Юрпак

Юрпак

«Юрпак» — лидер в Украине в производстве гибкой упаковки.

Отзывы о работе в Юрпак, зарплаты

1. 2 октября 2017

Писали уже про отсутствие своей собственной столовой. Это немаловажно!!

2. 1 октября 2017

Развод полный, всё думают что с враньем прорвутся, ага, уже. Давно уже не люди не ведутся на ваши лживые отписки, как же у вас типа все Классно, но сарафанное радио работает быстрее. Ну ересь конечно пишите, хоть немного фильтруйте.

3. 1 октября 2017

Вижу и плюсы, и минусы работы здесь. О них достаточно уже расписано другими сотрудниками. Правда не все правда. Учитесь фильтровать информацию

4. 1 октября 2017

Фирма отлично работает. Какое недовольство может вообще быть?

5. 1 октября 2017

Хотел бы попробовать поработать в фирме. Думаю, все не так плохо, как об этом пишут. Точнее есть основания так говорить..

6. 1 октября 2017

Написать *ерь здесь каждый может! Почему бы и нет! А лучше бы написали правду о том, что не справились со своей работой и вас просто вышвырнули из компании!

7. 30 сентября 2017

Грязь кругом в отзывах и это уже давно никого не удивляет! Жалко уже начальство, которое читает это периодически скорее всего.

8. 30 сентября 2017

Нет ничего того, что пишут в негативных отзывах тут!! Сазки блин сочиняют только. Больше ничего делать не могу в этой жизни!!!

9. 30 сентября 2017

Развозка, колеги, зп. Меня все устраивает. Не ведитесь на эти мерзкие комменты!

10. 30 сентября 2017

Весь этот негатив не в фирме , а в вас, жалкие людишки, которые недовольны жизнью.

11. 29 сентября 2017

Нет не перспективы не развития, статистика уверенно скатывается вниз, и вниз.

12. 29 сентября 2017

Как бы вы не строчили свои сочинялки о прекрасном, трудный и потный труд, но зп и отношения на высоте, это полный бред, враньё, особенно статистика развития это вообще полное враньё. А о вас все прекрасно знают, какие вы «хорошие , только смешат ваши отписания, типа замазали, закидали, каким то мусором, что бы не было видно, а оно все равно не поможет.

13. 28 сентября 2017

Фирма прогрессирует с каждым годом) Статистики радуют.

14. 28 сентября 2017

Живу не так далеко, но месторасположение все равно немного неудачное. Но это уже такое..смириться можно. Лучше так, чем работать в удобном месте за копейки!!

15. 28 сентября 2017

Планирую взять отпуск, потому что график реально грузит. Уже не могу. Работа не для слабаков! :)

16. 28 сентября 2017

Работаю, уходить не планирую, так как все устраивает. Читать негатив задолбался уже. Обидно просто, что так обсирают фирму придурки заказные какие-то!

17. 27 сентября 2017

Развозка — вот что стоит внимания. Не все это предоставляют своим работникам.

18. 27 сентября 2017

Знаю начальство уже 6 лет. И общаясь с РЕАЛЬНЫМИ сотрудниками, никогда ничего дурного не слышал ни про бывшее начальство, ни ао это! А все почему? Да потому что, нет тех проблем о которых так эмоционально пишут обозленные.

19. 27 сентября 2017

Без труда нет ничего. И это здесь работает. Либо ничего, либо все в ваших руках. Шансы у всех равные!

20. 26 сентября 2017

А я раньше работал, проработал 2 года. Потом решил, что хочу поменять сферу деятельности и подался в IT. Сейчас все хорошо, но за Юрпаком иногда скучаю все же. Там некая особая атмосфера сплоченности может) И вообще хорошие воспоминания очень! Удачки вам)

21. 26 сентября 2017

Всем хотелось бы зарплаты еще более высокой, и ремонт можно подлатать и вообще)) Но сотрудники согласятся, что условия в Юрпаке выше ожидаемого, поэтому…поэтому делайте выводы сами)

22. 26 сентября 2017

Война какая-то) Кто-то пишет хорошее, кто-то плохое. Если честно, то если бы я не работал в Юрпаке вот уже почти 5 лет, то после прочтения отзывов и не пошел бы) Но, к счастью, я работаю там уже и знаю, что да как устроено! Даже догадываюсь, кто может такие отзывы заказывать отрицательные.

23. 19 сентября 2017

Блин, только комом, аферная, не стабильная, проблемная компания.

24. 18 сентября 2017

Чтобы здесь не писали типа классная компания, все прекрасно знают какая у неё дырявая, чёрная репутация. Ужасная компания.

25. 17 сентября 2017

Блин, как можно писать такой бред, столько негатива, если его нет, просто нет!!!!!!!!!!!!!!! Капец, люди, очнитесь!

26. 17 сентября 2017

Вечно недовольные люди и их отрицательные отзывы..жесть еще та! Не слушайте эти гадости, ничего хорошего не напишут.

27. 17 сентября 2017

Та классная фирма, хорошее руководство и вообще!) Зачем шумиху делать то? Заздрісно?:)

28. 14 августа 2017

@анатолий,
    А Вы кем работать собираетесь?

29. 14 августа 2017

Бред, пишут, нет там и близко хорошего. Не теште себя илюзиями, обходите эту фирмочку с тёмной репутацией, сотой дорогой, фигня там полная.

поддерживаю
    только можно наработать опыт и бегом оттуда

30. 14 августа 2017

31. 9 августа 2017

Вчера был на собеседовании. Действительно, первое впечатление очень хорошее, не пожалел. Сегодня уже позвонили. Так что, надеюсь, все будет супер и дальше)))

32. 9 августа 2017

Ничего отрицательного о Юрпаке сказать не могу. Не вижу я минусов, не бросаются они мне в глаза. Пришел, отработал и уехал домой. Отпуск есть, без проблем. Возникает какой-то вопрос – пошел, решил, все хорошо. Советую Юрпак всем, кто еще в раздумьях.

33. 8 августа 2017

Все условия здесь предоставлены. Приходи и работай. Отсутствие столовой, достойного ремонта все это есть. Но блин, вы же ходите на работу не только есть и любоваться евроремонтом!!!! Эстеты прям.

34. 7 августа 2017

Здесь есть развитие, чувство, что не стоишь на месте годами, а растешь как специалист. И это очень важно.

35. 7 августа 2017

Понимающие и адекватное начальство – залог успеха компании. И у сотрудников есть желание работать, а не тупо сидеть. Юрпак этим может гордиться, так что прикусите языки, завистники.

36. 7 августа 2017

Я толком без опыта работы был. Ну и ничего, приняли, в курс дела ввели и все отлично. Главное – желание работать. А остальное уже мелочи.

37. 7 августа 2017

Одно разводилово, сплошная ложь и разрисовывание того чего и близко там нет.

38. 6 августа 2017

Проработала вот уже почти 4 года. Скоро планирую уходить в декрет и никого ничего не возмущает, как это бывает в других организациях. Все гладко, с пониманием. Спасибо.

39. 6 августа 2017

Кто-то считает, что контора – отстой, а я думаю, что Юрпак – это команда профессионалов, которые с каждым годом поднимают компанию на новый уровень!

40. 6 августа 2017

Пожалуй, скажу просто и лаконично. Это лучшее место, где я нашел себя как менеджера!

41. 5 августа 2017

Пишут: «темная контора» …бу! Как страшно. Интересно, кто это пишет??? Как по мне, то в Юрпаке все прозрачно, четко и ясно. Ну понятно, что есть недостатки, но реально не такие они уж и значительные, чтобы делать на них акцент. И стабильность…да, она таки здесь есть!

42. 23 июля 2017

Соглашусь что в этой компании полный развод и обман людей. Компания просто не имеет ничего порядочного. Люди нормальные там не задерживаются.

43. 13 июля 2017

Развод людей полный, зп крохи это ещё ласково сказано, дыра ещё та, а на счёт развития забудьте, там просто этого нет. Полная деградация.

44. 13 июля 2017

Шесть лет работаю! Застал немало, времена всякие бывали. Но сейчас Юрпак продолжает развиваться, нарабатывает себе клиентов. И у него хорошие перспективы, как по мне

45. 13 июля 2017

О свои)) Кто-то за машины вспомнил тут. Да, Ланос то я свой убил слегка по нашим дорогам. Поэтому минуса есть везде. Но есть и много +

46. 12 июля 2017

О сотрудниках думают (развозка), с з/п проблем нет (все вовремя), коллектив норм!

47. 6 июля 2017

Вчера уволился. Теперь с чистой совестью могу написать все что думаю. И, знаете, думаю, что мне очень повезло пять лет проработать в Юрпаке, добиться определенных высот. Но, увы, в жизни бывает все, поэтому вынужден уехать в другой город. А жаль, очень жаль.

48. 4 июля 2017

Дал бы 4 звезды из 5, если бы можно было. Но так как нельзя, то просто скажу «хорошо»)

49. 2 июля 2017

Самая обычная фирма. Не понимаю этих обсуждений…

50. 1 июля 2017

О пошли нервы, всё прекрасно выдно по статистике отзывов, по базе клиентов если мелочи устраивает и это для вас развитие,то радуйтесь этой статистике. А фирмочка слизкая и с непонятним устроем корпорации, что то там не то, репутация протухшая насквозь. Особенно дело с поджегом которое сделали под руководством самого дюю.

1. 27 декабря 2012

Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш!!!
    Можно отгораживатся,писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя,но не других.А скоро и вам будет понятно!!!

2. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

Добавьте зарплату в компании Юрпак

Добавить отзыв о работодателе Юрпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрпак?