Вариатор

Вариатор

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

К «Вариатор» – торговая компания традиционно специализируется на торговле продуктами питания бакалейной группы и товарами повседневного спроса. Выполняет оптовые поставки по всей территории Украины, в Харькове и харьковском регионе ведет торговлю дистрибуторскими подразделениями.

Отзывы о работе в Вариатор, зарплаты

  1. 21 декабря 2022

    Фирма отстой. К людям относятся отвратительно поцарапал машину штраф нарушил правила штраф а машины зарагестррваны на юридическое лицо и они должны оплачивать все штрафы

  2. 21 декабря 2022

    Тот кто прогибаться под начальство и выполняет приходи самодуров типа то воскресного итд

  3. 29 сентября 2022

    Да конченная компания,что говорить.Тупорылое руководство, к финансам и экономике не имеющее никакого отношения.Руководители отделов-старые несостоявшиеся тётки без спец образования Всё какие то психологические тесты.
    Короче -мусорка?Не теряйте время,ребята,ищите другого работодателя?

  4. 29 сентября 2022

    В почёте на вариаторе те,кто лижет начальству.»Начальнички» один тупее другого,а бабы это отдельная история.Вобщем сборище не компетентных «профессионалов»?

  5. 27 ноября 2021

    Гость :
    @Гость, Наташа Гурец, тебя уволили за подделку документов. Если ты еще не поняла. А писать тут в отместку — это низко и подло. Жаль что такие подленькие людишки, прорываются в другие компании с поддельными рекомендациями и им, возможно, верят, но только один раз.

    А нести ахинею в адрес подчиненых это как называется? Одела корону и лижите теперь мне все? За подделку документов не увольняют я их пачками клепала для налоговой и прочих провиряющих по указке главбуха. Ты *** ври да не завирайся

  6. 27 ноября 2021

    Гость :
    Не советую попадать в бухгалтерию. Главный бухгалтер не дружит с головой и унижает своих сотрудников. При увольнение Вас ждут проклены и угрозы…

    Все глав. бухи такие, мне так вообще главбух попалась с манией величия, ее любимое занятие было рассказывать своему заму что та недостойна быть ее замом. Любила унизить тех кто помоложе и красивее чем она, завидовала чужому успеху, прогуливала работу и крутила шашни с женатым мужичком, при этом изрядно подоизывала руководству и поэтому ее до сих пор не уволили. С большой ненавистью и неприязнью вспоминаю эту [вырезано], [вырезано] еще та. Кароче они все такие

  7. 10 мая 2021

    Устроили не собеседование, а конкурс на должность президента! Куча ненужных вопросов, анкета на 2 листа ( вопрос в анкете о наличии автомобиля и уточнение марки очень удивил /на должность офис-менеджера), ужасное старое помещение, старые компы из 90х. за час , который провёл там, все сотрудники тупо сидели в телефонах. В кабинете, где проходило собеседование с Еленой, девушка , сидящая напротив со всем коллективом обсудила все свои проблемы ( очень неприятно такое собеседование)

  8. 22 апреля 2021

    @Гость, Наташа Гурец, тебя уволили за подделку документов. Если ты еще не поняла. А писать тут в отместку — это низко и подло. Жаль что такие подленькие людишки, прорываются в другие компании с поддельными рекомендациями и им, возможно, верят, но только один раз.

  9. 22 апреля 2021

    Пригласили на собеседовании на вакансию офис-менеджера после 12 дней рассмотрения, придя по адресу , менеджер Елена сказала , что у меня неинформативное резюме, поэтому они рассмотрели меня в последнюю очередь , и этим сразу отбила желание продолжать общение. Дали огромную анкетку с дибильными вопросами типа «почему хотите работать у нас, планы на на 5 лет» . После заполнения Елена с возмущением спросила почему я не расписала все обязанности, которые выполняла на прежних работах (сами понимаете это долго). Так же ей не понравился мой ответ на отношение к командировкам. Куча ненужных вопросов . Предложила набрать текст , что бы понять мои способности, после набора я встала из-за ее рабочего места, но она в приказном тоне сказала сесть обратно и проверить ошибки, на этом мое терпение лопнуло , я встала и ушла. Сразу своим общением настроила на негатив. Неприятная женщина.

  10. 10 марта 2021

    Не советую попадать в бухгалтерию. Главный бухгалтер не дружит с головой и унижает своих сотрудников. При увольнение Вас ждут проклены и угрозы…

  11. 7 февраля 2021

    При увольнении не заплатили крайнюю зарплату.

  12. 6 ноября 2020

    Кто нибудь звонил им по вакансии?

Добавьте зарплату в компании Вариатор

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Вариатор



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вариатор?