ТК Еврогарант

Отзывы о работе в ТК Еврогарант, зарплаты

1. 26 сентября 2017

Должен 100000Р.

2. 10 августа 2017

Афанасьев Анатолий Иванович. Тр.Ком. Е-Транс. находится по адресу ул.Коминтерна-7 кор-2.Офис-412. Должен денег за два месяца,Всё обещает,,по ходу человек не адекватный.

3. 8 ноября 2014

у меня оригиналя на руках остались что я могу делать

4. 8 ноября 2014

попытки какие предпринять можно

5. 3 июня 2014

выкупил авто у афонасьева попал в аварию пока лежал в больнице он продал мой битый авто деньги отдавать не хочет прячется

6. 23 января 2014

работал осень 2013 кинул на зарплату, документы оформлены так что идти в гражданский суд нет смысла , только уголовное преследование по факту мошейничества.Заявление уже в полиции, адвокат есть, добью его до конца по любому. Кому интересно звоните, чем больше народу тем лучше.
    тел. 8-916-012-52-39

7. 20 января 2014

@сергей
    А что Вы не рассказываете, что груз сумму 93000 руб. из Челябинска не довезли, а говорите Вас кидают ?

8. 18 января 2014

я не боюсь писать и говорить свое имя и фамилию.дедю сергей сергеевичпоэтому скажу так. в компании работать нельзя. кидают по полной. и речь о том что тебе денег дадут-полная ложь.если кому интересно,звоните.пообщаемся.

9. 11 декабря 2013

Я просто удевлен человеской наивнности. за 4дня 3000просмотров вакансии оприеме на работу в эту контору кидок из их трое придут и будут работать три месяца потом пинка под зад и агентский договор.

10. 1 декабря 2013

А вообще обиженные и обделенные униженные и обманутые если уверены то надо прямо в суд. А так это значит «тявкать» из под забора.

11. 1 декабря 2013

@Кудряшова Ирина
    Брехня ! Надо конкретнее.

12. 1 декабря 2013

Вы не по адресу. Афанасьев не директор.

13. 1 декабря 2013

Значит что-то натворили с машиной.

14. 21 ноября 2013

Давайте что-то с этим делать!!!!

15. 7 октября 2013

На самом деле не платят. Отработал две недели решил уйти, попросили отработать ещё две недели, якобы по договору положено, что бы не было проблем с простоем автомобиля. Отработал-дурак! Всё! Миша сказал теперь проблем не будет с зарплатой. Пять раз звонил говорили:- «сегодня вечером деньги переведут на карточку». И так и не заплатили, Твари!

16. 23 сентября 2013

Обманутые сотрудники и партнеры АФАНАСЬЕВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА отзовитесь для объединения усилий 89(967)065-92-02 Виктор.

17. 23 сентября 2013

Уважаемые бывшие партнеры Афанасьева жестоко им обманутые, отзовитесь! Есть вариант вернуть своё!

18. 20 сентября 2013

Обманутые люди, кто работал у Афонасьева, отозовитесь, киньте телефоны для связи с вами,

19. 26 августа 2013

Набирают новых ЛОХОВ http://msk.job-mo.ru/vac1005178.html

20. 25 мая 2013

Афанасьев Анатолий Иванович не платит денег, обманывает, дурит всех.Не устраивайтесь на работу водителем. Отработаете бесплатно.

21. 1 апреля 2013

И судя по всему, мы не одиноки во вселенной. http://www.ati.su/Forum/Search.aspx?forumid=1024&options=5&firmid=119141&criteria=%C5%E2%F0%EE%E3%E0%F0%E0%ED%F2

22. 1 апреля 2013

Добрый день. Я владелец компании ооо Рейс г. Сергиев Посад. В декабре 2012 г. Афанасьев Анатолий Иванович звонил и слезно умолял дать пяти тонную машину, якобы его сломалась. Это было около 22 часов. Естественно , никаких заявок не оформляли. Перевезли груз. Сдали документы. Сразу деньги не отдали. Хотя слезно обещали. Сослались на отсутствие буха на месте. С тех пор прошло более 3-х месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!! Денег нет !!!! Если есть еще пострадавшие от компании ТК Еврогарант, пишите мне на почту [email protected] , будем обращаться в суд !

23. 28 марта 2013

Ну шо ви хлопци накинулись усе на Афонасьева Анатолия Ивановича ну гарный людина нуж БАТЬКА ридный ну просто кормилец усех голодранцив

24. 21 февраля 2013

Анатолий Иванович, а когда на сайте http://www.tk-evrogarant.ru заработает страница ОТЗЫВЫ ? Вы ж их хотите? Их есть у меня !

25. 21 февраля 2013

Мужики, почитайте договор внимательно. С самого начала в него заложено кидалово . А Михаил и Елена, когда принимали вас на работу, откровенно врали ! Единственное, что вы можете сделать — спасти тех, кто еще не попался на эту удочку.

26. 21 февраля 2013

А кто скрывается за кличками Юрист и Правдоруб ? Неужели сам Анатолий Иванович ? А список тех, комы вы должны, у вас под рукой? Может его прямо здесь опубликуете ? Интересно, сколько нас, обманутых ?

27. 21 февраля 2013

@Обманутый водитель
    Имея на руках копии документов, вы можете восстановить их( оригиналы ) у непосредственного заказчика. А далее, если не сможете договориться с руководством Еврогаранта, обращайтесь в суд. И не бойтесь расходов на адвоката. Ответчик за все заплатит.

28. 21 февраля 2013

Сохранились сканированные копии ТТН. Кто подскажет, можно ли их использовать для возбуждения уголовного дела?

29. 21 февраля 2013

@Правдоруб
    «Правдорубам» и прочим ЛЖЕЦАМ !
    Зайдите на сайт АТИ и посмотрите документы. Код компании 119141. Единственный учредитель и генеральный директор компании Еврогарант — Афанасьев Анатолий Иванович ! Так что, все, сказанное в его защиту — ЛОЖЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенник получил в свое время «финансовую грамотность » и не нашел ни капли совести ! А обида действительно гложет. Обидно, что в нашей стране, еще находятся подлецы, готовые за грошик идти на гнусные поступки ! И прикрываясь » юристиками» и «правдорубами» просто прикарманивают чужое !

30. 20 февраля 2013

Необходимо подучиться предыдущим ребятам финансовой грамотности. А насчет Афанасьева есть регистрационная палата. Опять промахнулись Вы ребята. Хотите укусить так кусайте правильно и в нужное место. Видно сильно Вас зависть и обида гложет.

31. 20 февраля 2013

В прокуратуру и УБЭП ! Компания ‘ЧЕРНАЯ» до самого дна! Можно добиться возбуждения сразу нескольких уголовных дел !

32. 20 февраля 2013

@Юрист
    Уважаемый ,» юрист». Если Вы так хорошо осведомлены о том, что твориться в компании, просветите нас: кто же такой Афанасьев Анатолий. И какое место он занимает в cтруктуре «Еврогарант» Почему он подписывает ответственные документы. Ведет от имени директора деловую переписку. Выдает себя по телефону ( и не только ) за генерального…..и т.д. И расскажите всем нам, под какую уголовную статью попадает «руководство » и бухгалтерия, рассылая деньги на карты с НДС.? ( И ИП-ешникам тоже.) И каким сроком это грозит?

33. 16 февраля 2013

в прокуртуру или в суд кто нибудь писал

34. 7 февраля 2013

ребят на звоните кому афанасьев не выплатил и не выплачивает заробутную плату давайте соберемся все вместе 89262747331

35. 2 февраля 2013

мужики *** афанасьев наживается на нас заработанное недает месяца 4 или по чутчют

36. 28 января 2013

Позвоните по телефону 916 279 78 96 и Вам расскажут что их обманули, но не расскажут всей правды. Которая состоит в том что они пытались жульническим способом взыскать с компании деньги. А когда у них это не получилось ( проиграли в областном суде ) решили очернить Афанасьева. Который кстати ни директором ни владельцем ТК Еврогарант не является ( что легко проверяется ) Так что господа врите да не завирайтесь. Господа будьте бдительны и не попадайтесь на эти лживые рассказы.

37. 28 января 2013

В суд за поставленное на 87000 рублей топливо идут аж с 2008 г. и ни как не дойдут. Господа опомнитесь ! На дворе 2013г. Пора новую песенку придумать !

38. 21 января 2013

давайте соберемся все инакажем этого урода

39. 20 января 2013

Афанасьев Анатолий Иванович кинул на аренде с последуещем выкупом кто может чем помоч помогите советом действием или чем ищё контактный тел 916 279 78 96

40. 16 января 2013

Афнасьев Анатолий Иванович и в прямь дурит народ не платит деннег кидает всех но как с этим упырём боротся кто подскажет вариант может объединим усилия да обратимся с заявлением в суд при правильном раскладе ст 159ук рф ему в полный рост и всей его банде

41. 20 декабря 2012

Не оплачивают поездки более 2-х месяцев. Афанасьев Анатолий Иванович не человек, а чудовище !!! Просто ХАМЛО !!! Не вздумайте устроиться на работу !!!! Денег не увидите !!!

42. 20 декабря 2012

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ !!! Не отдают заработную плату !!!! Генеральный директор Афанасьев Анатолий Иванович — просто отморозок !!!!! Паспорт 4606 337148 выдан Костинским отделом милиции УВД г. Королева , Московской области.9.11.2004г. к./п 503-031. Адрес: Московская область, Пушкинский р-н., пос. Лесные Поляны, м-н., Полянка, д.7. По телефону просто ржет и в наглую заявляет : ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ !!!!! …»

43. 20 декабря 2012

Внимание! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Недобросовестные партнеры! Транспортная компания ООО «Еврогарант». ИНН 7706558329 Руководитель Афанасьев Анатолий Иванович. Не оплатил поставленное топливо на сумму 87000 рублей. В течение полугода обещал оплатить, слезно просил не идти в суд, ссылаясь на трудности. Компания пошла на встречу. В настоящий момент не отвечает на мобильные звонки и не общается по офисному телефону 543-39-81. При этом машины ездят, и с ним расчитываются. Идем в суд. Аффилированные структуры: ООО «Альфа Паритет». Руководитель Афанасьев Анатолий Иванович.
    Ссылка на их координаты:

44. 4 декабря 2012

Не вздумайте попасть в сети этих мошенников !!! НЕ ПЛАТЯТ !!!!! Директор , Афанасьев анатолий Иванович — *** , а не человек !!!!

1. 23 сентября 2013

2. 1 декабря 2013

@Кудряшова Ирина
    Брехня ! Надо конкретнее.

Добавьте зарплату в компании ТК Еврогарант

Добавить отзыв о работодателе ТК Еврогарант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТК Еврогарант?