Topface

Topface

Topface — быстрорастущая компания, которая делает действительно международный, оригинальный и успешный интернет-сервис. Мы хотим доказать всему миру, что в России умеют делать не только автомат Калашникова, но и качественные интеллектуальные продукты. Мы любим много работать и хорошо отдыхать — если ты любишь драйв, веселье, вечеринки и красивых девушек, то легко вольешься в нашу команду!

Отзывы о работе в Topface, зарплаты

1. 4 февраля 2023

@Наталья, опять враньё.з/п урезали всем в 2раза.Не выплачивают по несколько месяцев

2. 4 февраля 2023

@Алина Шевченко, опять враньё.больше 2 месяцев никто не задерживается. Видать сами директора это пишут

3. 4 февраля 2023

@Андрей Городетский, вреш ты Городецкий.9месяцев работаеш? Нет тут таких.Больше 2 месяцев никто не задерживается,потому что з/п дают гораздо меньше,чем обещали.

4. 21 декабря 2022

Як можуть не платити якщо розрахунок можливий кожен день, що ви тут пишете? хто ви? для чого? Працюю вже 3 тижні кожен день забираю гроші. Висновок робіть самі, дякую за вашу увагу

5. 18 декабря 2022

Доброго дня ТІЛЬКИ ФАКТИ, був на навчанні і пропрацював тиждень, не потягнув реально робота для тих, хто вміє правильно донести інформацію клієнту, але загалом усе добре, запитував про виплати у співробітників, які там працюють, кажуть, що платять, щоправда, шукають там дуже сильних людей, але в будь-якому разі спасибі, чому пишуть гидоту, так і не зрозумів.

6. 26 ноября 2022

Что могу сказать , перед началом работы прочитала отзывы , прошла на собеседование проводил его Александр.
    После вышла на стажировку ,сотрудники разные есть действительно с кем приятно работать а есть другая сторона которые приходят и их увольняют не просто так а за то что не справляются сотрудники со своими задачами, забрала в первый месяц выше 16 и довольна ,понимаю почему пишут гадость но не всегда нужно слушать людей которые не могут развивать себя. Спасибо работаем далее.
    Собрание которые проводят интересные но их понимают не все и то что вы говорите пишите это всё так низко .Я советую эту компанию и желаю нам процветания и адекватных сотрудников .

7. 17 октября 2022

@Гость, судя по коментам сотрудников которые там работают это кошмар.
    Столько хамства и агрессии…. Уровень людей, которые там супер всем довольны. Стиль написания… Видно сразу что даже не знают как отвечать от лица компании что бы быть достойными, а не уровнем базара. Хотя, то как разговаривает Андрей главный член команды все ставит на места)

8. 13 октября 2022

Спасибо за отзыв ! У меня на собеседовании такое же впечатление сложилось ! Я думала это Дешели которое осадной раз шифруется

9. 2 октября 2022

Девочка вы адресом ошиблись ..очень будем рады если люди буду вас слушать значит это не наши люди .Раз вы были у нас меня точно помните я работаю тут 9 месяцев и знаете я получаю зп вовремя и не только я .Вы лучше себе работу найдите .Всего доброго неудачница

10. 27 сентября 2022

@Андрей Городетский, Ахахах, вот насмешил, самое главное чтоб люди не велись на развод и сказки, Стив нормально Сашку научил разводить малолеток. Что-то вас Городецкий не помню, вы где в подвале сидели менеджером по работе с клиентами????.

11. 25 сентября 2022

Лей лей грязь всё бумерангом вернется ,не лень писать ?ты думаешь кому-то важно твоё мнение -Беспонтовое такая же как и ты
    Зп платят во время ?-да.
    Работа крутая ?-да
    много хорошего? -Да
    а ты -?

Меня зовут Андрей Городетский работаю в компании 7 месяцев менеджер по работе с клиентами отдел Лицо .
    Караван идёт собаки лают
    Сильные к сильным

12. 24 сентября 2022

Я так рада, что не осталась там на долго, вы просто себе не представляете, как жалко людей которые ведутся и верят в рассказы этого «Александра».
    Что могу скать, обертка красивая, внутри гниль, кабинет если это так можно назвать просто кошмар, оборудование я такого даже не видела, а кресла просто… для сотрудников даже чайник не поставили, ходят по клиники с чашками к куллеру, а сказки недодиректора Александра каждое утро это умора. Вы пишете о конкурентах)))) по интересуйтесь как клиники работают, элементарно, не позволяют полупьяного бухгалтера орущего на всю клинику, скандалящего с пациентами, у вас нет конкурентов, вы на дне.

13. 19 сентября 2022

Не знаю, як інші. Але про себе можу сказати точно, що пропрацювала 4 місяці в компанії менеджером по роботі з клієнтами. Не можу сказати щось погане. Клініка вищої категорії. Колектив веселий дуже позитивний. Зарплату виплатили повністю без затримок. Була спочатку холодна база, з якої я багато людей записувала. Потім дали теплу база. Знаєте, якщо людина не вміє працювати і розмовляти з клієнтами і не хоче навчитися цьому, то не треба писати що база погана, вся справа у вашому «професіоналізмі». Відношення від керівництва справедливе. Звільнилась у зв’язку з тим що поїхала закордон.

14. 29 августа 2022

Как же мне вас жалко конкуренты , пишите грязь и вранье когда вам надоест.
    Про себя пишите у себя )

15. 17 августа 2022

Работала в кол центре на леборежке в данной «клинике» месяц, конечно же мне за этот месяц ничего не заплатили. Так же хочу выделить особенно неприятного там человека, это Александр. Хамоватый мужчинка который мнит из себя непонятно что.
    Придя в этот кол центр будьте готовы что Александр постоянно будет давать ну оооочень что холодную базу, и по 10 раз обзванивать одних и тех же людей, уговаривать их прийти в клинику на процедурки, ведь по их по номеру закреплён чудо сертификат….. ну и люди слушая эту чушь будут вас просто слать и умолять вас больше им не звонить)
    Так же Александр будет вам рассказывать сказки что вот вот даст вам нормальную базу, но нет, этого не будет.
    Ещё постоянная текучка, часто люди после первого дня работы больше не приходят. Ведь кабинет который больше похож на конору со старой еле рабочей техникой и хреновым отношением к вам, вряд ли понравится.
    А эти утренние сборы с мотивационными речами от Александра….слава богу долго это терпеть не пришлось. Не советую данное место для работы

16. 13 августа 2022

Привет всем ,почему не пишут правду ?да потому что действиями и результатом не могут похвастаться вот и льют грязь.Зависть это очень плохо .Текучка ?не платят ?штрафи ? Враньё .Работаю менеджером по работе с клиентами уже 11 месяцев .Зп выплачивают во время с 15 по 20 все с этим хорошо .Люди приходят и уходят потому что тут работают только лучшие .

17. 8 августа 2022

Ахахахха спасибо насмешили с утра спасибо.Но не понятно одно как это нету людей -если есть команда , а если ты не подошел по критериям то извини причем тут компания ,иди читай учебник.Слава богу мы не ты .

18. 3 августа 2022

Ребята, напишу только факты, а вы уже сами решайте, стоит ли туда идти или нет.
    1. Начинается все с обмана. В вакансии указана ставка+%. На деле же, когда приходишь на собеседование, Александр рассказывает тебе, что ставки уже нет! Она была, но уже нет. Просто поменять в вакансии еще не успели.
    2. О стажировки. Тебе говорят, что она не оплачивается и нужно 3 дня звонить в «холодную» базу, приглашать клиентов в клинику. Эту «базу» нельзя называть холодной, это просто Северный полюс какой-то! Самая яркая аналогия будет, представить, что у вас есть какая-то специфическая услуга и справочник с номером и именем человека и вот вы им звоните и предлагаете это… а некоторым вы звоните по 10 раз и на вас уже матом орут и просят не звонить им! Весь этот обзвон начинается сразу же с выходом на стажировку, после часа изучения 2 листиков А4.
    3. Рабочее место- это тоже отдельная тема. Мало того, что все железо убогое, а гарнитуру мерзко одевать, так еще и сам рабочий кабинет больше напоминает комору.
    Вот и решайте сами, на сколько вам интересен такой вариант работы.

19. 25 июля 2022

Постоянно набирают персонал. Текучка огромная. За всё время работы компании люди не задерживаются, уходят. И причина в этом не люди, а компания. А обвинять людей, что они вам не такие, это со стороны компании бред. Проблема не в людях, в самой компании.
    Когда зарплаты и условия хорошие, люди не уходят, люди остаются и вылаживаются на максимум. А у вас текучка, народ уходит. И не нужно говорить о какой-то лени или о некомпетентности. Компания [вырезано], признайте)

20. 9 июня 2022

Доброго времени суток , ну что могу сказать проработала в компании 9 месяцев , скажу одно спасибо что держите своё слово касательно Зарплаты и человеческого отношения , НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ПИШУТ ВСЕ НЕ ПРАВДА .Платят Во время и даже когда уходишь тебе всё выплачивают .А пишут всё компании которые считают самым главным конкурентом Компанию TOP FACE,спросите почему ?да потому что там дают людям результат и такого оборудования и таких врачей нет в Киеве. Писать можно много ты возьми и проверь мои слова -А не тому что пишут и поливают грязью .Рекомендую Привет из Франции ) Закончиться всё вернусь только к вам .)

21. 3 июня 2022

@Украина,
    Добрый день!
    Ваша информация не соответствует действительности, всегда все и всем выплачивали. Уточните пожалуйста условия стажировки или наберите руководителя отдела для уточнения информации. Компания заботиться о всех сотрудниках и своевременной выплате всех начислений

22. 2 июня 2022

Добрый день. Прочитала последний отзыв, и не смогла остаться в стороне. Я пришла в эту компанию на менеджера по работе с клиентами в начале января 2022. Задержек в выплате не было. Стажировка всего день максимум два (дольше стажировать смысла нет, если не получается в первые дни то это не твое и никто не тратит ни свое ни ваше время). И не смотря на то, что происходит в стране и что компания не работала некоторое время, всем сотрудникам выплатили ЗП. В общем складывается впечатление, что отзыв писала конкурирующая компания. Я перед выходом на работу не читала отзывы, и не пожалела что пошла сюда работать. Особенно сейчас, когда многие работодатели урезали зарплату, здесь все так же как и до военных действий.

23. 24 мая 2022

Ребята, не ведитесь на вакансию менеджер по работе с клиентами в Top Face и администратора Intima, не откликайтесь на сайтах работы и телеграмм, не тратьте свое время, оно дороже всего на свете. Кидалово. Каждый день проводять собеседования и набор по 5 -7 человек. Сначала берут на бесплатную стажировку типа на 3 или 5 дней. Вы прозваниваете бесплатно огромные списки холодной базы, находите и записываете в график для медперсонала клиники клиентов. Вас кормят обещаниями, что дадут горячую базу и клиентов на повторную консультацию/прием…но этого не происходить, все вранье…вы работаете и ищете по 11 клиентов за день на косметические процедуры и все на шару…Вам могут наобещать, что с 5 , 6 тли 7 дня бесплатной стажировки типа вы у них уже работаете, но к сожалению обещанной ставки не получите. Ставят завышенные планы или дают исключительно холодную базу, где вы услышете в адрес телефоной трубки приятные для уха вещи. Не ведитесь, они набирают много на стажировку. Так можна экономить на затратах компании, ведь за эти 5 дней множественные бесплатные стажеры находят и записывают им клиентов, а им это только и нужно, чтобы побольше людей прозвонило многочисленный список людей по 300 раз по одному и тому же номеру. К тому же админперсонал тянет время с оформлением, все лапшу вешает, а потом скажут вы не выполнили задание Фикс. Я сам принял для себя решение и не стал дальше ходить в эту контору…решайте, Господа!

24. 19 февраля 2022

Не знаю зачем пишут дурню ,При мне увольняли девочек и всех рассчитывали …..Иногда есть задержки на пару дней по выплате , Но с самой зп проблем нет !

25. 12 февраля 2022

Могу сказать одно , работа на любителя если вы умеете правильно говорить и не боитесь людей тогда это вам подойдет , проработала в компании 2 года видела много сотрудников которые приходят не пойми зачем может чтобы дома не сидеть ,у этой компании очень много людей которые не хотят чтобы они развивались и пишут всякую ….. но понятно ведь компания слава богу процветает и идёт дальше .Насчёт денег всем платят даже если вас увольняют выплачивают нету такого как у других. Ушла потому скоро родиться ребенок .Не слушайте что пишут -Это всё не правда! Платят вовремя никто не посылает Рекомендую

26. 11 февраля 2022

Проработала в компании на Удален 5 месяцев , Спасибо за все било очень круто , работа не для ленивих но опит очень крутой. Деньги Платят за все время задержали зп всего на пару дней.

27. 31 января 2022

@ atpngp , Максим Добрый день , Прежде чем писать такой комент пишите правильно , Кто вы как работали На какой должности И остальную информацию , Первое вы работали удалённо там есть свои условия ставка выплачивается при выполнении плана , так как это не офисная работа а дома . Все бонусы и деньги вам выплатили вам на карту , во что верили ? Кто вас обманул ? зачем придумывать ! в то что вы слышите только то что вы хотите , в этом мы не виноваты , нету компаний которые платят деньги просто так , тем более на удалённой , Почитайте . Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Всего вам хорошего .

28. 29 января 2022

Обман и разводняк. Не верьте ничего Вам не заплатят!
    Умею дурить голову, обещают ставку не верьте, ничего не платят.
    На сколько мы все наивны, ведь изначально не верил!

29. 3 января 2022

@ Гость , Как же мы вас любим наши Хейтери , Что вы пишите кто кого посылает ? вы О чем ? Спасибо насмешили … Посылают у вас в компании , Сразу как написали хорошее снова вы льёте **** Не надоело , говорили же айпи видно и знаем кто пишет , Перестаньте лучше займитесь своей компанией а не гадости пишите на нашу .

30. 29 декабря 2021

Це не компанія а жесть. Хочете тут працювати — будьте готові бути облитими матами з голови до ніг, тому зо напарювання непотрібних послуг одній і тій самій людині по 300 разів без урахування прохань цієї людини припинити дзвонити — це наглість, нахабство і кримінал.

31. 24 декабря 2021

@ TOP FACE1 , Меня зовут Артем.Отработал в компании,почти три недели.За каждого приведенного клиента получил полный расчет и вовремя! Вынужден был лечь в больницу по лёгочному заболеванию.Компания выплатила заработную плату и больничные! Оплатили и тех клиентов,которые пришли позже по записи.Руководитель постоянно справляется о лечении и ждёт на работу.Всем рекомендую эту компанию!Всем успехов!

32. 20 ноября 2021

Добрый день Ребята ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАПОМИНАЙТЕ ! Первое- Зарплату у нас платят и выплачивают её во время.Второе- Насчёт Текучки , Если бы вы Были в центре То знали что направлений у нас очень много , Гинекология ,стоматология ,пластическая хирургия ,Косметология ,Спа по волосам ,Массажи и так далее всё не стали вам перечислять ,Найти хорошего специалиста нужно просмотреть как минимум 100 и иногда больше кандидатов,так что вы тут пишите Это всё = 0 .Что значит послать могут это тебе не твой сбер или фин рынок ваше враньё смешное такое же как и вы. Третье у нас нету авансов через 2-3 дня как вы поработали,И те люди которые тут пишут просили аванс через 2 дня мол нету денег ну пожалуйста и так далее ,хочешь аванс иди в Сбер Или ещё куда-то. Четвертое самое главное ,Есть программа лично у меня которая выводит через ваш айпи адрес на вашу почту ,и так смешно читать ваше смс зная какие вы на самом деле и кто вы )Слава богу что вы не работаете у нас ведь у нас сильные менеджеры а не то что вы из себя представляете,ваш уровень сбер и фин рынок и дорости до высшего звена вам не светит !!! Пятое Спасибо вам завистники подсылать нам своих крыс и получают они нету информацию с которой мы работаем ещё более приятней что вы есть ,не старайтесь вам к нам далеко ….ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО КОМАНДА КОТОРАЯ У НАС ЕСТЬ И КОТОРАЯ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ .

33. 18 ноября 2021

@ Гость , думаю не каждый чел выдержит или не у каждого получится наеб..ть людей о том, что за их тел номером закреплен чудо-сертификат…это как бы и не продажа, но навязывание не нужных услуг… И быть не избранным, а посланным по 100раз в день) не все так могут, от того и текучка..

34. 18 ноября 2021

@ Юлия , 1день выход — 2девочки пришли +2чел сегодня… Объявление о наборе висит уже 7-й месяц… Делайте выводы

35. 18 ноября 2021

@ Юлия , лично видел

36. 9 ноября 2021

@ Гость , Вы откуда знаете что там текучка?

37. 8 ноября 2021

@ Гость , А чего текучка? Не платят?

38. 2 ноября 2021

Смешно когда пришла в компанию видела отзывы но не верю что пишут , скажу вам так не сложная работа , работаю 2 месяц всё хорошо платят во время без задержек , первый месяц получилось правда 17 , но во втором вышла на 19 , так что всё враньё

39. 26 октября 2021

Пишут не правду компания супер работаю 2 года все хорошо ,не слушайте и не ведитесь на то что пишут

40. 22 октября 2021

Работаю в этой компании уже 4 месяц. Менеджер. Выплаты не задерживают. Без обмана и подводных камней. Ты делаешь результат и получаешь за это деньги. Здесь не про то чтоб просто прийти, отсидеть рабочий день и ждать денег. Хочешь хорошую зп — нужно работать!

41. 21 октября 2021

Прочла отзывы о работе и была в шоке. На сколько злые и неадекватные люди их оставляют. Работаю в этой компании уже год. Никаких обманов по выплатам или задержек нет. Оплата вовремя и такая как оговорено. Руководство адекватное и всегда идёт на встречу. Рекомендую как работодателя и как хороших специалистов

42. 20 октября 2021

Короче..Работа кол-центра сводится к напариванию «за вашим тел номером закреплен сертификат на услуги по уходу за лицом и телом/волосами… Бла, бла, бла.. Стоимость всего 499грн и т.д. и т.п.
    Откуда берут базу не понятно, но звонят всем подряд женской половине и девочкам и женщинам…
    Текучка в кол-центре большая…

43. 8 октября 2021

Выгнали прям с собрания на 2-й день,ТАк и не поняла почему (

44. 4 сентября 2021

Почитала смешно ,ребята работаю тут 3 года платят во время

45. 30 августа 2021

Киев Украина :
    Просто кидалово! кол центр работает месяц до получения зарплаты.после получения этих копеек не имеет смысла оставаться. Ставки нет это вранье. Работать в киеве в top face шептицкого 10 на левобережной. Не Реомендую.

, Привет ТИПА ТАЙНЫЙ гость , Прекрасно понимаю ваше возмущения Ирина Но первое Что хотел сказать , Вы Были на отделе Который в тот момент открывался это именно было Отдел по Анализам. То что вы себе придумали что вам будут платить за то что вы просто сидите УВЫ так нету,Не однократно говорили вам пока вы говорили что я научусь и выйду на результат .Для вас 8000грн это не деньги понимаю но и так вам заплатили за то что просто вы приходили и ничего не делали !РЕБЯТА БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕТ !!!!! почему не пишите ПРАВДУ ИРИНА!!!!.Знаю что это вы ведь с адекватными ребятами проблем не было и нет ! Спасибо за вашу речь в этом смс https://www.vnutri.org/topface/comment-page-1/#comment-781534

46. 22 августа 2021

Рекомендую но это только работа для сильных и которые хотят зарабатывать , работаю уже 7 месяцев Каждый месяц зарабатываю свыше 27000 И всем довольна !

47. 20 августа 2021

Хорошая Команда но ищут сильних слабим там не место , уволілі но зп виплатілі

48. 14 августа 2021

Проработала 4 месяца , всё хорошо выплачивают ,но ИНОГДА ПРИХОДИЛИ странные кандидаты не пойму зачем таких держать , нужна крутая команда, Успехов и не берите дураков и будет у вас всё хорошо )

49. 13 августа 2021

Получила 20 тыс и норм , конкурентов наверное много и пишут хрень , рекомендую

50. 13 июня 2021

1. 30 апреля 2023

@Киев Левобережка, Підтверджую!Сама бачила весь цей жах на власні очі! До речі, з адресою могли б в опреділитись, то провулок Лікарняний 1, то вул. Шептицького 10.

2. 24 декабря 2021

Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Topface

Добавить отзыв о работодателе Topface

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Topface?