УкрФлекс

УкрФлекс

ООО «УкрФлекс» — шланги, рукава, воздуховоды для промышленности.

Отзывы о работе в УкрФлекс, зарплаты

1. 15 января 2019

Ходил сюда на собеседование год назад. Искали интернет маркетолога. Общался с мужчиной и девушкой, достаточно доброжелательные. Отметил несколько фанатичное отношение к этим шлангам и т.д., но это такое, может так любят свой товар. Что не понравилось: Начали объяснять причину, почему ищут сотрудника на эту позицию: у нас работал студент, много в этой сфере не знал, но такой настойчивый, такой трудолюбивый, так просился на должность, что мы дали ему шанс, но у него сейчас сессия и он уходит, нам его будет так не хватать. На вопрос чем конкретно я буду заниматься, ответили ВСЕМ. И контекстом и соц. сетями и сайтом. У нас работы непочатый край. И на таком позитиве это все говорят, как будто это job offer мечты, выполнять работу: Копирайтинг, SMM и контекст за 300$. Хотя обычно за каждым специалистом закрепляется конкретное направление. В конце снова грустно добавили, так жалко, что студент ушёл. И смех и грех)) В принципе плохого ничего сказать не могу, чисто по-человечески люди, с которыми общался произвели на меня хорошее впечатление, но желание работать в компании не возникло.

2. 9 ноября 2017

Спасибо за отзыв. То что вакансия часто висит связано только с тем, что компания в росте и расширяет штат, у нас открываются новые направления и для человека понимающего это будет говорить о возможных перспективах как по должности, так и по финансовой мотивации, а не пойти на собеседование и испугаться одного, объективно, неадекватного отзыва свидетельствует, извините, о незрелости. Я озвучу только один из пунктов мотивации по 2 полугодию: менеджер который выполнит план продаж и в % соотношении выйдет на 1) место выигрывает путевку в Египет на двоих в 5 зв. отель, 2) место на одного в Египет в 5 зв. отель, 3) место уикенд в прекрасном городе Львов. А теперь задайте себе вопрос: Много ли Вы знаете компаний, которые могут так поощрять своих сотрудников? Что касается денег, тот кто хочет работать будет полностью удовлетворён в Укр-Флексе . Да бывает и то что мы отпускаем некоторых сотрудников по доброму, по собственному как друзья, и последний случай то что сотрудник вернулся в компанию из предприятия в котором миллиардные обороты, и средняя официальная з\п более 20 ещё раз говорит о том, что Укр-Флекс в тренде, о причинах возврата в компанию Укр-Флекс можете набрать по телефону 0953341251 Игорь.

3. 1 ноября 2017

Отправлял резюме, позвали поговорить, почитал отзывы, посмеялся, решил не ходить.
    Менеджеров по продажам и по закупкам ищут постоянно, вакансии на сайтах не пропадают, текучесть кадров, однако.
    И сразу одновременно и подряд куча суперположительных отзывов тоже сильно настораживают. Жалко времени.

4. 21 июня 2017

я не работал там, но имел возможность общаться с Василием Тюменцом, хмурый тип, считает что его шланги это верх эволюции, я понимаю что свой продукт надо любить, но нельзя же не ценить тех кто пришел на собеседование. Да не работал человек в этой сфере, но готов учиться. Зачем было звать если сразу куча претензий?

5. 16 июня 2017

Работаю в ООО «Укр-Флекс» менеджером по продажам уже второй год и могу сказать, что это наверное лучшая компания из тех не многих, в которых я работала. Отличный офис, молодой и дружный коллектив.ОЧЕНЬ даже не плохая ЗП. Деньги платят вовремя и заслуженно. Каждый знает зачем он работает и что он получит в финале. Компания развивается и не стоит на одном месте, что позволяет развиваться и сотрудникам. Писать можно много, но я от себя могу добавить то, что люблю эту компанию и лучшей для себя не вижу. Спасибо за тот опыт и знания которые она мне дает!

6. 16 июня 2017

Буду честен и краток: предприятие надёжное, платежеспособное и социально ответственное. Негативный отзыв в виде сказки (адекватный и профессиональный человек неё ищет в таком стиле) оставлен моим предшественником.Человеком недалеким и абсолютно не профессиональным (фамилию указывать не стану,но по секрету интересующихся HR по секрету расскажу). Соискателям: адекватное руководство, куча бонусов в виде поощрений за успешно проведённую работу, шикарный офис, дружный молодой коллектив-это действительность которая есть на самом деле (пмс-ные блеяния алешки в расчёт не берите).
    P.S. Данный позитивный отзыв не является проплаченным или написанным ботом. 794-64-12 отдел снабжения, Небоян Артем.

7. 15 июня 2017

Работаю на ООО «УКР-ФЛЕКС» с сентября 2016 года. По опыту работы, могу написать, что на предприятии ни разу не было такого, что бы обманули по ЗП.
    Даже наоборот, постоянно вводятся новые бонусы, которые «подталкивают» сотрудника зарабатывать больше для себя и компании. За тренинги надо действительно оплачивать половину суммы. Но обычно, компания берет тренинг совместно с другой компанией, поэтому сумма выходит не более 500 грн. Проводятся тренинги примерно раз в пол года.
    Если оценивать по 10-ти бальной шкале УКР-ФЛЕКС я бы поставил 9.
    Началиник ОП и собственник компании — ничего плохого сказать за них не могу. Если подойти к ним с каким либо рабочим вопросом, то реально приймут во внимание и подумают над решением(за это им + 10 к карме от меня).
    У компании амбициозные цели, позитивный настрой, четкий план на будущее.
    Подведя итог, скажу, что идеального рабочего места, наверное, нет. Но УКР-ФЛЕКС делает все возможное, чтобы сотрудникам работалось как можно комфортнее. Тут можно получить хороший опыт и вырасти как профессионал. Однозначно советую данную компанию, как людям с опытом, так и без него.

8. 14 июня 2017

Спасибо ушедший Чаг насмеялись мы от души ))))))
    От себя лично добавлю , работаю в этой компании уже 4-ый год или 5-ый не считала точно , и за все эти годы ни разу не возникало желание ее покинуть. А тем более сейчас ! Мы идём только вверх , мы собрали команду профессионалов знающих своё дело ! Мы расстались с амёбами которые не хотели эволюционировать, как бы мы их не тащили ))) И сейчас Укр Флекс это МОЩНЕЙШАЯ МАШИНА которая только набирает обороты !! Всех инициативных и целеустремлённых приглашаем к нам ! Тех кто привык не выходить из зоны комфорта и сидеть «на попе ровно» даже не звоните )))))))
    С любовью к шлангам , всегда ваши
    Большая семья Укр Флекс

9. 26 мая 2017

По собственной инициативе и от лица коллектива компании

Жило-было на Днепре три брата:
    Младший – Мягкий,
    средний – Ветер,
    Старший – Мудрый

Мягкий Бухгалтерию да склад курировал,
    На устах с улыбкою милою.
    Ветер — торгашом активным слыл,
    Клиентов уши медом умасливал.
    Слова своего не сдержал, да и коллег не особо не зауважал.
    Было у Ветра три отрока – менеджера опытных,
    Да ставленник его Лис-Низкопоклонник, отделом керующий
    Без братова Ветра, слова не молвящий,
    проблем не решающий.

Не раз и не два отроки менеджеры
    Братьям правду про Лиса глаголили.
    Что он с басурманами пришлыми,
    За монету то левую,
    продавал информацию важную
    Про продажи, покупки и ценники.

Но не верили в то братцы Средний и Младшенький,
    Говорили: «Инфа, то подмётная»,
    Про его-то делишечки то тёмные.

Ошибались они – недалёкие,
    Ведь продажи всё падали, падали.

И восстали опричники – менеджеры,
    Справедливости требуя яростно.
    Но не средний ни младший не слышали.

И увидев деяния братушек,
    Старший брат, он же Мудрый, откликнулся.
    Стал бранить нерадивых директоров
    За проступки к провалу ведущие.

И обиделись братья бранимые,
    Ведь за гордостью правды не видели.
    Отреклися от брата от старшего,
    И задумали сами событие
    По открытию дела продажного.
    Тем же шлангом заморским диковинным
    Торговать по клиентам по старым-то.
    Не имея запасов финансовых,
    Да на чудо надеясь обычное.

Результатов –то так не увидевши,
    Стали в цены идти да просаживать,
    Без стыда демпингуя по-чёрному.
    Рынок шлангов-то стали проваливать
    На потеху закупщиков сервисных.

И увидев то действо нелепое,
    И поняв ситуацию сложную,
    Старший брат принял меры серьёзные:
    Привлек к делу купцов образованных,
    Да своих развивать стал оставшихся.

Мотивацию поднял немыслимо,
    Возвратил на купцов он начальника,
    Человека с недюжинным опытом,
    Все про шланги заморские знающем.

И наладилось дело продажное,
    Увеличился штат всех сотрудников
    И в отделе продаж и в финансовом.
    Все работает, все развивается
    И зарплата растёт, умножается.

И при этом начальник отделушки,
    Своё знанье не прячет в коробочке,
    А с улыбкой охотно им делится,
    Приглашать мудрецов обучающих,
    Не боится он и не гнушается,
    И программа та стала рабочею,
    Увеличив продажи немерено.

Не смотря на все те изменения,
    Недовольным остался лентяюшка,
    Тот что ведовал делом закупочным,
    Потому как любил потихонечку
    Шланговать, а не шлангом заведовать.

Обратив на то действо внимание
    Нач.купцов предложил по-хорошему
    Разойтись их путям в разны стороны
    Целый месяц закупщик-Амёбушка
    На работу свой лик не показывал,
    Все искал себе место рабочее
    Но платили ему как положено,
    Всю зарплату отдав как обещано.
    И взбрело, тут Амёбушке в голову
    Что хотел бы иметь за три месяца,
    Он зарплату свою не работая.
    Где-то видано на свете на белом то,
    Чтоб зарплату платили без действий то.
    И покинув купцов доработавши,
    Затаил он обидушку глупую.

Принялся он писать накорябывать,
    Злые сказки с неправдою дикою,
    Очернять принялся всех и каждого,
    С кем работал он, и кому улыбался он.

Прочитав сказку ту – малохольную,
    Рассердились купцы на Амёбушку
    Ты побойся вражина несчастная,
    Ты покайся, чудило ленивое,
    Ведь два года Амёбу кормили мы,
    А в ответ ложь и лень получили мы.
    Но обиду держать не пристало нам,
    Ведь с уходом твоим легче стало нам.

И зажил Старший брат пуще прежнего,
    Ведь не даром он славится мудростью,
    Эффективнее стал, состоятельней
    И прославил себя своей щедростью.
    ***
    И увидела Рать конкурентная,
    Что наш дух не сломить,
    Сколь не пробовать.
    Очернять и душить нас бессмысленно,
    Потому-что все вместе мы силушка.
    Посмотрите на нас как на лидеров,
    Не завидуйте вы и не злитеся,
    А на опыте нашем учитеся.

10. 21 апреля 2017

Коротко.
    Сплошные «понты» и хаос в работе. Мелко-барыжная контора, с непомерными амбициями и самомнением руководства. Регулярные перебои с товарным запасом и судорожные попытки «перекупить по хорошей цене». Попытки продавать «все подряд», без полного понимания специфики товара и рыночной ситуации. Множество прямых конкурентов. Зарплаты – ниже среднего по рынку, и значительно отличаются от заявленных в описании вакансий. Начисленную ЗП нужно проверять «до копейки», т.к. любят «ошибаться». Переработки – норма. Тренинги – за счет работников, и принудительно. Соц.пакет и отпуск сильно отличаются от заявленных при собеседовании, причем неожиданно. Но ходить в слегка «оплачиваемый» отпуск лучше по максимуму, т.к. компенсации за неиспользованный отпуск вообще не выплачиваются.
    Из плюсов – неплохой офис в хорошем районе.

… и поподробнее.
    Быль про «сказочную» фирму.
    Жили-были три «брата»-соучредителя: старший — Ярослав-жлоб-хитрожареный, средний – Костя-живчик, и младший — Женя-добрейшей-души-человек. Фирму вместе организовали, «обязанности» поделили, да каждый своим делом занялся. Младший, Женя-добрейшей-души-человек, — директорствовал, «бэк-офисом» (финансами, бухгалтерией, логистикой), руководил, да административный вопросы решал. Средний, Костя-живчик, — продажами занимался, команду «продажную» собирал, обучал да мотивировал. А старший, Ярослав-жлоб-хитрожаренный, — только захаживал иногда, «курировал», прибыля подсчитывал, да «капусту» греб.
    Жил, почти не тужили вместе, годков, поди, эдак, пять-шесть. Да росли, потихонечку. Шлангами и хомутами разными вовсю торговали, да мелочишкой всякой приторговывали. Команда подобралась разношерстная, но толковая. Расширяться даже задумывали…
    Да на беду, Ярославу-жлобу-хитрожареному, то-ли новый «порш» приспичило, то-ли на вояжи заморские «капусты» не хватало, то-ли просто жлобство обуяло, взял да и отжал у младших «братьев»-соучредителей фирму шлангующую. Сам решил рулить, единолично. Только рулевой из него так себе оказался, да и не досуг ему самому командовать… И поставил он заместо себя «смотрящего» — Стаса-«гондураса». Как развернулся Стас-«гондурас», так все ахнули (точнее офигели), и разбегаться начали, кто куда. Да так разбежались, что толковых торгашей и не осталось вовсе, а те, что остались, не знали, как за те шланги браться, чтоб продать их, да прокормиться.
    Просек Ярослав-жлоб-хитрожареный, чей-то не то происходит, прибыля падают. Жлобство свое, со скрипом выключил, а хитрожареность включил на полную катушку. Пинком под зад Стаса-«гондураса» восвояси отправил. А потом жалованием богатым соблазнил вернуться одного из разбежавшихся торгашей, Васю-бери-больше-кидай-дальше, недалекого, жадного, хитрого, но опытного. И его рулить заместо себя поставил. Да родственников разных своих набрал на фирму, чтоб было кому приглядывать за Васей-бери-больше-кидай-дальше.
    А пока суть да дело, торгаши разбежавшиеся сложа руки не сидели, фирмочки свои пооткрывали, (даже Стас-« гондурас», и тот расстарался), и стали все, радостно, торговать-шланговать, но уже не «на дядю», а каждый сам на себя. И конкурентов у «сказочной» фирмы расплодилось, аки собак нерезаных. Так и закончились сказочные деньки у фирмы…
    А ныне понял Вася-бери-больше-кидай-дальше, что недосуг таки Ярославу-жлобу-хитрожареному с холопами подолгу якшаться, и стал рулить по своему разумению. Новую команду торгашей собрал под стать себе, не «семи пядей во лбу», но таких, чтоб «копали» неустанно, «отсюда и до обеда». А чтоб и эти не разбежались быстро, Вася-бери-больше-кидай-дальше с Ярославом-жлобом-хитрожареным иногда их «плюшками балуют», погулять на природу вывозят, да «тренингуют», добровольно-принудительно, за счет тренингуемых, чтоб самим не накладно было. На «бэк-офис» (финансы, бухгалтерию, логистику), так с высока поглядывать стали, да покрикивать, мол «арбайтен, швайнен, дармоеды», и крысу-Ларису, начальницей назначили, чтоб закрома хозяйские стерегла, да наушничала.
    Все стало грустно и печально. Пока холопы тянут лямку, исправно пашут, перерабатывают, — это хорошо, тогда пайку получают «жиденькую», но почти регулярно. А если вдруг холопу приболеть случится или в отпуск соберется, — «а кто ж работать будет?» — возмущается «руководство». И не дай бог слово поперек сказать, или несогласие показать, или просто не понравиться «руководству», Вася-бери-больше-кидай-дальше с Ярославом-жлобом-хитрожареным быстренько выставят холопа за дверь, безо всяких компенсаций за отпуск и выплат законных, да расскажут еще, как они его облагодетельствовали. Вот и сидят люди, которым идти некуда, страшно менять работу или по каким-то своим причинам, пыхтят и терпят, покамест…
    Дорогие соискатели-новички, если опыта (или знаний, образования) маловато, но умеете хорошо имитировать бурную деятельность и «целовать попу», то милости просим, такие здесь нужны. «Особо одаренные» – ушлые, даже могут попробовать «подшаманить» помимо жалования, если успеют…
    А опытным, толковым, думающим, тут делать нечего, съедят…
    Тут и сказочке конец, кто осилил, — молодец :)

1. 24 мая 2017

Данный комментарий является официальным ответом ООО «Укр-Флекс» на оставленный отзыв.

Этим комментарием мы хотим поблагодарить бывшего сотрудника за акцентирование внимания компании на отсутствие текучки кадров – за год уволены только 2 (два) сотрудника! При этом компания расстается с неэффективными сотрудниками без сожаления.

Компания «Укр-Флекс» является стабильным лидером на рынке гибких рукавов, рукавов высокого давления, хомутов и соединений. Компания заинтересована в амбициозных и энергичных сотрудниках, которые становятся неотъемлемой частью дружной команды. Также обращаем внимание, что в связи с ростом в компании есть ряд открытых вакансий: менеджер по активным продажам, интернет-маркетолог, рекрутер, администратор отдела продаж. Мы инвестируем свой опыт и средства в своих сотрудников, ценим прежде всего личностные качества и желание развиваться вместе с нами.

Если ты ищешь спокойную и неторопливую работу, нам не по пути.

По вопросам открытых вакансий обращаться к ассистенту руководителя: +380675623894

Добавьте зарплату в компании УкрФлекс

Добавить отзыв о работодателе УкрФлекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрФлекс?