Тубный завод, ООО

Тубный завод занимает лидирующее положение на тубном рынке.

Отзывы о работе в Тубный завод, ООО, зарплаты

1. 9 июля 2021

Игорь Илюк- *** сынок, получивший должность по блату! * как валенок, вообще не понимающий производственный процесс, но при этом корчит из себя грамотного

2. 15 июня 2021

@ Елена Толстая , Елена! А когда Вы у нас работали (ТМЦ) все , или почти все Вас любили и за отношение к работе тоже!

3. 2 июня 2021

@ Евгения , вы можете подать в суд.Предприятие не имеет по закону вас уволить. Соберите все справки и обратитесь в суд

4. 27 мая 2021

@ Саша , работаю сейчас в ком отделе. У нас 2 Саши и все на месте, других Саш не было.
    Хочу отметить, что у нас не как у зеков, а гораздо хуже, нужно работать. Поэтому, если этого делать не хочется, лучше не приходить сюда.
    От себя хочу пожелать людям, которые ищут работу, доверять только своим глазам

5. 23 мая 2021

Сам по себе завод неплохой. И хозяин завода тоже вроде, но он полностью под каблуком у своей жены Кати, которая этим пользуется и творит чудеса. Орет с утра до вечера на всех подряд, может прийти в цех и пошвырять в людей коробки с продукцией. Коллектив дер***ый, все друг на друга стучат и лижут [цензура] Кате. В общем, здесь скучно не будет! Здесь остаются на долго только родственнички. Остальные адекватные люди убегают!

6. 15 мая 2021

Ходила устраиватся на завод в отк. Работы очень много, смены пои12 часов. Платят мало. Людей не хватает, выходных нет. Про зарплату девочки ничего сказать не могут. Сесть поесть некогда. Мне такое не подошло.

7. 12 мая 2021

Работал в ком отделе. Коллектив га*но. Своя шайка топчиков, новеньких давят, спихивают всю рутину и вешают все висяки. По бонусами ущемляют, между собой дербанят. Все как у зеков. Руководство неадекватное. Специалисту или топу там ловить нечего!

8. 18 января 2021

Шарашкина контора. Качество туб-говно, да и откуда оно возьмётся? Специалистов дипломированных нет вообще, все доморощенные недоучки свои )) директор окружил себя родственниками и знакомыми, которые там правят всем, если быстро приспособился и начал лизать * родне и директору, то ты -молодец и можешь ещё поработать,если-нет тебя сожрут с потрохами,либо сам уйдёшь. Нормальные никто не задерживаются. Кто приспособился и научился стучать на своих коллег начальству могут задержаться . Директор любит очень таких, кто первый добежал стуканул и подставил — тому премию, а тем кому бегать по кабинетам некогда, т.к. нужно работать за себя , родственников и знакомых всяких, нужных и нет, то бегать некогда и на тебя вешаю всех собак и откровенно гнобят , а если брыкаешься , быстро выживут и будут искать нового лоха на твоё место. Текучка грамотных сотрудников страшная. Так что кто, если Вы не умеет топить и обс*рать других и выдавать белое за чёрное, то бегите от этой конторы, как можно дальше.

9. 19 ноября 2020

да на 100% с Вами согласен-давно нужно ликвидировать эти отделы кадров с сидящими там кадровымы ***!постсовковые пережитки! в расход их нужно!

10. 31 мая 2020

@Игорь, уже более 20 лет успешное предприятие

11. 31 января 2020

@Гость, капец. И чтобы это понять, надо было почти 7 лет отпахать? Это жесть

12. 24 декабря 2019

@Гость, проработав 6,5 лет, понял, что люди, они же рабочие-тупо рабы, произвол начальства, обман во всём,

13. 16 декабря 2019

Не советую ни кому рассматривать завод в качестве работодателя, если ты работаешь на заводе рядовым рабочим-ты раб, твоё мнение и права никому не интересны, начальство хамы, лишение премий ни за что, обращение как с животным, обман на больничном и отпуске, и.т.д.

14. 5 ноября 2019

Бывали в этой конторке на собеседовании. Мрак такой… Базарят с тобой как цыгане на рынке. Руководство ставит из себя нереально умных и крутых, а на работников как на *ерьмо смотрят. Добираться к ним придется через рельсы-шпалы. Будете спрашивать о зарплате, руководство сразу выпадет на дурака и начнет нести чушь полную. Хоть бы уже не выставляли на этапе собеседования свое хамство. Для приличия показали бы какие хорошие. Хотя может это и правильно. Человек заранее понимает, с кем придется работать.

15. 7 сентября 2019

согласен кадровики-это мразь совковые пережитки их давно уже нужно убрать! сколько мне довелось быть на разных предприятиях ни одного порядочного среде них нет сплошная нелюдь!

16. 7 сентября 2019

значит ты ушлёпок и приспособленец таким везде хорошо!

17. 11 августа 2019

Тубный завод — это дно во всех отношениях!!! Если вы хотите очень тяжело работать и бесплатно, то вам однозначно сюда. На этом предприятии любят сотрудников, которые любят много работать просто так ….без зарплаты!!!

18. 22 июля 2019

Прочитал все отзывы. Могу сказать одно — если ты человек с головой и руками, лучшего ЗАВОДА (я специально не говорю работы, речь именно о работе на заводе) не найти в Харькове, как по мне. Работаю более 2х лет, всему научили, все рассказали и показали. Да, во время стажировки зп в 2 раза меньше чем на должности, но по итогу это время все равно окупается. Есть комментарии на счет графика — частично верны, частично нет. Есть график по 8 часов, есть по 12. Никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ перерабатывать, не говоря о том, что бы делать это бесплатно. На том участке, где работаю я, зп сдельная, соответственно есть стимул к работе. Отпуска, больничные, мат помощь при рождении ребенка — все это тоже есть.

Поэтому делите на 2 все что написано ниже, да даже мой комментарий тоже. Нужно думать головой, и все будет отлично.

Удачи!

19. 25 июня 2019

Отвратительное предприятие, для него не существует законодательства, люди отдают себя работе на этом заводе, выходят в выходные, перерабатывают часы, а взамен, когда человек уходит в декретный отпуск, то его увольняют как отработанный материал, чтобы не числились лишние люди. Более подлых работодателей не встречала, не советую никому искать здесь работу. Если они не ценят людей, то пусть закроются и уступят место тем, кто понимает, что человек на производстве, особенно хороший специалист — это основная ценность и поворачиваться к нему надо лицом, а не вышвыривать, когда он находится в отпуске по уходу за ребенком.Позор!!!

20. 23 апреля 2019

Постоянно ищут менеджеров эти тюбики продавать. Рынок узкий, особо не развернуться и долго не продержаться там походу.

21. 3 марта 2019

Ужасный коллектив,никто ничему не учит,у всех корона на голове,начальство вообще ужасное.

я согласен коллектив просто ужас . всех тех людей ненавижу.

22. 15 февраля 2019

Я бывший мастер этого завода. После увольнения,обратилась в инспекцию по труду по поводу начисления больничных. Инспекция по труду установила, что бухгалтерия, кот каждый месяц рассчитывает ЗП, не умеет этого делать!Они берут неправильный период времени и делят его на неправильное количество мес. Из-за этого Тубный завод,только при начислении больничного, ОБСЧИТАЛ МЕНЯ НА СУММУ 743.62грн. Вот вам и их официальное оформление и оплачиваемые больничные! Офиц оформление им не мешает обсчитывать сотрудников. Работники систематически не получают заработанных денег. Кроме того,я обратилась в суд, тк мне не оплатили переработку. Тубный завод предоставил в суд табеля, в кот мои сотрудники «якобы»никогда не ездили в командировки, всегда отдыхают в праздничные дни, никогда не работают в сб и вс, и не перерабатывают ( смена четко 8 часов). Хотя в цехе №2 все сотрудники перерабатывают. Почти все работают по 12 и даже 24часа, в надежде заработать. А им за это не платят и в табеле ставят только 8ч. На данный момент идут суды, а после все материалы, видео и документацию я передам в прокуратуру, налоговую и на телевидение. Я ХОЧУ ОГЛАСКИ ДАННОЙ СИТУАЦИИ! Я очень хочу, чтобы мои сотрудники получили деньги, кот заработали! Все, кто считает, что его обманули и не выплатили всех денег, обращайтесь по тел. 0668244607. Сейчас у вас есть реальная возможность вернуть свои деньги!!

23. 26 января 2019

Согласна с отзывом по тетку в отделе кадров. Хамовитая и неприятная. Фууу. Ха-ха, ещё в приёмной сидит , одно сказать ,, лицо,, завода.

24. 19 января 2019

Если вы человек не конфликтный, то и на вас не будут гнать! Если вы хоть раз работали в женском коллективе, то должны знать, что бабы это бабы!! Особенно тем кому за 50!! Отдельно про мужиков- некоторые есть неадекватные, такое ощущение, будь то у них там недо**, есть и те которые адекватные и спокойно объяснят и поймут, и даже выслушают когда ты работаешь за линией час. Начальство хорошее, и улыбчивое ), контролёры-это отдельная тема, работа у них требует нервишков, люди отличные, но в семье не без урода….. Сама работа и сам завод нормальный, всё официально, так что если вы устраиваетесь, спросите изначально зарплату на руки, а не оф. и не возникайте! Больничный выплатят. Расчётные дают, так что контроль за этим есть.

25. 18 января 2019

Студентка брехло. Там дружный коллектив, никогда не поверю. Сборка крыс и змей…фу коллектив дно

26. 10 января 2019

Придя летом на завод для того что бы подработать, я осталась довольной! Принцип оплаты прост: работаешь — получаешь деньги, не работаешь — твои проблемы. Зарплата соответствовала обещанной. Хотела больше, работала больше часов, получала больше. Неприязни от коллектива не было (большинство дружелюбные женщины). Из минусов только быстрый обед (15 минут из-за большого потока роботы) и неравенство отдыха (те кто курят, каждый час выходят на 10 минут, а кто нет — работают).

27. 3 января 2019

Не так давно проходила стажировку на должность контролера качества- хочу сказать, что те кто там работает в этой должности -герои.Во-первых 12 часов ты реально бегаешь из одного цеха в другой,специфика отбраковки продукции очень сложная,напряженная атмосфера со стороны мастеров ,которые стараются пропихнуть брак,подставляя тебя — так как требования качества очень жесткие ,браковать нужно постоянно.Нет налаженной системы , вроде-бы твоя работа расписана практически по минутам и есть описание действий по шагам,но в смене контролер абсолютно не защищен и все ложится на его плечи.Такое чувство,что нормы качества шагнули далеко вперед (ISO как-никак),а производство,оборудование,мастера, работники , условия труда остались позади ,этот удушающий запах плавящегося полиэтилена и краски (можно только догадываться о разнообразии раковых заболеваний, которые он несет).Атмосфера в коллективе гнетущая.О выходных можно только мечтать-постоянная нехватка контролеров.
    Еще мне не понравилась женщина из отдела кадров- впервые мне встретилась настолько высокомерный ,заносчивый,грубый кадровик.Если не любишь работать с людьми-зачем идти на такую должность?

28. 14 ноября 2018

ничего я вам не приношу,никаких извинений.когда вижу,что вы ищите флексопечатника,смеюсь,как после анекдота

29. 9 октября 2018

@Дмитрий Кокошка, да это правда.мне там недоплатили.

30. 5 октября 2018

@Татьяна ООО Тубный завод, А тубный унижает\оскарбляет людей всеми возможными способами. Но вы почему то об этом не пишите

31. 4 октября 2018

Завод полное *АВНО!
    Все что обещают делите на 2.
    Хотите денег лижите *опу руководству и работайте без выходных….слово против — бабки
    Высококлассное оборудование которое ломается через день…а чинишь ты…нормальных людей 1-2 и все.
    Если будете идти на завод — не идите дальше проходной…

32. 1 октября 2018

Приношу Вам свои извинения за свои плохие слова.Беру их обратно.Извините.А то что прогулял 3 дня-это правда.Но тогда так получилось из-за некоторых личных проблем.Извините еще раз.

33. 28 августа 2018

Уважаемый Дмитрий!Ваши обвинения в адрес предприятия являются дезинформацией. Почему Вы не скажите ,что три (!) раза прогуляли рабочие смены без объяснения причин и без предупреждения коллег, не отвечая на телефонные звонки, соответственно и получили то, что заработали. Прикрываясь религией в вопросах трудоустройства и желая людям плохого,обвиняя всех и вся в Вашей сложной жизни, Вы показываете людям, читающим эти отзывы, какая Вы высокоморальная и результативная личность. Если Вы прекрасный специалист и человек — проблемы в трудоустройстве у Вас не возникнет и Ваша жизнь будет прекрасна во всех смыслах. Удачи Вам !

34. 27 августа 2018

Татьяна я тебе желаю и твоему Дмитрию Александровичу жить так как я живу,чтобы Вас уволили Екатерина Борисовна и Леонид Михайлович без причины.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ,НО НЕ ДАЙ ВАМ ПОКОЯ ЗА МЕНЯ.ВЫ Дибилы даже не поняли кого выгнали.НО ШАР НАШ ОН КРУГЛЫЙ.Храни Вас Господь.

35. 27 августа 2018

Спасибо всем написавшим за Ваше мнение. Будем стараться исправлять свои ошибки, решать накопившиеся проблемы. Конечно люди бывают разные и их поведение соответственно. Убеждена, на заводе работает и много хороших людей и профессионалов своего дела. Ушедшим с предприятия по разным причинам — желаем Удачи в поиске и самореализации, приходящим — будем рады принять в нашу команду и далее совместно будем двигаться к общим целям!

36. 22 августа 2018

@Татьяна ООО «Тубный завод»,
    У работников Тубного спустя некоторое время появляется корона( если этот человек там, конечно, притерся) и все или большая часть интриганы, сплетники и завистники. Но!… Если случилась беда ( естественно со старым работником), то деньги соберут и будут жалобно заглядывать в глаза! На самом деле там своя паутина! В чем я действительно уверена, так это в том , что Леонид Михайлович Фильштинский — замечательный руководитель и человек! Горжусь тем что работала на его предприятии, но не более. Сама атмосфера внутри — ужасная

37. 13 августа 2018

38. 8 августа 2018

Взяли учеником наладчика.Договорился с начальником о зп во время стажировки на определенную сумму.Все было хорошо до определенного времени.Но получив расчетный,я был удивлен-мой оклад оказался гораздо намного меньшим,чем обещали,да еще и с вычислениями,согласно законодательству.Свое мнение я оставлю при себе.

39. 18 апреля 2018

Светлана, спасибо за отзыв.По поводу, что сотрудникам не выгодно растить конкурентов- спасибо за информацию. Мы обязательно обратим на эту проблему внимание, разберемся в ситуации, подкорректируем работу «виновных» в этой проблеме. Это действительно важное замечание. По поводу оскорблений «кто мудрый или не очень» и «короны на голове» — Вы наверно являетесь дипломированным специалистом и признанным экспертом в подобных вопросах, поэтому смело даете такую оценку людям, которых совсем не знаете или общались не более 15 минут. Таким «профессионалам без диплома» конечно Тубный завод не может сделать достойное предложение по работе. Необходимо Вам будет поискать ее в другом месте. Удачи!

40. 18 апреля 2018

Елена, спасибо Вам за отзыв. Смею Вас уверить, что на предприятии людей не считают, как Вы выразились- идиотами, поэтому у нас многие сотрудники работают более 15 лет. Если условия ,сама работа, коллектив Вам не подошла/не понравилась по каким-то причинам- это не означает, что предприятие «плохое». По поводу «правила бумеранга»- месть явление разрушающее, а хотелось бы, чтобы сотрудники/претенденты были «созидающими». Двигайтесь вперед, ищите «работу мечты» и все у Вас получится. Искренне желаю Вам в этом удачи!

41. 18 апреля 2018

Елена, спасибо Вам за отзыв.Каждый человек имеет права на собственное мнение конечно. Много лет ,более 10- работая в сфере взаимодействия с персоналом не устаю удивляться свойствам человеческой натуры — не подойти прямо к коллеге, мастеру, руководителю цеха или к менеджеру по персоналу (неважно) и принимая решения уйти — сказать о недостатках, о несоответствии условий или о других проблемах, требующих коррекции. Выставить на всеобщее обозрение свое экспертное (!!!) заключение- что это работа «на лохов»- «за спиной», «исподтишка»- это конечно пример поведения «не лоха», а глубоко порядочного человека . Никто не питает иллюзий, что на заводе «все идеально и замечательно»- кто не работает -тот не ошибается. Испытательный срок и называется испытательным, чтобы человек понял -подходит ему это предприятие/работа или нет. Желаю вам найти работу и предприятие достойную Вас! А мы ждем претендентов, которые будут заинтересованы обучаться, быть работоспособными и развиваться на нашем предприятии, несмотря на трудности и кризисные явления.

42. 9 апреля 2018

Так вот вашим сотрудникам и не выгодно,когда новый человек старается научиться и работать,вы не мудрая,вы просто сильно много на себя берете,корону поправте,может слететь поверьте такое может произойти.

43. 9 апреля 2018

Вы Татьяна,сильно самоуверенны,нормальные люди,которые реально придя и увидев вашу систему не будут работать,основные специалисты будут работать,а кто приходит и тихо соглашается,конечно то же будут работать.Я пишу это вам для того,что бы не считали нормальных людей за идиотов.Поэтому у вас текучка и не хватает людей.Но все возвращается бумерангом.

44. 9 апреля 2018

На этом заводе все устроенно по хитрому,ты выходишь на работу ,с натягом с улыбкой тянут с договором,на руки не понятно дадут или нет,мило улыбаются ,меня это насторожило,кидают с одного цеха в другой,людей реально не хватает.До контролера сомневаюсь,что дадут доработать,там больше нужны подай принеси пошла вон.Ребята работа на лохов.

45. 23 февраля 2018

просидел два месяца на больничном так как потерял на работе палец , а оценили мою потерю в 300гр помощи

46. 23 ноября 2017

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.

Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам».

47. 23 ноября 2017

Скажите, пожалуйста, в чем состояло хамство и на какую вакансию Вы приходили?

48. 23 ноября 2017

довелось мне как-то побывать на собеседовании, женщина из отдела кадров Татьяна хамоватая и с короной на голове, словила звезду конкретно, разговаривать нормально не умеет, после беседы с нею было одно желание развернуться и уйти, что и было сделано.

49. 27 декабря 2016

Спасибо за отзыв.У них постоянно требуются контролеры отк.

50. 3 ноября 2014

Производственному предприятию на постоянную работу требуется контролер качества. ЗП стабильная. Соц. пакет. Тел. 716-49-15, 050-402-59-49.
    Работала контролером ОТК. Обещают зарплату 3000-3500 грн. На самом деле зарплата во время стажировки (1-2 мес) 1300-1400 грн, далее 2000-2500 грн. Это при вредных условиях,12-часовой смене и психически неуравновешенном начальстве. Долго вы здесь не проработаете, т.к. они экономят свой бюджет на стажерах. Если сами не уйдете, через какое-то время вам скажут, что вы не подходите и возьмут нового стажера

1. 3 января 2019

2. 27 августа 2018

Контролер ОТК 1
Наладчик оборудования 4

Добавьте зарплату в компании Тубный завод, ООО

Добавить отзыв о работодателе Тубный завод, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тубный завод, ООО?