Уранцветмет

Уранцветмет

Уранцветмет – компания, работающая в партнерстве с крупнейшими добывающими предприятиями в области геологического изучения недр на твердые полезные ископаемые. Штат компании составляют более 300 высококвалифицированных специалистов, в настоящее время работающих на трех континентах – в Африке, Евразии и Южной Америке.

Отзывы о работе в Уранцветмет, зарплаты

1. 25 июня 2020

Мы вас всё равно достанем!
    Вам всё вернётся!

2. 25 июня 2020

Очень не хорошая и не порядочная компания.
    Руководству-помните одно! Нельзя людей обижать! Ой нельзя! Помните!

3. 8 апреля 2020

@Геологам, Да все понятно с твоими возможностями, горе геолог, работал херпойми как, лишбы нихера не делать и чтобы платили нормально и вовремя, сказочник хе*ов, особенно добросовестно, кого ты смешишь конь в пальто, только бы посидеть на ж*пе, да поменьше поработать. Ты же на себя ответственности хер брал, вообще помнится что бы побольше посидеть да потупить на ровном месте спотыкался, как порода называется и то не понимал о чем можно говорить, на себя посмотри сначала умник, а потом людям советуй как жили были, да как там дела у тебя были. В трех мать её соснах заблудиться мог, на ровном месте споткнуться, составляющего гранита немог рассказать слабоумный о чем ты пишешь тут. Условия подавай барские, где ты их видел, особенно в поле, открой свой бизнес и тогда пиши конкретно кто там что там, полоумный, не занимайся несвойсвенной себе работай за тебя уже подумали.

4. 18 февраля 2019

Скажите,а как обстоят дела с зарплатой у бурильщиков?

5. 21 января 2019

Эта компания плохо поступила с моим отцом, сначала заманив обещаниями ветерана труда в геологии, но впоследствии сократив зарплату, не выполнив обещанного, и, доведя до болезни, выжила из числа работников, после чего он совсем заболел. Думайте, когда будете верить обещаниям этого руководства.

6. 19 января 2019

Уважаемые люди которые собираются попробовать геологию в уоанцветмете, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА СОВАТЬСЯ, горя хапните, я обосную. Во первых эта компания больше внимания отдает бурению и снабжение и зарплаты геологов тут смешные, придумали категории вместо того чтобы платить всем работникам одинаковую зарплату, например на участке работает геолог 1 категории и когда вас берут на работу меньшей категорией вы будите выполнять точно такую же работу как и геолог 1 категории, о вопросах повышения: освоив достаточно хорошо всю свою работу с которой ты справляешься и выполняешь её добротно на совесть, в канторе работают три ведущий геолога два из них вроде бы что то знают но при этом законченные алкоголики которые не готовы нести ответственность за свои слова и при любом неудобном моменте перед Москвой всю ответственность перекладывают на своих подчинённых выгораживая свою задницу, третий же боится любой взятой на себя ответственности и работает исключительно за деньги и при любой неудобной ситуации так же переложит ответственность на своих же подчиненных, и при этом может говорить что отстаивает ваши интересы перед Москвой, возвращаясь к вопросам о повышении ответ неоднозначный бесполезно что либо писать в Москве служебка всё ровно не пройдет или могут обмануть сказав что отправили служебку для того чтобы вы не надоедали. В самой Москве геологический отдел не интересен, поэтому готовьтесь дербанить кусок мяса который они вам кинут(нестабильные вахты,зп в зависимости от участка работ, тоесть она может быть нормальная, а может ниже плинтуса) сидеть дома по 6-7 месяцев без работы или сидеть по 6-7 месяцев на вахте зарабатывая деньги и отдавать их за то время пока вы сидели без работы. Подведя итоги по поводу работы если уранцветмету горит они нуждаются в вас и приглашают на работу, а если работы очень мало работают только избранные и никто не заинтересован в том чтобы обеспечить работой сотрудника который долго сидит без работы. Если вы все же решитесь попробовать затяните ремешок и будьте готовы к большому разочарованию смешной зарплате и безхребетному начальнику. Работаю в компании уже 4 года, работал со всеми ведущими геологами, был на многих участках на каждом из них одна и та же картина. Планировать что-то это не про уранцветмет. Уранцветмет-стабильности нет :)

7. 22 декабря 2017

Ну что сказать…компания может и была бы компетентная, но в управлении, то есть в офисе ПОЛНЕЙШИЙ Бардак!! Заявки с участков обрабатываются по году и более..(ну вы там на месте разберитесь, вы же сможете)… Нормальных и ответственных работяг, которые не в офисе, хавают с особой изощренностью. Господин Дегтяренко больше коммерсант… И слышит только себя… Да, запал конечно был шикарным.. Но в скоре, появились кризисные черви в головах у высших руководителей, и былой авторитет уже не вернуть. Очень жаль… Но компания отстой

8. 27 ноября 2016

Всем, в свое время, воздастся и по праведным и не по праведным делам, этого никому не избежать, так что, пусть каждый думает о себе.

9. 29 сентября 2016

Как меня сюда занесло хз ! Но полностью поддерживаю Юру !!! Удачи тебе и пусть АО Уранцветмету воздастся по всем не праведным делам ………..
    Куда смотрят правоохранительные органы и налоговая … эх была бы моя воля я бы вспомнил дела прошлых лет как товарищи акционеры во главе с Папашей Дегтеренко и мамой Юры обокрали Урангео в свое время !

10. 15 сентября 2016

Смешно… «родственников почти нет».

11. 25 июля 2016

@Зиберов Юрий да просто ты достал уже всех своим нытьем, сам согласился на сокращение, а теперь воду мутишь, «ПРАВДОЛЮБ»!!!

12. 10 июля 2016

@Гость, не знаю я Мишурика, но ни одного из знакомых мне людей, в Уранцветмете, с именем Александр, я за этими строками не вижу.
    Меня радует правдивый ответ Менеджера — на все вопросы честно промолчал, трусишка )

13. 9 июля 2016

Юра , ты разве не видишь что под этим ником прячется Мишурик ? И для Мишурика : Саша ты как специалист полный ноль !

14. 4 июля 2016

@Гость, спасибо за интересные вопросы, дорогой менеджер. Я с удовольствием введу тебя в курс дела, ибо вижу ты человек, интересующийся.
    В московском офисе УГРК Уранцветмет, за десять лет я припоминаю лишь один случай карьерного роста, который не был просто переименованием должности без изменений функционала. Но это исключение абсолютное, потому что человек даже не однофамилец одного из акционеров, или однофамилец их друга детства, юнности.
    Я рад что встретил тут такого честного и справедливого менеджера как ты! Ответь мне:
    1. Скажи, сколько людей с такой же фамилией как у тебя работало на Уранцветмет за последние десять лет?
    2. Знаешь ли ты Полину Саяпину?
    3. Видел ли ты её в офисе компании Уранцветмет?
    4. Делает ли она какую то работу для Уранцветмета?
    а то уже не знаю кому верить. Но я пойму и прощу тебя, если испугаешься и сольешься.

15. 1 июля 2016

@Зиберов Юрий, А что ж ты так и не смог продвинуться, просидел лет десять как пришибленный и то благодаря маме. И, вообще, по-моему, тебе уже нечего сказать в свою защиту и кроме бессильной злобы аргументов нет.

16. 30 июня 2016

@Гость, дорогой «не топ», но все таки уже этот менеджер (руководящая должность, как никак!), я рад что ты построил свою, пусть и небольшую, но честную карьеру в Уранцветмете, ни имея ни друзей, ни знакомых, ни родственников в компании.

Я хочу сделать благородный поступок — поблагодарить за твой карьерный рост руководителя, который дал тебе возможность вырасти! Напиши мне его имя и я пошлю ему благодарственное письмо. А осмелишься написать свое — я еще и тебе копию пришлю.

17. 30 июня 2016

@Зиберов Юрий, Возможно, этот менеджер и не сделал большой карьеры в компании, как и многие другие, но у них не было такой мамочки, которая была многие лета одним из первых руководителей, которая кой чего могла сделать для любимого сыночка и у которой можно было многому научиться, в смысле профессионализма ,если было бы желание, так что кто больший продукт УГРК Уранцветмет и кто честнее — это еще вопрос. И, вообще, будь мужиком, надоел со своим нытьем.

18. 29 июня 2016

@Гость, ну наконец то топ менеджер, построивший себе в компании карьеру с нуля нарисовался =) да еще и смотревший со мной фильмики, и делающий за меня мою работу… жаль что ты не представился, друг, а то ни одного варианта. Хотя не удивительно — ты продукт УГРК Уранцветмет, а там принято писать и оговаривать анонимно ;)

19. 28 июня 2016

Уважаемые коллеги, доброго дня.
    Компания Уранцветмет благодарна за Ваши мнения и возможность живого общения- это полезный инструмент развития. Мы дорожим своими сотрудниками и стараемся делать все, чтобы наше взаимодействие было эффективным и полезным обеим сторонам, нам важна удовлетворенность специалистов как в период сотрудничества, так и после него. Компания готова к открытому диалогу и мы считаем необходимым разъяснить ситуацию, произошедшую между нами и Юрием Николаевичем. Его вклад в общее дело очень ценен и мы признательны за сотрудничество в связи с чем, хотим отметить, что решение о прекращении нашего взаимодействия было принято всесторонне и обоюдно. Данный вопрос был решен и закрыт согласно всем нормам трудового законодательства, а также, было установлено, что никаких нарушений с нашей стороны нет. Желаем успехов и будущих профессиональных побед Юрию Николаевичу и всем тем, кто сейчас находится в поиске. А если у Вас возникнут вопросы относительно работы в компании Уранцветмет, то мы готовы оперативно на них ответить. Адрес эл. почты: [email protected]
    С уважением, АО УГРК «Уранцветмет».

20. 28 июня 2016

Хочу ответить Зиберову Юре: что ты здесь все плачешься и нагоняешь тень на плетень, просидел в компании с десяток лет под маминой юбкой, толком ничего не делая, а теперь всё плохо и все плохие, а что ты сам-то из себя представляешь? Хотел бы, чего- нибудь добиться, в смысле — карьеры, добился бы, было у кого поучиться, но ведь проще сидеть и фильмики смотреть в рабочее время, и ты же сам дал согласие на сокращение, а что же теперь, извини за выражение, сопли — то жевать. Вот и выходит, что в тебе только жажда мести говорит за себя и за свою маму, которую отправили в 62 года на пенсию…

21. 25 июня 2016

@Гость, в полях бардака больше, ибо проблем решать там надо намного больше, а решать их никому не хочется.
    Про зарплаты не скажу, я не сравнивал. Но люди радуются когда дожидаются — задержки большие очень.

22. 25 июня 2016

@Инкогнито, ниже мой емейл, надо просто заменить слова в скобках на символы.

23. 25 июня 2016

@Инкогнито, здравствуйте. мой адрес irbiss(coбако)bk(тoчкa)ru

24. 24 июня 2016

@Зиберов Юрий,
    Юрий как можно с вами связаться есть пару вопросов, очень актуальных для меня

25. 8 июня 2016

Вы все пишете о работе в офисе. А как обстоят дела на участках? Там тоже маленькие зарплаты? Тоже бардак в организации и снабжении?

26. 26 мая 2016

Послушайте, перестаньте заниматься ерундой. Вместо того, что бы искать новую работу и продвигаться вперед, вы тупо топчетесь на одном месте и поливаете друг друга грязью. Все прекрасно понимают, что жить компании осталось считанные месяцы и пора позаботиться о своем будущем, а не дожидаться часа «Х».

27. 21 мая 2016

@Гость, а был задан вопрос и руководителю и акционерам! Не те не другие до уровня этих анонимных бабский сплетен опускаться не хотят и не готовы! Есть вопросы, готовы говорить и обсуждать в лицо в открытом диалоге! А этой грязью из под полы от лиц, которые боятся себя назвать, никто не собирается заниматься!!! С уважением ко всем!!!

28. 20 мая 2016

Так вот вопрос ко всем , всем обиженным — Может начать с себя, со своих возможностей, желаний и трудоспособности?

Зачем вы опускаетесь до уровня всех этих склок?
    Почему директор и руководитель кадровой службы, под своими именами, не ответили всем недовольным просто пригласив их к себе ?
    Ну не должны руководители и владельцы компании писать подобные комментарии в стиле «дурак, сам дурак».

29. 20 мая 2016

@Гость, Вы ошиблись, Дулма Намсараевна не моя мама, мы с ней знакомы не так давно, и у нас чисто деловые отношения.
    Но доля правды в словах Ваших есть — зарплата уменьшилась не у всех, наверное потому и засекретили её сразу после обрезания ;)

30. 20 мая 2016

1) теперь наверное уточним, а кто босс??? Любимая мамочка, покрывающая сыночка и делающая работу за него!!!
    2) а те кто остались получают свои прежние деньги, только часть заслуженно в виде премии, пусть с задержкой, но зато понимаем, что всякие бывают времена и у компании
    3) а говорить, что я такой супер работник и заплатите мне миллионы за то, что я уйду — это бред! Был бы ценен наверное бы согласились бы и не снижать постоянную часть и премию платили
    4) а босс что? Ой забыли он же тоже обиделся за то, что его попросили покинуть компанию, потому что он весь в обидах!
    Маме заплатите, сыну заплатите — все ценные!
    Давайте уже почемтному, ну действительно, если для вас это плохая компания и не подходит и вы не разделяете с ней ничего, что она предлагает, то зачем она вам!
    Вы супер специалисты, вам больше заплатят в других компаниях, вы реализуетесь! Займитесь делом, хватит опускаться ниже плинтуса и лить грязь! Будьте достойными, просто себя уважайте и цените! И вас будут любить и ценить!

31. 20 мая 2016

@знающий достоверно источник, Ваши знания не настолько достоверны )
    Коллективу было сказано «мы урезаем вам всем зарплату на 30%, чтоб мы могли зарабатывать больше». А Ваша фраза «хватит в офисе парник создавать и сидеть в потолок плевать и надо напрячься» — совсем не похожа на достоверную.

Отвечу на сразу возникший у Вас вопрос — Юра не хочет вернуться, Юра просто хочет чтоб отнеслись с уважением к сотруднику, который честно проработал в компании 5 лет, и уволили нормально, а не просто чтоб показать коллективу что будет с теми кто не отдаст 30% зарплаты «добровольно».

И на Ваш вопрос о том, что специалист по управленческому учету делал за свою зарплату — отвечу: «все что требовалось для успешной работы его босса — Финансового директора». Остальным не обязательно понимать тонкости и сложности. Начальник знает — это главное. Но Вы, «знающий достоверно источник», не задайте такой вопрос тем кто кроме своих дивидендов еще и зарплату с Уранцветмета собирает (ну, Вы, вижу, знаете сколько это миллионов в месяц) а то может неудобно стать. ))

32. 20 мая 2016

Вот вы все глубоко обиженные люди! как вас искренне жалко! только вопрос появляется, если так все плохо в компании, то сразу возникает вопрос: «А что Зиберов Юрий так хочет обратно то вернуться»
    И когда всем видимо сказали, что хватит в офисе парник создавать и сидеть в потолок плевать и надо напрячься и деньги то зарабатывать, а не получать, то один только Юра почему то сказал, что его не устраивает, он готов уйти. Но пошел в суд и требует восстановления?
    Это что за бред? Это просто обида и месть? Или все таки не все так плохо?
    На обиженных воду возят, а те кто работают и работают качественно, тем всегда уважение!!!!!!

Вот прежде чем писать всю эту грязь, которая кроме Вас самих никому не навредит, подумайте, а что вы реально делали???
    Что уважаемый г-н Зиберов почти за 100 тыс руб в месяц делал? Финансовая служба, кстати сокращена с нового года с пяти человек до двух реально и ничего не изменилось, работу начали делать только лучше!

33. 20 мая 2016

Читаю, ниже перечисленные отзывы и не могу поверить, что это про ту компанию, в которой я отработала три года. Грустно читать все сказанное, поэтому решила написать пару строк. Компанию я покинула год назад не по своей инициативе, было много хорошего и плохого, но поверьте мне, плохое очень быстро забывается и сейчас через год многие вещи уже и не вспомнить. Несмотря ни на что, я благодарна компании за две вещи, первое за огромный бесценный опыт, который дал мне возможность самой абсолютно объективно пройти жесткий профессиональный отбор в крупнейшей западной корпорации и возглавить свое направление в компании другого уровня с возможностью развиваться профессионально и получать достойное вознаграждение за свой труд. Мой случай доказывает, что опыт полученный в Уранцветмет ценится на рынке труда и дает возможность, при желании идти вперед. И второе, за что я благодарна компании, я встретила тут двух друзей, которые идут со мной по жизненному пути рядом теперь, а это дорогого стоит. В конфликте ВСЕГДА виноваты две стороны, но есть очень хорошая еврейская пословица, которая в переводе с еврита означает следующее: «не мусорите там,где кушаете». Именно поэтому, я хочу обратиться к тем, кто продолжает работать в компании: » не нужно писать о своем недовольство здесь, на этом сайте, высказывайте его в более конструктивной манере, непосредственно руководству компании.» Я уверена, что, если к этому вопросу подойти разумно, то ситуация либо изменится, либо вы после этого сможете принять решение и покинуть компанию, для себя мысленно обозначив, все что вы могли, вы сделали и теперь надо идти дальше. Ну а для тех, кто ушел, мой совет следующий, идите вперед, думайте о сегодняшнем и о завтрашнем дне, а не о вчерашнем, и относитесь к прошлому с добротой и благодарностью, ведь закон бумеранга еще никто не отменял…

34. 20 мая 2016

А любовница это родственница или нет?
    Уволили профессионала, чтоб освободить место.
    Но триумф продлился недолго.

35. 19 мая 2016

вы там в конторе своей еще нормально сидите в тепле, на уасткте то вообще и с зарплатой и с едой даже динамит уранцветмет хренов

36. 19 мая 2016

Так, граждане — товарищи, если уж беретесь комментировать, так хотя бы объективно, без вранья и свои примеры подтверждайте фактами, в последнем «комме» бред какой-то несете… Родственников-то там «кот наплакал», хотя компания частная, имеют право… и что же они сами у себя воруют? » в запой уходят?»- так это, вообще, не про них, нет там таких, а образование есть у всех. Проблем, конечно, хватает, да и несправедливости имеются… а где их нет?.. Всегда можно найти другое место работы… почему бы нет? Как говорится «рыба ищет где глубже, а человек — где лучше». Свобода выбора…

37. 18 мая 2016

Алексей всё правильно написал, отвратительная компания семейного типа, где сотрудники, пришедшие не из семьи не считаются за людей. Их берут только для того, чтобы расплачиваться за косяки родственничков. Компания славится тем, что родственники акционеров, которых они посылают на участки, воруют всё, что плохо лежит, уходят в запой, а буровыми работами руководит то водитель, то ещё какой-то человек, не имеющий отношения к делу. Акционеры уходят от налогов, через чёрные схемы проводят такие махинации, что волосы на голове шевелятся.

38. 18 мая 2016

@Гость, а у классных проверенных людей прямо сплошь профильное образование, начиная от главного инженера и кончая сотрудниками кадровой службы . Ха Ха , насмешили.
    В компании люди с образованием только геологи да бухгалтерия

39. 17 мая 2016

Надо Путину написать, может деньги отдадут, Зарплату задерживают и сильно, 2 месяца уже и это главный минус для меня а так не хуже чем у других. Деньги отдайте….

Не Путину, а в Трудовую инспекцию надо писать и в прокуратуру. Но там анонимно не получится. =)
    Надо или созреть для этого или дождаться когда кто-то типа меня вернется и напишет )

40. 17 мая 2016

@Зиберов Юрий, Юра, есть такая Полина.твою работу делает. пришлю скоро койчево авось сойдет чтоб поджарить кое кого 8-))))

41. 17 мая 2016

К сожалению , очень много обиды осталось к компании, после сокращения в 2014 году. Когда вкладываешь всю душу, трудоспособность , работаешь в свободное время, жертвуя отношениями с семьёй , а потом тебе говорят, извините так получилось у компании нет денег и мы вас сокращаем, а одновременно берут человека на моё место по договору аутсорсинга на зп больше моей. Пока работала отношения были хорошие , когда сокращали, акционеры отводили глаза, даже не осмеливаясь сказать досвидания! С большим уважением отношусь с предыдущему ГД Толмачеву Г.Ф. Касательно акционеров хочу сказать , что конечно же много раз поступали непорядочно. Кто родственник, тот и лучший сотрудник с большей зарплатой , остальные как было сказано в комментарии «Александровича» делятся на первых и вторых!

42. 12 мая 2016

Сужусь с этой компанией. Уволили за несогласие подписать дополнение к договору, согласно которому оклад уменьшается на 30%. Просто и без затей в одностороннем порядке.
    Уволить решили по сокращению. Ошибок наделали предостаточно, но к суду успели подготовить документы, благо большинство из них внутренние. Косяков добавилось. С одним из них познакомлю и предупрежу коллег:

Запросил в суде документы по поводу нового сотрудника Саяпиной Полины Владимировны — принесли бумагу за подписью генерального директора и директора по персоналу о том, что Саяпину ПВ не знают и никогда такой небыло в АО УГРК Уранцветмет

После этого вдруг всплыло в суд письмо, которое рассылали всем по корпоративной почте
    Посему Дугарова Дулма Намсараевна была приглашена в суд свидетелем и под присягой сообщила что письмо не её, подпись похожа, но она впервые видит его и никакая Саяпина ПВ в АО УГРК Уранцветмет не работает. Суд ей поверил.

Друзья, коллеги, будьте осторожны и бдительны, оставаясь в данной компании. С Вами тоже могут поступить не честно. Лучше готовиться заранее к тому моменту, когда станете неугодными. Зная акционеров — понимаете что это может случиться в любой момент.
    Коллеги, если у кого появится желание прислать мне документ, доказывающий что Саяпина Полина Владимировна работает в АО УГРК Уранцветмет, или выполняет для него какую-то работу — я буду признателен и гарантирую анонимность ;)
    Со мной можно связаться по почте, скайпу, вайберу, через этот сайт (это независимый ресурс).
    Дулма Намсараевна, Полина Владимировна, Вам в первую очередь надо готовить материалы, чтоб прикрыть себя, ибо в отношении Вас решение уже принято.
    Поставьте лайк ;)

43. 8 мая 2016

Всю работу тянут классные акционеры, а просто надежным и проверенным людям задерживают зарплату.

44. 22 апреля 2016

45. 18 апреля 2016

Задерживают зарплату, шарашкина контора.

46. 3 марта 2016

Очень хорошая и проверенная компания, на рынке работ уже почти 20 лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны, а неудачи и проколы, да еще в настоящее время, стороной никого не обходят, не всегда везет с кадрами, кто работает давно- проверенные и надежные люди, радеющие за предприятие, а новички приходят — далекие от геологии люди, требующие слишком многого, при этом ничего не вкладывая в процесс производства, да еще умудряющие писать всякие гадости. Акционеры — классные люди, тянут на себе всю работу.

47. 1 марта 2016

Предыдущие ораторы не во всём правы — в Уранцветмет любят сотрудников, которые ранее не работали в Уранцветмете. Потому что те кто уже там работают — тупые дармоеды, а кто приходит — сильные специалисты и крутые управленцы. Однако, через некоторое время вторые становятся первыми.

48. 4 сентября 2015

Отвратительная компания семейного типа, где сотрудники, пришедшие не из семьи не считаются за людей и работать не могут. Производственный персонал работает только на бухгалтерию, главный бухгалтер, как женщина весьма авторитарная никому не объясняет как необходимо заполнять документы и что предоставлять, а в последствии все нелегальным образом удерживается из заработной платы и дохода. Главный инженер без специального образования, слышащий только себя и принимающий никого в свою команду. Постоянные задержки заработной платы, о чем открыто декларирует руководство компании на ежедневных совещаниях. Основной акционер как собака ищейка рыскает по офису в поисках информации и при этом ему даже мысли в голову не приходит организовать правильно процедуру контроля. Работа не приносит ничего кроме потери здоровья и нервов.

49. 27 января 2015

организация мутная. ни чего своего кроме техники и людей нет. снабжение не налаженное. техника старая. из=за чего постоянные простои,и не выполнения сроков работ

1. 20 мая 2016

2. 3 июля 2020

Уранцветмет на сегодняшний день, крупная, стабильная компания. Входит в ряд крупнейших организаций по всей России. Знаю эту компанию с 2008 года. По всем прочитавшим отзывам понятно, что пишут люди, которые отработав короткое время надеялись получить «золотые горы» не приложив усилий в работе. Ни одна компания просто так платить денег не будет, поэтому, согласитесь, хорошо там, где нас нет! Многие люди, отработав более 8-12 лет в компании, уходят не потому, что их что-то не устраивает, а потому , что обыденность тоже человеку неприемлема. Я также возвращался, и не один раз, потому что стабильность в этой компании на высоте. Столько раз пережив кризисные ситуации, мы выходили по зарплатам в минус, но к определенному моменту, все равно получали бонусы и премии. Так что если будете верить всему, что тут написано, работу хорошую не найдете. Верьте в себя и свой профессионализм и любая компания вам будет платить достойную заработную плату!!!

Бухгалтер 1
Геолог 2 категории 1
Помощник машиниста буровой 2
100 000 .. 140 000 руб

Добавьте зарплату в компании Уранцветмет

Добавить отзыв о работодателе Уранцветмет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уранцветмет?