Карно

Карно

VN:F [1.9.22_1171]
1.4 из 5 (голосов: 7)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Услуги по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха.

Отзывы о работе в Карно, зарплаты

  1. 15 октября 2021

    Соглашусь со всеми отзывами и добавлю: 1) Владимир, директор, жмот. Считает, кто и сколько воды выпил, просит скидыватся на покупку воды в «офис». 2) Сам офис — это нечто. Маленькая комнотушечка, нет нормального туалета (на улице), кухни. 3) Правильно делает только он, все вокруг бездари. Желаю, что попал в это болото.

  2. 9 сентября 2021

    Пообещали при трудоустройстве одни условия оплаты, а по итогу недоплатили за два месяца работы 9200 грн. Официально не трудоустраивают. Ещё пытались рассказать, что потратились на рекламу, ремонт, покупку офисной техники.. «Путают» расходы владельцев фирмы и пытаются их повесить на наёмного сотрудника. Нивелируют работу когда нужно платить, хотя хвалят всю дорогу пока работаешь. Работать приходится за бухгалтера по первичке, секретаря, продажника, курьера и уборщицу.. Обедать выходить нельзя. По итогу ещё обвинили в некомпетентности. Однозначно не рекомендую.

  3. 21 февраля 2021

    Оформление не по трудовому договору, а по цивильно-правовом. Нарушение закона с первых минут общения.

  4. 30 ноября 2020

    Пытался к ним устроиться… Потом узнал, что то не Карно, а кара небесная… на встречу не приходят, пытаются решить вопросы по телефону и на ул. Спотривной 15 их не найдешь (офис есть, но зарыт).. Подумав, послал их

  5. 26 июля 2020

    Руководитель, Владимир, относится к своим работникам как к рабам. Нет никакого уважения к сотрудникам. Кроме того, не ценится личное время работников: переработка в обед, после рабочего дня — норма

  6. 13 июля 2020

    Если вы соскучились по воспитательным разговорам, обвинении в вашей неграмотности и некомпетентности, тогда вам в Карно. Не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Карно

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Карно



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карно?