Vip Events

Отзывы о работе в Vip Events, зарплаты

1. 19 сентября 2018

Компания отличная,приятный большой и дружный коллектив,высокая зарплата,есть премиальная система,всем советую)

2. 15 сентября 2018

Удобный график,легко совмещать с учебой,высокие премии и зарплата,уютный офис,всем советую)

3. 7 сентября 2018

Работу отлично можно совмещать с учебой или со второй работой, график гибкий, офис очень уютный, есть все что нужно, холодильник, чайник, микроволновка, куллер с водой, коллектив очень дружный и добрый, зарплата достойная + ежемесячные премии. Все очень нравится.

4. 3 сентября 2018

Больше всего нравиться что можно график составлять самому, также очень запал в душу коллектив.

5. 27 августа 2018

Работаю уже давно очень довольна зарплатой, а так же графиком,особенно удобно если ты студент)))

6. 27 августа 2018

Классная команда, работа не сложная и очень интересная, много позитива получила от этой работы и опыта, всем рекомендую

7. 20 августа 2018

хорошая атмосфера, веселый и ооочень дружный молодой коллектив, зп вовремя, единственное нет аванса, это печалька(

8. 18 августа 2018

Все устраивает. Работаю уже очень долгое время и доволен. Самым большим плюсом считаю график, который составляешь сам для себя — дико удобно. Можно совмещать с учебой или второй работой. А в остальном все обычно. Зарплаты выплачивают вовремя и без проблем.

9. 17 августа 2018

Работа для пенсионеров так же подходит, всему научат, не тяжелая физически.

10. 17 августа 2018

работа для креативных и общительных, всем рекомендую

11. 16 августа 2018

Очень удобный график работы, совмещаю 2 работы, чем я довольна, выплаты зарплаты всегда своевременные

12. 15 августа 2018

Гибкий график, хороший дружный коллектив, зп вовремя.

13. 10 августа 2018

самый главный плюс как для меня, это график, так же супер колектив, всегда весело)

14. 9 августа 2018

Все нравится, условия работы отличные, зп выплачивают вовремя!

15. 26 июля 2018

Была только на собеседовании, понравилось отношение начальства + гибкий график работы (для студента то что нужно)))

16. 26 июля 2018

Довольна работой , главная особенность — гибкий график круглый год. И карьерный рост, с которым и растет заработная плата . Единственная маленькая проблема — маленькие перерывы

17. 23 июля 2018

Хорошая компания, всем довольна.
    Гибкий график,хороший персонал.Удобный расположение офиса.

18. 11 июля 2018

Хорошая компания, гибкий график работы, достойная зарплата, адекватный коллектив

19. 11 июля 2018

Все круто, мне нравится!

20. 4 июля 2018

Очень перспективная компания, хороший коллектив,зарплата,приятно работать.

21. 28 июня 2018

Очень гибкий график работы, формировать его можно самостоятельно. Есть приятные бонусы в виде премий за хорошую работу. Руководитель с уважением относится ко всем сотрудникам.

22. 22 июня 2018

Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, выплачивают без заминок, премии практически регулярно)

23. 16 июня 2018

Высокая зарплата, полностью оборудованное рабочее место,уютный офис и классный начальник)

24. 11 июня 2018

Очень удобный график работы. Офис комфортный, коллектив дружный, веселый. Работа интересная. Так же премии радуют

25. 5 июня 2018

Офис очень уютный и светлый. Начальство очень уважительно и с пониманием относится ко всем сотрудникам. Премии есть, заработную плату выплачивают во время что еще нужно для комфортного труда?)

26. 28 мая 2018

Хорошая компания, все устраивает — и зп и коллектив классные!+ компания международная, а значит есть перспектива роста))

27. 22 мая 2018

Лучше коллектива я еще не встречал. Но больше всего радует график, очень удобно

28. 18 мая 2018

Самый большой плюс — график, т.к. еще учусь в универе и хожу на работу, когда есть время. Коллектив и начальство хорошее, зп всегда вовремя.

29. 11 мая 2018

Работала 3 месяца. Очень удобный график — удобно совмещать с учебой. Очень понравился коллектив.

30. 4 мая 2018

Хорошая компания, график удобный, дружный коллектив. На работу хожу с большим удовольствием

31. 28 апреля 2018

коллектив гниленький, но сама работа отличная, график супер и зп с премиями платят.

32. 28 апреля 2018

Работаю уже месяц,очень довольна!)))Хорошая зарплата,дружные коллективы,часто устраивают корпоративы)))Но самый большой плюс это то что можно самому составить график работы)))

33. 27 апреля 2018

Отношусь к компании нейтрально,мне нравится,а значит норм.

34. 26 апреля 2018

Место работы потрясающее, с помощью него можно много путешествовать за счет компании (так как она международная)

35. 25 апреля 2018

У меня есть основная работа, но есть свободное время, вот решила найти подработку))случайно попало на объявление этой компании) понравилось, что в свободное время можно подрабатывать))
    всё устраивает и оплата и отношение руководства))

36. 25 апреля 2018

Работа в этой компании довольно таки долго,потом пришлось уволиться по обстоятельствам,очень хочется вернутся,так это вполне хорошая компания,с хорошей зп и гибким графиком.

37. 24 апреля 2018

Прикольные ребята с которыми я работаю!!! касаемо коллектива — он — бомба!!!
    Работать одно удовольствие, прихожу в удобное для себя время, зпха стабильно))

38. 24 апреля 2018

Пока месть была только на собеседовании ,но уже заинтересована и настроена на работу))

39. 19 апреля 2018

Хочу сказать. что отношения руководства к подченённым здесь на уровне!!! Ребята настоящие профи в своём деле и помогают расти и развиваться другим!
    Работа — проще некуда. ЗП каждую неделю выдают, не ожидал, что за такую простую работу платят такие деньги!))
    Студентам в качестве подработки идеальный вариант!))

40. 16 апреля 2018

Хорошая компания, отличная работа и своевременная оплата.

41. 14 апреля 2018

Отличная компания котороя предлагает хорошую ЗП за гибкий график роботы

42. 12 апреля 2018

Удобный график,то есть работаю когда и хочу и сколько хочу.Достаточно неплохая Зп как для неполного рабочего дня,ну и конечно классные ребята со мной работают.

43. 11 апреля 2018

Радует в компании то, что зп зависит от твоей отдачи, сколько наработал сколько и получил (не считая ставки), по этому выходит очень даже приличная зп.

44. 7 апреля 2018

Хорошая подработка, с отличным коллективом и отличным руководством. И со стабильной ЗП.

45. 6 апреля 2018

Прошел собеседование, сомневаюсь идти или нет. Почитал отзывы в Интернете, много хорошего пишут, думаю стоит пойти попробовать.

46. 5 апреля 2018

Основное преимущество этой работы — график работы, идеальный для студента!

47. 4 апреля 2018

Классный график работы, очень удобно совмещать с учебой)) и з.п. отличная, хорошая финансовая помощь студенту))

48. 3 апреля 2018

Была только на собеседовании, все хорошо роз сказали и предложили хорошую ЗП. Но к сожалению не смомогла роботать так как переехала в другой город.

49. 31 марта 2018

классная компания, довольна всей работай. А так же, мне очень нравиться то , что могу составлять себе график сам.

50. 23 марта 2018

Отличная компания и коллектив.

Добавьте зарплату в компании Vip Events

Добавить отзыв о работодателе Vip Events

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vip Events?