точок стільки скільки потрібно для відпрацювання робочого графіку(це може бути як 2 так і 10, просто відвідувати для статистики не підходить). Маршрути максимально компактні. Трудові відносини індивідуально від территорії яка відкриває вакансію. Заробітна плата на сьогогдні на пряму залежить від кількості відпрацьованих днів у робочому місяці). Проїзд індивідуально

  3. 10 ноября 2023

    Працював до війни хочу сказати , що все було в нормі зп не затримували, з начальством можливо найти загальну мову. Мабуть погані пишуть відгуки бо не хотіли домовлятися .

  4. 27 января 2022

    Хочу поделиться наболевшым. Сперва фирма кажется даже очень, но спустя буквально неделю начинаешь понимать. Во-первых коллектив швей очень мерзкий. Даже те кто на хорошем счету и давно работает подвергаются травле со стороны таких же швей. Просто выжывают, при том что сами очень недовоны начальством. По поводу начальства это отдельная, и целая история. Интересуют подробности? Пишите вопросы. Мой ответ не советую даже рассматривать как перспективную работу. Ещё раз пишем вопросы. Надеюсь найти единомышленников и совет по поводу другой работы швеей. Скиньте ссылку.

  5. 28 сентября 2021

    Поддерживаю, не советую тут никому работать, при устройстве обещали одни обязанности, а по факту ты делаешь там все. Никакого тебе трудового договора. Расчет выплачивают не весь , будьте к этому готовы. Кто хочет потрепать себе нервы , и потерять время , добро пожаловать в тиа спорт.

  6. 22 мая 2021

    @ Гость , Ха ? смешно!5 лет)))ещё никому не удавалось выдержать такую директрису)))Сама видимо писала отзыв!

  7. 1 апреля 2021

    Работаю уже 5 лет, в любой работе бывают проблемные ситуации, но главное чтобы они были решаемые, здесь можно рассчитывать на адекватность и порядочность

  8. 3 февраля 2020

    Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о самодуре начальнице.Обещает одно, платит совсем другое.Адекватным людям не советую.

  9. 3 декабря 2019

    Иван прав ! К сожалению работников там очень обижают! Хозяйка самодурка, которая даже зарплату вовремя не платит и при этом умудряется ее же и не в полном обьеме выплачивать ! Ну и теперь представьте что с самим производством. Ни тебе мастера , ни тебе бухгалтера .

  10. 8 октября 2019

    Спасибо за Ваш отзыв Иван у нас и сотрудников с таким именем не было. Решили гадость написать, хоть имя и фамилию свою настоящую напишите.

  11. 10 июня 2019

    Не рекомендую тут работать, отвратительный офис, дерганная хозяйка, серьезно говорю, очень нервная, заработать не получится, ну или если Вас устраивает зп 6000-8000 грн. Четкого ответа Вы не добьетесь, а потом Вас будут обвинять, мол Вы виноваты что косячите, постоянно обновляет вакансию, буквально каждые 2 месяца."БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ."

Швея 1
16 000 грн

Добавьте зарплату в компании Tia-sport

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tia-sport



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tia-sport?