Юрпак

Юрпак

«Юрпак» — лидер в Украине в производстве гибкой упаковки.

Отзывы о работе в Юрпак, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 1 июля 2017

База клиентов как была отличная, так и есть сейчас! Никто ничего не просрал. И не падает Юрпак в рейтинге, как пишут тут некоторые деловые. Вы что видели статистику или как? Может всем ее предоставите?

2. 28 июня 2017

Да компания однозначно просто ужасная, там действительно нечего не делается для того чтобы работникам было комфортно работать а за зп я вообще молчу, крайне низкие да ещё платят с большой задержкой, репутация нулевая.

3. 23 июня 2017

Не хочется спорить с быдлом всяким, которое видит только чужие грехи и во всем привыкло винить кого угодно, но только не себя любимого. Скажу просто свое мнение. Да, может и есть у компании свои недочеты и негативные стороны, да, может не все гладко, как хотелось бы, но в целом здесь вполне нормальная и достаточно прибыльная работа. И нет проблем с руководством, как некоторые тут рассказывают. Снимайте, люди, лапшу с ушей и не слушайте весь тот бред, что тут пишут.

4. 15 июня 2017

было время на юрпаке в цеху и живность разводили(куры,поросята) сам на этой фирме неработал но друзья говорят зарплаты средние

5. 15 июня 2017

ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА УЛ.ХВОЙНУЮ 110 МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО БУДУЧИ ЗАПИСАНЫМ.ЭТО РАЗ.НА КПП ТРЕБУЮТ СЕРИЮ,НОМЕР ПАСПОРТА,ВРЕМЯ УКАЗЫВАТЬ.ЗАТЕМ ДЕВЧОНКА ДАЁТ АНКЕТКУ,ЧТОБЫ ВЫЛОЖИЛ ВСЁ СВОЁ ДОСЬЕ,НУ ЭТО ЛАДНО…УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЧЕНИКА ЭКСТРУДОРЩИКА-3 МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НА РУКАХ,И КАКИЕ ЛОХИ ТАМ ЕЩЁ РАБОТАЮТ НА ТАКОГО ДЯДЮ?

6. 25 мая 2017

Слаживается впечатление начинается день на этой фирме с отзывоинформации , (ну так её назовём ) а потом каждому придумать легенду че написать этого такое, уже и не помнят сколько работают 4 или сколько?, устраивает? Или вроде?А вообще почитаешь отзывы типа хорошие и от них больше слаживается мнение, что на фирме не все гаразд. Да и вообще , полистав страницы колбасит эту компанию постоянно.

7. 25 мая 2017

Работаю уже года четыре. Все устраивает вроде. Главное – быстро втянуться в график и тогда все будет ок.

8. 24 мая 2017

Правду написал: предоставляйте корпораивный траспорт в командировки , а то на своих не наездишся убивается, значит на новую не заработаешь, а только за ремонт платят сами без компенсации то есть зп уходит на убитые дороги, даааа хороша работа. Конечно почитаешь бред такой пишут оправдываясь что фирма такая стабильная, ну есть так по мелочи, ну это мелочи. А на самом деле контора тёмная, оформления нет, соц пакета нет и так далее, обещали, мягко слали , да забыли про овраги.

9. 24 мая 2017

Не без минусов, но работать можно. Всегда можно найти к чему придраться

10. 24 мая 2017

Ха ха жёны пишут отзывы, капец читаешь и удивился что кроме таких мелочей как нет столовой, ремонта в офисе, очередь в туалет(ха ха ха ), машины убиваются в командировке, жёны возмущаются , но терпят, добираться до работы просто жесть, а так вообще весело, начальники няшки не работа, а шоколад.

11. 23 мая 2017

У меня муж работает менеджером. Как жена, недовольна только его командировками постоянными. А так, стоит сказать, что работа достойная и главное то, что есть уверенность в завтрашнем дне.

12. 23 мая 2017

Работал менеджером. Общее впечатление осталось довольно хорошее. Но есть один минус – не предоставляют корпоративный транспорт, а на своей машине по нашим дорогам не наездишься по командировкам.

13. 23 мая 2017

Было дело, работал на производстве. Скажем так, бытовые условия (душ и раздевалка) средние, но зато развозка есть, за это – респект!

14. 21 мая 2017

Стабильность – вот огромный плюс Юрпака. А к другим мелочам можно и не придираться. Особенно это касается ремонта.

15. 21 мая 2017

Юрпак один, а отзывы такие противоречивые все. Очень подозрительно. Навевает на мысль о проплаченных комментариях. На своем опыте скажу, что я не разочарована в компании. Все, что обсудили на собеседовании, соответствовало реальности.

16. 19 мая 2017

Сарай ещё тот, нету там ничего такого как описывают, всё в точности на оборот, а в уши надуть они умеют, такое нарисуют, а прийдеш и сталкиваешся с тем что там в действительности просто мрак и это ещё мягко сказано, не хочется выражаться и в подробности описывать происходящие в данной компании.

17. 19 мая 2017

Влад :
    Единственный минус этой фирмы – очень загруженный рабочий день, работать приходится много! Но хоть зарплату платят ту, что оговорили при приеме на работу, так что особо нарекать не на что…

Та ладно, еще и работать надо?

18. 11 мая 2017

ФУ. ПИШУТ БРЕД ГАДОСТНЫЙ. ПРОТИВНО. ЮРПАК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО НЕГАТИВА ОТ НЕДОВОЛЬНЫХ РОЖ.

19. 7 мая 2017

Писанина о том что здесь бред, бред и ещё раз бред, контора не стоит никакого внимания, а сам собственник вообще какой-то странный, он помоему с какой то секреты. Да и вообще перспектив на этой фирме нулевые.

20. 4 мая 2017

здесь работать надо и все ок будет! работать! а если вам нравится в дерьме возиться и ни копейки не иметь, то ищите другое место.

21. 28 апреля 2017

На такое предприятие нужна столовая хоть какая-то! А то столько людей работает! Почему над этим еще никто не задумался? Я устал ходить в супермаркет или такать с собой судочки в пакетах, а голодать не хочу!

22. 25 апреля 2017

У каждого свое мнение касательно фирмы и работы в ней, это зависит от многих факторов. Мне жаловаться не доводилось за 5 лет работы.

23. 17 апреля 2017

дыра а не фирма.не советую. про хорошо отписывают мен по персоналу .

24. 12 апреля 2017

Ого) прям дискуссия какая-то) работаю в Юрпаке, а много чего не знаю, оказывается) фирма развивается с каждым годом, з/п хорошая, коллектив – отличный, а вы пишете, что это «гнилая контора»! Сколько вам заплатили за все эти гадостные отзывы?

25. 7 апреля 2017

Не компания а отстой
    Репутация ужасная. Нет положительных сторон вообще

26. 5 апреля 2017

Слышала, что вроде есть вакансия менеджера по продажам. Кто может поделиться своими впечатлениями и опытом?

27. 2 апреля 2017

С другом работаем больше 4 лет. И претензий нет! Кроме устарелого ремонта ничего больше не раздражает и не угнетает. С нашей хорошей зарплатой на такие мелочи можно закрыть глаза.

28. 27 марта 2017

Тю, блин..Откуда столько негатива? Вы точно в Юрпаке работали? У меня совсем другое впечатление о фирме сложилось.

29. 16 февраля 2017

Отстойная компания нет ничего хорошего. То что пишут о развитии, о прекрасных перспективах, что пишут отрицательно только не удачники, это полная чушь и вранье. Репутация этой фирмы испорчена давно, и продолжает портится и это видно всем. Так что ваши сказки никто уже не слушает. . .

30. 13 декабря 2016

Помню, когда пришла в первый раз на собеседование, то была в шоке от совдеповского ремонта)) но потом ничего, оказывается, что и с этим можно примериться, если все остальное устраивает)

31. 20 ноября 2016

Компания не стоит никакого внимания.Людей здесь не ценят , по зарплате здесь полный отстой,очень низкие, условия для рабочих просто ужасные ,руководство думает только за свое «эго» а на остальное наплевать.В офисе там вообще не поймеш что творится , каждый день новые правила да еще задним числом .Дурдом полный , текучка кадров большая.Стабильности в компании никакой, уверености в завтришнем дне ноль.О развитии речи вообще не может быть ….ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!

32. 20 ноября 2016

Все идет с приходом нового руководства которое и заварила этот бардак , просрало клиентов по Украине , а база была отличная , обьемная , а сейчас крохи, были специалисты их тоже проср…. В компании творится не поймеш что , коллективный дух вообще отсутствует , одни склоки и скандалы.Так что новое управление все сдело для того что бы Юрпак увядал и падал в рейтинге .А собственику Доценку он такую лапшу вешает что тому за всю жизнь свою не снять(обречен)Жаль!Жаль!И пока ему это не дойдет то весь этот бардак и будет происходить до полной кончины фирмы.

33. 30 октября 2016

Найголовніше в роботі – стабільність та можливість кар`єрного росту. Юрпак цим пунктам відповідає, тож я всім задоволений!

34. 21 сентября 2016

Вот вам всё доказательство вашего Юрпака =))) что оно не самое наилучшее как вы себе там думаете =)) http://www.tourdnepr.com/content/view/16103/16030/

35. 31 августа 2016

@Татьяна, еще один заказной отзыв

36. 31 августа 2016

вы бы перестали спамить одно и тоже на всех сайтах пишите . Если Ваша компания *овно то это увы в вашем случае навсегда

37. 28 июля 2016

Нарушение КЗоТ:серая ЗП(официалка-минималка, остальное — в конверте)

38. 28 июля 2016

Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!

39. 25 июля 2016

Люди добрые, о каком таком угнетении вы пишете здесь, позвольте поинтересоваться? Как можно писать такой бред?! На фирме царит демократический стиль управления и поведение руководителя к сотрудникам лояльное и вполне адекватное!

40. 19 июля 2016

Уважаемый Сергей Игоревич, я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО! Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!

41. 17 июля 2016

А я работаю в Юрпаке всего один год, но впечатление уже давным-давно сложилось. И должен сказать, что в целом не все так плохо. ЗП получаю точно в срок, а это больше всего радует, ну и начальник у меня нормальный, ставит конкретные задачи.

42. 14 июля 2016

Очень странно читать негативные отзывы про директора (Бабая Сергея Игоревича). Я работаю в Юрпаке около двух лет и за все это время ни разу не столкнулся с какими-либо невыносимыми условиями труда или несвоевременной заработной платой. Лично меня все устраивает: коллектив у меня хороший, директор – человек порядочный. В чем проблема?

43. 7 июля 2016

Работал менеджером по продажам с 2012 по 2015 год. Увы, пришлось уволиться в связи с переездом во Львов на пмж! До сих пор ничего достойнее найти так и не удалось. В Юрпаке устраивала своевременная и оговоренная зарплата. Так что всем советую. Но будьте готовы к убитому рабочему месту, евроремонт никто для вас делать не будет!

44. 3 июля 2016

10 — 15 –ти минутная очередь в туалет – это жесть конечно! Неужели нельзя что-то придумать для улучшения условий. Людей, конечно, много работает. Благо, что хоть атмосфера в коллективе хорошая.

45. 29 июня 2016

Большое спасибо фирме Юрпак, что дали возможность уйти в декрет, а потом без каких-либо проблем вернуться на свое место. Очень порадовало такое понимание. Еще раз спасибо!

46. 27 июня 2016

47. 26 июня 2016

Люблю свою работу, но работать в понедельник – это просто ужас, ибо от съезжающихся менеджеров столько шума, что голова кругом идет! Не сосредоточишься, а работать нужно, т.к. потом спросят результат! А вообще коллектив классный и зп тоже нормальная.

48. 19 января 2015

Да и к тому ж, Надька так и дает до сих пор торговым свой пельмень подержать!?

49. 19 января 2015

Хорошо что Юра в тень ушел как Бабая поставили )) Раньше на ЮЮ *авнецо на форумах ложили а теперь бабай взял первенсто )))

50. 17 июня 2014

Очень жалко, что уволилась Охрименко М.Г., теперь цех БМ и служба ОТК в полной Ж…

И не только Охрименко … Но людей там ценить не умеют

1. 27 декабря 2012

Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш!!!
    Можно отгораживатся,писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя,но не других.А скоро и вам будет понятно!!!

2. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

Добавьте зарплату в компании Юрпак

Добавить отзыв о работодателе Юрпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрпак?