Витапак

Power Pro (ТОВ «Повер про» (ранее ТОВ «Витапак») — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов спортивного питания и диетических добавок.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: КОМПАНИЯ «ПОВЕР ПРО» (POWER PRO) УКРАИНСКИЙ БРЕНД СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ОТЗЫВАЕТ БРАК И ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С НАКЛЕЙКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! ПОСЛЕ СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ВСЕ ТОВАРЫ С НАКЛЕЙКОЙ НОВОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ — ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОПЕЧАТАННЫЙ АДРЕС И ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ НА САМОЙ УПАКОВКЕ! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ — ОБРАТИТЕСЬ К НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНЫ

Отзывы о работе в Витапак, зарплаты

1. 17 ноября 2017

проработал пол года, не знаю, как остальным но мне была важна стабильность, у жены родился ребенок и по этому зп на то время была очень важна. выплачивали же ее как и обещали, за что благодарен, без задержок и все ок было. На счет штрафов, если нормально работаете, то нормально все и будет, а если *ерню всякую делаете, то не жалуйтесь что вас начальник потом штрафует. за те деньги что они предлагают условия более чем хорошие 5\5

2. 17 ноября 2017

@Бывший сотрудник, так а что за продукция? Общепит?

3. 17 ноября 2017

Кто подскажет, а рабочий день какой??? Говорят с 9-18, а по факту? Переработка есть???

4. 17 ноября 2017

Печально, конечно, что отзывы не проверяют на фейковость и спам. Работаю в этой компании почти год, условия приемлемые, по крайней мере на собеседовании все условия показали и рассказали, ничего с того момента не поменялось. Зарплаты платят, соц пакет как у всех, производство согласно нормативов. Вот скоро заканчивается год, думаю протяну, ведь обещали 13 зарплату. А всем кто хочет к нам в коллектив — приходите и убедитесь сами, что у нас все не так страшно, как пишут

5. 17 ноября 2017

что касается начальника то да, *удак еще тот, шаг влево шаг вправа сразу штраф, какая разница тем качкам в перчатках ли я бадяжу их смесь, всеравно кучу *овна жрут, плюс минус пару микробов не помешает  единственный плюс что хоть бабосы вовремя платили, но это плюс только бухгалтеру, хорошая баба

6. 17 ноября 2017

Чесно говря впечатление не очень . неоправданно пресует начальник, особенно за те деньги что они платят,могли бы вообще в тряпочку молчать, за опаздание штраф, снял перчатку задницу почесать штраф, чихнул штраф, вышел покурить в обеденный перерыв *ука штраф. Пля, та ты сам постой целый день без курева, какаво будет тебе работатца.

7. 15 ноября 2017

Низкопробную продукцию они там производят в условиях антисанитарии. Витаминки, заплесневелые батончики, спортивное питание Power Pro, от которого днище срывает. Смешно читать на сайте Power Pro, что его «разрабатывали ученые Нидерландов, Швейцарии и Франции» и что они используют сырье «высшего качества» с кучей «сертификатов международного образца». Если всё так круто, так выложите все фото сертификатов, своего «европейского сырья», подробные фото цехов и оборудования, где всё производиться.

8. 14 ноября 2017

Бывший сотрудник :
    Работал некоторое время на этом предприятии. Официального оформления не было, условия труда ниже среднего (2 из 5), зарплата ниже среднего (2 из 5). Само предприятие в упадочном состоянии, оборудование давно пора на свалку. Производственный процесс не организован, товарных запасов нет, чтобы не потерпеть убытки. Как только клиент купит, директор Скалицкий бежит к завцеха, давать указания сколько и чего нужно произвести, сломя голову и сегодня же отгрузить еще не учтённую продукцию. Шарашкина контора.

А что они производят?

9. 14 ноября 2017

10. 18 апреля 2017

я в шоке с этой багадельни зарплату не платят издеваюца над людьми как хотят

11. 5 апреля 2015

@Гость, а кто они? С кем дело иметь?

12. 1 апреля 2015

@Гость, это «бандитская яма» , которая до сих пор живет законами конца 90х. Учредителей- даже лечкомиссия облпсихиспансера давно списала.

13. 26 января 2015

@Гость, был сегодня на собеседование думаю работать или нет за предлагают достойную а отзывы на сайте плохие кто может подскажите чтоб не влипнуть

14. 10 января 2015

@Гость, по ходу обратно директор разговаривает здесь сам собой! кто действительно мешает людям работать так это ты ковтушенко и твой родственник Анатолий Анатолич! для начала оформи своих работников!а потом с тобой поговорим…

15. 5 января 2015

@Гость, работаю на повер про проблем нет, что за бред ты несешь, не мешай людям работать

16. 5 января 2015

@Гость, а ты кто такой

17. 5 января 2015

@Гость, это фирма котушенко! будушего уголовника! с помошью хитрости и взяток, получила разрешения тровить народ Украины! уже теперь после АТБ в Сильпо!!! будте осторожны когда увидите на прилавка »Power Pro» и » гематовит»!!!!

Гость а ты кто такой шустрый?

18. 21 декабря 2014

19. 27 ноября 2014

Добрый день!
    Скажите, если кто знает, «Фарм органик», «Здоровье+»- это всё тоже «Витопак»???? Есть вакансия, но как-то фирма настараживает…

20. 22 июля 2014

Шарашкина контора! если бы директора появлялись на предприятия были бы все в синяках! а так скрываются боятся появляться на глаза своим рабам.

21. 13 ноября 2013

Ковтушенко на том и держится ,что не выплачивает зарплату работникам ни рабочим ни ИТР. И Игорь Мороз туда же.Есть люди которые на них работали и создали существующее производство, но они всех благодарят одинаково все уволены без выплаты зарплаты, что уж здесь скажешь только то что все это вернется им с процентами им и их семьям, потому и дела на производстве плохи и продаж нет т.к. нет коллектива, опытных специалистов, а главное — МОЗГОВ.

22. 17 мая 2013

Расскажите нам подробнее об этом предприятии

23. 8 марта 2013

Поздравляю всех женщин »витапака» с 8 марта! желаю что бы вас больше некогда не обежали директора! вернули цеху Ириса и Питер Пэна 40% сниженной зарплаты! вовремя ее платили, или найти другую хорошую работу! Терпения и здоровья!

24. 22 февраля 2013

Дима и дружок нажми на вопросительный знак там видно как ты говоришь сам с собой! как это понимать ? ВОРОВАТЬ У ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ ЭТО СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ?

25. 22 февраля 2013

Дима и дружок! у вас совесть есть? мои знакомые работали в вашем бывшем карамельном цеху! весь проспект Петровского у вас был. людей до слёз доводили! обещали зарплату 2000-1500 давали 600! ваша шарашка угроза для общества!

26. 22 февраля 2013

Александр : Димон, Привет! Дружище.
    Я наверное понял кто этот Александр. Всем кто читал этот бред, скажу еще раз, компания классная, работал у них в 2010 году, директора порядочные люди в наше время таких людей не часто встретишь, то что касается вышесказанного то пусть автор этих писем посмотрит на себя в зеркало, продукцию компании покупаю своим детям да и вам всем советую, мои знакомые от качества в восторге. Всем удачного дня! На больных и любителей бухнуть не обращайте внимание. Пока.

А ты кто? директор? понятно! кто тебя еще похвалит как не ты сам! в зеркало смотри сам красавица! у вас в жизни один принцип не на кого не обращать внимания! на больных? собаки совсем нюх потеряли!

27. 22 февраля 2013

Дима : @Дима
    Работаю в компании более года работой доволен, то что пишет Александр полный бред, а вы случайно не тот Александр о котором ходят легенды!
    и над которым при случае ржет все предприятие!

чем ты доволен?что без оформления И без банковской карточки клянчишь каждую неделю деньги?

28. 22 февраля 2013

Дима :

Александр : там всегда требуются люди! кто хочет побыть последним героем?! дорога открыта для всех! есле вы бесплатный трудоголик? вас будут носить на ногах!

Работаю сейчас в компании то что вы рассказываете полный абсурд, работой доволен,зарплата конечно маловата хотелось бы более, но и так слава богу, поэтому не вводите людей в заблуждение или скажите когда вы работали, я работаю чуть более года……

вопрос на засыпку! почему раньше конфеты стоили 3 гривни 50грамм (2010)а сейчас 4.5 гривни 40 грамм, убедите что вы не грабите народ!

29. 22 февраля 2013

@Александр
    напиши мою фамилию! ты знаешь кто я? на счет бухнуть и больных! чеж вы берете людей без комисии и анализов? опать нарушения!!!!!

30. 22 февраля 2013

@Дима
    что интересно! используют имя бывшего нальника цеха и главного механика которого недавно уволили!(и защищают сябя! в случаи кипиша. не мы а он гнал ) Ну расскажите про лигенды! все и я очень жду!

31. 21 февраля 2013

@Александр
    чистая реклама! еще думают что есть дураки которые поведутся на эту неуклюжую защиту своего корма для поросят!

32. 21 февраля 2013

@Дима
    а вы случайно не тот Дима (главный механик) с кличкой противогаз? и который не фига не умел и постоянно прятался?

33. 21 февраля 2013

Димон, Привет! Дружище.

34. 21 февраля 2013

@Дима
    и над которым при случае ржет все предприятие!

35. 21 февраля 2013

36. 18 февраля 2013

37. 16 февраля 2013

это далеко не всё!!!!варочные котлы чистят от нагара ЕДКОЙ ЩЁЛОЧЬЮ (КАУСТИК)!!! разъедает кожу и оставляет ожоги!!! Летом мух и муравьёв полный цех! Для людей раздевалка столовая и душь (полный слезняками) одно место!

38. 15 февраля 2013

с помощью хитрости получили разрешения тулить свой горетовар в аптеках! ( были сварены идеальные оброзци в кострюлке! для экспертизы) И санстанция прежде чем сделать проверку оповещает за 2 недели, дает время для уборки и попрятать всю срач! Апсурд! ни разу не какая комисия не приехала без предупреждения! и то НАВОРОВАННЫЕ У ДЕТЕЙ деньги всё решат!

39. 14 февраля 2013

ОГРОМНОЕ спасибо, за информацию. И эти батончики, продают в аптеках ??? А ПРОИЗВОДИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Если у Вас еще больше есть информации пишите ,хоть многие родители скажут Вам ,спасибо.Я ТОЖЕ покупала батончики с кокосом ,мне они очень понравились . Смогли б Вы дать мне более подробную информацию о них

40. 12 февраля 2013

с 2010г добовляют Сорбат калия! ( консервант) после многих жалоб! ( батончики покрывались плесенью)! искали причину, у половину работников нашли стафилокок! Состав-сгущенное молоко( тоже не прошло тест) патока. мальтодекстрим. маргарин. аскорбинка 0.75 гр на 100 кг.альбумин( сухая коровья кровь) 1 кг на 100 .сахар.соль. и возврат конфет истекших срок годности. 30 кг на 100 кг. И САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ЭТО МЫШИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! при мне не раз замечал мышиное гамно в коробках где хроница отходы конфет после порезке!

41. 12 февраля 2013

Александр ,очень интересна правда по производству батончиков ,так как покупаю своему ребенку .И правда ли что добавляют глутамат натрия.

42. 11 февраля 2013

спасибо

43. 11 февраля 2013

В этой компании работают, не грамотные люди (лживые и подлые).Которые в производстве дай и продажах совсем не разбираются.Все же качество продукции желает лучшего
    Очень хотелось бы увидить сертификат и гин.высновок .

44. 25 января 2013

директорара (ковтушенко и игорь )работой обеспечить не могут! и зарплату не плотят! ну полностью ох(цензура) а конфетки гематиовит стоят 4.5 гр! люди не кушайте этот обман! состав не соответствует надписи на этикетки!

45. 17 января 2013

это я снова! у них щас заказов нет, текучка большая! берут уже всех алкашей и малолеток, ну которых дадут меньший отпор! Друзья счастливчики не работавшие в Витапак могу вам написать ужасы как делают и с чего эти типа полезные конфетки гематовит и дт.

46. 13 января 2013

на с чет прокуратуры! мы сразу получили свою зарплату! после заявления!

47. 13 января 2013

во- первых надо каждый месяц умалать или воевать что бы тебе выдали зарплату!( было такое что мне пришлось в прокуратуру оброщаться) директора до сих пор не сооброжают что люди работают за деньги! задержки в 2 месяца стабильно! во- вторых если ты хорошо работаешь тебе снизят зарплату в 2 раза! во третих директора бывают раз в пол года на ферме! и получают информацию через технолога Анатолий Анатолича( он *опализ! и недоразвет! )во-третих начальство каждый месяц новое! директора их кидают как собак, и настраивают против людей! Я знаю эту ферму как свои двадцать пальцев. это еще не всё……….

48. 8 января 2013

А где они находятся?

49. 8 января 2013

Можно по подробнее. Зовут на работу в Витапак

50. 30 декабря 2012

это полный писец!!!! я там мучился и работал 3 года! кому интересна правда с удовольствием вам доложу!!!

1. 11 апреля 2018

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что компанией руководит печально известный Скалицкий, помимо поведения равносильно настоящему ссыкуну имеет определенное уважение у высшего руководства компании, благодаря чему компания часто лишается хороших сотрудников, продаж и нововведений. Благодаря своему примитивно-быковатому мышлению не дает развиваться PowerPro. Жаль, что такому человеку верят и возлагают определенные надежды, жаль, что такой человек руководит компанией и является ее представителем, ее лицом. Лицо не всегда трезвого, но похожего на часто пьющего и больного человека. Ну если такие черты для компании норма, и такие черты объединяют всех высших руководителей то тут без комментариев. Тонущий корабль нужно спасать, а не топить быстрее. Желаю высшему руководству взять все под личный контроль, проверить все решения и финансовые потоки. Скорее всего, вы найдете для себя много чего интересного.

2. 21 марта 2018

Power Pro, шикарный бренд имеющий колоссальный потенциал. Отличный офисный коллектив, который более душей о своей работе, профессионалы!!! Одно но, у руля абсолютно неадекватный и непрофессиональный руководитель Скалицкий И.М.!
    Человек возомнивший себя пупом Земли всей, который пользуется своими полномочиями и позволяет себе унижать, оскорблять и грубо общаться с персоналом, матом, переходя на личности. Как доп. функция, у этого человека супер-героя, имя ему — «*ОВНО» — все заслуги приписывать себе перед вышестоящим руководством, поправляя корону:) А поскольку высшее не разбирается, ему все сходит с рук и нет возможности оценить по достоинству ситуацию.
    В стрессовых и опасных ситуациях (не буду оглашать суть ситуации) повел себя как человек — СЫКУН, оставив в сумасшедшем стрессе коллектив из девочек, а сам сбежал (2 раза) :)
    Возможно у него на то были веские причины? Одному Богу известно. Но, разгребал все — человек и профи с большой буквы, главный механик, Нестеренко Дмитрий, большое ему за это спасибо!
    Скалицкому место на базаре, за прилавком, реализатором. Там он максимально принесет пользы и будет эффективен, т.к. все что он делает — это рассказывает нелепые истории и травит шутки с эротическим подтекстом в течении рабочего дня, отрывая ребят от рабочего процесса.
    Врет, обещает одно, потом когда приходит дата рассчитываться за сказанное — падает на дурочка, аргументируя тем, что он не говорил, не обещал, и такого вообще не было, а ты брехливая свинья:)
    Удивительно, насколько один неправильный человек с легкостью может положить компанию. Как по мне, убирать его нужно и чем скорее, тем быстрее бизнес пойдёт в рост!Я верю в этот бренд.
    Желаю компании успеха и скорейшего выздоровления от Скалицкого И.М., процветания.
    А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

Добавьте зарплату в компании Витапак

Добавить отзыв о работодателе Витапак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витапак?