Витапак

Power Pro (ТОВ «Повер про» (ранее ТОВ «Витапак») — одно из самых успешных, современных и динамично развивающихся предприятий Украины по производству продуктов спортивного питания и диетических добавок.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: КОМПАНИЯ «ПОВЕР ПРО» (POWER PRO) УКРАИНСКИЙ БРЕНД СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ОТЗЫВАЕТ БРАК И ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С НАКЛЕЙКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! ПОСЛЕ СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ВСЕ ТОВАРЫ С НАКЛЕЙКОЙ НОВОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ — ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОПЕЧАТАННЫЙ АДРЕС И ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ НА САМОЙ УПАКОВКЕ! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ — ОБРАТИТЕСЬ К НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНЫ

Отзывы о работе в Витапак, зарплаты

1. 11 июня 2018

Опять у кобылы подгорает)) пукан рвёт)))) ты хоть знаешь где производство находится??? Трепло

2. 8 июня 2018

@Бывший сотрудник, все верно — к отгрузке прям из под пресса — продукцию не прошедшую контроль качества — ни химический ни микробиологический (на который нужно 5 дней), никаких карантинных зон, печалька, а не предприятие

3. 8 июня 2018

@Power Pro, контроль качества проводится выборочно! а не каждой упаковки партии и забракованная продукция далее перерабатывается (никакой утилизации нет) и частями добавляется в последующие, кроме микробной контаминации, если у вас еще работают микробиологи в лаборатории конечно

1. 21 июня 2018

Забракованная продукция перерабатывается повторно, это мировая практика. ПОскольку мы европейская компания, то используем этот опыт

4. 5 июня 2018

Сдулась??)))Ленивая

5. 2 июня 2018

Шо, опять подгорает

6. 2 июня 2018

Опять ахинея гусиная пошла))) Сколько волка не корми, а свинья болото найдёт.

7. 31 мая 2018

@Светлана, НЕ РАБОТАЕТ НА ПАВЕР ПРО СВЕТЛАНА!!!

8. 31 мая 2018

@Светлана,
    Очень смешно! только сотрудницы по имени Светлана на Павер Про нет!!!

9. 27 мая 2018

Что за ерунду опять пишите??? Какие подделки? Какой твой представитель???У продукции оригинальная упаковка, не подделаешь!!

1. 21 июня 2018

Вынуждены признать, что подделки есть. Вся продукция с наклейками (заклеен старый адрес производителя и старое юр лицо «витапак») является подделкой. На оригинальных упаковках нашей продукции адрес производства и новое юр лицо напечатано!!! Мы обновили всю линейку упаковки и изъяли из оборота старые. Не так давно бракованая партия товара была украдена злоумышленниками и пущена в повторную продажу. Остерегайтесь подделок

10. 27 мая 2018

Ребята, это что, шутка???
    Куда сдать подделку???
    «КОМПАНИЯ «ПОВЕР ПРО» (POWER PRO) УКРАИНСКИЙ БРЕНД СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ОТЗЫВАЕТ БРАК И ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С НАКЛЕЙКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! ПОСЛЕ СМЕНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БЫЛА ЗАМЕНЕНА!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ВСЕ ТОВАРЫ С НАКЛЕЙКОЙ НОВОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ — ПОДДЕЛКА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОПЕЧАТАННЫЙ АДРЕС И ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ НА САМОЙ УПАКОВКЕ! ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ПОДДЕЛКУ — ОБРАТИТЕСЬ К НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНЫ «

1. 21 июня 2018

Сдать подделку (товар на котором наклеена наклейка с новым юридическим лицом и адресом производства) можно у нас в офисе. По всем вопросам связывайтесь с нами. Все телефоны указаны на нашем сайте.

11. 22 мая 2018

Заработная плата, есть эквивалент труда. Чем больше работаешь, тем больше зарплата. В этой компании это правило работает

12. 19 мая 2018

Известно кто!)))Жирная парочка, гусь и гагарочка!)))

13. 17 мая 2018

А кто это?

14. 17 мая 2018

Этот писака 100% сепарюга. Знаем это жирное быдло.

15. 16 мая 2018

Работаю в компании и доволен

16. 16 мая 2018

Для завистливых коров и их соратников огуречников — проходите мимо, в свой цех.

17. 16 мая 2018

Работаю в компании около полугода,зарплату платят вовремя. Коллеги отзывчивые и позитивные.

18. 16 мая 2018

Компания отличная! То что здесь пишут-бред! Если уж Скалицкий такой плохой, то почему компания растет и развивается под его руководством? Не задавались этим вопросом? Или по вашему руководитель компании должен свои подчиненным в ноги кланяться чтобы они выполняли свою работу?
    Коллектив компании как семья! Для начала карьеры просто идеально! Когда втянешься уходить не захочешь! :)

19. 14 мая 2018

А может ты сепар-писатель? А?

20. 14 мая 2018

ЗАРОСИЙСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ КОВТУШЕНКО :
    Если Ковтушенко уже стал классным «понимающим, ценящим персонал особым чуваком», то сотрудники, начиная с 2007 года его трудовой деятельности в цехах ОАО «Днепрофарма» (когда он аскорбинку выпускал , нынешняя ЭХИНАЦЕЯ С ВИТАМИНОМ С) — ИТР, лаборатория и рабочие цеха с удовольствием примут извинения и вознаграждение за работу (когда закрывала СЭС и лазили опечатанный цех «шлепать» таблетку), когда высматривали его BMW в день выдали ЗП и еще потом неделю спустя и уговаривали таблетировщиков трудится и обещать ЗП, сами не веря в нее. И когда потом на Героев Сталинграда (еще до Петровского) в пустых помещениях с кое как перевезенным оборудованием начинали с пустых помещений. «Карьерный рост» Ковтушенко (это даже не карьерный рост, а метание и держание на плаву), экономист по образованию, совершено не смыслящий ничего ни в фарм. ни в конд.производстве и рабочих считая за быдло. Мне теперь достаточно взглянуть на брезгливое выражение лица, дабы идентифицировать подобного человека. ЗАРОСИЙСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ

ого, сепарами запахло

21. 14 мая 2018

Power Pro, шикарный бренд имеющий колоссальный потенциал. Отличный офисный коллектив, который более душей о своей работе, профессионалы!!! Одно но, у руля абсолютно неадекватный и непрофессиональный руководитель Скалицкий И.М.!
    Человек возомнивший себя пупом Земли всей, который пользуется своими полномочиями и позволяет себе унижать, оскорблять и грубо общаться с персоналом, матом, переходя на личности. Как доп. функция, у этого человека супер-героя, имя ему — «*ОВНО» — все заслуги приписывать себе перед вышестоящим руководством, поправляя корону:) А поскольку высшее не разбирается, ему все сходит с рук и нет возможности оценить по достоинству ситуацию.
    В стрессовых и опасных ситуациях (не буду оглашать суть ситуации) повел себя как человек — СЫКУН, оставив в сумасшедшем стрессе коллектив из девочек, а сам сбежал (2 раза) :)
    Возможно у него на то были веские причины? Одному Богу известно. Но, разгребал все — человек и профи с большой буквы, главный механик, Нестеренко Дмитрий, большое ему за это спасибо!
    Скалицкому место на базаре, за прилавком, реализатором. Там он максимально принесет пользы и будет эффективен, т.к. все что он делает — это рассказывает нелепые истории и травит шутки с эротическим подтекстом в течении рабочего дня, отрывая ребят от рабочего процесса.
    Врет, обещает одно, потом когда приходит дата рассчитываться за сказанное — падает на дурочка, аргументируя тем, что он не говорил, не обещал, и такого вообще не было, а ты брехливая свинья:)
    Удивительно, насколько один неправильный человек с легкостью может положить компанию. Как по мне, убирать его нужно и чем скорее, тем быстрее бизнес пойдёт в рост!Я верю в этот бренд.
    Желаю компании успеха и скорейшего выздоровления от Скалицкого И.М., процветания.
    А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

это сильно!

22. 14 мая 2018

Тупые сотрудники павер про, кликнув «Все отзывы автора» можно увидеть, что один ваш сотрудник штампует хорошенькие отзывы, похоже ситуация повторяется, подобную мы уже видели на ютубе пару месяцев назад, где этот же сотрудник штамповал хорошие отзывы про компанию…куда вы катитесь, остановитесь!

23. 14 мая 2018

Для завистливых коров и их соратников огуречников — проходите мимо, в свой цех.

24. 14 мая 2018

Придурок я тебе ещё раз хочу повторить, если ты тупой: Витапак и Повер про разные компании, заканчивай эту писанину.

1. 21 июня 2018

Витапак и Повер про это одна и таже компания. Старое и новое юридическое лицо. В производстве и управлении ничего не поменялось.

25. 14 мая 2018

Отработала на предприятии около 8 месяцев, всё нормально. З/п приличная, платят стабильно. По работе требования высокие, но при желании отпетлять можно)))) Реальная фирма для личностного роста. Рекомендую всем, кто чему то хочет научиться и повидать.

26. 14 мая 2018

Тут вообще ржака))) Витапак это одно производство, а Повер про другое. Видимо писаки давно не работают здесь. Просто обсирают))))

27. 14 мая 2018

Этот аноним явно человек низкоморальный, так как смелости хватило лишь на то, чтобы на крысу накатать гадостей. Я человек работающий в компании и читая это все, становится противно. Если Вы уважаемый аноним, не смогли состояться в Повер Про, то это лишь свидетельствует о том, что профессионал Вы никудышний. Может отсюда и вой недовольных так как на работе нужно работать, а не страдать *ерней?

28. 14 мая 2018

Power Pro (ТОВ «Повер про» (ранее ТОВ «Витапак») — от изменения юр названия суть не меняется, скалицкий там так и работает, так тчо сервис, отношение к персоналу, козявки и ногти в батончиках и смесях будут всегда

29. 14 мая 2018

Придурок, заканчивай писанину, Power Pro-это ни Витапак.

30. 14 мая 2018

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что компанией руководит печально известный Скалицкий, помимо поведения равносильно настоящему ссыкуну имеет определенное уважение у высшего руководства компании, благодаря чему компания часто лишается хороших сотрудников, продаж и нововведений. Благодаря своему примитивно-быковатому мышлению не дает развиваться PowerPro. Жаль, что такому человеку верят и возлагают определенные надежды, жаль, что такой человек руководит компанией и является ее представителем, ее лицом. Лицо не всегда трезвого, но похожего на часто пьющего и больного человека. Ну если такие черты для компании норма, и такие черты объединяют всех высших руководителей то тут без комментариев. Тонущий корабль нужно спасать, а не топить быстрее. Желаю высшему руководству взять все под личный контроль, проверить все решения и финансовые потоки. Скорее всего, вы найдете для себя много чего интересного.

Что тут сказано не верно?

31. 13 мая 2018

32. 12 мая 2018

Вот непонятно, чем же так обижены те, кто пишет хреновые отзывы!! Может вам приходилось работать? Или может вам хоть раз задержали зарплату!? Товарищи, кто нормально трудится, у того нет времени страдать *ерней и писать тут всякий бред про других. Бедолаги

1. 14 мая 2018

Друзья, давайте будим дружными! Не нужно писать ерунду, которая не относится к нашей компании. Если у вас есть притензии, обращайтесь к нашему директору скалицому и решайте лично с ним. Тут оставляйте комментарии по делу.

33. 12 мая 2018

Работаю больше года в компании. Стабильно платят ЗП, время от времени приходится ездить в командировки, все оплачивают. Отношение руководства адекватное. Какие то сказки пишут прям про драконов с 3 головами. Ошибаются все, просто в других компаниях находят крайнего штраф или увольнение, а тут разбираются до последнего.

34. 12 мая 2018

Пусть быдло знают в лицо!

35. 12 мая 2018

Бедолаги

Значит ты не нормально трудишься, раз у тубя есть время тут подлизывать, тролль защитничек.

36. 12 мая 2018

Работа в офисе :
    Работаю больше года в компании. Стабильно платят ЗП, время от времени приходится ездить в командировки, все оплачивают. Отношение руководства адекватное. Какие то сказки пишут прям про драконов с 3 головами. Ошибаются все, просто в других компаниях находят крайнего штраф или увольнение, а тут разбираются до последнего в чем причина в той или иной ситуации.

Да что ты стелишь, тролль. Стоит написать кому то правду, про быдло царька Скалицкого, как сразу строчат опровержение адвокаты защитнички очколизы. Скалицкий крыса, увольняет людей пока те на выходном,

Работа в офисе :

Да что ты стелишь, тролль. Стоит кому то написать правду про быдло царька Скалицкого, как сразу же строчат опровержение защитнички адвокаты. Языки повынимайте из опы вашего быдло пахана.

37. 11 мая 2018

38. 11 мая 2018

Бедолаги

39. 10 мая 2018

Скалицкий крыса редкая. Уверен, что любой адекватный человек, которому пришлось работать под руководством этого петушка со мной согласится. Подхалимы — проходим мимо.

Это мягко сказано, он наверно по своему любит высшее начальство, у них наверно своя любовь так сказать, которая позволяет этому удиле работать в компании, а иначе как объяснить его столь долгое пребывание?! Компания катится вниз, слышу все больше и больше негатива в их сторону

40. 9 мая 2018

41. 2 мая 2018

Признаётся, что жирные .удилы, желчью здесь находятся. Или или работу жирная свинья

42. 23 апреля 2018

Так что, уважаемый powerpro, вы признаете, что ваши сотрудники подсовывают козявки в шоколадные батончики? Так это случай который всплыл, а сколько подобных вы «примяли»? Как такое безобразие назвать? И после это вы себя объявляете лутшим украинским производителем?

1. 24 апреля 2018

К сожалению, это так. Этот случай имел место в нашей практике. Но мы работаем над сервисом. Уверяем вас, вся партия бракованных батончиков не поступила в продажу.

43. 20 апреля 2018

Ужас!!!!Жирный ..удила, так строчит свою писанину от мужского имени, что забыл, наверное, что на Повер про,в цеху нет мужчин работников))), только женщины. Так что , ты жирный ..удила, от своих казявок и луснешь сам.

44. 19 апреля 2018

Упаковщик 334 :
    Хорошая работка не пыльная. Санитарные книжки не требуют, спец одежды тоже, работать можно на так себе, всеравно никто не проверяет толком. Можно покурить и продолжить работать, слова никто не скажет. Я в три батончика на линии казюли добавил, для усиления вкуса, это норма. Так что не работа, а сказка!

Ужас! Ты че такое творишь?! *удак а не сотрудник! Паверпро вы куда смотрите когда сотрудников на работу берете???

1. 21 апреля 2018

Действительно, у нас были случаи недобросовестного отношения сотрудников. Уверяем вас, вся партия бракованных батончиков не поступила в продажу. У нас есть контроль качества.

45. 18 апреля 2018

Свинья, только может такое делать.
    Согласен 100%. А спортсмены причём тут??? Только свинья съела свои козявки, а Ты?

46. 17 апреля 2018

вам смешно, а спортсмены будут потом кушать батончики powerpro с козявками! это отвратительно! позор компании за отсутствие контроля а упаковщикам позор за такое поведение! Свиньи!

47. 16 апреля 2018

А потом подумал и сам съел батончики со своими казюлями. Я люблю свои казюли. Никому их не отдам.

48. 15 апреля 2018

1. 21 апреля 2018

Именно поэтому вы у нас не работаете.

49. 14 апреля 2018

50. 14 апреля 2018

Отличное руКоводство, всегда СЛЫШИТ и входит в ситуацию. Что бы ни происходило, всегда всё можно обсудить. Кто сильно не доволен, тот не смог найти общий язык, вот и всё. Не нужно искать решение своих проблемы в других людях!!

Спасибо за положительную оценку

1. 11 апреля 2018

2. 21 марта 2018

А Скалицкому — мозги и уважения к тем, кто его окружает!

Добавьте зарплату в компании Витапак

Добавить отзыв о работодателе Витапак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витапак?