Валмакс Груп

Валмакс Груп

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Valmax Украина — ремонт и проекты офисов, дизайн, отделочные работы.

Отзывы о работе в Валмакс Груп, зарплаты

1 2
  1. 7 октября 2014

    ВСЕ НАПИСАННОЕ-ПРАВДА!!!!!Я И ЕСТЬ ИЗ ТОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!ИМЯ Я СВОЕ НЕ СКРЫВАЮ!!!!!ДОЛЖНЫ МНЕ..НО УЖЕ ЗАБЫЛА!!!!ДАЖЕ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛА-ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
    НАРОД ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БЕЗ РАБОТЫ И В КРАЙНОСТЯХ-ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. 19 июня 2014

    Компания"Валмакс" и "ВМ-Ппюс" — "кидала" ,обещают при поступлении на работу 5%,но своих обязательств не выполняют совсем. Постоянные задержки с зарплатой в несколько месяцев,и впоследствие сокращение и последущей невыплатой заработанных денег. Новичкам на первый месяц -испытательный срок выплачивают еще обещанное(для "замыливания" глаз),но потом они становятся одиними из всех и их тоже увольняют,при этом снова набирают людей,те приносят им новые "заказы" и их снова увольняют,чтобы не выплачивать обещанное,говоря что компания не справляется,не вытягивает и мы обязательно вам все выплатим..но проходит время и все кого уволили понимают что они ничего не увидят. Руководители просто смеются(их там два-Высоцкий Валерий и Мартынюк Максим,и еще помощница Русанова Елена) и каждый их них посылает к одному их трех,тот так же посылает ..О компании в целом,так же не рекомендовала бы с ними и работать,подводят по срокам и не выдерживают так же обязательств. Официально не оформляют,только рассказывают.НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Видела они снова в интернете разместили обьявление о наборе людей,хочу предостеречь других,так как мне лично они не выплатили 24.000,грн,за несколько месяцев и сократили как и других людей команды.
    ТОВ Валмакс Груп (г.Киев) или ВМ Плюс(одна контора)
    код ЄДРПОУ 34832820
    IПН № 348328226580

  1. 7 октября 2014

    ВСЕ НАПИСАННОЕ-ПРАВДА!!!!!Я И ЕСТЬ ИЗ ТОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!ИМЯ Я СВОЕ НЕ СКРЫВАЮ!!!!!ДОЛЖНЫ МНЕ..НО УЖЕ ЗАБЫЛА!!!!ДАЖЕ В ПРОКУРАТУРУ ПИСАЛА-ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
    НАРОД ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БЕЗ РАБОТЫ И В КРАЙНОСТЯХ-ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. 26 августа 2015

    @Гость, если ты такой смелый, почему даже своим именем не подписался?

Добавьте зарплату в компании Валмакс Груп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Валмакс Груп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Валмакс Груп?