ВИТРА

ВИТРА

«Фабрика мебели Витра» – это бренд, объединяющий производство и продажу корпусной мебели для дома и офиса под товарным знаком «DaVita» с 2006 года.

За время работы бренд «ФМ Витра» зарекомендовал себя как крупный производитель и надёжный поставщик качественной серийной мебели для дома и офиса.

Производственные площади более 105 000 кв. м. оснащены немецким оборудованием Homag, IMA, Thieme, WTT, австрийским оборудованием Durst, японскими станками Mimaki и итальянскими SCM и Cefla.

«ФМ Витра» имеет 13 региональных складов в крупных городах от Москвы до Владивостока, продукция представлена более чем в 500 городах на территории России, стран СНГ и Прибалтики.

Отзывы о работе в ВИТРА, зарплаты

1. 30 ноября 2021

@ Гость , Я директор по персоналу «ФМ Витра». Буду вам признательна, если предоставите более подробную информацию по изложенным проблемам по телефону 705-835 или по e-mail: [email protected]
    1.Что касается «текучки», среднее значение по году 10.8%, что является очень хорошим показателем для такой крупной производственной компании.
    2. Бытовым условиям уделяем большое значение (столовые, комнаты приёма пищи, комнаты отдыха, душевые, туалеты). Ежедневно контролируем функционирование и порядок в данных помещениях.
    3. Обеспечиваем сотрудников горячим питанием.
    С большим удовольствием создаём и поддерживаем комфортные условия работы для наших сотрудников!

2. 5 ноября 2021

Категорически не советую устраиваться в данную фабрику. Известна она в первую очередь огромной текучкой работников. Условия отвратительные. Полное безразличие руководящего состава. В цехах недостаточное количество инструментов и комплектующих. Обучение проводится очень поверхностное. Даже шкафов для переодевания не достаточно. Не видитесь на рассказы кадровых работников «как же у них всё круто и якобы они обеспечивают всем необходимым». Всё это лож для завлечения. Так же данная фабрика не брезгует набирать судимых. Категорически не советую.

3. 28 октября 2021

Меня зовут Игорь, я работал на фабрике Витра больше 3 лет подсобником. Сейчас ищу работу и увидел отзыв, захотелось тоже написать. Уволился по глупости, захотел сменить сферу. Не сраслось с работой, а теперь жалею что ушол. жду открытые вакансии. Может меня возьмут по старой дружбе) Деньги хорошие платили, премии были. Начальник строгий но по делу вроде всегда. Кто захочет там работать не думайте, идите не пожалете.

4. 28 октября 2021

Хочу рассказать про свой опыт работы в Витре. Работаю я швеей примерно полгода. Раньше занималась пошивом одежды по сделке, сколько было заказов, столько и получали зарпплаты. Иногда копейки получали. В интернете увидела объявление что нужна швея от 35000 руб. В первый месяц я получила даже больше. Очень боялась менять работу, потому что бывают что обманывают или обещают одно а платят другое. Работать на производстве не легче, но лучше чем у мелкого частника, потому что стабильно. Сейчас умею шить сиденья на стулья, спинки на кровати :) Конечно, есть моменты, которые напрягают!!! Иногда пятки горят, работы завал, планы надо выполнять. Сильно брак контролируют, а от этого тоже наша премия зависит. Далеко находятся они, но я понимаю, что идеальных условий нигде нет, а для меня деньги и стабильность главное. Устроена с первого дня по трудовой, еду с собой не таскаю, есть столовая, после ночной смены развозят по домам. Контора устраивает, может кому полезно будет.

5. 17 сентября 2021

@ Гость , ещё штанишки синенькие должны быть иначе все бяда,Тб нарушено. На минутку опоздал с перекура все вертухаи уже стригут стоят. И на каждом собрании у нас нет цели штрафовать,но мы штаны за это за это и за то и по тому и просто так. За подняли на 6 процентов,а штрафы на 100. Дырявая кантора и начальство такое же

6. 15 августа 2021

У меня муж работает в Витре с весны. Работает на станке. Говорит, что нравится, но устаёт иногда сильно. Зарплата во время, вся белая. Выдали робу, хоть покупать не нужно одежду сменную.
    И для меня плюс, что готовить не надо мужу с собой обед. Там своя столовая. Не жалуется.
    Посмотрим как дальше будет, вроде может вырасти, тогда зарплата выше станет.

7. 6 января 2021

Сколько знакомых и друзей работало,столько раз видел,как глаза округляются и наполняются яростью,в прямом и переносном смысле. Нормированных рабочих смен — забудьте об этом! Переработки — оплата копейки! Про отношения сотрудник — начальник: проще наверное вспомнить выражение «у каждого своя колокольня» Штрафы,выговоры… мне так кажется в местах не стол отдаленных к людям относятся лояльнее чем в Витре. Короче подводя черту вывода: если ты хочешь низкую зп,скотсткое отношение,если ты всю жизнь мечтал попасть на проект Дом2 то тебе в мебельную компанию Витра!
    У компании,конкретно у HR менеджеров,новая фича,давать объявления на сайтах о поиске работ без указания работодателя:)))) клёвый PRход ребята,все равно что кота в мешке купить,в очередной раз упали ниже канализации :D

Минусы компании:
    Зп не соответствует заявленной
    Переработка добровольно-принудительная
    Хамское отношение начальства
    Плюсы:
    А плюсы они сами себе пишут на всех сайтах отзовиках ,причём банально «скопировал-вставил»
    В компании плюсов нет.

8. 10 сентября 2020

@Гость, производственный корпус нашей компании находится по адресу ул.Ивановского 4 стр.5. Телефоны начальника цеха мы не указываем в объявлении о вакансии.
    По адресу, где Вы были, находятся другие организации. Если для Вас актуален вопрос поиска работы, просьба позвонить по телефону 705-835 с 09.00 до 18.00 Пн-Пт.

9. 20 июля 2020

Ходил на собеседование сказали что подхожу. Дали адрес куда приехать. Телефон якобы начальника цеха. Приехал на Ивановского 4 ст1. Звонил несколько раз начальнику цеха, трубку не брал. Потом заблокировал. Спросил на охране, где этот начальник цеха. Что меня пригласили на работу. Что ответили :»если телефон не берут, то ты на хер не нужен». Тогда спрашивается зачем врать что ведут набор на работу. Страна идиотов

10. 12 октября 2019

@Леха, Чудо в перьях, хватит отзывы под разными именами оставлять! Кликни под соим отзывам кнопку «все отзывы автора» и приятно удивишься….

11. 12 октября 2019

Вытерпела там в офисе 4 месяца! Ужаснее коллектива не видела! Сплетники, ж..лизы, ооочень уж это приветствует г-н Инкин, прямо упивается этим. Вруны жуткие, особенно Сидельцев, всё что ни скажешь, переврет и быстрее доносить.

12. 1 октября 2019

Не понять людей, а как еще к нашему брату относится у нас же нет турецкого гражданства.

13. 30 июня 2019

@Гость, не удивлюсь если после этого уволили

14. 26 декабря 2018

Не пишите про достойную зарплату ваших сотрудников. Муж больше 10 лет работает в Витре. Сейчас «достойная» зарплата у него 25т.р.!!! И при этом постоянно меняются смены, нет возможности запланировать на 1-2 недели приемы у врачей детям. Итог: я зарабатываю деньги и обеспечиваю быт, ношусь с детьми в больницу, а муж работает на Витру!

15. 3 декабря 2018

Судя по оставленному отзыву, Вы не прошли испытательный срок. Я согласна с тем, что его пройти весьма сложно, требования высокие, но и З/П соответствует заявленным требованиям! Вы обижены и не можете объективно и конструктивно дать оценку работе руководства отдела продаж! В отделе трудится более 20 человек, которые успешно прошли испытательный срок и весьма эффективно работают т.к. цели и задачи руководства для них понятны и прозрачны!
    Вы не расстраивайтесь, у вас обязательно получится в другой компании. Желаю вам успехов в поиске работы и прохождении испытательного срока!

16. 1 декабря 2018

В руководстве отдела продаж абсолютно некомпетентные люди, которые не умеют ставить цели и обозначать задачи. Но, ***, они работают там уже 100500 лет. Продажники, не ведитесь на оклад 45000, вы о***ете от бреда и долбо***зма)))

17. 30 ноября 2018

Доброе день! Отработав в Витре 10 лет не могу сказать что компания идеальная … постоянно просят работать за зарплату которую выплачивают без задержек 2 раза в месяц. Зарплата в среднем 30-40 т.р. на руки в зависимости от загрузки и отработаных часов. Условия в цехе отличные хотя не много напрягает пыль. За то есть столовая где компенсируют часть от стоимости обеда. Работа стабильная з/п официальная.

18. 29 ноября 2018

@Kadr_Vitra, Готов предоставить вам очень интересную информацию о работе ваших сотрудников( руководящих должностей ) которые и портят вашу репутацию, с прямыми и косвенными доказательствами которые реально проверить.Потому что в целом работа предприятия нравится но создается ощущение что среднее руководящее звено живет своей жизнью и вводит в заблуждение владельцев предприятия своей деятельностью, ну или владельцев устраивает такая их странная работа, есть и предложения по реальному улучшению дел на производстве Витры в Томске[email protected] готов выйти на прямой контакт и всё объяснить.

19. 29 ноября 2018

@Максим, Стало еще хуже,план давай брак нет, но.. начальники участков вообще не в курсе работы операторов станков,бригадиров и мастеров,смотрят на цифры, нормировки кривые, есть завышенные есть заниженные вдвое ,бригадиры дают своим( блатные,знакомые,друзья) завышенные детали и те делают план, всё остальное другим кого потом можно уволить под этим предлогом,конкретно? участок принтеров.упаковка,шлифовка,штп..знаю о чем пишу.график все время меняется, ощущение что бьются как в конвульсии , то перевыполняй план,то переработали сокращают часы и смены,притом в спонтанном порядке,доходит до маразма,смене говорят что мол работы нет вы сегодня уходите в 17 00, в то же время вызывают другую смену по телефону именно к 17 00, зачем если нет работы???

20. 2 ноября 2018

уф… и правда такие все отзывы положительные, СРАМ… ЛЮДИ, ОКСТИТЕСЬ!самая ужасная компания…правильно было написано …полизы,мерзкие сотрудники. в одном филиале работает человек , который у бывшего работодателя взял энную сумму и не вернул, и тем не менее в данной компании прошел детектор, херня , а не детектор… и к тому же конечный клиент может приехать и забрать мебель со склада , а не от дилера.

21. 23 октября 2018

@Шурик,

Шурик :
    Начал работать не давно, все вроде бы хорошо, но есть свои нюансы. Первое, что начало бесить, за 3 недели так и не выдали второй экземпляр трудового договора, ссылаются, что это не быстро все это делается! В целом план завышен невероятно запредельно трудового дня и график дико не удобный по 12 часов 2 в день и 2 в ночь, хотя все руководство работает с 8:00 и до 17:00 как белые люди! А ты как негр пашешь от зари до зари! Особенно если семейный человек забудь о жене и ребёнке, видеть на много реже будешь 100% возможны дома конфликты! Ну и на последок, имейте в виду, что если есть какие либо разногласия с данной компанией всегда можно обоснованно обратиться в трудовую инспекцию, в наше время все прозрачно и они накажут штрафом эту организацию если те в действительности виноваты! Не стесняйтесь и добивайтесь справедливости!!!!!

Я вот не понимаю людей, которые оставляют такие отзывы!!!! Работают 2/2 и что???? Это очень распространенный график. Начальники работают с 8 до 17.00))) ну извините…, кто на что учился!!! Кто вам помешал быть начальником?
    А почему вы не пишете, что з/п платят достойную день и день!!! За 4 года моей работы ни разу не было косяков по этой теме. А это очень важно!!!
    Что важнее жене , стабильный и достойный заработок или ваше присутствие дома!!!! Это уж каждый сам выбирает!!!
    И на последок: за мой период работы в этой компании не было серьезных разногласий, чтоб хотелось пойти искать правды… Со всеми можно договориться, руководство идет на контакт. Если конечно вы пришли работать, а не делать вид!!!

22. 4 сентября 2018

23. 22 мая 2018

@Максим, Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам нравится работать с нами в одной команде. Наша цель – обеспечить работающих сотрудников здоровым микроклиматом, а так же комфортными и безопасными условиями труда. Поэтому, спасибо Вам за предоставленную информацию. Мы обязательно разберёмся в вопросе, и примем соответствующее решение. Если у Вас есть и другие предложения по улучшению, мы готовы их рассматривать. Вы можете писать нам на эл. адрес [email protected].

24. 15 апреля 2018

Работаю в компании больше 5 лет, работа нравится. Стою за станком и делаю свой план и задачи мастера, считаю что работаю хорошо и качественно, но ВОТ одна большая беда в этой организации…. начальник, мастер, технологи и отдел кадров все они гонятся за своими показателями…отвлекают от работы своими беседами и информированиями, обучениями…уж слишком много времени рабочего отнимают и тут качество и план говорит само за себя!! Вы, господа руководители определитесь, что Вам важнее качество продукции или пустые разговоры!!! И кстати… для размышления прошу заметить, что в последние года брака идёт больше, задумайтесь почему:(

25. 6 апреля 2018

@Гость, Ну что Вы тут вводит людей в заблуждение!Мастера меняются как перчатки, не успеваешь сработаться, при затаваривании складов начинают за малейшую провинность заставлять увольняться, переводят на другие должности более физически тяжолые!

26. 3 февраля 2018

Преимущество Витры это своевременная и стабильная зарплата. В остальном как и везде «хорошо там, где нас нет!» Выбор за вами

27. 2 февраля 2018

«муж не возмущается. 10 лет держится за работу. Это вам все мало? Сам уже 7 лет за работу держусь в этой компании.»
    Я чуть не упал от написанного

28. 28 декабря 2017

Kadr_Vitra :
    @Гость, Ответ от кадровой службы МФ ВИТРА:
    Здравствуйте! По указанному Вами факту самостоятельно мы не смогли установить, когда и что именно произошло. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, все пожелания и замечания Вы можете писать нам на эл. адрес [email protected] .Как ответственные работодатели, мы заботимся о наших сотрудниках, руководствуясь такими принципами как уважение и справедливость. Мы стремимся обеспечить рабочую среду, которая привлекает, сохраняет, развивает и мотивирует лучших людей, которые могут решать задачи бизнеса и достигать личного успеха. Мы будем Благодарны ВАМ в помощи по выявлению любых фактов тревожащих наших сотрудников.

Нисколько вы не заботитесь о сотрудниках , нет ни уважения ни справедливости

29. 29 ноября 2017

@Гость, Ответ от кадровой службы МФ ВИТРА:

30. 26 октября 2017

А так же кто к ним хотел бы вернуться кто работал они не берут назад а вакансии которые весят два месяца до сих пор не кто не пришел к ним работать так же и висят до сих пор я бы рад был если бы там все ночальство сменили бы и вернуться как в старые времена все было всегда поддерживали в трудный момент и понимали что человеку плохо значит нужно дать отгул а не как сейчас тебе плохо а тебя ещё сильней добьют до конца желаю успехов но работать не рекомендую идьти к ним как не надолго вы сами убежите вместе оператора станка разным рабочим будете и месте цех целый день и работать с задержкой и спасибо мастеру бывшему за все понимания ну правдо теперь он ночальник производства 611го участка Магаев Руслан Константинович все иза него скотское отношения к сотрудникам новеньким не даёт обучаться кидает их станка на станка оператор станка знайте это разнорабочий.

31. 26 октября 2017

Да работают там *ополизы стукачат друг другу отдел кадров мастерам не чего спросить нельзя переработки сплошные за копейки один плюс зарплата всегда вовремя и аванс а коллектив *авно и ночальство тоже не уважения не чего к человеку нет не понимания вообще не рекомендую там работать как от туда бегут все люди кто проработал там очень много уже и у них токая тякучка и будет люди держаться там потому что у многих кредиты ипотеки как расплатиться они все говорят уйдут от туда закончилось то время когда Витра была нормальная контора

32. 4 августа 2017

Работаю в офисе, нравится. В шоке от некоторых отзывов- может, конечно, на производстве все плохо? Хотя, не верится- компания надежная, руководство адекватное, на мой взгляд, отношение к сотрудникам ответственное.

33. 8 апреля 2017

@Гость, Компания ужасная, вся работа построена на более изысканом ж@пализтве и стукачестве начальству. Самое мерзкое, что мужики в этом преуспевают. Не выдержала и 4 месяцев, вообще более гнилого коллектива не встречала. А начальство вообще ПТУшники, но с оооочень завышеной самооценкой. Мебель тоже качества очень посредственного, то кромка у них у офисной мебели красится, так, что приходится мебель партиями отзывать. То пленка на фасадах отклеивается. Зато коэффициент — 3,5 (то есть прибыль — 350%) — их девиз!!!

34. 4 апреля 2017

Шлак а не контора! К людям относятся как к расходному материалу! орут, обзывают, отменяют отпуска или наоборот выгоняют в отпуск без содержания… Выдавливают из людей последние силы и выкидывают на помойку. Постоянно пугают, что за забором работы нет… Вся жизнь в стрессе… Директор в цехе так это вообще одно название… вылизывает *опу всему офису… сам ни одного решения принять не может… вечно трясется…

35. 4 марта 2017

Что бы оценить объективность заказных хвалебных отзывов о » Витре», нажмите кнопочку » Все отзывы автора» и все станет ясно!

36. 16 января 2017

Проработав в компании Витра почти год, хотелось бы поделиться мнением о данной компании. Искренне считаю, что в данной компании все делается для людей, есть все необходимое для развития и самосовершенствовании. В Витре нет людей, которые просто отсиживаются и получают свой оклад. Такие здесь не задерживаются. Здесь люди работают на результат, который ежемесячно измеряется.
    Мне есть с чем сравнивать. Поэтому могу с уверенностью сказать, что не видела ни одной такой компании, где бы так же прислушивались к пожеланиям и предложениям каждого сотрудника. Много ли вы видели компаний, где ежедневно компенсируют часть суммы, потраченной на обеды сотрудникам? Много ли вы видели компаний, где сотрудникам, отработавшим в компании по 5, 10,15, 20 лет дарят подарочные сертификаты на достойные суммы? Много ли вы видели компаний, где сотрудникам, работающим во вторую смену, оплачивают такси до дома? В Витре все это есть. А так же, очень много времени в компании уделяется сплачиванию коллектива. Этому способствуют постоянные корпоративные мероприятия, спортивные состязания, различные конкурсы.
    А люди, которые плохо отзываются о данной компании, просто видимо не хотят работать, а хотят чтобы им платили деньги за ничегонеделанье. Но так не бывает. Либо это люди, которые никогда и нигде больше не работали и не видели что твориться в других компаниях, где происходит задержка заработной платы, где не считаются с мнением сотрудников.
    У нас работают те, кто действительно хочет применять свои знания и навыки и получать достойную оплату своего труда. Те, кто хочет постоянно развиваться и совершенствовать свои умения. Те, кто уверенны в своих силах. Те, кто реалистично смотрят на жизнь.

37. 17 ноября 2016

@Гость, Руководителям сайта все равно что тут пишут. Турецкий директор — это же про Vitry производство санфаянса. Ха-ха-ха.

38. 3 ноября 2016

Хочу рассказать как я трудоустраивалась и как быстро меня слили: месяц я проходила собеседования: сначала с кадровым агенством, потом с начальником отдела персонала, потом дали 3 теста на сайте: каждый тест -вынос мозга и насилование адекватности, итак прошел месяц. Далее мне заявляют что могут принять только на временный договор 3 месяца. Я из-за них начала английский учить усиленно 3 р в неделю на репетиторах! Пригласили наконец после майских праздников! Вводили в курс дела-только в первый день работы, затем мне было сказано коллегой-у меня на тебя нет времени и штатку и документы и потребность в персонале узнавай как хочешь сама!!! Ни должностных инструкций на предприятии ни порядка никакого-люди демотивированы-текучка!!! в результате мой Турецкий директор дал мне невыполнимое задание ( в 1С я должна была вручную посчитать отгуленные дни отпуска по всему предприятию по всем сотрудникам помесячно за полгода-на это мне дали 1,5 дня!!!!) Руководитель отдела персонала пожала плечами и сказала что это ЕРУНДА КАКАЯ-ТО , мол ЗАДАНИЕ НЕАДЕКВАТНОЕ, потом в конце недели мне ею же было сказано что директора я подвела -не вписавшись в срок по ЗАДАНИЮ и меня уволили за 1 час! Девочки в КАДРЫ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ не рекомендую-НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО!!!

39. 3 октября 2016

В Витре на производстве работаю уже 4 года с небольшим. На данный момент меня все устраивает. Здесь я чувствую стабильность.Это и зп, которая выплачивается без задержек, и премии. Мне, с двумя детьми это очень немало важно. Привела работать двух подруг, так за них мне тоже выплатили, что было очень приятно. На Новый год нашей ребятне выдают подарки и билеты в театр. Столовая с компенсацией, душ, спецодежда. А в последнее время мамам первоклассников предоставляют оплачиваемые отгулы!!! Конечно не всегда я была довольна своей работой. По первости были моменты, когда мне хотелось уйти, из-за того, что я не успеваю за своей бригадой, потому что надо обязательно выполнить план, (а здесь очень высокий темп работы), жесткая трудовая дисциплина,перекуры, обеды строго по расписанию( хотя если её не нарушать платят премию), котролеры качества также могут забраковать твою работу, за что ты получишь вычет из зарплаты, плюс ко всему работа находится на приборном заводе, от моего дома это далековато. Но, когда я поспрашивала у своих знакомых про их работу, поняла, что ни во всех предприятиях есть столовая, да что там столовая, даже комнаты нет, где можно пообедать, тем более уж никто им не предоставляет никакую компенсацию к стоимости обеда, как это заведено в Витре. Зарплата с задержками, либо авансами, работа в выходные дни, все это заставило задуматься, что на моей работе очень хорошие условия, а отдаленность от дома уже не замечается.

40. 27 мая 2016

Организация ж…лизов, стукачей и доносчиков! — Правильно сказано.

постоянно кто-то жалуется, сливает инфу начальству, ябедничают.. (тот курит много, этот в туалете сидит, другой брак скрыл, третий в отчете запятую не поставил, и прочие мелкие бестолковые косячки)
    если ты не сливаешь информацию, то тебя и премировать не будут.

Очкастый, жирдяй, и набожный рулят. ни чего не поменялось.
    начальники продвигают своих родственников, хотя рабочему жену устроить или брата — нет, нельзя, типа не положено.
    В руководстве таит очень дружеская обстановка… спят друг-с-другом, начальство своих близких начальников покрывает и защищает.. премии выписывает, штрафы занижают…

а с рабочими как с расходкой…. но Работников со стажем 5 и более лет — держат, закрывают глаза на их косяки, и этим рекламируют — мол костяк работает, значит все ок.
    плохо работаешь — на стройку или склад..

завлекают спортзалом и корпаративами.

Если Вы подходите под одну из этих категорий, то это Ваша контора!!! Удачи!

41. 5 апреля 2016

@вася,
    Вы ошиблись, мы не производители сартиров компании Vitra. В компании Витра!!!работаю более 10 лет и очень доволен. Производим мебель. Зарплата без задержек и коллектив хороший.

42. 24 ноября 2015

предприятие ваше супер толкают не понятные сортиры. да и еще сегодня был на собеседовании. там чувак. принимает психолог которому сам нужен психолог. вплоть до того сколько я раз стряхнул в туалете. на заводе жарко не выносимо 35 гр.и роботяги одни иностранцы…… конечно кроме ожиревшего начальства….. короче ребята особенно молодняк не…..я….. там делать.

43. 30 сентября 2015

Работаю в компании Витра почти 5 лет. Хочу поделиться впечатлениями. Могу сказать, что действительно очень рада, что работаю в этой компании, в таком коллективе и с таким профессиональным и справедливым руководством. К любой твоей проблеме руководство подходит с пониманием. На работу хочется идти всегда — здесь тебя уважают, ценят. Руководству важно твое мнение, как и, в общем, любого сотрудника. Я с уверенностью ощущаю, как с каждым днём профессионально и интеллектуально расту, так как возможностей для развития полно! Конечно, в рабочем процессе бывают разные моменты. Наша Компания очень быстро развивается, и поэтому надо идти с ней в ногу. В таком ритме выдерживают только сильные и желающие работать люди. Здесь полностью зависит от вас, как вы выстроите отношения с коллегами и настроите свой рабочий процесс. Повторюсь — здесь надо РАБОТАТЬ — просто так деньги не платят.

44. 24 марта 2015

«Гость, что муж не возмущается????» — Это к вам вопросы были вообще- то…

45. 10 февраля 2015

@Петр,
    Сам держится и муж 10 лет работает))

46. 18 сентября 2014

@Гость, муж не возмущается. 10 лет держится за работу. Это вам все мало? Сам уже 7 лет за работу держусь в этой компании. Набегался в поисках лучшего до этого. Лучше уж стабильное зп и премии, чем обещания Прекрасного будущего.

47. 18 сентября 2014

Работаю в компании давно. За это время успел привыкнуть к её особенностям: это и частые перемены объемов производства, «текучка» среди работников, смена руководителей, жесткая дисциплина и т.д. Но, не смотря на все это, продолжаю трудиться. А чё,зп стабильно без задержек. Учитывая, что у меня два кредита это немаловажно. Молодежь приходит и уходит, кому интересно остается, остальные подаются в дальнейшие поиски лучших мест, хотя потом многие возвращаются. С дисциплиной действительно строго, но я её не нарушаю, поэтому меня это не особо беспокоит. Даже премию платят за это. В прошлом году устроил к нам двоих знакомых, получил за них премию. Если голова варит можно что-нибудь придумать полезного для компании, тож премию дадут. Короче возможностей заработать предостаточно по мимо зп. Наказывают тож не шуточно, но это если ты совсем не чудил. Как-то раз, по неопытности закосячил всю партию. Думал, точно уволят. Провели со мной беседу, пожурили и лишили всего лишь премии за план. В общем, по мне так в тепле и с деньгами, чем на диване дома. Искать другие варианты? А где лучше?

48. 30 мая 2014

Ух-ты! Отзывы какие отличные. А у меня муж около 10 лет работает и за 3 месяца второй раз им ЗП понижают. (Про кризис в 2010 году молчу, ЗП так и не подняли до того уровня) Уже около 40 % снижение. Народ бегом бежит прям с рабочих мест. Новые цеха выкупают, а народ работать на них заставляют. А штрафы у них… фантазия еще та. Скоро их как в тюрьме строем водить начнут.

49. 13 апреля 2014

Есть желание устроится в данную компанию. Мебель хорошего качества. Ничего подпиливать и подгонять не нужно.

50. 27 августа 2013

Работал в ВИТРЕ четыре года, на производственном участке, работу сменил в силу обстоятельств (переезд к родителям, в Кемерово). Зарплату платили вовремя, за четыре года ни одной задержки. За время работы на производстве постоянно проводилось обучение и была возможность карьерного роста. Предприятие постоянно расширялось и улучшалось, рекомендую специалистам и рабочим данную компанию.

1. 26 декабря 2018

2. 16 января 2017

Добавьте зарплату в компании ВИТРА

Добавить отзыв о работодателе ВИТРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИТРА?