Topface

Topface

Topface — быстрорастущая компания, которая делает действительно международный, оригинальный и успешный интернет-сервис. Мы хотим доказать всему миру, что в России умеют делать не только автомат Калашникова, но и качественные интеллектуальные продукты. Мы любим много работать и хорошо отдыхать — если ты любишь драйв, веселье, вечеринки и красивых девушек, то легко вольешься в нашу команду!

Отзывы о работе в Topface, зарплаты

1. 27 марта 2024

Больные на голову люди, поливающие грязью других, Александр в компании с Ангелиной, разные названия их « организации», то интима то топфейс, хамло каких мир не видел ещё, Александр психически больной человек который не воспринимает комментарии написанные здесь, касаемо своего « супер салона», выродки просто, звонят людям и обманом заталкивают в их [вырезано] клинику, бедный несчастный без выходных работающий, высасывает из пальца клиентов каждый день, лишь бы кто-то пришел. Обходите их стороной просто, не тратьте ваше время и нервы, зп вы не увидите, повторюсь Александр больной неадекватный персонаж, внятных ответов от него не получите по поводу зарплаты, обязанности хуже некуда.
    Поскорее бы это место прикрыли.

2. 9 марта 2024

Моральні виродки , які не виплачують обіцяні гроші. Цинічно брешуть Працівникам та Клієнтам клініки!!! І так все по порядку для розуміння. Назви Topface, INTIMA, масажний салон на Лівобережній та адреси провулок Лікарняний 1, та вул. Шептицького 10 –це все одне кодло моральних виродків! Стосовно працівників, на співбесіді обіцяють одні умови та розповідають що всі відгуки це конкуренти , а приблизно через 1,5- 2 місяці, коли ви прийдете отримувати зп ви дізнаєтесь про нові умови оплати праці. Чому майже через 2 місяці, а тому що зп вони виплачують тільки на наступний місяць аж 20 числа Ось і рахуйте,я прийшла на початку місяця відпрацювала до кінця, а потім ще наступного місяця 20 днів відпрацювала і ще сміливо можете додавати днів 10 затримки,на протязі яких ви будете підходити до них і випрошувати свої гроші,а вони вам будуть казати завтра дамо. Так і набігло 2 місяці ,а грошей я ще не бачила. А потім вам почнуть прямо в очі брехати про інші умови оплати і звісно, які в моєму випадку були в два-три рази гірші ніж обіцяли та ще з’явився якийсь міфічний штраф в 1000 грн. Людям які працюють менше 2 тижнів не хочуть виплачувати зп взагалі під різними відмовками. Ось така атмосфера в компанії . А тепер стосовно того як обробляють клієнтів в напрямку косметології. Телефоную я одній клієнтці щоб ще запропонувати масаж, яка вже була на так званій «акційній пропозиції з однієї процедури, після якої вона повинна одразу була побачити ефект, який буде як після фотошопа, та ще й буде триматися від 3 до 6 місяців». Я тільки встигла представитися ,а в людини вже почалась істерика. Вона кричить в слухавку не телефонуйте мені більше і все в такому напрямку. Поспілкуватися в той день з нею так і не вдалося, а тільки через декілька днів. І вона розповіла як сходила на косметичну процедуру , що після процедури їй почали розповідати, як в неї все погано і що їй якнайшвидше потрібно пройти процедури які коштують десятки тисяч гривень, вона казала що в неї таких коштів немає , а вони пропонували підписати якийсь договір. Довели її до істерики, що вона ледве вийшла звідти. Я була вражена та шокована такою історією. Я вирішила запитати чи правда все це чи ні в когось в компанії. В керівника Олександра питати було безглуздо, бо це людина з ярко вираженою деменцією, на той час ще вже стало очевидним. Але інша працівниця мені розповіла, що ця жінка ще легко від цього відкрутилась. Бо є інші випадки , коли вони цими розповідями «все пропало» доводять до такого стану, що людина підписує той договір. А потім коли клієнтка прийшла додому та зрозуміла, що все не так страшно та вирішує відмовитись, то вони просто беруть той договір та йдуть до суду і через суди вимагають кошти згідно підписаного договору. Ось таке може бути омолодження.

3. 14 февраля 2024

На вигляд у них все добре . Погодилась на стажування. Працівники оператори працюю в коморі, влітку там буде жарко, зараз ще зимно і там працюють в утеплених речах. Обігрівач тільки напротив НАГЛЯДАЧА який керує всіма процесом і роздає базу. Дуже сумнівна клініка.Коли почала задавати питання про роботу і гарантії виплати ЗП мені сказали що всім усе виплачується(По факту гарантій немає) На негативні відгуки скидаються на конкурентів за стінками. Працювати там можна тільки на свій страх і ризик.

4. 30 января 2024

@Работал,
    Всім привіт!
    Нині у цьому клініки працює наш журналіст.
    Дякуємо за Ваші відгуки!
    Матеріал буде дуже цікавим і не тільки для Вас.
    Далі буде….

5. 7 декабря 2023

Огидна клініка, ставлення до співробітників як до другосортного матеріалу, вимоги та обов’язки не відповідають зп, і не факт, що її вам заплатять, будуть відмовки та відтягування часу, оминайте це місце, і утримаєтеся спілкування та співпраці з Олександром, людина не зовсім у собі .

6. 3 ноября 2023

Зателефонували. День-в-день запропонували співбесіду. Відмовила. Призначили на наступний. Прийшла вчасно. На ресепшен видали «анкетку» і запропонували на пуфіку заповнити. Тобто від руки переписати резюме… в с/в висять з якого дива камери догори дригом навпроти компакту… все дуже нагадує «розводняк з 90-х». Після відмови приймати в цій маніпуляції участь та мого коментаря до “Work for You”(рекрутеру) мені написали: «так а что сложно было анкету заполнить» ? Підсумок: набирають тєрпіл, атмосфера борделю і дуже сумніваюсь у «ліцензія МОЗ», бо куточка споживача немає, пожежна безпека — під сумнівом, офіційне оформлення та документообіг — впевнена, що відсутні!

7. 15 октября 2023

Самая ужасная компания, в которой мне когда-либо приходилось работать.
    Обещают ставку с процентами, а на деле ставки нет, потому платят копейки. Подходишь с этим вопросом к Саше, а он переводит «стрелки» на Кирилла и наоборот. Отношение к сотрудникам ужасное: нельзя ни общаться между собой, ни брать телефон в руки, на обед выходить только по одному, чтобы нигде не пересекались и не могли обсуждать что-либо. Очень жёсткий контроль…
    Нормального обучения в этой компании также нет. По мнению Александра все должны работать идеально, но как именно, никто не знает, так как ни тренингов, ни мастер-классов нет, только жёсткие высказывания на общих собраниях, с обсуждением работы каждого сотрудника колл-центра.
    В общем, впечатление от компании осталось очень неприятное. Если ищете нормальную работу, обходите эту контору стороной.

8. 17 июля 2023

Жах!!!!! Моя мама повелась на це салон !!! Не професійна робота адміністратора, розвод по цінах!!!
    Обговорюють інших пацієнтів при людях!!!!
    Сподіваюсь вам все непорядне вернеться !!!!

9. 24 мая 2023

@Гость, Просто этот *** (сашок)не пускает сотрудников забрать свои вещи, а в органы я подал заявление, думаю проверку долго ждать не придеться, чего и вам рекомендую сделать, чтоб убрать с рынка таких [вырезано] как они.

10. 16 мая 2023

Сложилась очень странная ситуация. Я 8 дней проработала. Они на 5-й день взяли у меня копии паспорта и копию идентификационного кода, но трудовой договор так и не заключили. Девочку, которой поручили со мной о з/п говорить, вообще уволили через 3 дня после этого собеседования. Саша, я так понимаю, специально, был только в самом начале собеседования, а перед началом обсуждения з/п удалился. Менеджерам 2 месяца не платят — по секрету одна из работающих сообщила. Коллектив запуган. Пока неизвестно, чем. Даже общаться не дают коллективу: подслушивают и вычитывают. Просто, как концлагерь. Я у девушки взяла её личный номер телефона, и тут же меня отчитали. А у неё очень скоро Саша попросил её личный телефон: как он сказал, позвонить. У них огромная «текучка». У них там «море» оставленных вещей — тех людей , которые работали и ушли. Это даже странно: люди даже за вещами не возвращаются. Кухня «для персонала» заставлена посудой (красивой качественной), как ресторан. Это люди оставили, которые работали. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО. Когда устраиваешься на работу, сразу заполняешь анкету, — до собеседования, — где указываешь место проживания и прописки. ЕСЛИ СОЕДИНИТЬ С ТЕМ, ЧТО ОНИ НА 5-Й ДЕНЬ БЕРУТ КОПИЮ ПАСПОРТА И КОПИЮ ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО КОДА, у меня возникает вопрос: почему ими до сих пор не занимаются компетентные органы.

11. 10 мая 2023

Была на обучении два дня, Александр дал базу и уехал по делам ничего не показав, не научив. Шла по скрипту, но Наталия лучше знает как нужно говорить, желаю ей всего хорошего, и совет, не орать как бешеная собака 🐕
    Вообще пришла, по совету подруги которая работала 9 дней, но после того что увидела ушла, и подругу забрала.
    Деньги ей за отработанные дни так и не дали. Аргументы Александра:
    а шо ты атработала?
    Поработай неделю и тогда что-то получишь!
    Если бы мне позвонили и сказали «Администратор Надюха» я бы не продолжала разговор

12. 30 апреля 2023

@Киев Левобережка, Підтверджую!Сама бачила весь цей жах на власні очі! До речі, з адресою могли б в опреділитись, то провулок Лікарняний 1, то вул. Шептицького 10.

13. 30 апреля 2023

@Работал, подтвержаю! Я сама » проходила обучение » в этой клинике, оператор на звонки. Обучения никакого не было, меня сразу же пустили в линию, обзванивать базу данных и предлагать скидку на массаж, и я проработала день, потом ко мне начали придираться, что я заключила только одну сделку за весь день, так же по их словам, я всё не правильно делаю ( а как правильно мне никто не объяснил, так как у меня есть опыт работы в других call- центрах, в общем искали повод что бы отказать мне в вакансии! Я уточнила, когда я смогу получить оплату за этот день, на что мне ответили, что это было обучение и оно не оплачивается! Хотя, по факту, меня никто не обучал, я работала! Там главный Александр ( такое ощущение что он больной на голову, сначала общается нормально, а потом может засмеяться без причины, такое впечатление, что у него заскок какой то), так вот, пусть те деньги, которые он мне должен за тот день, пусть себе на лечение оставит!

14. 18 марта 2023

Не видитесь, РАЗВОД 100%
    Как вам ***ам не страшно, ВОЙНА идет
    И ДО ВАС РУКИ ДОЙДУТ, ОБЕЩАЮ!!!!!!

1. 30 апреля 2023

2. 24 декабря 2021

@ TOP FACE1 , Меня зовут Артем.Отработал в компании,почти три недели.За каждого приведенного клиента получил полный расчет и вовремя! Вынужден был лечь в больницу по лёгочному заболеванию.Компания выплатила заработную плату и больничные! Оплатили и тех клиентов,которые пришли позже по записи.Руководитель постоянно справляется о лечении и ждёт на работу.Всем рекомендую эту компанию!Всем успехов!

Менеджер 2
Менеджер call-центра 1
Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Topface

Добавить отзыв о работодателе Topface

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Topface?