Титан

Титан Argentum — это компания с новым, но суровым подходом, и если вы халявщики или люди которые неспособны работать головой, то мы вам явно не подходим.

Мы видим всю клевету в интернете о работе в нашей компании. Спасибо конкурентам и недовольным уволенным сотрудникам, это даёт большой фильтр отсева, чтоб таких как вы у нас было меньше!

Заходите: Записывайтесь на собеседование rabota.titan-ag.ks.ua

С Уважением
Херсонское представительство компании Титан Argentum

Ул. И. Кулика 131.
Официальный сайт — titan-ag.ks.ua
Почта — [email protected]

Отзывы о работе в Титан, зарплаты

1. 15 августа 2018

@Гость,Обиженный или не обиженный,а стоите уже сами,и раздаёте рекламу.Любо-дорого на Вас смотреть.Эх,не к тому обращаетесь,он в этой хрене и не лазает,поскольку выше Вас.Скольких Вы там лоханули!!! Люди к Вам на работу приходят устраиваться,а Вы:»манипуляция тобой прошла на ура, согласен!»Кто Вы после этого!?Вы двери рекламируете или людьми играете?Пизнесмены *еровы!
    Несчастьечко ты ходячее!Дожил под сраку лет,а жизни так и не понял. Воздастся тебе за содеянное!!!

2. 12 августа 2018

@Гость, о чем еще может писать обиженый на свою жизнь человек…удачи тебе !!!!!!

3. 11 августа 2018

@Гость, очередной «ведомый» неудачник, не буду много писать, просто ваша речь и звучит как речь раба, сам виноват, манипуляция тобой прошла на ура, согласен!? Вы вините кого-то постоянно в своих проблемах, а сами вы как повлияли на ситуацию в своей жизни и в той организации…пока сам дупля не отстрелишь , будешь всегда винить кого-то…и скулить как щенок.Точно могу сказать что в той кампании о которой ты описал есть и хорошие примеры, просто их к сожалению мало…Но человек в котором есть стержень внутри, прирожденный лидер , а не раб, в любой компании, *оповой ситуации, постарается улучшить ее, САМ….он будет влиять на процесс , а не процесс над ним….И поверь такой человек не будет писать никаких негативных отзывов, о той или иной компании,даже если там действительно обманывают людей, он уверен в себе , у него нет времени на этот бред. К счастью «естественный отбор» — это заложено природой…ведь кто-то должен же асфальты катать…

Читаю и удивляюсь.А для чего же этот сайт «отзыв о работодателе»?Вы же нашли время посетить эту страничку и по язвить.Негативные отзывы для этого и пишут,что бы просветить несведущего.В Титане налаженная система аферы.Начиная от рекламы на ОЛХ и заканчивая з/п,и бонусами.На данный момент от вас разбежались все работники.А асфальт будете катать сами в другом месте,думаю,что где-нибудь «проколетесь». Лучше быть ведомым неудачником,чем таким педерастом как Вы.

4. 6 августа 2018

5. 21 июля 2018

@Алена Петриченко, Хочу написать отзыв о работе в г. Кременчуге.Позвонил по объявлению на ОLX,взяла трубочку девушка(Л),толком по телефону ничего не объяснила,пришлось через весь город ехать к ней на собеседование,пообщались возле АТБ,предложила во вторник приехать в офис на собеседование к менеджеру(Б).Менеджер «наобещал» в три короба.В тот же день выставили на перекресток в центре возле рынка раздавать листовки с рекламой дверей.Каждый день в офис являться на 7-30(кто опоздает,тот выполняет желание,но продержалось это не долго),на 9-00 едем на Ц.рынок консультировать клиентов,в 15-00 опять в офис,домой уже непонятно когда с 18-00 до 21-00.Расположение дома,офиса и работы неудобное,и естественно добирались маршруткой или троллейбусом,в целом получалось 4 поездки,на дорогу шли деньги.Первый месяц з/п выдавалась в конце месяца в сумме 3200 грн.,раз в две недели давали по 100-200 грн. бонусных типа на проезд,чтобы мы не ушли.Далее платили раз в неделю,в каждое воскресенье по 800 грн.,бонусы получали только две девушки.Одна из них вовремя ушла поняв,что лохуют. Появлялись новенькие,но многие быстро уходили,прочистить мозги пан Богдан им не смог.»Вовремя ушедшие» подходили к новеньким и раскрывали им глаза.Время шло обувь добивалась,вещи портились,а заработка как не бывало.Менеджер с директором стали менять правила для того,чтобы мы еще меньше стали получать.Хотя праздники и приезд коллег с Херсона всегда проводили с большим размахом.Заказы задерживали,обозленным клиентам не могли объяснить причину задержки.Цены на двери по сравнению с дочерней или параллельной фирмой завышены почти на 1000 грн. Держат работников за рабов(лохов) у которых личной жизни не должно быть.Каждое утро проходила репетиция впаривания дверей.На сегодняшний день там остался один верный и хамоватый консультант Дима,ужасный скандалист.Остальные разбежались.Не рекомендую фирму «Титан» в г. Кременчуг. как работодателя!!!!В Херсоне всё более «прозоро»!

6. 21 июля 2018

Хороший сантехник больше зарабатывает!

7. 20 июля 2018

@Соколова Анна,
    Аня вы знаете исходя из ваших слов, работать вообще не нужно
    По поводу раздачи листовок, на собеседование об этом оговаривается, почему пишу потому что я работаю администратором и провожу собеседование.
    По поводу девушки которую вы там назвали не понятно чем, что вам мешало в стажеровочный день ей об этом сказать, вы пишите что проходите каждый день, следовательно проходя каждый день мимо не разу не подошли и огласили ей свое мнение
    И самое главное Вы не 100$ купюра, что бы всем нравится, успехов вам

8. 19 июля 2018

@Соколова Анна,
    Аня Вам до такой работы учиться и учиться. Колектив там просто супер
    Если вам что то неустраивало так чего Вы в глаза не сказали??)
    Аня вам надо походу работа БОМЖОМ

9. 19 июля 2018

@Соколова Анна, Что ж ВЫ такая умная, классная, образованная и без работы??? Проблема сейчас многих молодых людей в том что у них завышенная самооценка, а в итоге полный ноль. Указать на недостатки других, это великое дело….., но вопрос, что конкретно ВЫ Анна сделали для нашей компании, что вы набираетесь наглости писать такие гадости на человека который я уверенна старше вас, это показывает вашу культуру и то, где вы получали свое высшее образование.Если вас не устроила как у нас проходит стажировка, извините, вас некто не держит,да у нас такие условия, да что б научиться продавать надо пройти именно эту стажировку, кстати я тоже ее проходила,в нашей компании все ее проходят.Я уверенна у вас найдутся кучу единомышлинников негатив притягивает негатив, но скажу вам одно, та » женщина» как вы ее назвали гораздо выше вас Анна, потому что она не постеснялась взять в руки визитку и пройти ТАКУЮ стажировку, и знаете поверите вы мне или нет, это ваше личное дело, но эта с ваших слов » Женщина» зарабатывает приличные деньги. А кстати, вы забыли написать, что у нас двери *амно, вы же я думаю все о них знаете,или узнали, находясь в грязном офисе 5 мин. С уважением руководитель Петриченко Алена Викторовна.

10. 8 июля 2018

@Татьяна Запорожье, садиться в кресло вы, значит, сели. Общаться с людьми тоже научились. А вот писать грамотно что то у вас не выходит. По вашим ответам складывается впечатление, будто вы берете на работу только лучших из лучших, обязательно при наличии 2 высших образования и со знанием минимум 10 иностранных языков, а на деле у вас работают без грамотные, не образованные, грязные, не аккуратные люди, которые абсолютно не следят ни за своим внешним видом, ни за своей речью. У вас практически все отзывы негативные и вместо того, что бы искать проблему в себе, вы называете всех ленивыми, не способными к обучению и тд. Подобная компания просто не должна существовать!

11. 8 июля 2018

@Алёна Петриченко, какая к чёрту зона комфорта? Какое общение с людьми? С людьми можно запросто научиться общаться и в офисе! Если у вас такие требования — сначала улица, а потом офис — так предупреждайте об этом заранее, в чем проблема? Говорите стажерам реальный уровень ЗП! Кстати, сотрудники — лицо компании. Исходя из этого компания у вас никакая, уж простите. Меня «стажировала» 28-летняя женщина, на вид ей около 50,зубов передних нет, грязная, волосы не мытые, речь не грамотная, не внятная. Рассказывала о своей сумасшедшей карьере и высоких гонорарах, а на деле то не может даже шампунь купить и ещё хотя бы один комплект одежды, как не пройду, она в одном и том же. А офис ваш? Там хоть по праздникам убирают? Грязно, пыльно, хочеться бежать оттуда подальше. И кстати, не кажется ли вам странным, что почти все отзывы негативные? Может дело все таки не в ленивых, трудно обучаемых людях, которые не могут выйти из своей зоны комфорта? Может дело именно в вашей дерьмовой конторе?)

12. 8 июля 2018

@Татьяна Запорожье, а вот вы как раз, извиняюсь, ****уха! Работодатель, обязан сказать сразу, в чем заключается работа, не то что вы, обещали работу в офисе со ставкой 5000 + %, а привели на точку на рынке листовки тыкать со ставкой 3000. Ещё и обвинили меня в том, что я услышала не правильно. Как можно так в наглую врать? Дело *** не в лени даже,как вы написали, дело именно во вранье. Я пришла стажироваться продавцом-консультантом, не промоутером. Если бы я хотела работать промоутером, я бы искала именно эту вакансию. Если у вас такие правила — отработать определённое время на перекрёстке и только после этого пойти работать в офис — ради бога. Ваше дело, но будьте так добры, уточняйте это в объявлении, на собеседовании или по телефону. Человек приходит допустим с высшим образованием к вам, а вы его на рынок ***. Ещё и стажировка месяц длится. В банке *** обучают за 14 дней всему, а у вас нужно месяц учиться что бы листовки правильно раздавать. И уровень ЗП нужно указывать действительный. В объявлении указано 6-8 тыс., на собеседовании мне сказали уже, что ставка 5000 + %, а девушка с перекрёстка, которая меня типа «стажировала» призналась, что ставка вообще 3000 и если работаешь в офисе, то с % выходит до 5000. Сколько людей на вас время потратили, а вы там ещё Шо то под****уете! Та идите вы с вашей работой такой в одно место. И вообще берите на работу школьников, им такое за радость будет.

13. 25 мая 2018

А я сейчас работаю в этой компании и меня устраивает зарплата 7000, не обманули, даже в этом месяце больше

14. 16 июля 2017

молодец, правильно мыслишь! Там работают клоуны и лжецы(

15. 16 июля 2017

ДА!! ДА!! ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАС КАК БЕЗПЛАТНЫХ РАБОВ!! И я на грузчика пришёл лет 8 назад)))) но правда не в Титан а в Имекс (принцип развития бизнесса тот же) сейчас правда не там.. Но имею магазин с окнами дверями, магазин со шмотками, в 60 м²,пару тройку точек на рынке с пром товарами, производство и реализацию карамельных изделий ну и занимаюсь стеклянными сувенирами ручной работы.. У меня счастливая жена и дочка. Сейчас мне 26 лет.Спасибо таким организациям,за то что дают дорогу в жизнь. Хотите ставку? В перед к заводам и шахтам.. Где учат только жрать водку или самогон, бить жен и детей ненавидеть близких (на подсознании зная что вы неудачники).
    А злые комментарии это уже признак злости ненависти и негатива в вас. Вы так никогда и не станете счастливы. Пока вам не дайдет смысл действий таких организаций.. Они используют нас но в замен дают что то большее чем деньги. Бесценный опыт!!!!!!! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОШЛО ТО ЧТО Я ПЫТАЛСЯ ДО ВАС ДОНЕСТИ..ТО ВАМ НЕ МЕСТО СРЕДИ СИЛЬНЫХ ЭТОГО МИРА!!! Да и заметьте что как и в компаниях этот совет совершенно бесплатный!!! =))). Успешные!— ДЖУС
    Неудачники! — НА ЗАВОД!!! С работы не задерживаемся дома ждёт старый дедов москвич 412 стерва жена И САМОГОН!!!! :):):)

И где же вы к 26ти годам заработали на магазины,точки и производства — на заводе в прошлой жизни??? Забавная сказочка!!!

Дятел какой то под сэмом сказки пишет(

16. 4 июля 2017

Уважаемые Васи, Коли, вадимы, арины и т.д Я в Компании «ТИТАН» проработала много лет!И перед тем как сесть в кресло научилась именно на точке обьщаться с клиентами и зарабатывть.А таких как вы галимых леньтяев которые с завышенной самооценкой которые хотят бабла, но при этом не хотят ничего делать, я таки на стажировку выводила и приэтом теряла своё золотое время а оно очень дорого стоит!Я в неделю имела от1500 до4000грн!Просто не засоряйте сайт и не мешайте нормальным научится зарабатывать! Зарплату минимальную можете заработать дворник+квартира,грузчик,сантехник,и многие…… Ребята а грязь полить это на лавочки к бабушкам!

17. 20 апреля 2017

алена пишу с маленькой ты молодая сщыкля с Донецка ПРИЕХАЛА СО СВОИМ НЕДОМЕРКОМ И ХОЧЕШ ПОИМЕТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ХЕРСОНА ВПАРИВАЯ ДВЕРИ ГИРИНСКИЕ КОТОРЫЕ СТОЯТ 2=3 ЗА 6-8 ХОРОШИЙ БИЗНЕС НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ КРУТО

18. 10 марта 2017

недавно тоже видела это обявление. и похоже чуть не купилась. Скажу во первых. читая все это ответ для компании Титан. работаю только головой,(я для этого окончила обучение в Академии современной Политики) т. е. разработка и написание соц проектов. Обучалась у депутатов и политологов., Имею аналитический склад ума. Но на такие аферы как я тут читаю.- 250 гривен в неделю? оставте себе на туалетную бумагу. Как на счет Нового закона? только минимальная зарплата( 8 часов) и мин зарплата 3200. а у вас как раз восьми часовой рабочий день. Не тешьте свое самолюбие пожалуйста , что вы самые умные. Скоро такие компании будут терять свои головы подбирая тапки.

19. 9 февраля 2017

тоже сегодня звонила по поводу контролера торговых точек, и даже не пойду!

20. 11 января 2017

21. 11 января 2017

Сейчас в Херсоне требуются туда работники,позвонила,мне ответила девушка,её голос еле-еле слышно,название магазина я вообще не расслышала.Зашла вначале сюда в отзывы,перехотелось ехать туда!

22. 5 декабря 2016

23. 16 ноября 2016

Давайте начистоту. Вы — очень плохие люди, которые прикрываются красивыми словами «нам халявщики не нужны, не хотите работать — вы негативщики» и тому подобное. На деле же — вы обманываете людей, и сами об этом знаете.Как своих несчастных работников — так и потенциальных покупателей. Это всё. Никому вас не рекомендую. И да позвонит вам великий Вольнов!

24. 1 ноября 2016

Представитель филиала Титан Яна Кучма приезжала открывать офис в г. Павлоград Днепропетровская обл. Неоднократно поступали жалобы на эту личность, были написаны заявления в полицию.
    Работники вашей компании насобирали денег с людей, в особенности бабушек и дедушек, не установили ни одной двери, и дружненько собрались и укатили себе куралесить с отмытыми деньгами. Прошу обратить внимание на подбор персонала, и проверять менеджеров, которых открываете.
    Сама работала в этой сфере, а вот из-за таких как эта Яна, люди с опаской делают заказы.

25. 25 октября 2016

понятно же кто им надо,такие же людишки низшего сорта как и они сами,чтобы могли разводить людей и вешать лапшу без стыда и совести ,им нужны обычные мошенники и пройдохи )) которые любым способом могут впарить фуфло по цене золота,вот почему их раздражают обычные люди,которые просто хотят честно работать,а кто не заматерится когда работать не кому,что ты такая честная скотина и никак не найдут себе подстать))
    когда пишите объявления так прямо и пишите,что требуются мошенники и непорядочные люди и проблема с кадрами и продажами будет решена,ведь это так просто-написать правду ахаха

26. 14 октября 2016

Так же убивают ваши сотрудники,которых вы ставите к стажерам. Вы хоть следите за тем что они им рассказывают,что они получают по 12 и более тысяч грн,при том что ходят в кармане с телефоном за 100грн,ездят на троллейбусах,так как нет денег даже на маршрутку,живут у родителей на шее. Я не думаю что человек получавший такие суммы денег,будет вести такой скудный образ жизни в бедноте. Что бы вы знали,сьем квартиры стоит от 2500грн минимум если повезет,как прожить на ваши 1250грн в месяц,ничего не делая?

27. 14 октября 2016

да,в какой то степени вы правы,тем неменее,минимальный прожиточный минимум сколько у нас,более 2000грн. Вы знаете, что по закону вы не имеете право платить зп ниже минимальной. Ничего не делать,трудно сказать,простоять пол дня на улице,на ногах,на холоде зимой или на парилке летом,где гарантии что вы не кидаете клиентов,бабушек которым вы лапшу на уши вешаете,а потом на них забиваете. А сколько было вариантов — обьясню,разводите бабушку на двери,потом при установке находится какой то брак в двери или какая то поломка,вы ухиливаете,типа забыли какой то инструмент и потом ищи вас. Качество ну действительно г… по облачным ценам. Производство не свое,покупаются китайские самые фуфлыжные двери и ставятся цены как за европейское качество. Я не понимаю как такие конторы еще не прикрыли органы

28. 16 августа 2016

@Алёна Петриченко,
    Какая на хрен не обучаемость люди идут с надеждой что вы предоставите им работу а сами выводите на перекрёстки как бомжей побираться вы когда даёте объявления вы так и пишете что идёт набор на раздачу листовок а не продавец и так далее не будете тогда занимать не своё не чужое время и вы твари не можете по телефону объяснить суть работы и заставляете людей ехать тратить последние деньги!!!!!!

29. 26 июня 2016

@Евгений, Евгений по всем вашим комментариям, которые вы пишите на нашу кампанию в течении 3х лет создается такое впечатление что вы либо социально неадекватная личность, либо вы к нам как- то «неровно дышите». Евгений найдите наконец-то работу за 3 года и перестаньте бездельничать, мне бы на вашем месте было бы стыдно (кстати я очень рада, что я не на вашем месте).Желаю вам удачи в поисках супер вакансий для вас, супер специалиста, кстати у нас есть очень доступный сайт по поводу нашей вакансии http://rabota.titan-ag.ks.ua если уж все таки Ваше Величество соизволит снизойти к нам «лохотронщикам» то оставьте заявку на сайте и с вами свяжется наш администратор(который кстати тоже пришел на вакансию администратор, но мы его обманули и он раздает листовки) и назначит вам дату и время, когда подойти к нам на собеседование.Удачи!

30. 17 июня 2016

Сегодня узнавал, у них НОВАЯ вакансия. Контролер торговых точек. Очередное на**алово. Даже культурнее не скажешь. Я так понимаю что пойду раздавать листовки (почитав отзывы) . И если Алена Петриченко считает логичным что человек который отказывается раздавать листовки — сложно обучаемый и не подходит. То увы интеллект у вас не дальше ушел от тех кто раздает листовки. После работы на отличной должности — листовки. А почему не двор мести? Старт надо может делать ещё ниже? Я так понимаюсь после раздачи листовок — людей отправляют отвечать на все такие коментарии — положительных где нет.

31. 2 мая 2016

Я пришёл на грузчика. Меня вывели на улицу мол раздавай лестовки хотя обещали 3000 гр. грузчиком…не знаю почему не ушёл …! сей час бегаю дальше с лестовками по зп не стабильно 5000-8000 смотря какая неделя. За Что могу сказать спасибо руководству, и коллективу то, что поставили крест на карэре грузчика!

32. 21 апреля 2016

@Гость, и с клиентами не мягче

33. 8 апреля 2016

Работал в магазине титан всего два дня и вигнали меня на второй день работы мне просто сказали эта работа создано исключительно для лидеров который выполняют свою работу я в итоге нечего не получил и что касается самого колетива они ***нутие на голову они как-то страно здроваються и играють какие-то страние друрацкие игры мне складатются такое что я нахожу в какой то секте ужас какой я даже за качество
    Деверей уже молчу…
    я вам советую не ведитесь на этот лохотрон !!!

1. 21 мая 2016

Качество дверей можете прийти посмотреть в нашем выставочном зале по улице Ул И. Кулика 131 г. Херсон, более детально можно ознакомится на сайте titan-ag.ks.ua

Выгнали потому что человек привык работать от зарплаты до зарплаты за 2000-3000 грн и идти по течению.

34. 28 марта 2016

Хорошо что зашел сюда. Брата хотел везти туда на собеседование сегодня. Лажа конечно. Но спасибо что выложили обьявление

35. 21 марта 2016

Фирма Титан которая находится по адресу Херсон ул. Илюши Кулика 131 лохотрон!!!..Работал там недолгое время, стажировочные 2 недели платят 40 грн + %..дальше 20 грн и + потом добавляется расклейка обьявлений по улицам Херсона.Вообщем я не советую туда идти, больше потратите на еду и маршрутки.

36. 6 февраля 2016

Какие вы наивные, искать работу по отзывам в интернете, я не чего не говорю, что это не лохотрон,может и лохотрон, но начитавшись отзывов сидеть без работы дальше и ныть что там лохоторн, там кидают,а там не платят это еще хуже. Я тоже ходил на собеседование в этот магазин на продавца-консультанта,но не работаю,не мое.Народ у нас такой,только обгадить может.

37. 23 января 2016

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ГРЕБ….Ю КОМПАНИЮ !НАДО И ВПРАВДУ ДЕЛАТЬ САЙТЫ ГДЕ ВНОСЯТСЯ ОТЗЫВЫ И НАЗВАНИЕ ФИРМ ТАКИХ КОМПАНИЙ !

38. 12 января 2016

ахаха) Только что позвонил говорит приходите на собесед.. Титан .. … Говорю ок) Сразу захожу в гугл и нахожу это) ну спасибо вам) Теперь не прейдеться ехать попросту.

39. 10 января 2016

Разводяги 100℅ спасибо вам за правду! Нужно на сайтах по поиску работы вылаживать списки фирм на**щиков и их номера ко у не трудно подключайтесь)))

40. 19 декабря 2015

приходил к ним на собеседование та очень много молодого персонала не умеющей разговаривать по телефону с людьми ведут они себя как сектанты хлопая в ладоши начальник у них Лох полный строят из себя великих людей собеседование прошло ужасно сначала не хотели брать потом пока я вышел курить за мной пришол хлопец и сказал что меня зовут я пашол опять к начальнику он сквозь зубы зделал мне исключение вы приняты потом сказал жду тебя завтра на роботе на следующий день приехал туда они похлопали в ладоши и отправились работать на перекрёстки улиц я устраивался на должность замерщика окон!!! они меня вывели на 1000 мелочей и дали листовки я не долго думая швырнул их в урну и уехал домой!!!!!!!!! (НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ФУФЕЛ)!!!!!

41. 19 ноября 2015

Сидят люди не квалифицированные по набору персонала. Заполнил анкету, после чего, вечером, позвонили, чтобы я вышел на стажировку сразу и с утра. Когда я спросил могут ли они уточнить в чем конкретно будет заключаться работа и какая заработная плата, то услышал категорическое «нет», море хамства и бросание трубки со словами Вы нам не подходите. Минуту назад подходил, теперь не подхожу ))) вообщем полный неадекват! Надеюсь хоть с клиентами они по мягче..

42. 9 июля 2015

Пришел устраиваться на вакансию сборщик-упаковщик с зп 3500 так мало того что в первый день стажировки с самого утра затеяли какую то тупую игру прям перед магазином напоминающую развлечение в детском лагере от которого возникло желание просто уйти под землю так еще и после этого отправили раздавать листовки во главе с каким то сумасшедшим который несет какой то бред про заоблачные миллионные гонорары за пару лет и стремительное продвижение по карьерной лестнице больше похожее на сказку для детей кстати 99% рабочих именно ими и являются так как более взрослые и опытные люди уходят после первого дня не желая раздавать листовки за 40 гривен в день!!! Никому не рекомендую даже заходить туда просто напросто потратите свое драгоценное время которое могли бы потратить на поиски нормальной работы! Кстати имея немалый опят в изготовлении дверей могу сказать точно что двери у них де..мо полнейшее по заоблачным ценам!!

43. 2 апреля 2015

@Евгений, Уже обещают до 5000 грн.

1. 21 мая 2016

За первый месяц мы выплачиваем 5000 грн, при условии результата.

44. 14 марта 2015

Это сплошное «на***лово»!!! идешь по городу раздавать рекламу. А говорят что работа в офисе!!! и коллектив одни бомжи!!

1. 21 мая 2016

Работа в офисе. Но для этого надо выйти из зоны комфорта, и научиться разговаривать с людьми, знать продукт. Поэтому в течении месяца стажеры выходят и привлекают людей с улицы, работая промоутером.

Если вы не выдержали этого даже 2-3 дня, спасибо большое что ушли, вы сэкономили нам много времени, чтобы найти более «Волевого» и «целеустремленного» сотрудника.

45. 16 февраля 2015

Прочитал ваши отзывы, и вижу что не стоит терять время чтобы идти туда, у них такие вакансии продавец рекламной продукции и оператор консультант

1. 21 мая 2016

Сергей вы правы! Точно не стоит!
      Вы потеряете и наше и ваше время. Если вы не готовы «Опуститься» до уровня чтобы раздавать рекламу и общаться с людьми, то у вас явно завышена собственная важность. Если это так, то вы трудно обучаемый.

46. 5 февраля 2015

Полностью поддерживаю Евгения. Фирма дерьмо, зарабатывает на людях путём обмана. Сегодня тоже ходила к ним ан вакансию секретаря. Где это видано что бы секретарь ходил по улицам и раздавал бумажки. Надеюсь они будут плавать также как Титаник на рынке труда достаточно много конкуренции и боле порядочных организаций чем эта.

1. 21 мая 2016

На вакансию «секретаря» мы никогда не кидали объявление по работе. Это клевета.

47. 21 января 2015

Был в магазине Титан, оператор — консультант должен раздавать листовки, но зарплата там уже 3000 грн. прав Евгений, что это лохотрон. Я не захотел «оперировать» листовками на улице и отказался.

48. 20 января 2015

У них уже появилась вакансия оператор — консультант, завтра пойду туда и узнаю. Ходить по улице и раздавать листовки я не намерен.

49. 21 декабря 2014

Спасибо!

50. 26 августа 2014

Фирма Титан которая находится по адресу Херсон ул. Илюши Кулика 131 телефон 0955580085, предлагают работу продавец-консультант с зарплатой 2300 — 2500 грн, на самом деле это обман такой вакансии у них нет. Говорят, что нужно пройти обучение, ходить раздавать листовки за 50 гр в день. Кто ищет работу продавца консультанта не видитесь.

1. 21 мая 2016

Не за 50 а за 40. которые выдаются в конце недели — 250 грн. При условии что вы просто поднялись с кровати, пришли на рабочее место с 8:00 до 15:00 и ничего не делали, а просто постояли на улице.

1-2 договора в неделю уже позволяют зарабатывать 1000 грн, но для этого надо напрячься головой, верно? и того 1250 — 5000 грн. (за 4 недели)

Те кто ищут шары, проходите мимо.

1. 16 августа 2016

@Алёна Петриченко,

2. 4 июля 2017

Водитель автопогрузчика 1

Добавьте зарплату в компании Титан

Добавить отзыв о работодателе Титан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Титан?