Трейд Систем

Стекольная компания «Трейдсистем» занимается оптовой и розничной продажей автомобильного стекла с 1996г.
Трейдсистем в цифрах на 2021г:
— 25 лет опыта в сфере оптовой и розничной продажей автомобильного стекла;
— 5 филиалов: Харьков, Днепр, Киев, Винница, Львов;
— 3 представительства: Одесса, Черновцы, Хмельницкий;
— ассортимент представляет собой лобовые, боковые, задние, кузовные стекла на все автомобили — отечественные и иномарка, легковые и грузовые; расходники для установки — инструменты для СТО, химия для установки, молдинги. Сегодня на складах Украины представлено — 6694 наименований товара, который мы можем предложить нашим клиентам, а это более 120 тыс единиц товара;
— 2364 клиента в каждом городе Украины и 12 машин, регулярно осуществляющие доставку товара;
— 56 сотрудников, работающих на общий результат.

Отзывы о работе в Трейд Систем, зарплаты

1. 2 июня 2021

Мы всегда рады обратной связи: от сотрудников, которые работают в компании недавно или давно; от ребят, которые проходили стажировку, но не остались, от соискателей, которые приходили к нам на собеседование.
    Нам правда, крайне важно Ваше мнение и впечатление. Это однозначно поможет быть нам лучше, а соискателям сложить адекватную оценку нашей компании. Для выявления реальных отзывов, а не конкурентов и недоброжелателей мы просим при написании отзыва указывать: город, где Вы приходили на собеседование/проходили стажировку/работали; фамилию и имя; должность и далее то, чем Вы хотите поделиться).

2. 25 мая 2021

Это совковая компания. Для людей тут ничего нет абсолютно. Зарплата, отношение руководства — полный ноль

1. 2 июня 2021

Евгений и Вам добрый день! Вы вероятно с Натальей приходили в один день на собеседование по несуществующей вакансии))
      Я Вам дам тоже совет — не пишите отзывы сразу по несколько штук в один день. Это подозрительно!
      И да, мы Вас тоже приглашаем на работу, призываем приносить пользу, а не изливать желчь и негатив.

3. 25 мая 2021

Проходила мимо, узнала что есть вакансия. Пригласили на стажировку. Придя на нее! Была приятного впечатления, после разочарования! Сделали замечания что кофта у меня не до колен, что волосы не того цвета! И вообще отработала 3 дня по 5 часов и не оплатили, хотя говорили что оплачивается! управляющая хамит, унижает при покупателе! Короче ужас! Мне так и не позвонили и не предупредили что не оплатят. очень жаль времени

1. 2 июня 2021

Наталья, добрый день! Дам пару советов как писать негативные отзывы:
      1. Прежде всего они должны отражать истинное положение дел в компании, а для этого нужно хоть немного потратить времени для изучения жизни компании изнутри. Спешу отметить, что в конце мая у нас не было открытых вакансий, соответственно мы никого не собеседовали и на стажировку не принимали. Кроме того, управляющей у нас нет)), а также живых покупателей, при которых якобы Вас унижали.
      2. Когда пишете отзывы — проверяйте орфографию. Когда текст написан бессвязно и с ошибками, то доверия он не вызывает
      3. Чем заниматься написанием заказных отзывов, лучше действительно приходите к нам на работу)) Вам понравиться!

4. 19 ноября 2019

СТАВШИ РАБОТНИКОМ ЭТОЙ КАНТОРЫ,ВЫ СТАНОВИТЕСЬ РАБОМ!
    ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО РАБОТА КЛАССНАЯ,ЭТО МЕНЕДЖЕРЫ ОЧКО-ЛИЗЫ
    БУДЕТЕ ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ВОДИТЕЛЬ ИЛИ КЛАДОВЩИК.
    РАБОТОДАТЕЛЯ НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

1. 10 марта 2020

Сергей, как минимум укажите свою фамилию, чтобы мы могли прокомментировать Ваш отзыв. Хотя уровень слога и орфографические ошибки больше компрометируют Вас как человека, как сотрудника, нежели фирму!

5. 30 января 2019

Працюю в компанії з 2010 року. Хочу сказати що умови праці більше ніж хороші, уважне і чуйне керівництво, довіра до працівників, є можливість самостійного вирішення різних ситуацій,які стосуються роботи. Є можливість професійного розвитку.Почуваю себе впевнено на робочому місці.

6. 11 января 2019

Працюю у компанії 2.5 роки все влаштовує гарні умови праці. Тиждень тому виграла путівку у Єгипет!!! У кого є бажання працювати, розвиватись приходьте до Нас!!!!!

7. 22 ноября 2018

Работаю в компании с 2011 года. Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, хорошие условия работы и достойная заработная плата. Я довольна

8. 17 августа 2018

Работаю в компании уже 5 год,все устраивает.Новым сотрудникам всегда помогут и научат,если нужно.С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.Зарплата достойная и всегда есть возможность заработать бонусы.

9. 29 ноября 2017

Работаю в компании более 5 лет. Взяли как выпускника ВУЗа, без опыта работы. Всему научили, дали работу и возможность зарабатывать. Очень довольна.

10. 6 мая 2015

Трунов А.В. — типичный донецкий жлобок, самодовольный, скользкий барыга.Очень любит наказывать, как "Виктор Марьяныч". Чисто донецкое занозчивое дерьмо. Просто зажраный ***. Видимо,сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Позапрошлым летом ему в двор дачи в Донецке кинули взрывпакет — вероятно, этот донецкий поц кого-то кинул на деньги. Особый ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Нехрен, даже из принципа, батрачить за 9 грн в час и делать работу за троих, по 250 трудочасов в месяц. На пару с главбухом Еленой Ивановной Шарковой систематически и годами укрывают оборот от налоговиков. Денежные потоки раскидывают, в основном, по приватовским карточкам. Таких — больше 10шт. Крупные суммы — на персональный счет. Всеми доступными средствами минимизируют налоги при милионных оборотах. Оборот, примерно, в 2-2,5 миллионов грн в месяц. Маржа на автостеклах от 150% до 300%. За провоз китайского "бенсона" и производство автостекла в Макеевке — дань ДНР платит. Пишу после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно заработаны. Желаю, пусть в Макеевке, эти 5000грн, ДНР-вцы, в добровольно-принудительном порядке ему скормили. Как хомяк, что бы их сожрал.

Добавьте зарплату в компании Трейд Систем

Добавить отзыв о работодателе Трейд Систем

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трейд Систем?