Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 30 января 2018

До рэволюции гидности я получал на Укрзализнице 500 долларов,после нее сейчас 200 и повышать зарплату не хотят.Это что я такой негидник,что мне так мало платят.А все кто ворует,оказыватся гидники и им платят миллионы,что-бы они яко-бы не воровали.Получается самая почетная специальность это воры,а кто честно работает и не ворует-те негодяии и им платить надо мало.

2. 30 января 2018

Глава правительства Владимир Гройсман говорит, что едва не обомлел, когда узнал, какие премии выписывают себе госслужащие.На “космическую” премию может рассчитывать и новый глава “Укрзалізниці” Евгений Кравцов. В его трудовом контракте указано, что размер его месячного оклада составляет чуть больше 500 тысяч гривен. И он может претендовать на ежеквартальную премию, но ее размер не должен превышать трех должностных окладов (около 1,5 миллиона гривен) и на годовую – не может превышать 24 должностных оклада (около 12 миллионов гривен).

3. 30 января 2018

@Гость, главное как многозначительно молчат профсоюзы…

4. 30 января 2018

@гость, бастовать???большинству рот копейкой закрыли…а остльные не посмеют …….

5. 29 января 2018

Условия на железной дороге(далее ж.д.) хуже и хуже.людям платят копейки ,начальникам — миллионы.как рассчитываются зарплаты для первых и вторых? Почему работнику платиться такая низкая зарплата? Обнаглели начальники,зажирели,нужд ж.д. не знают.Гнать зажравшихся царьков в шею,судить -за решетку; за что ? Да найдётся за что ,»копнуть» только надо. Бастовать надо ,всей ж.д.!!!

6. 28 января 2018

Да бежит народ в поисках лучшей жизни ибо жить на Украине воистину стало невозможно.Правительство то и делает что постоянно поднимает цены на продукты и товары,коммуналку,медицину а зарплаты остаются нищенскими.Останутся скоро здесь старики и дети,а все остальные убегут в Европу.

По ходу капеец стране!!!!а жд это была страна в стране…хоть как то держалась на фоне остального ….

7. 28 января 2018

Что изменит независимый ПК ???????? В Некоторых предприятиях он есть!!,и что толку то???

8. 28 января 2018

9. 27 января 2018

Кончили банки,коммуналку,полицию,образование,медицину-теперь очередь железной дороги.Вот мастера- что не возьмутся подчинить-все потом на свалку.

10. 27 января 2018

ПК нужен независимый,а не подобие для видимости.

11. 26 января 2018

Да это вообще кошмар какой-то.Себе назначил зарплату за 500 человек,а все остальные должны работать за копейки да и еще содержать на свои нищенские зарплаты железку,свои семьи,платить налоги и комуналку,содержать профсоюзы и армию. Бальчун получал меньше но все же на 25 процентов поднял зарплаты,а этот жмется и ждет пока все разойдутся.Посмотрим тогда как он будет работать за полтыщи рабочих,что-бы отработать свою зарплату.Скорее всего нахапается,все развалит и пойдет вслед за поляком.Профсоюзы так отчаянно добивались нам повышения зарплаты,что потом скисли и отступили.Больше за нас заступится некому.Сбылось светлое Европейское будущее о котором мечтали большевики.Теперь нужно драпать в Европу что-бы не сдохнуть с голоду.

12. 26 января 2018

Лучшие кадры уезжают заграницу работать из-за того что там заработки в несколько раз выше чем здесь.Даже если бы нам подняли бы зарплату в 2 раза все равно бы их не удержали.Настоящие специалисты увольняются и уезжают,на их место на такую зарплату никто идти не хочет.С кем рассчитывает остаться Укрзализница неизвестно-уйдут на пенсию старики и работать будет просто некому.Нам вообще сказали что повышения зарплаты не ждите,по поводу забастовок взяли подписку,запчастей не дают,весь старый хлам что был в мастерских после последнего объезда погрузили в машину и куда-то вывезли и теперь вообще работать стало нечем,даже лампочек запасных нету.Вообщем кажется железку решили полностью развалить.

13. 26 января 2018

Повышение когда-то будет но не большое,возможно после того,когда нищие железнодорожники устанут его ждать и уедут на заработки в Европу.Тогда на тех кто останется повесят обязанности уехавших и возможно повысят процентов на 10-20 оклады.Таким образом решится проблема сокращения штатов и появятся деньги из-за того что уехавшим не нужно платить зарплату.Из части этих денег оставшимся железнодорожникам немного повысят зарплату,но работать прийдется за двоих или за троих.Вот такое повышение зарплаты придумал господин пан Кравцов.

Вы правы,но это тупо идет борьба на выживание….

14. 25 января 2018

15. 25 января 2018

Профсоюзы ау…это и все??? Вы типа уже отметились???Так где повышение,еще раз для вас,где повышение?????????????????????ГДЕ???НУ ГДЕ????? Так кто всетаки протрепался?????????? И что делать тому кто был в жо…е,а после повышения засунули еще дальше???????вопрос к вам потому, что вы кричали больше всех что идем типа до последнего,а походу недошли потому что…??? Вопрос создан из правды для выяснения,а не для посыпания мусором в просторах инета.Если будет ответ,желательно без всех отмазок ранее придуманых.

16. 25 января 2018

Махна управляющим УЗ,тварей с зарплатой больше 30 тыс.грн.на рострел,а еще лучше на путя или в наши отвратительные условия труда.

17. 25 января 2018

Да и профсоюзы почему то все притихли!?,может устраивает их все?или смирились с тем,что они реально безсильны?

18. 25 января 2018

Только одна цель,как не@ать работников!!! Ну не уроды,а?!

19. 24 января 2018

ето все, ставки подняли, а премию убрали. и все

20. 24 января 2018

четно говоря,не понял за повышение зарплаты,а конкретнее за этапы,это раз повысили тарифные ставки и все,или еще чего-то позже ожидать?

21. 24 января 2018

Кругом неправда і не воля народ замучений сидить.а в деповському кабінеті Осіпенко перегодований сидить.Йому і важко і не зручно,порою зовсім сидить спить.а на часи коли загляне ,хотілося б до вечора дожить.Йому піднятися з кресла важко.живот заносе кожну мить,а щось украсти і сховати серце зовсім не болить.

22. 23 января 2018

23. 23 января 2018

Ктото вообще обратит внимание на пьянство в ТЧ-4 или цель пропить и так убитое депо.пьянка будун пьянка будун…это план роботы.

24. 22 января 2018

говорят был руководитель с Днепра, почему то не зашел в вагонное депо Пологи

25. 22 января 2018

Надо дергать в Польшу,а то здесь нас загубят болячками и зарплатами

26. 21 января 2018

А по-моему круче еврея за Гончара нет. Не нае…т не проживет.

27. 21 января 2018

Случилось заболеть,температура 39.Обратился в больницу по месту жительства-там меня отказались принять и отправили в железнодорожную.Ехать пришлось из Мелитополя в Запорожье.Там меня опять не приняли по причине что Укрзализница не заключила с ними договор и мне сказали ехать в город Днепр.Туда я уже не поехал в виду ужасного самочувствия и электричка туда не стыкуется с моей по времени.Это что же такая забота о трудящихся после медреформы -если здоров то работай за копейки,а если заболел-то пинают как последнюю скотину и ты некому ненужен,и как можно больного человека с высокой температурой гонять по больницам за 250 километров от дома.

28. 20 января 2018

На Святого Александра наехали. Потом и кровью всю жизнь деньгу копит. Зубами в тепловоз вгрызся, с палочкой до 70 лет работать будет

29. 20 января 2018

@Гость, А чё тут писать-то? Изя (он же Мойша) Вабилев бегает к Мельниченке и стучит о чём не попадя, особенно про Сашу Гончара. Мстит за то, что тот сыночка некогда ранее помял немного (Изю младшенького). А Меля с Димоном как цепные собачонки всю ночь за Сашей и гонялись. Да так гонялись, что даже не выспались, пришли на работу с одышкой от беготни-то и сонные-пресонные. Вот и весь сказ. Изе-стукачку шалом)))

30. 18 января 2018

а че за Гончара тишина?пологовские писатели не спим!

31. 16 января 2018

Оередное ПОКРАЩЕННЯ для железнодорожников-с 1.01.2018 часть ведомственных больниц закрывается и что-бы пройти очередную медкомиссию прийдется ездить и проживать в больницы соседних областей.Это следствие медицинской реформы и покращення для рабочих от правительства.

32. 14 января 2018

Всех железнодорожников с Старым Новым Годом.

33. 14 января 2018

@Гость, это местный синяк зам отписывает

34. 13 января 2018

Условия работы на Вокзале Харьков-пасс просто отвратительные,противно ходить по вокзалу,уборочной фирмы нет с 1 января.Бомжи которые живут на вокзале просто не дают прохода,да еще и последствия после них просто ужасают,они гадят везде и лужи с мочой просто засыхают посреди зала.Становится страшно что же будет дальше?!Примите меры-прдумайте о людях которые стараются на благо организации!sos!

35. 12 января 2018

А чё не в 5 утра или 4??? Ты вообще кем работаешь, если в 6 утра каждый день на работе???? Или может в депо прямо и живёшь???

36. 11 января 2018

Правильно делают что уезжают в Польшу, если своя так называемая «батькывшина» их попросту имеет. Зарплату подняли на 5%, но забрали премию 10%. Мы это когда то проходили повышение на 25%, забрали индексацию зарплата минус 100 гривен. Закон природы никто не отменял, как хозяин кормит свою собаку, так она и служит. Так что………

37. 9 января 2018

У нас из бригады электриков у Польшу уехало на заработки полбригады-5 человек,из оставшейся второй половины бригады сейчас 3 человека делают загранпаспорта,двое колебались,но после того как узнали что здесь нас ждет всего лишь 5 процентное повышение зарплаты в этом году,сказали что тоже уедут в Польшу на заработки,потому что там за 3 месяца зарабатывают столько,сколько здесь за 2 года.Я не знаю с кем я буду работать,поскольку на такую зарплату никто со стороны идти не хочет,а нам еще нужны не кто попало,а специалисты.

38. 7 января 2018

Повысить зарплату обещал еще поляк и вот он ушел,вместо него пришел другой,назначил себе два миллиона зарплаты,а нас всех послал подальше.Многие ценные кадры уже разуверились и расчитались.Если зарплату не повысят то скоро поездам будет не по чем ездить ибо большая половина путейцев уже уехала работать на железку в Польшу-там и работать легче и платят в 8 раз больше чем здесь.

39. 6 января 2018

Если приплюсовать украденное диз топливо в количестве 30-40 тонн за 2017 год у многих машинистов депо Пологи то повышение зарплаты будет 100 %,а слесарям пока одни обещания.

40. 6 января 2018

Ну, и где Ваше повышение машинистам зарплаты на 45 процентов. Зато зависти от людей, хоть отбавляй. Что-то я не увидел, этого повышения.

41. 5 января 2018

Работа скажу вам не сахар-постоянно что-то происходит и днем и ночью вызывают на работу-за это платят 6,5 тысяч,которых при нынешних ценах и комунальных не хватает и на неделю.За любой отказ лишают премии и постоянно выслухиваешь ругань руководства,оборудование на уровне 50 годов прошлого столетия-старое и убитое морально и физически.Многие из нас порасчитывались и уехали на заработки в Европу.Остались только работники предпенсионного возраста,молодежь на такую зарплату идти не хочет.В связи с уходом основных кадров на оставшихся навесили кучу обязанностей.ПОСТОЯННО ОБЕЩАЮТ ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТУ,а когда доходит до дела узнаем что нам это будет сделано попозже и повышают в основном машинистам.Зато начальник Укрзализницы у нас миллионер.

42. 2 января 2018

Те кто думает, что в Управлении жируют, ошибаетесь. Высшее руководство возможно и да, а остальные, на зарплату живут, которая меньше, чем на линии. Я зам. начальника отдела, закончил два института, работал на сортировочных станциях, и приемщиком, и составителем. Оклад мой 6700, а работы куча. Вопрос, зачем заканчивать кучу курсов, институтов, если в супермаркете зарплата больше?!

43. 31 декабря 2017

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ ПИСАЛИ-ТЫ ПЕРЕД ГНИЛЫМ БАЗАРОМ ЗА СОБОЙ СМОТРИ….ПИСАТЕЛЬ….ТЫ САМ ВЫНЕС СКОЛЬКО.НАПОМНИТЬ?ПО КОМАНДЕ НАШИХ «БЫВШИХ»….

44. 29 декабря 2017

А на станции посмотрите что твориться…начальник совсем оборзел…царек!!!!

45. 29 декабря 2017

Не надоело????то начальник не такой,забыли мы прошлого,то зам ,то психолог!!я на работе каждый день,и вижу всех!!!! С 6 утра приходят…

46. 29 декабря 2017

Не надоело???то психолог,то зам…я в депо каждый день нахожусь и вижу почти всех!!! Все на работе с 6 часов…стыдно за тебя,ума больше не на что не хватает чтоб писаниной этой дешевой заниматься???

47. 28 декабря 2017

А что то на то 2 изменилось после 25 числа? Как носили так и носят мимо базы запаса ,где постоянно в коморильне пьяный зам лежит.За свои так бы не жрал.Куда смотрят засланцы этого мажора.

48. 28 декабря 2017

Хорошая косточка 45% повышение машинистам , получая сейчас 15000 тысяч в месяц, о..о!

49. 28 декабря 2017

Повысили,кому???как собакам кости брошены,чтобы не гавкали.Озвучте зарплату в Управлении для бездарей и люди точно забастуют или загрызут бездельников

50. 28 декабря 2017

ЖД Кривой Рог провёл акцию протеста, а где все остальные ? Пологи вас всё устраивает ? Станция ,слесаря ,машинисты , не будьте без различными ,это ваша зарплата!!!

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?