Витапак

Power Pro (ТОВ «Повер про» (ранее ТОВ «Витапак») — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов спортивного питания и диетических добавок.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: КОМПАНИЯ «ПОВЕР ПРО» (POWER PRO) УКРАИНСКИЙ БРЕНД СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ОТЗЫВАЕТ БРАК И ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С НАКЛЕЙКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! ПОСЛЕ СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ВСЕ ТОВАРЫ С НАКЛЕЙКОЙ НОВОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ — ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОПЕЧАТАННЫЙ АДРЕС И ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ НА САМОЙ УПАКОВКЕ! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ — ОБРАТИТЕСЬ К НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНЫ

Отзывы о работе в Витапак, зарплаты

1. 13 апреля 2018

Искал работу, хотел работать в этой компании.Работу работать, вот и все требования компании.к сожалению не прошёл по конкурсу. А товарищ и сейчас работает, никаких проблем, только работы много.

2. 11 апреля 2018

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что компанией руководит печально известный Скалицкий, помимо поведения равносильно настоящему ссыкуну имеет определенное уважение у высшего руководства компании, благодаря чему компания часто лишается хороших сотрудников, продаж и нововведений. Благодаря своему примитивно-быковатому мышлению не дает развиваться PowerPro. Жаль, что такому человеку верят и возлагают определенные надежды, жаль, что такой человек руководит компанией и является ее представителем, ее лицом. Лицо не всегда трезвого, но похожего на часто пьющего и больного человека. Ну если такие черты для компании норма, и такие черты объединяют всех высших руководителей то тут без комментариев. Тонущий корабль нужно спасать, а не топить быстрее. Желаю высшему руководству взять все под личный контроль, проверить все решения и финансовые потоки. Скорее всего, вы найдете для себя много чего интересного.

3. 5 апреля 2018

Проработал чуть меньше года (на глазировке). Условия для работы нормальные, очень редко приходилось задерживаться, если выходили по субботам то платили в 2Х. По зп, вопросов никаких не возникало, как было оговорено с первых дней так и платили. Подкинули новую работу с большей зп поэтому пришлось уйти.

4. 5 апреля 2018

Работал 5 месяцев. Все ок, хотя хотелось больше денег. Ушел из-за того, что производство переехало и добираться стало неудобно. Так бы наверное работал еще, понравилось отношение: делаешь — тебя ценят, ходишь пинаешь — то преса включать руководство будет хорошие.

5. 5 апреля 2018

реально побывав ни на одном производстве в Днепропетровске могу сказать что тут вообще всё зашибись по сравнению с другими. Не золотые горы конечно но условия работы норм, переработок нет, зепешка тоже всегда вовремя

6. 3 апреля 2018

Около года назад работал, всё путём. За платят, как по уровню таких предприятий нормально. Воровать можно, если с умом)))

7. 1 апреля 2018

Работал, всё нормально. ЗП платят, работы много. За просто хождение денег не дают. Нашёл работу ближе к дому и уволился. По увольнении расчитались

8. 25 марта 2018

Вполне норм компания. Быстро растёт и расширяется. И с руководством все в порядке, не выдумывайте бредятину

9. 25 марта 2018

Работаю уже больше 4 месяцев. Условия работы нормальные (работа в офисе, рабочий ноут, есть своя кухня) коллектив хороший и очень дружный. Относительно ЗП задержек за время пока работаю не было. Все государственные праздники отдыхаем. Относительно отпуска сказать не могу, мало проработал. Но думаю с этим проблем не будет.

10. 25 марта 2018

Спортпит Power pro лидер украинского рынка. Есть желание работать в такой компании. С кем одно связаться по вопросу трудоустройства?

11. 24 марта 2018

Клёво тут.

12. 23 марта 2018

@Гость, это одно предприятие, во главе с одним собственником.Одно производство.
    Таки, прямое отношение.

13. 21 марта 2018

Power Pro, шикарный бренд имеющий колоссальный потенциал. Отличный офисный коллектив, который более душей о своей работе, профессионалы!!! Одно но, у руля абсолютно неадекватный и непрофессиональный руководитель Скалицкий И.М.!
    Человек возомнивший себя пупом Земли всей, который пользуется своими полномочиями и позволяет себе унижать, оскорблять и грубо общаться с персоналом, матом, переходя на личности. Как доп. функция, у этого человека супер-героя, имя ему — «*ОВНО» — все заслуги приписывать себе перед вышестоящим руководством, поправляя корону:) А поскольку высшее не разбирается, ему все сходит с рук и нет возможности оценить по достоинству ситуацию.
    В стрессовых и опасных ситуациях (не буду оглашать суть ситуации) повел себя как человек — СЫКУН, оставив в сумасшедшем стрессе коллектив из девочек, а сам сбежал (2 раза) :)
    Возможно у него на то были веские причины? Одному Богу известно. Но, разгребал все — человек и профи с большой буквы, главный механик, Нестеренко Дмитрий, большое ему за это спасибо!
    Скалицкому место на базаре, за прилавком, реализатором. Там он максимально принесет пользы и будет эффективен, т.к. все что он делает — это рассказывает нелепые истории и травит шутки с эротическим подтекстом в течении рабочего дня, отрывая ребят от рабочего процесса.
    Врет, обещает одно, потом когда приходит дата рассчитываться за сказанное — падает на дурочка, аргументируя тем, что он не говорил, не обещал, и такого вообще не было, а ты брехливая свинья:)
    Удивительно, насколько один неправильный человек с легкостью может положить компанию. Как по мне, убирать его нужно и чем скорее, тем быстрее бизнес пойдёт в рост!Я верю в этот бренд.
    Желаю компании успеха и скорейшего выздоровления от Скалицкого И.М., процветания.
    А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

1. 21 апреля 2018

Спасибо, это ваше мнение имеет право быть

14. 11 февраля 2018

Если Ковтушенко уже стал классным «понимающим, ценящим персонал особым чуваком», то сотрудники, начиная с 2007 года его трудовой деятельности в цехах ОАО «Днепрофарма» (когда он аскорбинку выпускал , нынешняя ЭХИНАЦЕЯ С ВИТАМИНОМ С) — ИТР, лаборатория и рабочие цеха с удовольствием примут извинения и вознаграждение за работу (когда закрывала СЭС и лазили опечатанный цех «шлепать» таблетку), когда высматривали его BMW в день выдали ЗП и еще потом неделю спустя и уговаривали таблетировщиков трудится и обещать ЗП, сами не веря в нее. И когда потом на Героев Сталинграда (еще до Петровского) в пустых помещениях с кое как перевезенным оборудованием начинали с пустых помещений. «Карьерный рост» Ковтушенко (это даже не карьерный рост, а метание и держание на плаву), экономист по образованию, совершено не смыслящий ничего ни в фарм. ни в конд.производстве и рабочих считая за быдло. Мне теперь достаточно взглянуть на брезгливое выражение лица, дабы идентифицировать подобного человека. ЗАРОСИЙСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ

1. 21 апреля 2018

Глупости

15. 11 февраля 2018

Платят вовремя, потому что бояться огласки реальной картины. Задабривают сотрудников, патаму что понимают крах бизнеса. Производство в антисанитарии, курить можно почти на рабочем месте, лично плевал в партию батончиков от августа 2017 и никто слова не сказал. Что бы тут не писали маркетологи компании сами они продукцию не едят и я ником не рекомендую. Берегите здоровье, кушайте качественные зарубежные бренды

16. 7 февраля 2018

Хорошая компания, есть все условия для развития. Стабильная зп, хороший коллектив и руководители. Каких либо проблем с возможностью отлучится в больницу или по срочным делам, никогда не возникало. Рекомендую, работал с удовольствием. Уволился по причине переезда в другой город.

17. 6 февраля 2018

Работал не долго, 7 месяцев. В целом нормальная работ — все понятно, не трудно. Уволился, когда нашел работу на те же деньги, но рядом с домом. Если бы не это работал бы до сих пор.

18. 6 февраля 2018

Работа не могу сказать, что плохая. Я доволен, платят во время, и нормально. Можно больше, но это всега))))) Не знаю кому как, но я доволен. Работа не пыльная, все понятно и адекватно. Без всяких бумажных заморочек и бюрократии. Сказали надо то, делаешь то что надо. За этот тут и платят. Можна рекомендовать эту работу тем, кто хочет получать деньги за свой труд.

19. 31 января 2018

И, какое отношение этой информации к витапаку?

20. 31 января 2018

@Гость, «ковтушенко» это пугалка для нас, работников. Когда менты нагрянули с обыском крымский герой сбежал на родину, и сейчас в России развивает бизнес.

21. 30 января 2018

кто такой «Ковтушенко» и чем полезна эта информация сейчас?

22. 25 января 2018

@Страна должна знать своих крымских героев, интересная информация, а к чему она?

23. 25 января 2018

24. 4 декабря 2017

Не плохое предприятие. Зарплата довольно высокая да и прессинга нет особого со стороны руководства. Если нормально работать, то и на плюшки рассчитывать можно.

25. 4 декабря 2017

Предприятие в целом хорошее. Да, могут быть небольшие заминки, но это все перекрывается общей стабильностью компании — слаженный коллектив, соц.пакет, зарплата без задержек, хорошее отношение к новичкам. Рекомендую

26. 30 ноября 2017

Мне нравилось тут работать благодаря хорошему коллективу, что редкость у нас. Зарплата хоть и не такая большая, как хотелось бы, но ее хотя бы не задерживают, что тоже маленький но все же плюс. Не вижу вообще прикола об*ирать эту компанию, поэтому считаю, что весь этот негатив проплачен кем-то

27. 30 ноября 2017

Вроде нормальная фирма , только зарплаты хотелось б побольше . За то есть плюсы того что ты можешь пробовать продукт . Зарплату хотелось бы по больше и что бы начальство было боле лояльно к тебе . А так все прекрасно . Вот только пришлось уйти ибо нужно было идти в армию

28. 30 ноября 2017

Доброго времени суток. Не могу не оставить отзыв по поводу работы с ВИТАПАКом. Очень жаль уходить, но мы с семье перезжаем в Россию. Проработал более 5-ти лет, работа стала почти вторым домом.. Это было самое крутое место, и самый крутой коллектив! Огромное сожеление что больше не буду работать с Шереметом, Столяровым, Белкуциным и Доценко. Ну, все к лучшему. С любовью ваш Тимур.

29. 30 ноября 2017

По условиям, «не так страшен черт, как его малюют». Начитаешься граматеев с этого сайта и диву даешься, откуда столько негатива. Да здесь не золотые горы, но достойная плата. Причем сам хожу в зал после работы и принимаю добавки нашего производства. В такие моменты чувствую что делаю большое дело. А это доргого стоит.

30. 29 ноября 2017

В 18 лет пришел сюда. Сейчас 22. Особо условия не супер, техника тоже редко обновляется. А зимой вообще иногда экономят на обогревании, за что получают потом пи….. от работников. Зп выплачивают по графику, еще не было такого что бы задерживпли, рост карьерный не особо быстрый но зп у меня за 4 года поднялась на 2.500. Начальство терпимое.
    Советывал бы я сюда идти если вы молоды и особо опыта нет — однозначно да, это то место в котором можно поотлынивать, нарушить пару правил, получить штраф, постоять как ребенок перед орущим начальником. А потом через пару лет вспомнить и поржать. До идеала эта фирма в ближайшие лет 20 точно не дойдет, но на какое то время пойти можно, а если сживетесь, повезет пару раз, то можно и на дольше

31. 29 ноября 2017

Хорошая фирма , зарплата болие-мение приемливая , отработал уже 6 месяцев . На данный момент доволен

32. 29 ноября 2017

Да норм предприятие. Только зп можно было и больше. Отработал там год, ушел только потому, что предложили доход получше. А так работал бы и дальше.

33. 29 ноября 2017

Работа норм. ЗП — норм, не больше не меньше. Начальство, хоть и любит поорать, но тоже норм. Коллектив был хорошим. Работал 1 год, потом переехал в ДнДз

34. 26 ноября 2017

+ норм начальство
    + штрафы тоже норм)
    но бл, правил не так уж и много, и их не так уж и слжно соблюдать что бы тебя не штрафовали

35. 25 ноября 2017

@Гость, ну так фигню не твори, тебя штрафовать и не будут и все ок будет))

36. 23 ноября 2017

работаю и кайфую, все ок! если ты золушка, то иди к принцу, а не сюда деньги зарабатывать

37. 22 ноября 2017

Да какое там хорошое начальство тут пишут??? Вы че долбанулись?? На предприятие спуститесь, тут шаг вправо, шаг влево расстрел. Сняла перчатки и штрафанули на 200 грн. Бред полный. А эти батончики, да какие нормальные люди будут мясо в батончиках есть?? *ерня полная. Только если нужна работа и зп можно идти, и то со штрафами и ее не останется.

38. 22 ноября 2017

Хах! ну компания вообще то хорошая, от сожительства с ней остались только хорошие воспоминания. Большой, да и наверное единственный минус — ЗП. хотелось бы реально больше. В принципе, начальство довольно не плохо относится к сотрудникам, орут, но это нормально, мало кто жалуется в серьезную на начальство, та и на условия вообще, они не идеальны, но норм, привыкаешь. Проработала 3 года, ушла туда где больше платят. Платили бы больше, с удовольствием работала бы дальше. в целом — все окей, хорошая компания

39. 21 ноября 2017

@Хочу работать, нет, переработок нету, тут все ок с этим, единственно что премии очень маленькие, за то что мы тут делаем можно и в разы побольше, а эти ***оры походу их между собой делят и не выдают либо дают маленькие

40. 20 ноября 2017

уже год с компанией. адекватное отношение к сотрудникам. руководство не очень, но в принцепе нормальное. в компании не принято филонить однозначно. Работа хорошо оплачивается, премии и бонусы каждый месяц, ну и хороший соц пакет, если с другими сравнивать в днепре

41. 19 ноября 2017

Мне 23 года. Работаю уже 6 месяц в компании, все нравиться, все тут ок, то что обещают со стороны руководства все выполняют, компания развивается на уровне подобных компаний г. Днепр держимся очень достойно. искать другую работу не собираюсь по сколько вижу перспективы карьеры для себя тут

42. 19 ноября 2017

Касательно негативных отзывов что были ниже были, найдите хотя бы одну компанию где все идеально хорошо, где золотое руководство думает что бы именно ты зарабатывал! Тут нужна мотивация, чем больше компания зарабатывает — тем больше зарабатывает каждый сотрудник. Компания попала в убыток — попали в убыток и вы. Если есть хотя бы один другой подход в больших компаниях, то киньте в меня камень

43. 18 ноября 2017

От заказаных коментария мне кажется спасения вообще нет. Одни и те же персоналии с одного и того же браузера и ИП, но зато с разными именами только и могут что писать какие то факты которые с реальностью вообще никак не обоснованны, один негатив. Я работала в этой компании более 2х лет, и за все это время, как тут пишут, мне ни разу не задержали зарплату. Мне выплачивали полную сумму, до копейки, да и более того — я часто попадала под премии от 200 грн до 900 грн

44. 18 ноября 2017

Блин, что то оно не показует что отослало, отослал по ошибке 2 раза. Ну в любом случае и так все понятно что хотел сказать.
    кстати, тут вопрос был о том, что это за продукция — это спортпит.
    на счет его вкуса, то тут уже без понятия, сам его не пробовал

45. 18 ноября 2017

для Днепра работа хорошая, не супер условия, ( ну хотя бы бумагу в туалете могли бы постоянно менять )) , обеденный перерывы норм, покурить на 10 минут раз в день можно выбежать, хоть за это и пресуют. Выполняешь свой график и все ок. Короче, работать можно, советую)

46. 18 ноября 2017

Работал в офисе в отделе продаж
    Работа тут — это отчетность.
    На отчет необходимо прислать отчет, бесило
    Коллеги, к счатью, попались хорошие, но по выходным никто в футбол не ходил, педики).
    Кстати, спасибо Алексею, классны парнишка, выручил пару раз. Но, пожалуй это и все
    Плюсы — это хороший соц пакет и коллектив
    Минусы – средняя зп, маленькие премии

47. 18 ноября 2017

48. 18 ноября 2017

Мне кажется там зарплаты выдают белком и протеином, все сотрудники, наверное, качки или секси девочки, так ли это? У кого есть фото сотрудниц?

49. 18 ноября 2017

@Гость, кто работает в компании повер про, тот ест :)

50. 17 ноября 2017

Директор конечно особый чувак, сам ничего не понимает и орет на всех, желания работать ноль, домой прихожу уже ничего не хочется кроме как упасть на кровать и смотреть телек. Под штрафы попал всего 2 раза за год – тут все адекватно. в принципе если у вас крепкие нервы, стальные яйца и нужна стабильность зп сейчас, можете идти

1. 11 апреля 2018

2. 21 марта 2018

А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

Добавьте зарплату в компании Витапак

Добавить отзыв о работодателе Витапак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витапак?