Uniland Language School

Uniland Language School

Обучение иностранным языкам детей и взрослых. Школа UNILAND — это новый подход к обучению детей и школьников, это место, куда дети бегут учиться с удовольствием и удивляют нас и своих родителей прекрасными результатами.

Отзывы о работе в Uniland Language School, зарплаты

1. 8 февраля 2022

Работаю здесь преподавателем уже почти два года и очень рада, что выбрала именно школу Uniland. Важным фактом для меня является возможность развития своих профессиональных навыков, здесь я могу получить качественный фидбек о своей работе, также проводятся регулярные методические встречи, которые способствуют профессиональному развитию. Кроме этого, у преподавателей есть возможность сдачи международных тестов, а так же посещение семинаров и курсов. Стоит отметить дружелюбный, сплочённый коллектив, который поможет и подскажет по любому возникшему вопросу. Команда Uniland — это настоящая dream team, где каждый любит свою работу и выполняет ее на все 100 %.

2. 13 июля 2021

В школе UNILAND последний учебный год я работала администратором. Коллектив всегда на одной волне, дети с удовольствием приходят на уроки пораньше, чтобы просто пообщаться, по родителям видно, что они ценят и любят это место. Атмосфера легкая и вдохновляющая, чтт важно, ведь по графику я проводила там шесть дней в неделю. В целом, благодаря организованности работы и поддержке, мне, как человеку без опыта работы, было комфортно и приятно работать. Руководство всегда готово пойти навстречу, выслушать идеи и поддержать в том числе в виде системы поощрения. Если говорить о минусах: нет холодильника и микроволновки. Но зато есть чайник и вкусняшки :)
    Также сложностью в работе было планирование времени поначалу, но со временем всему учишься и все успеваешь. В целом, я уверена, что полученный опыт будет приносить мне пользу и тёплые воспоминания очень долгие годы.

3. 18 июня 2021

Я співпрацюю із Uniland з літа 2019 року. За цей час не виникало жодний непорозумінь: абсолютно всі налаштовані на одну робочу хвилю. Дуже приємно тут було знайти коло однодумців, які поділяють погляди та підходи до навчання. Студенти школи мотивовані до навчання, навчати їх — одне задоволення. Програми за якими працює Uniland сучасні, це дає можливість вчителю постійно розвиватись. Крім того, вчителям відкриті можливості здачі міжнародних тестів, відвідування різноманітних курсів та семінарів для вдосконалення свого рівня викладання. Атмосфера закладу надихає на творчість та нові звершення)) Тому прямуємо лише вперед і вгору)”

4. 23 мая 2021

Работаю в Uniland уже второй год и хочу отметить лояльное и адекватное руководство частной школы. В целом ,имею опыт работы около 10 лет в разных компаниях и даже в разных сферах, поэтому мне есть с чем сравнивать , бывало разное), Разумный подход ко всему в рабочем процессе очень важен, а это присутствует у руководителя , Валерии Кудий. Официально трудоустроена, оплата труда за урок выше среднего, легко проверить на рынке труда нашей сферы. Валерия в нестабильные времена пандемии сохранила коллектив и стабильную заработную оплату. Это важный момент.Сейчас работаю онлайн. И легко совмещаю две работы. Руководство всегда открыто для решения любых вопросов в онлайне формате. Есть свои плюсы, свои минусы. Скучаю по офису и живому общению. В коллективе всегда открытая атмосфера для решения профессиональных задач и проблем. Сейчас правда не хватает профессионального развития , до пандемии мы с коллективом посещали разные конференции и семинары, также сдали международным экзамен ТКТ. Это важный аспект для профессионального развития. Я очень довольна и рада своему месту работы.

5. 8 мая 2021

Работаю в Uniland Language School преподавателем почти два года. Официально трудоустроена. Для меня очень важно было найти работу с возможностью развиваться как педагог, поэтому я очень рада, что попала сюда. Вместе с Uniland я смогла сдать экзамен TKT для учителей, а также посетить множество курсов и семинаров, чтобы усовершенствоваться. В этой школе подходят к обучению серьезно, всё это благодаря руководителю школы – Валерии Кудий. Она заинтересована в результате и качестве. Для меня, как для педагога, очень важно, что я могу получить фидбек о качестве своей работы, знать куда расти и что я могу усовершенствовать, чтобы занятия проходили более эффективно. Стоит ещё отметить позитивную и дружелюбную команду! Люди здесь открыты новым идеям и всегда идут навстречу.
    Минусов в процессе работы нет, всё отлажено на отлично. Наверное, единственный минус — отсутствие кухни в офисе.

6. 25 апреля 2021

Работала в Uniland Language School около двух лет, сейчас работаю со взрослыми и корпоративными клиентами, это больше моё, чем школьники. Но и с детками работать тоже очень нравилось! О работе в Uniland остались только положительные впечатления, работа стабильная, оформлена была по трудовой, молодой и доброжелательный коллектив. Если кто-то из группы не приходил, то занятие всё равно проводилось, в этом большое преимущество перед репетиторством, где постоянно какие-то переносы и отмены. У меня было примерно 5 уроков в день, два выходных в неделю. Руководство часто предлагало обучение на тренингах, семинарах при этом оплачивали 50% их стоимости, Я так довольно много чего посетила со скидкой. Из минусов — Мне не всегда нравилось, когда нужно было внезапно выходить на замену, я люблю всё планировать. Но всё бывает и меня также выручали. О девочках самые тёплые воспоминания! Также и об учениках, до сих пор скучаю и часто вспоминаю. Так приятно было наблюдать за их успехами, за их эмоциями. Руководство адекватное, всегда корректно указывали, на что нужно обратить внимание и доработать. Зарплата всегда вовремя и как оговаривалось при устройстве на работу. За время работы было и повышение)

Добавьте зарплату в компании Uniland Language School

Добавить отзыв о работодателе Uniland Language School

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uniland Language School?