Юрпак

Юрпак

«Юрпак» — лидер в Украине в производстве гибкой упаковки.

Отзывы о работе в Юрпак, зарплаты

1. 29 мая 2014

Теперь я понял кто он по жизни будет -шестерка,шушкарь,корррроль парррраши!!!

2. 29 мая 2014

Мне вообще не понятно,как человек,который был осужден ,за распространение наркотиков,с 1999г.по 2002г.,а именно Бабай С.И может работать в такой «классной» компании!Именно поэтому он и в гнойниках,и фурункулах с ног до головы,потому что сам тоже употреблял длительное время наркотики.Выпавшие волосы и его неадекватность,тоже являются последствием приема наркотиков!!!Сережа, почему никому не говорите о своем прошлом!

3. 14 апреля 2014

Очень жалко, что уволилась Охрименко М.Г., теперь цех БМ и служба ОТК в полной Ж…

4. 14 апреля 2014

Увольняются нормальные руководители! Которые умели думать и могли ладить с людьми! А те кто остается, уже начинают подыскивать себе работу! Официальную З/П за март дали по 200 грн. и не в чем себе не отказывай!

5. 7 февраля 2014

Я проработал в компании Юрпак два месяца.За это время отлично влился в коллектив и съездил в командировку с двумя хорошими руководителями(Степкин М.В. и Хиря Ю.А.), от которых многому научился в общении с клиентами.
    На мой взгляд компания развивающаяся и перспективная, сужу это не по слухам а из того что знаю её еще с 2002 года, когда цех был маленьким и находился по дороге на красный камень, а менеджеров было всего человек 5-7 от силы.С того времени многое изменилось на Юрпаке и развитие не стоит на месте а стараеться идти в ногу со временем, что свидетельстует частые тренинги для персонала фирмы и амортизационные отчисления на новое оборудование для более широкого асортимента продукции, что позволяет составлять достойную конкуренцию в этой отрасли.Ещё добавлю что компания уже не первый год осваивает российский рынок, и это успешно у нее получаеться.Потенциал у фирмы очень большой, только вот достойных менеджеров маловато.
    Ушел с фирмы по собственному желанию, так как увлекаюсь спортом и решил ещё выступать на соревнованиях для достижения поставленых спортивных целей.
    Ушел потому что свободного времени не то что практически, а совсем нет, а с таким графиком спорт пришлось бы забыть навсегда. Люди которые помешены только на карьере и развитии, за год могут достичь достойных результатов, но этот год должен сказать будет для вас не из легких. Если же вы пройдете это все то зарплата от 10 тысяч грн. и выше вам обеспечена.
    Не думайте что я преувеличиваю про свободное время, начальники отделов сбыта, не люди а роботы, у них день расписан до минуты, и они как Тайсон только в своем деле, и зарплаты конечно тоже в раз 5 больше чем у менеджеров.
    За время своей работы я преобрел некоторые навыки комуникабельности для себя, правильного общения с людьми и четкого планирования рабочего дня.
    Коллектив просто отличный на фирме, особенно в северном отделе сбыта.Все четко знают свое дело и работают с определенной целью и мотивацией.

6. 4 февраля 2014

Мне очень нравится, хороший коллектив, веселый. Очень понемающие во всех планах. Хорошо отдыхать с ними и работать. Если не «тупить» самому и стремиться к цели то работать ОЧЕНЬ КРУТО!!!

7. 11 октября 2013

как бы там не оправдывались блюдолизы , а настоящего лица не скроеш , если есть полный дурдом то он есть .Изменения только идут к неизвестному развалу этой конторки.Пока будет руководить бабай ,пока и будет этот беспредел на блюдечке

8. 11 октября 2013

Да, намутил Бабай конкретно ,затянул Юрпак в кабалу конкретную,накарулесил так накарулесил, и что дальше….???Неужели собственник такой мягкотелый и слепой что он не видет его (Бабая)»художества» этого бездаря.

9. 10 октября 2013

Гость : Негатив написанный одним человеком на многоих сайтах вызывает улыбку…

Мне интересно что ж это за улыбающийся улыбальник точно прихворал!!!

10. 10 октября 2013

Гость : негатив пишет одна маленькая мышка )))

Смотрите как бы эта маленькая мышка хвостиком не махнула и смеяться уже будет она!!!

11. 10 октября 2013

Уважаемый если смешно тогда вам прямиком в ту самую что ни есть больничку для помешанных и не в себе. Улыбайтесь дальше как говориться не стоит обижаться на больного.)))))

12. 10 октября 2013

Где норамльно, иметь себя вы считаете нормально, тогда вам думаю прямиком в Амстердам. Там у вас точно будет успех сам Борис вам позавидует тот что Моисеев.
    Не говорите глупости. Реально парни загнанные как собаки в повозку , а сливки снимает глупый высокомерный, безалаберный, напыщенный только понять не могу чем и как, безответственный на полном паху…..е, считающий себя самым величественным (Менеджмент) скрывающийся за шторками туалетной комнаты руководство.
    Не несите чушь, не будим рассказывать бредни.

13. 3 августа 2013

ЧТО ТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ?…НА ЭТОЙ ФИРМЕ ЖАЛКИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗП ДА ЕЩЕ ПОСТОЯННО ДУМАЮТ КАК ИХ УРЕЗАТЬ.ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО НЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО НЕ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ.

14. 29 июля 2013

Нормальная компания. Тяжело, да. Но где легко? Есть возможность заработать, а это главное!

15. 15 июля 2013

Ребята, это вы менеджеры рассказываете какие у вас неудобные стулья и как вам нахамили, а вы были на производстве???!!! Машины экструдеры и ФП *овно . Рабочие должны на разбитых машинах делать качество. Юра в убытке не остается,не пошел 1 сорт рабочий заплатит. А смена 1 через 3-е ???? Колхозники-рабы по 12 часов смену ездить не будут, а специалистам надо платить зарплату ,а это в планы не входит.Цеха в ужасном состоянии, штукатурка с потолка людям на голову падает. Едят работники как собаки в цехах и возле туалета , на комнаты приема пищи денег нет, а на Крым есть.Говорят конечно что рыба гниет с головы, но при таком отношении к рабочим гниль будет всесторонней. И это НИКОГДА не изменится . Рабочие будут колхозное быдло , менеджеры обсуждать новинки рынка (часов,машин,шмоток и т.д.) Юра с Надей смотреть за спектаклем и посмеиваться . Это все так и задумано…….

16. 1 июня 2013

Еще раз доказывают гнилые жидовские руководители как они любят своих работников, снимая разряды и заработную плату!!!
    Сплошной рай в конюшне и пакращення!!!

17. 22 апреля 2013

Да жаль компанию сколько лет росла развивалась , а поставили ословатого и тупого руководителя фамилия его уже очень засветилась это Бабай ,который делает из компании просто большою кучу мусора.

18. 21 апреля 2013

Слово хауЗ, уже не пишет …… )))

19. 11 апреля 2013

Фирмочка стремная, нестабильная, с огромными отрицательными сторонами.Текучка очень большая.

20. 10 апреля 2013

Слово хауЗ написано по всем сайтам, негатив пишет один человек. ))))

21. 9 апреля 2013

Компания очень сомнительная .Внутри компании полный хауз.Коллектив не дружный так и смотрят кого подставить , как вылизать одно место директору .Царит подхалимство , лицимерие, хамство.Для развития и карьерного роста там и не пахнет.Нездоровая конкуренция среди работающих членов коллектива, как в офисе так же и на производстве.А со стороны дирекции работников не ценят и относятся к ним по-хамски .Так что управляющий -Бабай сделал «хорошую» работу над тем ,что б Юрпак развивался в обратную сторону т.е . диградирует и падает в никуда.

22. 3 апреля 2013

Негатив скопированный по трем сайтам доказывает, что его пишет один субЪект…. Данный негатив вызывает только смех.))))

23. 28 марта 2013

Вспоминаю эту контору с ужасом!Подставы,подхалимы…Никому не советую работать в такой обстановке!!!

24. 14 марта 2013

Ничего хорошего там нет.Одни подставы , вранье сплошное особено от Бабая , одна ложь и бредятина .

25. 13 марта 2013

хорошая компания.

26. 9 марта 2013

не знаю я пока работал было вроде нормально да задрочки от начальства были но работали и деньги зарабатывали тяжело но поверьте бывает и хуже а сейчас просто не знаю как там при бабаю но не думаю что юра пустит на разрыв то что сам создавал

27. 1 марта 2013

смотрите не лопните от смеха….

28. 1 марта 2013

это мы уже слышали смешо читать негатив написанный одним человеком.

29. 1 марта 2013

Компания Юрпак не стоящая внимания .Руководитель делает все что б Юрпак не развивался.Его «замечательный» ум не расположен для развития .За год его работы развалил коллектив и убил прогресс развития Юрпака.Бабай умеет только затуманивать мозги собственнику.

30. 24 февраля 2013

негатив написанный одним человеком вызывает улыбку )))

31. 20 февраля 2013

негатив он и есть негатив вы его никак не скроете,потому что для позитива нужно людей уважать ,а не унижать и подло подставлять.А врочем зачем вам умные ,нормальные работники , просто вы на их фоне очень плохо выглядите по всем параметрам.Вам нужны ж..лизы ,подхалимы и всякими низкими гнылыми способностями субьекты.

32. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

33. 20 февраля 2013

негатив пишет одна маленькая мышка )))

34. 18 февраля 2013

Ага, будете улыбаться когда компании наступит полная з…ца.А может бабай этого и добивается , может этого его и цель развалить и уничтожить компанию.

35. 17 февраля 2013

Негатив написанный одним человеком на многоих сайтах вызывает улыбку…

36. 12 февраля 2013

Что тут смотреть видно ваше делитанское и хамское отношения к вашей же фирме. Видно одно вранье придуманое вами и стратегию вашего руководства по развалу компании , а развитием и улучшением у вас ну никак несветит. Как было хамское отношение к работникам так и осталось.

37. 11 февраля 2013

Еще одно подтверждение, чт негатив пишет один человек. Смешно читать ерунду.

38. 6 февраля 2013

Ради очистки от *овна придумали сказку о воровстве.На большее у колхозного быдла нет мозгов!!

39. 6 февраля 2013

Да зациклило кого-то на крысе , а сам от нее далеко не ушел.Сами создаете атмосферу»доверия» если такое пишут.Уже видно и вашу работу и ваше отношение к работникам .Обвинить проще прощего , значит вы в этом и виноваты что у вас такое происходит.В коллективе где нормальный мыслящий руководитель такое не происходит!!! И в первую очередь все что происходит идет от руководителя ,значит он что-то не доработал непридусмотрел, а вообще он не работает этот руководитель , у него одна задача как запудрить мозги и глаза собственнику.А на все остальное ему плевать.

40. 6 февраля 2013

У него еще рука поднимается негатив лить… Бы такой хороший аж страшно, а по факту КРЫСА, у своих по карман красть — такого не видел нигде!!!! Еще и обществом прикрывается — ПОЗОРИЩЕ!!!

41. 6 февраля 2013

Писанина ворюги…. Надо было сб-ам таки надавать тебе по шее КРЫСА.

42. 6 февраля 2013

Как только бабая поставили директором компания резко потеряла свое лицо .Понятно всем что для развития он ничего не сделал.Видно как она падает и диградирует .А ваши оправдания вас чистыми не сделают.

43. 6 февраля 2013

Да такая солнечная компания , что от этого солнца компания сгорает на пепел.Компания безбудущего .Упал рейтинг этой компании на ноль. И писать что у вас все замечательно это полная эрунда. Работает с перебоями да еще лихорадит ее.А руководство делает все для того что б юрпак просто умирал , руководство не отвечает за свои слова и действия , только одни обещания и вранье.

44. 6 февраля 2013

Так какая фамилия Сашки? Или это очередная сказка?)

45. 5 февраля 2013

Хорошая компания, сплоченный коллектив!

46. 5 февраля 2013

Да уж жаль, что когда поймали меня не было на работе, хоть в глаз бы посмотрел.))) А так за дело выгнали конечно, в нашем дружном коллективе таким не место.

47. 2 февраля 2013

Негативщикам, неработающим в компании всегджа все видно лучше всех. )))

48. 2 февраля 2013

Ха ворюга, говорит о человеческом отношении, жаль что не 20 лет назад поймали тебя крыса на воровстве, мы бы тебе коллективом показали, как у своих крысить.

49. 1 февраля 2013

А фамилия Сашка?

50. 1 февраля 2013

Да наглядно видно как руководство компании работает , цеха стоят , клиетов нет , новая работа писать всякий бред и вранье о «расцвете» фирмы.Найти хотите себе оправдание??? Не будет у вас изменений к хорошим переменам пока не начнете изменять свой подход к людям и если хамсво будет у вас лидировать то и такой хамский результат будет!!!

1. 27 декабря 2012

Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш!!!
    Можно отгораживатся,писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя,но не других.А скоро и вам будет понятно!!!

2. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

Добавьте зарплату в компании Юрпак

Добавить отзыв о работодателе Юрпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрпак?