Ваш Дом

Ваш Дом

Сеть магазинов «Ваш дом» — продажа стройматериалов и товаров для дома.

Отзывы о работе в Ваш Дом, зарплаты

1. 30 апреля 2021

\»Ваш Дом\» :
    Добрый день! Работу в нашей компании сотрудники выбирают по собственному желанию. Коллектив дружный и слаженный. Все выплаты производятся согласно ТК РФ и заключенного трудового договора.

Поэтому суды с вами будут и я за получу свои еще не посчитал , примерно около 10000 руб не доплаты.

2. 30 апреля 2021

\»Ваш Дом\» :

Да , выбирают по вашей зарплате указанной в обьявлениях , где она?

3. 30 апреля 2021

Уважаемые соискатели кто ищет работу не советую в данную организацию. Кто уже уволился прошу мне написать на ватсап 89241435257 , за очень достойной в период работы обещанной оплаты труда.
    Так давайте все дружно подпишем иск в суд и в трудовую инспекцию , я сам лично составлю , имею с данными гомняными компаниями судебные дела.
    Все дела я выиграл. Даже за пределами ростовской области. Я не юрист , я сам проработал в данной компании 6 месяцев , если хотите присоединяйтесь , но я свои не достающие обещанные при приеме и увольнение деньги высужу.

4. 20 апреля 2021

5. 12 апреля 2021

Очень не советую эту компашку. Людей держат за идиотов, вынужденных соглашаться по незнанию на зарплату, которой хватает только на еду и проезд.Много лишних паразитов и пиявок.Рабы трудятся в магазинах, зарабатывая миньоны, бесправные и угнетенные донельзя.Условия работы отвратительные, с зарплатой накалывают, переработки оплачивают в одинарном размере.Рад, что ушел.

6. 24 марта 2021

Работодатель угрожает статьей
    Еще один популярный шантаж от нанимателей — угроза уволить по «плохой» статье ТК. В таких случаях важно продемонстрировать начальству, чтоб вы досконально знаете свои права и обязанности, что вы обращались к компетентным правозащитникам и уверены в своей правоте.

Помните, что при незаконном увольнении возможно восстановиться на рабочем месте по решению суда.
    незаконное увольнение практикуется Александрой. Поэтому запаситесь адвокатом ! увольнение будет с угрозой по статье — у них нищие на работу выходят , одевайтесь скромно, и если видите толстую задницу или отвисшую грудь — не смейтесь — вас могут уволить за клочок обнаженного тела! хотя это не китайцы.. под страхом смерти вешайте трубку, если Александра будет оскорблять или заставит подписать не такой договор не на ту сумму, не белую зарплату, потому что им своих тупиц надо кормить

1. 20 апреля 2021

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Отдел персонала не имеет привычки и права шантажировать сотрудников и действует исключительно в рамках своих должностных инструкций. Что касается допустимого внешнего вида, поведения и прочих этических норм, сотрудник обязан действовать согласно регламенту, с которым он ознакомился при поступлении на работу.

7. 13 февраля 2021

Обворовывают сотрудников! На большие суммы. Если решитесь там работать, то очень удивитесь обнаружив, что из вашей мизерной зп еще и половину могут вычесть.Без каких либо ваших нарушений. Уже через месяц работы у них, появляется непреодолимое желание пойти с жалобой в прокуратуру. Обидно, что сейчас очень много работников-терпил и многие молчат.

1. 20 апреля 2021

В связи с тем, что Ваш отзыв анонимен, мы не можем проверить достоверность информации, изложенной в данном сообщении. Все наши сотрудники получают заработную плату, оговоренную при приёме на работу. Наша компания действует согласно Трудовому кодексу РФ.
      Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

8. 8 февраля 2021

Всем привет, никогда ни за что ,не при каких обстоятельствах не устраивайтесь сюда работать!!!!soos!зарплата нищенская , обещают одно в итоге другое ,директор аферист, высосал большую половину з/п себе в карман, говорил что вы должны якобы, как в то время в оффисе об этом даже не знали, директор все делал глатко и уверенно,надеюсь получит по заслугам !!!!!!!
    Портовая 70 привет……..

Здравствуйте.
      У нас недостаточно фактов, чтобы прокомментировать данную ситуацию. Директора наших магазинов профессионалы своего дела, очень любят свою работу и получают свою зарплату исходя из оклада и прибыли магазина, никак не отбирая необоснованно ее у своих подчиненных. Нам бы очень хотелось понять истинную причину Вашего недовольства. Для этого просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

9. 17 января 2021

Светиться , работая в этой компании не советую, так как это армянская компания, они работают между собой, характерно, что главный бухгалтер «ваш дом» и еmi Халтуринский пер., 160/102 одеваются одинаково и нерусские, а программист у них по битриксу одинаковый

Здравствуйте.
      Просим вас выразить суть претензии более конкретно. Для этого просим Вас написать нам в обратную связь компании https://vashdom24.ru/buyers/feedback/ или на почту [email protected]

10. 27 декабря 2020

нечем им там заняться. вместо работы шмонают чужие недостатки — могут любому плюнуть на спину , такие некультурные
    некоторые выглядят так, что это унижает достоинство
    видимо понаехали с деревень армении ?

11. 8 октября 2020

Странная контора. Откликнулись на резюме сразу, позвали на собеседование, и сразу предложили стажировку. Отстажировалась три дня… Тишина, пришлось самой звонить узнавать что да как.
    Кадровичка стала нести какую то сладкоприторную чушь. Мол утвердили другого человека, хотя кроме меня никто больше не стажировался.Детский сад какой то. Живу рядом с этим магазином, вчера зашла купить кое что, спросила у девочки что меня обучала взяли ли кого то, она ответила нет, и когда я сказала что мне отказали она выпучила глаза.
    Вопрос. На хрена вы зовете людей стажироваться если брать никого не собираетесь ????

12. 30 мая 2019

Кто работает в их офисе пишите мне, есть хорошее предложение

13. 25 октября 2017

вся питушня на партовой 522

14. 12 сентября 2017

Кампашка дерьмо—в отделе быдла—кадра сидит хитро*опое змеевидное существо—чья то дура доня….

15. 22 июля 2017

@Ирина, СТУЧИ БОЛЬШЕ-ШМАЛЯРЕНКО И БУДЕТ ТЕ ПРЕМИЯ…

16. 19 июня 2017

Все какашки находятся на портовой 532…..

17. 13 мая 2017

Портовая 532——загон для испуганного и обманутого скота—в магАзине змеиный клубок гадюк и гадов….

18. 20 апреля 2017

Директор магазина с работниками аферисты—проффессиональные

19. 20 апреля 2017

шайка гнусных анурезников во главе с вечно-тупыми дирехторами базы и магазина…

20. 13 апреля 2017

шайка гнусных аферистов —на партовой 532 —во главе с вечным дирехтером магАзина…

21. 11 апреля 2017

Атстой полный.Особо на партовой 532.Основные стукачи — *ополизы жека омэлченко и ирка шмалярэнко….

22. 10 апреля 2017

на партовой 532 стукачи ирка шмаляренко и женька ***мэльчэнко

23. 11 октября 2016

Компания ацтой! С фасада пытаются соответствовать, а на деле все прогнило насквозь. Ген.директор окружил себя могучей тучей паразитирующих псевдоспециалистов, которые кормят его всякой чушью…..которую, тот с аппетитом употреблят. В итоге, от всего этого страдают рядовые сотрудники, до которых никому нет дела.Зарплаты низкие, едва хватает покушать.Текучка само собой)) Любимое занятие ну канешна же ревизии)) после которых собственно даже на покушать ужо не остается. Громкие речи о корпоративной этике и стимулировании сотрудников……не более чем миф. Все давно решено за вас ребятки!

24. 17 сентября 2015

Обходите стороной эти магазины. Политика компании такова, чем дольше и лучше работаешь, тем больше ты платишь за инвентаризацию. Причем, товар, за который ты платишь, лежит на складе, его просто не смогли нормально посчитать из-за бешеной текучки кадров. При этом, когда тыкаешь начальство в этот товар, все радуются, но сумма твоего долга за инвентаризацию не уменьшается!

1. 17 сентября 2015

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Ваш Дом

Добавить отзыв о работодателе Ваш Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Дом?