Vitto Rossi

Vitto Rossi — европейский бренд, который специализируется на изготовлении высококачественной обуви и аксессуаров.

С момента основания в 2006г. компания активно развивается. На 2017г. Vitto Rossi стал известным брендом по всей Украине и ближнему зарубежью.

Основным направлением деятельности компании, является оптовая и розничная торговля обувью и аксессуарами. Vitto Rossi в своей стратегии делает ставку на безоговорочное качество и модный дизайн. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие!

Отзывы о работе в Vitto Rossi, зарплаты

1. 22 апреля 2023

Руководство компании,Вы вообще думаете о своем имидже и т д??Вот эта старая женщина продавец консультант по имени Алена.Одесса- ГагаринаВы серьезно?Да к ней подойти страшно.

2. 30 марта 2023

@Vitto Rossi, Треба не перевіряти,а запитувати дівчат причину звільнення,тоді не тільки про це дізнаєтесь.

3. 22 марта 2023

@Гость, Добрий день! Дякуємо за зворотний зв’язок. Ми перевіримо цю інформацію та приймемо необхідні заходи для уникнення подібних ситуацій у майбутньому.

З повагою, Vitto Rossi

4. 6 марта 2023

@Анна, интернет магазин -трудоустройство неофициально,за ошибки в работе в баночку бросаешь деньги,если всё делаешь идеально и придраться ничему,то ИП начинает нервничать и кричать,а если не найдет ошибку тогда девочки (менеджера) начинают искать ошибки,хотя лучше бы себя проверяли тчательнее

5. 22 ноября 2022

Откликнулась на вакансию , (Днепр), перезвонили сами , назначили собеседование якобы с директором , по факту пришла туда , дали заполнить анкету с личными данными , очень странные вопросы были , номера телефона родителей и все про них данные нужно написать , сказали перезвонят но так и не набрали , с того момента прошел месяц а эту вакансию всё ещё выставляют ?

6. 7 ноября 2022

Покупала недешевые кроссовки. чек, переписку и фото прикрепляю. после недели носки отклеилась подошва. в чате поддержки мне предложили дать 200гривен на ремонт))))

7. 29 октября 2022

@Гость, Трудоустройство не официально.На словах подняли ставку,по факту все об этом «забыли»,спустя пол года девочки интернет магазина вспомнили и напомнили.ставку подняли.Бывалые сотрудники интернет магазина крутят и не дают работать новым.ирина петровна в курсе муток,но включает дурочку.Рекомендация для отдела кадров-проводите опрос или спрашивайте, почему новые сотрудники уходят,а точнее бегут от такого коллектива. Ваши все гадюки не вечные,в новые сотрудники просто не будут к вам приходить!

8. 4 октября 2022

@Гость, судя по отзывам в офлайн магазинах дурдом происходит также как и в интернет магазине. Если собрались идти на собеседование в интернет магазин,то лучше не идите! Действительно таки трудоустройство не официальное и «директор» интернет магазина вроде на первый взгляд серьёзная женщина,а на самом деле совсем не та кем хочет казаться.

9. 20 июля 2022

В ТЦ Ривер Молл директор Денис — ***! Не доплачивает сотрудникам.

10. 12 июля 2022

@Наташа,
    Да,ожидала большего от этой компании. Сама в ней работала.Во-первых,не официальное трудоустройство, во-вторых,коллектив собрался только *ополизы и новеньким работать не дают, в-третьих,по поводу качества -хватит китайское [вырезано] выдавать за польское производство.Раньше часто покупала их обувь,а теперь ни ногой в Витто Росси.

11. 12 июля 2022

Пришла в магазин в Сити центр Котовский, там магазин Пакер.
    На собеседовании мне все подошло вышла на обучение, Тут все стало ясно куда я попала. Если за месяц ты не выполнишь их планы то тебя уволят, официально не оформляют типа надо пару месяцев отработать и только потом подумают, но это все не так страшно как то что тебя не учат ничему даже если ты некогда не торговала и пришла что бы как то выжыть. Коллектив ужастнвй, после первого дня на обучении мне сказали что график работы не 4/2 а как получится типа тебя могу вызвать когда угодно.
    Некому не рекомендую идти в магазин пакер и все пофиг на тебя
    Они там все друзяки а ты для них [вырезано]!

12. 23 января 2022

Була в пошуках роботи на час навчання и часто моніторила воркюа на продавця консультанта . и мене дуже дивує ,чому ваша вакансія в Києві проспект зовсім не зникає з сайту…Напевно дуже «класно» там працювати …

13. 10 января 2022

На Екатерининскую не вздумайте ходить! Директор любит ж*полизов. Собрал больше чем половина персонала таких!

14. 4 января 2022

@ SKS , здравствуйте, пригласили на собеседование в пакер,тоже от Вито росси, подскажите стоит ли идти к ним на работу?

15. 8 декабря 2021

Сделал карьеру от кладовщика до директора сети магазинов,в этой компании смешной менеджер по персоналу сказал что основная часть моих знаний тут будет не востребована))
    Из разговора я понял что компания орентирована изначально на низкий уровень сотрудников.И скорее вчего руководящий состав боятся брать в коллектив людей которые будут нарушать легенду о их значимости в компании.
    Поэтому текучка кадров будет у них всегда,руководят не те…

16. 29 ноября 2021

@ Не равнодушный человек , Эмилия Владимировна, вы уже и до региональных добрались .

17. 27 ноября 2021

Всем доброго дня !
    Тут пишут от моего имени якобы проработала 4 года и тд. Вот что я вам скажу , Эмилия Владимировна !!!
    Благодаря вам все и поуходили , а какой был крутой коллектив , который не ценили !!! Зря вы пишете от чужого лица! Все же прекрасно знают что и как , и компания в том числе .
    Я действительно начинала с продавца , и есть карьерный рост ! Компания очень хорошая!! Анатолий Васильевич — вы очень крутой !!!)

18. 26 ноября 2021

Всем здравствуйте!!!
    Надеюсь это сообщение тоже увидит кто-то из руководства выше и возьмут во внимание!
    Неужели вы верите всему, что здесь пишут? Только почитайте это бред ( который по всей видимости сама Эмилия Владимировна и пишет)
    Проблема магазина была только в ней, именно по этому никто из сотрудников не задерживался на долго. Вечные сплетни и стычки работников, которые длятся до сих пор??‍♀️

Эмилия Владимировна,Вы явно хотите занять место Анатолия,раз пишете всю эту *уйню здесь!!!

19. 24 ноября 2021

Проработала в компании почти 4 года , начинала с продавца .Хочется сказать огромное спасибо за ту теплоту которую получила в магазине от коллег .Бывало конечно многое за время работы ,то я приходила … то уходила с компании , то возвращалась не раз .Но коллектив который был тогда навсегда останется в моей памяти как моя вторая семья , мы были одной командой , одной семьей . Очень жалею что когда-то послушала сплетни не тех людей которые и сделали все чтоб команда ссорилась между собой. Хочу сказать огромное спасибо своему наставнику и директору -Эмма спасибо за поддержку и знания, за бесценный опыт . С продавца я росла дальше , ведь карьерный рост он действительно есть ! Жаль что пришлось уйти из семьи и идти дальше , послушав руководство этой компании которые хотели чтоб я настроила весь коллектив против директора , но так уж сложилось и это был мой выбор . Я очень скучаю по вам , ребята , вы крутые -самые лучшие . Хочется пожелать всем кто прийдет сюда работать -верьте в себя , проявляйтесь себя и вас обязательно заметят и оценят . Выполняйте свою работу и не слушайте никого , тогда вы добьётесь успехов . Зарплату выплачивали всегда вовремя , без задержек . Единственный вопрос только к региональному который настраивал сам всех против друг друга , называя нас что мы для руководства всего-то насекомые , хотя даже они общались с нами лучше чем он .Очень надеюсь что руководство компании когда-нибудь увидит это и поймёт что проблема в руководителе выше , который кроме пошлых шуток ничем и помочь не может ….(Пообщайтесь с людьми которые уходят и узнаёте истинные причины ухода людей а не то что вам говорят на собраниях ,тогда все и наладится . Спасибо Вам за опыт работы и за знания , над отношением у людям правда надо ещё много работать ….

20. 22 ноября 2021

Проработала в компании не долгое время, пришлось уволиться из-за переезда , но даже не знаю осталась бы работать ещё, если бы не случившиеся обстоятельства.
    Начнём по порядку. Работала в Одессе. Попасть на работу в целом не сложно,если есть не большой опыт и немного мозгов. На собеседовании просят заполнить анкету, в целом то самое резюме и после беседа с аднимином или директором.
    Стажировка длилась около недели, оплачивалась как ставка.
    Пройти стажировку и начать работать вполне возможно,если тебя не выживет коллектив. Смотрят на тебя оценивающим взглядом, каждый твой вопрос воспринимается в штыки, а за спиной тебя знатно «обс*рают».
    К зарплате вопросов не было. Выплачилась вовремя, всё было прозрачно. Штрафов как таковых не было, если были то за твои проколы.
    График не такой уж и лёгкий, 3/1 в лучшем случае 4/2. С утра до вечера на ногах, присесть нельзя.
    Но физически не так тяжело было как морально . Коллектив морально » сжирает». Девочки показывают своё недовольство везде и всегда. От директора одно название. В глаза может тебе улыбаться,а за спиной с персоналом так же сплетни распускать. Администратор общается только с «избранными», остальные как изгои.
    По поводу » поднятия по карьерной лестнице», не вооруженным взглядом видно как региональный общается с администратором и каким образом она достигла должности, не удивлюсь если скоро она директором станет.
    Тренинги в компании это вообще отдельная история. Так называемый тренер- самовлюблённый идиот, которого нужно слушать и даже в твой выходной тебе могут вызвать,чтоб послуш ать этот бред. Вечные его истории с нелепым подтекстом и хваставство непонятной книжкой.
    В целом работать можно, если попасть в нормальный коллектив или выжить в ненормальном. Зарплату можно получать достойную,если работать соответственно. Об наличии свободного времени говорить всё таки придется забыть. Работать долго в этой компании в любом случае не получится.

21. 6 октября 2021

Обычная «генабукинская» работа, а отбор как в Голливуд.

22. 2 октября 2021

А они никого и не держут. Одни уйдут,другие придут .

23. 2 октября 2021

Лично видела многие модели ,как женской,так и мужской обуви,которые производят в Украине,только с другими стельками. На пакерах в 2016 году была мужская коллекция с не читаемым брендом,в интернете этот бренд китайского производства,а тут за Польшу толкали

24. 1 октября 2021

самый честный отзыв! согласна. проработала несколько лет. нормальных выходных нет, переоценки были постоянные,на которые вызывали с выходного. это полный ….! а про региональных прям оно )))

25. 1 октября 2021

ОООоооо! тренер -это еще тот тренер! на протяжении нескольких лет слушала одни и те же истории и ничего нового .Камни на обуви он называет стеклярусом (я думаю,кто знаетчто такое стеклярус,тот поймет),а его книга это мрак. И,вообще,многие директора ,ведут себя, как будто они именно директора (извините за тавтологию ),на самом деле от них ничего не зависит.

26. 30 сентября 2021

Уважаемые товарищи хозяева компании!Вам дуютв уши всякую ерунду,а вы рады и слушать!Вопрос не в директорах,не в персонале — вопрос в Вашей компании в управляющих, а точгее в ваших так называемых регионалтных!начнем с Анатолия — это членистоногое животное, которое через постель поднимает на следующую ступеньку в карьере своих курочек,он присматривает себе в магазине протэжэ и подводит под шестерничество и постель!
    Ваш Вадим,ну тут тоже случац из Ералаша, типа строгий но любит подлиз, судит не по уму и навыкам, а по умению засунуть язык правильно()
    в целом у Вас отличная компания, платите честно,но в карантин перснал остался с голой ***ой,кого вы хотите так удержать?
    а отзывы которые вам пишут тут, для кого они?люди идут не за компанией, а за руковрдителями!вы свою очередь уже утратили многих клиентов из за того, что персонал не работает,а выжимает!раньше я ходила к вам за отношением и качеством,потом раотала у вас, а сецчас смех и только….
    Желаю Вам крепкого здорья и процветания, обратите Ваше внимание на зар.плату персонала и отношение к клиентам

27. 5 сентября 2021

Если на Котовский то не стоит.Там чтоб работать в хороших условиях — нужно быть 6- й эмилии владимировны…А она в свою очередь тоже *…иначе ее в уже давно выгнали за ее мутки и отношение к людям

28. 3 сентября 2021

В сити котовский даже не иди…надолго не задержишся там…ну хотя если будешь шестеркой Эмилии Владимировны- тогда задержишся

Кто это? И что значит быть шетеркой?

29. 2 сентября 2021

30. 19 августа 2021

Собираюсь идти на собеседование в данную компанию, и теперь не знаю, стоит или нет. А в других районах как обстоят дела с администрацией, выплатами зп, условиями работы?

31. 12 августа 2021

Вадим :
    VITTO ROSSI ,
    Проработал год в Вашей компании.
    Скажу как есть, ушёл сам, ну так сложилось. За время работы в компании увидел многое, но все же скажу правду — это одно из лучших мест работы, обучение, отношение к работникам, поддержка со стороны администрации — все супер!
    Был на должности «администратор», за время работы не видел как пишут «кидалово на з/п» — НЕТУ ТАКОГО, платят стабильно и во время, все прозрачно и честно. Да есть и негативные стороны, но это ерунда. Работать там было в удовольствие!
    Работал в Пакер Ситицентр Котовский(СПК)
    Директор вообще умница, и научит и расскажет все по работе!
    Коллективу надо беречь такого директора!
    Спасибо Вам огромное за этот опыт!
    Всем рекомендую данную семью, я не ошибся — семью — Vito Rossi

Отзыв оставил муж директора )))

32. 9 июня 2021

Говорим о директоре ситичентра Котовского.
    [цензура] ещё та. Вечно злая и всех ненавидит

33. 11 мая 2021

Директор на СПК к стажорам продавцам вообще не подходит. Только во время экзамена и все.В ситуациях между продавцами не разбирается,по этому там и такая бешенная текучка.

34. 11 мая 2021

Эмилия Владимировна сама пишет эти отзывы хорошие про снбя?)сделали этим отзывом мой день) Директора вон и все наладится в магазине.Пусть владельци хоть раз сами камеры просмотрят,чем занимается директор на касе и в сейфе

35. 7 мая 2021

VITTO ROSSI ,
    Проработал год в Вашей компании.
    Работал в Пакер Ситицентр Котовский(СПК)
    Директор вообще умница, и научит и расскажет все по работе!
    Коллективу надо беречь такого директора!
    Спасибо Вам огромное за этот опыт!
    Всем рекомендую данную семью, я не ошибся — семью — Vito Rossi

36. 26 апреля 2021

@Гость, Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о коллективе. Просим описать ситуацию, которая у Вас произошла. Это поможет нам избежать подобных ситуаций в будущем.

37. 30 марта 2021

Поддерживаю! Не коллектив а гадюшник! Один администратор зашитый командир вторая ***

38. 6 марта 2021

какой колектив?Коллектив,которого просто нет?Кто горой? не смешите…нет деректора на поселке- нет проблем

39. 16 февраля 2021

КОгда переучнт,там огромнейшие недостачи,которые делят на всех.Штрафы.Рабочий день 13ч.Зп 8

40. 29 января 2021

@Яна, сколько вы примерно зарабатывали ?

41. 18 декабря 2020

Добрый день, вот читаю эти бредни и сразу ясно, человек не совсем честен и просто обливает грязью магазин и руководство. Так случилось я там проработала не долго (пришлось уехать в другой город), но скажу Вам честно, я в восторге от того как там относятся к новеньким, действительно очень хорошо и поддерживают с первого дня стажировки, учат, заботятся.
    Отдельное спасибо админам и директору Эмме Владимировне, она ЧЕЛОВЕК, который и подскажет и поможет и поддержит в любой ситуации, коллектив за неё горой! Как руководитель она всегда выслушает и войдёт в понимание личных обстоятельств.
    По з/п все честно и прозрачно! Эмма каждому показывает что он заработал, подробно и если возникают какие-то вопросы она все раскладывает по полочкам!
    Тот кто написал грязь за такого директора явно врет и причин тому может быть несколько — зависть и проделки конкурентов! Какая тысяча????вы о чем???? -ЛОЖЬ И ПРАВОКАЦИЯ!!!!
    От себя лично скажу огромное спасибо за эти несколько прекрасных месяцев, которые пролетели как один день в шикарном и веселом коллективе, где всегда чувствуешь себя нужным, чувствуешь плечо и поддержку остальных продавцов и это все заслуга работы Эммы и админов!!! СПАСИБО ВАМ, не обращайте внимание на всяких врунов и завистников

42. 19 ноября 2020

Очень жалею, что ушла. Проработала мало, но это было самое лучшее место работы в моей жизни. Хороший и дружный коллектив , высокая зп, магазин аккуратный и красивый

43. 7 ноября 2020

ПРоработала в вашей фирме не долго и очень этому рада!Ужасный коллектив в Сити Котовском,а точнее директор-Эмма.Как только что-то происходит не по ее правилам,сразу начинается гнобить сотрудника при всех!На работе при всех.Группа в вайбере — это вообще ….,! Вечные ее сплетничества на перекурах в день по 20 раз.Никогда ее нет на рабочем месте,вечно где-то бегает,или в телефоне сидит прямо касе.Махинации с деньгами,не доплатив 1000 грн сотруднику,который уволился,говоря что это на переучет

44. 11 июня 2020

Ужасное место работы ,гадюшник просто ,коллектива совсем нет ,говорят что дают наставника во время стажировки ,но все это ложь?ты сама по себе там !!!!пробыла один день там ,и остался очень плохой осадок о прадовцах -консультантов ,об администраторе ,такие выпендрежници все ,как будто работают в какой-то крутой фирме ,и то мне кажется что в крутых фирмах работники попроще себя ведут !Не советую идти сюда работать ,не тратьте своё время и нервы!

Что за бред? Работаю здесь год и все отлично. Считаю, что мне повезло с коллективом и компанией!

45. 5 июня 2020

46. 15 мая 2020

Виктория :
    Ребята, если вы собрались работать в этой шарашкиной канторе, то я вам не рекомендую этого делать. Я работала в магазине Пакер, в городе Одесса на пос. Котовского в Сити Центре. Меня обманули и не заплатили деньги, когда я увольнялась, якобы я должна была ждать переучёт. В итоге через месяца 3 дали часть з/п (пару тысяч) и всё. Звонила на горячую линию, мне не помогли, сказали обратиться к директору. А собственно директор (Эмма) мне ЗП и не отдавала и остаток положила себе в карман. Эмма, если ты это читаешь, знай, земля круглая, и не дай Бог тебе остаться без денег, так, как ты меня когда-то оставила. И не только меня. Тебе это всё вернётся в двойне. И проси Бога, чтобы он забрал всё это деньгами, а не здоровьем.

Добрый день. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту свои данные, и мы обязательно свяжемся с Вами.
    Почта: [email protected]

С уважением, VITTO ROSSI.

47. 11 мая 2020

48. 6 марта 2020

@Наталья, Возможно, что это не самая лучшая компания, но работать здесь можно и даже есть карьерный рост. Условия для работы адекватные.

49. 5 марта 2020

Наталья :
    @Гость, оформляют официально по трудовому договору на минималку. Все остальное процент. Заработать можно, но это смотря в какой именно магазин пойдешь и если ты продажник по жизни. Выплачивают зп вовремя. Выдают форменную рубашку, за которую, если не отработаешь несколько месяцев, сдерут при увольнении в районе 500 грн. Есть штрафы. Есть тренинги, на которые нужно ходить и слушать целый день бред с матом (это тренер так ведёт).

Я здесь проработала больше года. Переехали с мужем жить в другой город, так что пришлось уволиться. О компании ничего плохого сказать не могу. Даже немного скучаю за нашими ребятами. Здесь реально можно хорошо заработать. Понравилось, что в компании уделяют большое внимание обучению сотрудников.

50. 19 февраля 2020

1. 28 февраля 2016

Работа которая уничтожает тебя как личность, нужно как можно больше продать но при этом тебе только 2%. Стажировка 100 часов то-есть пол месяца за 600 гривен. Если 2-3 раза не делаешь 85% плана тебя просто увольняют. Продавцы между собой как собаки из-за продаж, скандалы прямо в зале при клиентах. Система штрафов за всё и эти деньги директор тратит на свои нужды. Отношение директора и регионала к продавцу никакое. Да правду пишут отпуск не оплачивают жадные одесситы никак и больничный тоже. 220-235 рабочих часов. Как хорошо что я там уже не работаю. Люди уважайте себя мы не р а б ы…..

2. 13 мая 2017

Здравствуйте! В каждой компании есть свои нюансы, и не всегда к нам приходят люди, которые до конца понимают специфику работы в магазинах. И к сожалению, из-за того, что эта работа им не подходит, у них остается неприятное впечатление, и они его оставляют в виде негативных отзывов. Нам жаль, что эти люди остались недовольны, но, не смотря на все усилия со стороны компании, они всегда будут. И единственный выход этих людей просто найти работу, которая им подходит, а в нашем случае, искать людей, которым подойдут наши условия. Вам мы желаем найти Вашу идеальную работу, а к нам приходите за обувью)

Добавьте зарплату в компании Vitto Rossi

Добавить отзыв о работодателе Vitto Rossi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitto Rossi?