Vitto Rossi

Vitto Rossi — европейский бренд, который специализируется на изготовлении высококачественной обуви и аксессуаров.

С момента основания в 2006г. компания активно развивается. На 2017г. Vitto Rossi стал известным брендом по всей Украине и ближнему зарубежью.

Основным направлением деятельности компании, является оптовая и розничная торговля обувью и аксессуарами. Vitto Rossi в своей стратегии делает ставку на безоговорочное качество и модный дизайн. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие!

Отзывы о работе в Vitto Rossi, зарплаты

1. 14 января 2020

Добрый день.Хочу устроиться в этот магазин на должность продавец-консультант,мнения у людей разные,но хотелось бы,чтоб кто-нибудь написал реально ли работать и зарабатывать в Vitto Rossi,какая з/п выплачивается и оформляют ли официально с записью в трудовую книгу? Может кто работал в Одессе,напишите свой отзыв

2. 27 марта 2019

Працюю в мережі Vitto Rossi у Вінниці вже більше року. Для мене це найстабільніша робота продавцем з усіх, де я працювала. Чіткі умови праці та моїх обов’язків, тому не проблема їх виконувати. На початку було важко швидко вивчити всю продукцію, орієнтуватися на складі, але це швидко прийшло і тепер вже на автоматі. Достатньо вихідних і робочих днів досить, тому заробіток навіть трохи вищий, ніж середній. Для мене комфортно працювати у Vitto Rossi, сподіваюсь ще довго так буде.

3. 20 марта 2019

Работала в Vitto Rossi пока заканчивала универ. Неплохой доход, официальное трудоустройство, соц.гарантии. В итоге смогла нормально подзаработать и оплатить магистратуру себе. Теперь уже ушла работать по специальности. Руководство отпустило нормально, все положенное выплатили до копейки. Приятно было работать с порядочными людьми.

4. 15 марта 2019

Пройшла співбесіду на посаду продавця-консультанта у VITTO ROSSI. Згодився мій досвід роботи в торгівлі, тож взяли працювати майже без питань. Ось вже 2 тижні я в команді. Покі що все подобається. Допомагають вивчити асортимент та моделі взуття (навіть не знала, що їх так багато)! Колектив теж сподобався. Сподіваюся тут залишитись.

5. 7 марта 2019

Светлана :
    УВажаемая компания Vitto Rossi! Вы можете строчить тут положительные отзывы о работе, но огромная текучка кадров, объявления о вакансиях, которые висят на всех сайтах годами, говорят сами за себя.
    Может, стоит пересмотреть подход к сотрудникам и организации рабочего процесса? Гораздо приятнее работать с проверенными и надежными работниками, чем постоянно набирать новых.

Добрый день. Мы с вами абсолютно согласны, действительно гораздо приятнее работать с проверенными и надежными сотрудниками. Наша компания постоянно работаем над улучшением рабочего процесса. Мы ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению.

Если вы действующий сотрудник и у вас есть идеи по улучшению рабочего процесса, напишите нам на почту [email protected]

С уважением, VITTO ROSSI

6. 7 марта 2019

7. 4 марта 2019

Работаю кассиром 1,5 года. Считаю, что Витто Росси это очень хорошее место для работы. Всё официально. И в магазине находиться приятно, современно оформлен, кондиционер, зимой тепленько, коллектив дружный.

8. 28 февраля 2019

Работаю третий год в сети, начинала с должности консультанта, а с этого месяца подняли до администратора. Довольна зарплатой, правда бывают месяцы затишья, но в целом по киевским меркам выходит неплохо. Условия, как и везде, плавающие выходные, обед иной раз только по возможности. Но соцпакет полный, больничный, отпуск предоставляют.

9. 25 февраля 2019

На первом этапе было непросто, тренинги, стажировка, все новое, даже немного испугалась и оторопела. Но директор меня поддержала, успокоила и помогла влиться в коллектив. За пару месяцев быстро набралась навыков и включилась по полной в работу.

10. 23 февраля 2019

Я влаштувалася продавцем у магазин Vitto Rossi, бо мені взагалі подобається взуття, а пропонувати його покупцям це ще й цікаво. Не очікувала, що буде так складно спочатку. Виявилося, що дуже мало знаю про взуття, та й про продажі взагалі. Але дівчата, що вже давно працюють , допомогли. Та й директор протягом стажування дуже поблажливо ставилась, підказувала. Зараз працюю із задоволенням, бо гарне взуття продаєм і колектив — супер.

11. 19 февраля 2019

Довольна, что попала на должность продавца в компанию Vitto Rossi. Сначала работала далековато от дома, было не удобно добираться. Но за время, что я работаю в Киеве открылось несколько магазина и я перешла в тот, что ближе ко мне. Нравится, что у нас дружный коллектив, проводятся тренинги плюс есть возможность карьерного роста. Меня все устраивает.

12. 15 февраля 2019

Влаштувалася в магазин, який знаходиться в Dream Town», г. Київ, працюю 5 днів в неділю. Тут дуже серйозний підхід до клієнтів, вимоги до робітників строгі, але справедливі. Не допускаються запізнення на роботу. Але колектив дуже дружний, влилася відразу. Поки що все подобається.

13. 31 января 2019

Я вот одного не могу понять!Если нет соц.пакета,тогда почему компания с каждой зар.платы высчитывала налоге в размере около 700-800 грн ???

Добрый день. Работа в рознице требует определенных навыков. К сожалению, не все ими обладают. Однако для всех наших сотрудников существует курс адаптации, а также бесплатное обучение. Но, не все проходят его до конца, поэтому у Вас могло сложиться такое впечатление.

С уважением, VITTO ROSSI

14. 28 января 2019

Проработав в магазине два месяца ничего хорошего не скажу.Приполучении зп ниразу не видила ведомости по начеслению зп,больничный не оплачиваеться но требуют,при увольнении зп не всю отдают,обманывают,высчитывают 500гр за рубашку которую мне выдали одну,ито сложно это назвать формой,высчитывают за магазинные недостачи которые вычисляються переучетом.Обидно то что обратившись на гарячую линию никто мне ничем не помог.P.S Если вдруг ктото решиться работать следите за своими продажами,там своя система.И если вас обманули небойтесь обращаться в Департамет труда вам там точно помогут.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление.

Чтобы разобраться с вашей ситуацией свяжитесь с нами. Напишите на почту [email protected]

C уважением, VITTO ROSSI.

15. 28 января 2019

Спасибо за отзывы. Хотела устраиваться на работу к ним и резко передумала , после прочитанного. Очень жаль, что есть ещё, такое обращение к людям!

Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось о нашей компании такое впечатление. У нас большая организация, сотрудники работают годами. К сожалению, для всех идеальными мы быть не можем.

С уважением, VITTO ROSSI.

16. 27 января 2019

17. 24 января 2019

18. 18 января 2019

Добрый день. Все сотрудники наших магазинов оформлены официально. Договора зарегистрированы в гос.органах, поэтому для всех действуют все соц. гарантии, которые предусмотрены государством для официально трудоустроенных. С уважением, VITTO ROSSI https://vittorossi.ua/

19. 22 ноября 2018

20. 31 августа 2018

долго там не задержываютса,месяц два не больше,текучка кадров большая,преймущество этому без опыта идет набор.Минималка смешная,выходных почти нет.

21. 19 июля 2018

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а генеральное руководство Вы знаете, где находится? И региональный это лысый мерен?

22. 18 мая 2018

@Vitto Rossi,

Вы был лучше об обуви своей заботились, вот у нас в интертопе все хорошо

23. 10 апреля 2018

Общее описание исходя из объявления о вакансии. До тире — сайт ворк юа вакансия в Витто Росси. После тире то, что есть на самом деле. Опыт работы в Сити на таирова.
    «Что мы даем?
    • Оплачиваемая стажировка и бесплатное обучение — стажировка 2 недели, ты изучаешь ассортимент, стандарты обслуживания и общее понятие об обуви. за 2 недели примерно 600 700 грн. Потом тебя экзаменуют. с 14 го дня ты получаешь процент с продаж.
    • Официальное трудоустройство согласно КЗоТ — оформление на ЧП с минимальной зп и без соцпакета, в трудовую книжку ничего не пишут. Отпуск и больничные за свой счет, иногда не даются даже.) рабочих часов минимум!!!! 220 в месяц. согласно кзот должно выходить примерно 160. Отпуск неделя летом, неделя зимой, совместить нельзя. согласно кзот 24кал.дня оплачиваемый и 15кал.дней за свой счет можно взять.
    • Стабильная выплата зарплаты — никогда не задерживали.
    • Достойные % от личных продаж — не спорю, в сезон можно спокойно около 20 тысяч заработать.
    • 20 рабочих дней в месяц — хаахаххаахахахахахахах нет. 2 выходных в неделю, если акция могут забрать один, а то и два!самый максимум 8 выходных. (редкость)
    • Стильно оформленные магазины с кондиционерами — это правда, но странно об этом писать.
    • Молодой и дружелюбный коллектив — как повезет. Это от директора зависит, рыба с головы гниет.
    • Развитие и карьерный рост — можно, но очень сложно с таким ритмом. Времени на саморазвитие очень мало. Многим тренинги по работе не интересны и ходят на них потому что директор сказал.
    Еще хочу рассказать пару особенностей. Директор делит твой чай напополам, т.е. тебе люди дали 50грн, она заберет 25. Ругают при всех, часто на повышенных тонах. Сама часто опаздывает и говорит другим не опаздывать. Каждый год на корпоратив идут максимум 4 человека из 15.
    Главное здесь не обращать ни на кого внимания, продолжать работать и не принимать все близко к сердцу, чтобы выполнить свою цель, собрать количество необходимых денег и найти нормальную работу с нормальным графиком.

Действительно, стажировка приносит крохотный заработок, но ведь Вы сами утверждаете, что оплата после стажировки вполне достойна и своевременна.
    На счёт выходных во время акции — а разве акции не лучший момент для заработка? Не спорю, график тяжёлый, но он и оплачивается.
    По поводу записи в трудовую — обратитесь в офис в любой рабочий день, Вам без проблем это занесут. Это же касается и больничных, и отпускных.
    Касательно «особенностей» — почему Вы хотя бы анонимно не сообщили об этом в офис или на горячую линию?

24. 29 марта 2018

@Капитан очевидность, Спасибо за отзыв! Задумывалась туда устроиться, но прежде решила узнать мнение людей! Ещё раз спасибо, что предупреждаете людей об обмане со стороны работодателей!

25. 20 марта 2018

@Гость, я не говорю за себя , но за всех. Если бы меня одну стажировали 2 недели, я бы заметила. Так что тугая здесь точно не я. Ты случайно не с пакера?

26. 3 марта 2018

@Гость, если Вас стажировали 2 недели, значит Вы совсем уж тугой сотрудник. Обычно стажировка идет 3-5 дней, если Вам пришлось 2 недели изучать то, что другие осиливают в разы быстрее — идите торговать на Привоз.

27. 5 января 2018

@Надежда, но сначала становятся старшим продавцом перед тем как стать администратором и стажировка минимум 2 недели на повышение и на самого продавца 2 недели стажировка.
    Уважаемый офис, хватит писать положительные отзывы.
    Я кстати к своему отзыву забыла добавить один эпизод, когда мы шли фоткать обувь витто росси чтоб написать положительный отзыв в интернете об обуви. Смешно.

28. 6 декабря 2017

Проработала в компании 7 мес. Сказать что работа «дерьмо» не могу. Карьерный рост есть, знаю на собственном опыте. Устроилась на вакансию продавца, спустя месяц заняла должность администратора, главное желание и стремление. А если вам эта работа не посиле или не хватает знаний и навыков, то не нужно «обсырать» всю сеть магазинов!!!

29. 24 октября 2017

Компания не предоставляет никаких социальных гарантий,о которых пишет на сайте. Оформления нет,больничный и отпускные не оплачиваются. Очень высокие требования. ЗП не поднимается,а снижается и еще и штрафуют за все подряд. Люди добрые,не идите туда работать! От себя могу сказать, карьерный рост ноль, директор просто гомно, которое пиздит за спиной, коллектив гнилой, тупо одни бабы и те твари жуткие, есть конечно нормальные, но их всего 2-3 человека из 9. Даже директор не умеет руководить, правильно, как все распланировать, обучить или даже объяснить нормально, чтоб человек понял и не пытался тянуть директора за слова. Магазин, который находится на Гагарина не советую идти работать туда особенно парням, т.к. там одни девушки и они тупо морально тебя давят, как будто, ты чмо какое-то. Грубо и резко отвечают, честно говоря думал, что типо четкий магазин, а на самом деле тупо гниль, даже работать противно, первый мой магазин, в котором я считаю не только дни, а минуты и даже секунды, чтоб не работать там больше никогда в своей жизни. Так что думайте прежде, чем договариватся о чем либо, а потом желеть, что потрачено не только время, но и нервы.

30. 6 сентября 2017

@Гость, очень жаль, что вы работали в этом дерьме

31. 5 сентября 2017

Был на собеседовании в этом магазине. Честно говоря то, что о нем пишут это правда. Самый конченный магазин, нет соц пакета. Как дали понять работаешь больше чем 200 часов, это полный беспредел.
    Говорили про цифры 6600, а на самом деле 5500 кладовщиком.
    Сервис полный отстой, люди не тратьте даром свое время, полная ***ня этот Vitto Rossi.

32. 21 августа 2017

А по адресу с сертификата о производстве в Польше никакой обувной фабрики нет. Чудеса

33. 2 августа 2017

«Что мы даем?
    • Стабильная выплата зарплаты — никогда не задерживали.

34. 12 мая 2017

Пригласили меня на собеседование , зашла на этот сайт посмотреть что за контора , как работается людям. ХОРОШО ЧТО НАШЛА ОТЗЫВЫ Я ДАЖЕ ВРЕМЯ НА НИХ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ЗРЯ!.Спасибо всем кто написал!
    Спасибо авторам сайта за это «зеркало», где руководство и сотрудники …

1. 13 мая 2017

Здравствуйте! В каждой компании есть свои нюансы, и не всегда к нам приходят люди, которые до конца понимают специфику работы в магазинах. И к сожалению, из-за того, что эта работа им не подходит, у них остается неприятное впечатление, и они его оставляют в виде негативных отзывов. Нам жаль, что эти люди остались недовольны, но, не смотря на все усилия со стороны компании, они всегда будут. И единственный выход этих людей просто найти работу, которая им подходит, а в нашем случае, искать людей, которым подойдут наши условия. Вам мы желаем найти Вашу идеальную работу, а к нам приходите за обувью)

35. 4 мая 2017

Работала в этой компании около 1 года. За это время увидела и плюсы и минусы. Но могу сказать 100%, что одним из достоинств является ЗП. По сравнению с другими магазинами,тут дают заработать. Зарплату ВСЕГДА платили вовремя. Работы конечно много, высокие требования, но если работать усердно, то и гонорар будет высокий.

36. 22 апреля 2017

Слова «переучот» боятся как огня. По непонятным причинам обнаруживались пропажи 3-7 пар обуви, за которые естественно платил персонал магазина. Штрафы низачто: засмеялся в зале — -200, не вынес полупару — -50 (во время акции -100), волос в диване — 1000 и тп. Грабеж одним словом. После написания заявления на увольнение, ибо работать в этой обстановке нереально, отработав две недели — не отдали всю зп, т.к. она ушла на покрытие переучетов. Лицемерное начальство. Одесса

1. 3 мая 2017

Ув.Гость, жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе в магазине «Vitto Rossi».

Мы заботимся о том, чтоб персонал работающий в наших магазинах соответствовал высоким требованиям. Ведь персонал — это лицо компании. Если Вы считаете, что с Вами поступили нечестно или у Вас возникли вопросы касательно каких либо начислений, просим Вас обратиться по телефону горячей линии: 0 (800) 20-12-34 (Пн — Птн 09.00 — 18.00). Нам очень важно слышать отзывы как сотрудников, так и обратную связь сотрудников ранее работавших в компании.

C Ув. Vitto Rossi http://vittorossi.ua/

37. 7 апреля 2017

Проработала в магазине и поняла чем он дышит.Магазин где с продавцами никто не считается, директор Александр Иванович и его друг Иващенко, которые вместе тусят по Киеву.Заставляют на китайскую обувь говорить что это Польша.Постоянные переоценки и переработки,штрафы и недостачи.Ирина Слободенюк которая колотит весь коллектив и претворяется порядочным человеком.

1. 3 мая 2017

Ув. Татьяна, обувь и аксессуары Vitto Rossi производятся в Польше. В каждом магазине есть сертификат подтверждающий этот факт!

Жаль, что у Вас осталось подобное впечатление о работе в магазине «Vitto Rossi». Если у Вас есть какие-либо неразрешенные вопросы, просим Вас обратиться по телефону горячей линии: 0 (800) 20-12-34 (Пн — Птн 09.00 — 18.00). Нам очень важно слышать отзывы как сотрудников, так и обратную связь сотрудников ранее работавших в компании.

C Ув. Vitto Rossi http://vittorossi.ua/

38. 1 февраля 2017

@Ольга,

Ольга :
    Проработала в Vitto Rossi 2 года. Начала с продавца-консультанта буквально за пару месяцев стала старшим продавцом, и потом администратором. Большую часть своей работы работала на должности администратора. Ушла из-за того что предложили работу по специальности. Зарплата была высокая даже в начале работы. Все зависит от того, какое у Вас желание работать. В Vitto Rossi очень быстрый карьерный рост, хорошие условия работы. У каждого сотрудника есть свой удобный шкафчик, кухня удобная. Запомнились дни работы в большой степени из-за дружного коллектива. До сих пор дружу с девочками, которые со мной работали.

Зачем писать неправду? «Стала администатором» Вакансии админов в магазины висят на всех рабочих сайтах, и не нужно до этого расти! Мне лично хватило одного дня стажировки, чтобы понять, насколько дерьмовая это компания!

Ув. Светлана!

Действительно, у нас есть вакансии администраторов, но на них принимают людей с опытом работы и с определенными знаниями. Продавец-консультант может стать администратором, если у него есть достаточный опыт работы и полагающиеся знания. История описанная Ольгой вполне реальна.

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в магазине «Vitto Rossi».

39. 31 января 2017

Хотелось бы написать несколько строк о работе магазинов,да и компании в целом,Vitto Rossi,так сказать,взгляд изнутри.Проработав там некоторое время,стал понимать,что вся компания держится на полном отсутствии какого-либо учёта товара,естественно,зачем к этому серьйозно относиться,если с зарплаты персонала,без объяснений,можно собрать любую сумму на недостачу,либо просто в карман директору.Совершенно непонятно зачем в графике работы графа «штраф»,если штрафуют продавцов мимо ведомостей и куда уходят эти деньги никому,кроме директора неизвестно.Внешний киевский склад вообще Бермудский треугольник,там пропадает всё что угодно и в любых количествах.Например,бывший директор магазина Андрощук А.И. длительное время возил в багажнике 2 пары обуви,явно поношенной,и сумку,которую взял поносить,и просто решил не возвращать.Сделать перемещение якобы в ремонт недолго…В итоге,эти пары привёз обратно в магазин,с указанием собрать с персонала всю сумму и оплатить их по кассе,а на сумку уже собрали и оплатили(неплохой подарок директору).В ответ на вопрос почему персонал должен платить за махинации директора,был получен ответ из серии «потому что».В итоге,так как начался мини бунт,Андрощук принял решение одну пару переместить на другой магазин,а вторую на внешний склад,и дал указание местной директрисе собирать с каждой зарплаты персонала деньги на их оплату.Не удивлюсь,если подобные махинации проходят с согласия управляющего розницей Иващенко В.И.,и он в доле.В итоге,крайними,как всегда,оказываются продавцы,а директора ни при чём.Магазин в ТРЦ «Ocean plaza»,вообще отдельная история.До некоторого времени работал нормально и дружно,пока туда не перевели новых директора,уже упомянутого выше Андрощука,и заместителя,которые свою тупость и абсолютное неумение управлять людьми,прикрывали казарменным режимом и увольнениями всех,кто им указывал на их тупость.Зато,при переводе выросли показатели магазина…Естественно…Схема прироста проста до элементарного.Хотелось бы тактично намекнуть Иващенку,просмотреть отчёты по продажам магазина,и задуматься,а считаются ли носки для примерки товаром…2 чека по 100 носков,и вот тебе довольно наплохое количество товаров в чеке,50 чеков по 2 носка,и вот тебе неплохой процент обслуживания…Хотя,для этого надо меньше думать о том,как кинуть компанию,а больше о её благополучии.Так что,если подытожить работу директора в этой компании,то получится:мути,пока не уволишься,снимай деньги себе в карман с персонала,и искуственно накручивай показатели.А работа продавцов:молчи,терпи,понимай,что тебя везде кидают,и продавай.

40. 4 октября 2016

Ольга :

Сложилось впечатление что этот отзыв оставил сам директор для привлечения работников. Никаких удобных шкафчиков ни на одном магазине в Киеве нет. Никакого карьрного роста тоже. Конченая сеть и ужасный график работы.

41. 12 сентября 2016

42. 5 июня 2016

Совершенно с вами согласна,если вы хотите ощутить все прелисти работы в этой компании пробуйте.@Виктория, @Гость,

43. 28 февраля 2016

Работа которая уничтожает тебя как личность, нужно как можно больше продать но при этом тебе только 2%. Стажировка 100 часов то-есть пол месяца за 600 гривен. Если 2-3 раза не делаешь 85% плана тебя просто увольняют. Продавцы между собой как собаки из-за продаж, скандалы прямо в зале при клиентах. Система штрафов за всё и эти деньги директор тратит на свои нужды. Отношение директора и регионала к продавцу никакое. Да правду пишут отпуск не оплачивают жадные одесситы никак и больничный тоже. 220-235 рабочих часов. Как хорошо что я там уже не работаю. Люди уважайте себя мы не р а б ы…..

44. 5 февраля 2016

Проработала не мало.Итог-з.п понизили, продавцы для них это пушечное мясо, постоянная текучка кадров, заставляют парить как можеш, отпуск и больничный не оплачивают, что-то не нравиться сразу на выход, директора-псы которых заставляют дрисеровать продавцов и дрючить за продажи, региональный-нормальный но ничего не хочет поменять в этой компании хотя мог-бы…..

45. 19 марта 2015

@Гость, Прочитала Ваш отзыв и еще раз убедилась в том, что сколько людей столько и мнений… каждый видит свое. Проработав в компании Vitto Rossi пол года, мне больше всего понравился порядок и четкая структура во всем, весь коллектив, как отлаженный механизм, у каждого свои задачи и никто никому не мешает (а вы увидели хаос и беспорядок!).

46. 28 января 2015

Это в Одессе было

47. 15 декабря 2014

@Алекс, в каком городе такое счастье?вот пригласили к ним на собеседование

48. 19 ноября 2014

Была на собеседовании, все понятно с первой минуты…вначале в темном коридоре пишешь диктантом анкету, хотя она один в один с твоим резюме, но ее все равно особо никто не читает. Региональный инспектор по кадрам(или как-то так) на редкость неприятное женоподобное существо в очках с противной ухмылкой все собеседование молчит, разговаривает нехотя, делая мне большое одолжение. На вопросы отвечает уклончиво, партизан какой-то. У меня ощущение, что если бы я вообще молчала, то мы бы сидели просто молча все собеседование… короче, такого кадровика я еще не видела, цирк какой-то…

49. 9 июля 2014

Да, лажа полная!

50. 13 февраля 2014

Проработав в этой компании недолгое время,прийти к выводу и понять,что никто никого в этой компании не слышит и не видит!Кроме себя,разумеется.Все боятся почему -то потерять работу,начиная от продавцов и заканчивая директором.При этом компания не предоставляет никаких социальных гарантий,о которых пишет на сайте.Оформления нет,больничный и отпускные не оплачиваются.При всем при этом требования очень высокие. ЗП не поднимается,а снижается и еще и штрафуют за все подряд.Люди добрые,не идите туда работать! Существуют море предложений на рынке труда,с гораздо лучшими и комфортными условиями и адекватными управленцами .Пока в управленцах есть такие руководители регионалы,в компании будет царить хаос и беспорядок! Эти руководители-регионалы набирают в команду себе подобных,при этом не интересуются даже есть ли у кандидата на должность директора наличие хоть каких-то знаний и опыта в торговле.Администраторы далеко не ушли,такие же подлые и циничные люди! В компании нет взаимосвязи между отделами и каждый тянет одеяло на себя!

1. 28 февраля 2016

2. 13 мая 2017

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Vitto Rossi

Добавить отзыв о работодателе Vitto Rossi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitto Rossi?